Меню

Проблемы с мамой

AD
Неблагодарная дочь
11 июн 2006, 20:46
Так получилось, что мы с мужем живем с моими родителями и братом.Поженились мы недавно.Была свадьба(причем с маминого согласия).Мы сами брали кредит на свадьбу,но не хватило и заняли у моей мамы.После свадьбы у моего мужа начались проблемы с работой,не заплатили за несколько месяцев и вскоре он уволился.Месяца два он искал работу,нашел хорошую.Но все это время мы практически жили за мамин счет.Конечно мы тоже какую то часть вкладывали.Маме я сразу сказала,все что мы тебе должны(деньги)-вернем,только немного подожди.Сейчас же начались жуткие скандалы.Она упрекает нас в том что не только меня,но и моего мужа содержит,а он ей никто.Это притом что мой муж сделал в нашем доме очень много.Зато с братом моим няньчиется до сих пор.Ему 27 лет и он почти не работал (здоровый кабан) и деньги с нее тянет немеренно,дома ни чего не делает.А меня мама каждый день попрекает деньгами.Хотя я работаю,получила образование.Уйти нам с мужем сейчас не куда.Вот не знаю что делать.
11 июн 2006, 20:53
проблема... поторопились вы с регистрацией, надо было все детально обдумать, ведь жилье- основа длйа семьи. (с транслита)
Неблагодарная дочь
11 июн 2006, 21:02
Так в том то и дело,что тогда все нормально было.Она была согласна что бы мы жили с ней.И ведь знала что молодой семье надо на ноги становиться.Ведь можно немного подождать а не упрекать.
11 июн 2006, 21:14
а место достатошно длйа 2х семей? (с транслита)
Неблагодарная дочь
11 июн 2006, 21:17
У всех отдельные комнаты.Прям общежитие какое то.
11 июн 2006, 21:22
Может мама устала... Йа просто могу понйать ето, т.к. тйажело, когда посторонний мужчина присутствует в доме. Напрйагает. Согласитсйа на пожить ето одно, а вот жить оказалось не просто, а деньги ето только предлог. (с транслита)
Неблагодарная дочь
11 июн 2006, 21:36
Все может быть.Мой муж к ней хорошо относится.Делает все что она попросит,в отличие от моего брата.
11 июн 2006, 21:43
тут не в отношенийах дело, а в том, что она женщина, а он мужчина. Он стараетсйа длйа нее, как длйа мамы, только видит она в нем мужчину, ее ето смущает. Йа вам пойасню, к моему старшему как-то утром друг зашел, которому 17 лет, йа не знала, что у нас гость и пошла на кухню за кофе в пенюаре, когда йа увидела его взглйад... мдаааа, йа сыну сказала, чтоб друзей утром не было или если они заходйат, то пусть немедленно поднимаютсйа к нему в комнату, а не шастают по дому. (с транслита)
11 июн 2006, 21:02
Ищите деньги, снимайте квартиру и хотя бы часями маме отдавайте. Разезжайтесь с мамой, а то проблем больше будет.
неблагодарная дочь
11 июн 2006, 21:16
Так мы частями и хотим отдавать.Да вот еще в своей комнате затеяли ремонт.Надо доделать,а то потом не известно что будет.
11 июн 2006, 23:51
занимайте деньги,возвращайте долги и валите жить отдельно,как бы ни было финансово тяжело
11 июн 2006, 22:59
а мама так много зарабатывает что бы прокормить себя, вашего брата, вас и вашего мужа??? да еще и в долг давать??
11 июн 2006, 23:57
Что за бред вы пишите? Зачем так на автора накинулись? Ясно ведь написано, что мужу не заплатили, он уволился. Вы бы не помогли своему ребенку? Единственное. что раз не было денег на свадьбу. так не надо было её отмечать. Посидели бы в узком кругу и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325