Меню

Доверие !?

AD
12 июн 2006, 03:53
Девочки! Живем с мужем совем не долго. Он из-за моих беременных истерик абсолютно потерял ко мне доверие. Говорит, что не знает, что я могу натворить в порыве злости? Но я может быть и кричу, но ничего плохо ему естественно делать не собираюсь. Но он всё равно "в штыки". Честно скажу, боится меня. Мне это не нравится, потому что до этого чуть ли не вела все его дела и из проблем вытаскивала только потому, что знала и имела о нем любую информацию. А сейчас он говорит, что не будет мне доверять ничего. Как мне на это реагировать? Я ему тоже полностью довериться не могу. Всё ценное и документы храню у родителей, страраюсь не рассказывать что лишнее. Скоро рожать, боюсь даже ребёнка с ним оставить. Мне проходить иммиграцию, он мне вообще с этим не помогает. Боюсь депортируют, а он даже глазом не маргнет. Что делать. Как исправить ситуацию? Как возобновить доверие меду нами? Разве это семейная жизнь? Я даже от этих мыслей спать ночью не могу? ПОМОГИТЕ!
12 июн 2006, 05:20
Настя, держитесь! Я тоже полгода назад была на гране срыва. Проходила иммиграцию, была на последних месяцах беременности, злилась на мужа, иногда ему не доверяла. Сейчас многое прошло после рождения моей дочки, многое утряслось. У нас все стало намного лучше, благодаря тому, что закончились мои беременные истерики. Вашему мужу нужно просто понять вас и переждать этот момент. Ну и , конечно, помочь и поддержать вас. Вот только не понятно, почему муж вам не хочет помочь с иммиграцией. Если у вас будет отказ, он же сделает спонсорство?
13 июн 2006, 07:40
Я знаю, что как только я рожу, всё утрясётся, но может быть в наших отношениях. По крайней мере, я на это надеюсь. Но офицеры в иммиграция ничего ждать не собираются. Адвокат мне сказала, что если придет депортация, то ребёнок, родившийся в Канаде не сможет её остановить. Они, якобы, могут акцентировать на том, что в Канаде остается отец и этого достаточно для его воспитания. Я когда об этом узнала, чуть не умерла. Я никогда не увижу своего ребёнка? ни за что!!! А вот по поводу поддержки со стороны мужа. Её абсолютно нет и такое ощущение и не будет. Он тоже провёл долгие годы в иммиграции без семьи и даже без порядочной девушки (одна массажка), поэтому он просто НЕ ПОНИМАЕТ, что такое забота, переживания и любовь к кому-то. Что делать не знаю. Если бы не иммиграция, то я была более спокойная, а то тут и она, да еще и беременность и его родственники, которые приехали из России. Они его, кстате, тоже его против меня настраивают. Он, может быть, мне особо и не доверяет, потому что они ему все мозги промыли, что мне от него, якобы, только деньги и иммиграция нужна, но это совсем НЕ ПРАВДА! Как мне со всем этим справится?
13 июн 2006, 16:45
Я была в точно такой же ситуации. Если хотите, можете мне написать на мыло kisek76@mail.ru, я могу дать советы кое-какие, т.к. я прошла через это сама на последних месяцах беременности.
13 июн 2006, 23:04
А у вас уже был иммиграционный суд?
14 июн 2006, 06:42
Да и давно. Пришел отказ. Поэтому я так и нервничаю, потому что со дня на день жду эту дибильную депортацию. Нервы уже просто на приделе!
14 июн 2006, 17:56
Настя, а на гуманитарку подавали? Можно попробывать одну вещь, чтобы ребенок смог отсрочить депорт. А почему муж не может подать на спонсорство?
12 июн 2006, 07:21
О, приятно "соотечественниц" встретить:) Настя, не переживайте, просто поговорите с мужем - обьясните, что гормоны скачут, беременные "бзики", настоение контролировать невозможно, и т.п., я думаю он поймет и будет проще смотреть на ваши истерики. (с транслита)
12 июн 2006, 08:38
Неужели не понятно? Истерики прекратите. Вообще, не понимаю, как такой ужас можно беременностью оправдывать. (с транслита)
13 июн 2006, 07:44
Это не оправдание, а факт. Если у вас обе беременности прошли удачно, так благодарите Бога. Хотя я больше чем уверена, что раз у вас подобных истерик и не было и гармоны не прыгали, плюс к этому любящий муж поддерживали и все окружающие родственники любили и лилеяли, то наверняка, ваши беременности сопровождались каким-либо другими отклонениями: таксикоз, панос, рвота или что-то подобное. Так не осуждайте тех, кто переживает этот ответственный момент в жизни по-своему!
13 июн 2006, 08:18
Истерики никогда симптомами беременности не являлись. Примите это тоже как факт. Вы человека за 9 месяцев доведёте до того, что, кроме отвращения, он к вам ничего испытывать не будет. И налаживать нечего будет. Плюс, нет никакой гарантии, что у вас всё наладится после рождения ребёнка - поверьте, это куда бОльший стресс, чем беременность. Учитесь держать себя в руках и не оправдывайте себя тем, что у вас "скачут гормоны" и с этим ничего нельзя поделать. (с транслита)
13 июн 2006, 22:53
Только вот не надо масло в огонь подливать! И без того тошно. Я на этот форум обратилась для того, чтобы меня поддержали, проблемы других почитать дя сравнения, стимул в себя вселить хоть как-то, а вы еще больше петлю на горле затягиваете. Сейчас у меня такая мысль, что и после родов ничего не изменится? Так где же выход тогда? Спасибо за поддержку "счастливая"...
13 июн 2006, 23:37
Выход в том, что в вашем возрасте уже пора научиться держать себя в руках. Вот и всё. У меня тоже есть иногда желание закатить истерику без повода и по поводу, и ПМС бывает, но, знаете ли, муж - он тоже человек, и в моих гормональных сдвигах не виноват. Ну, и воспитание и уважение к другим это делать не позволяют. Вы там ниже пишете - "ну покричала, ну и что?" - покричал бы на меня муж, поишёл бы в тот-же день далеко-далеко. Скажите спасибо, что вас терпят. Интересно, а каких вы советов хотели - разрешения истерить дальше? да пожалуйста, мне лично всё равно, чем это у вас там закончиться. Решать и жить с этим вам. (с транслита)
13 июн 2006, 15:24
согласна с вами полностью! у меня тоже именно в период беременности были истерики!!! родила - кончились. Думайтео малыше! Старайтесь разговаривать побольше с мужем, когда у вас спокойное настроение. Удачи вам!
13 июн 2006, 15:37
а у меня и в беременность были истерики небольшие, и после рождения еще хуже.. хотя я по сравнению с некоторыми мамашками ангел просто. но первый год после рождения ребенка намного сложнее, чем беременность, это надо просто пережить
Anonymous
13 июн 2006, 17:17
И у меня также... Мой, козел, не выдержал... сбежал... нежный очень оказался.
13 июн 2006, 22:56
Спасибо всем тем, кто действительно меня понимает и поддерживает! Вам, кстате, с рыжими волосами очень даже не плохо!
14 июн 2006, 00:09
Считаю себя уравновешенным взрослым человеком, способным справляться с нервами самостоятельно. Тем неменее к концу бер-ти нервишки не выдерживают. Бывает, расстраиваюсь без причин и переживаю. Хорошо, муж золото и нет причин на нем срываться. а так бы ...
13 июн 2006, 15:58
истерики прекратить только в ваших силах,гормоны может и виноваты,но маленький процент,а что после рождения ребенка будет?cейчас это цветочки,найдется еще сто причин ,чтобы их устраивать,возьмите себя в руки,если хотите наладить отношения,а муж правильно не доверяет,может вы в порыве злости дров наломаете,а ему разгребай,зачем рисковать
13 июн 2006, 22:58
Я - последний человек, который бы мог сделать вред своему мужу. Я его и из ситуаций похуже вытаскивала, он меня уже в этом плане много раз проверял. Ну, покричала немного, что здесь такого?
AD
AD
13 июн 2006, 16:59
Вот уж отличное определение - переживать ответственный момент в жизни по-своему. Я тоже беременна. И у меня случаются слезливые истерики, и приступы злости. Я ухожу в другую комнату или в ванную и сижу там одна. До тех пор, пока все не утрясется. Я ни разу не наорала на мужа! Как бы то ни было, я же не шизофреничка, я понимаю, что он не виноват в моем поведении и настроении. Так за что же на него набрасываться?
13 июн 2006, 17:20
Мое вам уважение :-) Конечно надо контролировать себя в любые периоды жизни, мы же люди, а не животные ;-)
13 июн 2006, 17:42
И все-таки стоит начать с прекращения истерик! Хоть вы и беременны, но контролировать себя надо. Гормоны не оправдание, причина в вас. Может получиться так, что вам действительно не будет места рядом с мужем и ребенком. Подумайте об этом, прежде чем начать очередную истерику.
14 июн 2006, 00:19
Настя, я в свое время еще до беременности неоднократно предупреждала мужа, что у беременных иногда крыша едет от гормонов, они могут быть плаксивыми, могут истерить, могут вести себя неадекватно. И просила его, чтобы если я буду не в себе он помнил, что это все неправда, что я его люблю, он мне дорог, а беременная придурь придет и уйдет. И знаете, когда во время беременности на меня накатывали приступы депрессии, слезливости и т.п. он просто молча пережидал их, а потом говорил: ничего, это не ты, это гормоны, это пройдет. В общем, я конечно тоже старалась держаться, но в принципе, я думаю, подобный разговор с мужем не помешает. Надеюсь, вам еще не слишком поздно.
14 июн 2006, 06:45
Спасибо! Уже провела с ним беседу. Покаялась. Вроде пока идет всё нормально. Тьфу-тьфу-тьфу! Буду стараться дальше!
14 июн 2006, 18:03
Напоминайте ему об этом почаще! Не после истерики, а в спокойное время - мол, ты меня заранее извини, я не очень хорошо контролирую сейчас свои эмоции, но этому есть причина. Ты просто не обращай внимания. Пусть муж привыкнет к мысли, что вы не желаете его обидеть. А вы сами на время истерик дистанцируйтесь. хоть из дома уходите, но не доводите до скандала. Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325