Меню

Куда катится мир???!!!

Скроюсь
12 июн 2006, 13:51
Думаю, что многие женщины на этом форуме задавались подобным вопросом. Неужели все мужчины изменяют? Может ли человек изменится и перестать смотреть на лево? Один раз уже его выгоняла сразу после рождения ребенка. Приполз на коленях и пообещал, что больше этого не повториться. Вот узнаю, что он заигрывает со своими сотрудницами, подвозит их домой и все такое. Пишет такие фразы "а приставать к тебе по пути можно?" и т.д. Мучительно больно... Ребенок еще маленький... Друг говорит, не руби с плеча ему надоест этот спорт и у вас все будет ок до гроба. ну-ну :) Понимаю, что обращался так со всеми своими женщинами и до меня. Что делать не знаю... но все таки склоняюсь к решению, что его ничего не изменит! Как жить? Разводится... Не обращать на его флирт внимания и собирать по ночам обьедки? (возбуждается от них и занимается любовью со мной).... Я дала ему все и положение в обществе и т.д. У нас прекрасная семья во всем остальном. Просто идеальная! Может все так живут? :-P :-P :-P Или я чего-то не понимаю...:think :think :think Все. :'( :'( :'(
Скроюсь
12 июн 2006, 14:10
Что-то все читают и ничего не отвечают...:)
Anonymous
12 июн 2006, 14:21
Мне кажется,чтобы Ваш муж изменился, должно что-то произойти, чтобы поменяло его отношение к жизни.А так он не изменится.Ну мож в старости, когда импотентом станет. Тут только Ваш выбор :или терпите или нет.Подумайте,что хуже - терпеть измены или остаться одной.
Скроюсь
12 июн 2006, 14:24
Так вот я и думаю, что именно должно произойти???!!! Уйти от него?! Или что?!
13 июн 2006, 10:12
ну уйдешь, он найдет себе другую и снова изменять ей будет А сама еще локти кусать будешь. МОл неплохой мужик был- не пил, не бил, деньги носил
13 июн 2006, 12:58
девчонки! Мне попадались мужики ловеласы у которых на полшестого всегда было. От потенции блядство не зависит.
14 июн 2006, 20:13
кста! слышала такое...
12 июн 2006, 14:37
У меня нет ощущения, что мир катится вместе с вами.
13 июн 2006, 10:36
А что вам отвечать? Нет, не все. :) Да, может. Изменится ли ваш - неизвестно.
12 июн 2006, 14:18
Я так не думаю, что все уж прям изменяют. В своем муже уверена. Но думаю, если такое случится, ну не смогу я с этим смириться. Тем более я знаю, что в основном мирятся те, кто как-то зависит от мужа материально либо морально. Я стремлюсь к тому, чтобы такой зависимости не было. И никакой ребенок меня в этом вопросе не остановил бы. Просто многие прикрываются тем, что мол ребенок любит отца и все такоей, на самом деле скрывая свою зависимость и незнание, как дальше жить без своего кабелька.
Скроюсь
12 июн 2006, 14:21
Наверное, вы правы. Я дейсвительно не знаю, как без него жить. У меня видимо моральная зивисимость, так как во всех других вопросах я от него независима:) Слава богу!
13 июн 2006, 13:01
ну и представьте что его нет. Нет его больше на всем белом шаре! И что? Вы точно не знаете как без него жить? Умрете что ли? Я испытывала похожие чувства когда разводилась, да кто не испытывал? Ну и что? Жива и рада что избавилась от бывшего мужа.
12 июн 2006, 22:03
ППКС.Абсолютно с вами согласна.Тоже терпеть бы не стала.
12 июн 2006, 14:44
Не все мужчины такие,я это точно знаю.Во всяком случае,мой не такой.Может и смотрит,конечно,на других женщин,и я не знаю,что у него там в мыслях,но мне не даёт никакого повода усомниться в его верности.
Грация
13 июн 2006, 10:14
почему не знаете что у него в мыслях? я наоборот мужественно выслушиваю что у него в мозгах. И пусть мне будет больно и обидно, но он мне всегда будет доверять и первой расскажет (ну и честный канеш человек) ниче не скажешь
13 июн 2006, 10:58
А Вам нужна его правда ? Говорить надо только то ,что не ранит жену. (с транслита)
13 июн 2006, 13:44
Ну никто не может ведь заглянуть в мысли другого человека.Главное,что своими словами и действиями он не даёт усомниться в своей верности.
12 июн 2006, 17:22
мое мнение - ваш муж не изменится. На вас ли он женат, ил вы его выгоните и он женится на другой - он таким и останется. Я вас уверяю, что далеко не все мужчины такие.
13 июн 2006, 07:49
Я такая же. Почитаю вашу переписку, может найду ответ и для себя!
13 июн 2006, 10:11
х-м... зачем было выходить за него замуж ? почему все бабы знают, что мужики кобелюки, а замуж выходят. На что надеются ?
13 июн 2006, 12:57
не все, но многие. А молчим - мне кажется потому что не знаем что делать. Вернее я знаю - ничего с этим не сделаешь. Если Вам нужен другой мужчина, значит надо искать другого - они есть.
14 июн 2006, 07:44
Ну, если Вы "дали ему всё", а Он не оценил и не "отработал" - надо срочно искать другой объект, более благодарный, для своих "инвестиций".
14 июн 2006, 15:33
так он просто заигрывает, или на самом деле изменяет? Судя по тому, что вы написали - ничего страшного не вижу, пофлиртовать с сотрудницами - это разве измена?
14 июн 2006, 18:29
лекарство от этого только одно, вам надо ему ответить тем же, заведите себе мужчину, пусть он ревнует, сразу пройдет охота на других баб смотреть!
12 июн 2006, 14:47
Встречный вопрос: А могут ли женщины измениться, и перестать ждать принцев на белых мерседесах? Посмотрите на своих выбранных мужчин другими глазами. А то все козел, изменяет, все время на работе и т.д. и т.п. Ведь не просто так мужик работает - он для вас зарабатывает. А то совсем мужиков запилили , а потом удивляются что им изменяют.
12 июн 2006, 16:10
Т.е. вы предлагаете не пилить, если изменяет, но в то-же время, зарплату вам отдаёт:-)? А если женщина сама зарабатывает, да ещё и побольше мужа:-)? А нормальный, не гулящий, заботливый мужчина-семьянин уже Прынцем стал:-)? Куда ещё требования будем занижать:-)? (с транслита)
12 июн 2006, 16:49
Вы перефразировали мои слова и внесли в них свой смысл. Я не предлагала не пилить мужей, которые изменяют. Прочитайте еще раз и действительно приопустите свою планку в отношении мужчин, тогда возможно и проблем в дальнейшем будет меньше.
12 июн 2006, 17:01
>А то все козел, изменяет, все время на работе и т.д. и т.п. Ведь не просто так мужик работает - он для вас зарабатывает.> Вот ваша цитата. Если я её не так поняла - то обьясните, пожалуйста, что вы хотели этим сказать:-). Может, вы имели в виду мужчину, зарабатывающего деньги оказанием секс-услуг? Тогда, да, конечно, чего пилитьто, пусть работает побольше:-). Мне планку преопускать не надо, у мнея - Прынц:-). Боюсь, обидится, если я его работать в неурочное время или изменять пошлю:-). он, гад, почему-то всё домой, к жане и детям, хочет:-). (с транслита)
12 июн 2006, 17:14
Дамочка я бы поняла вашу иронию если бы она оказалась к месту, а то ведь так показали свою глупость и тупо уперлись в фразу, непоняв ее. Поясняю: Почти каждая третья здесь еварушница пишет о том что муж такой-то козел, не туда кладет носки например, или в магазин не ходит или работает допозна - наверняка есть тогда любовница. Причем я не веду здесь разговор о тех мужчинах, которые засветились изменой. До позна они работают ради нас, носки не туда кладет - не такая уж это проблема чтоб ее раздувать, мужик не баран должен что-то понимать. Ну и типа того, в том же репертуаре. А если мужчина сам стремиться домой, то это просто идеальный вариант.
12 июн 2006, 17:21
Что-то не встречала топика о взаимосвязи не туда положенных носков с изменой. (
12 июн 2006, 17:22
не обижайтесь, просто вы действительно не так все прочитали и поняли.
12 июн 2006, 17:26
В общем, вы где-то просто забыли поставить точку в ходе своего длинного рассуждения, не раделив его и не превратив в удобоперевариваемое и логически верноге утверждение :-). Не могла не пройти мимо, не разобравшис:-). С разьяснённой логической цепочкой полностью согласна. (с транслита)
13 июн 2006, 00:18
А Вы знаете, в повседневной жизни я чаще сталкиваюсь с тем, что именно на женщинах лежит ответственность, вернее нет, тяготы всех семейных проблем. У мужчин одна задача, заработать деньги (причем, верно подмечено, частенько жены зарабатывают не меньше их), а остальные проблемы, впроть до "вбития гвоздя в стену" - на женщине. Многие такие от рождения, многих разбаловали мы сами на первых годах семейной жизни, когда ради них все делали (Получается думай только о себе, и тогда он будет бояться потерять тебя?). И вот он - дискомфорт, когда женщина начинает понимать, что она устала. А мужчине становится скучно. Тут поинтереснее что есть, а требуют "гвозди в стену вбивать". И они не задумываются, что потом будет тоже. И потом, ребенок им руки не связывает, подумаешь, еще такие будут. А здесь уверен, что мать будет заботиться о ребенке, поэтому зачем вообще об этом ему-то забумываться. Он попал в определенное место и определенное время. Семья его не держит, он еще большой ребенок и не хочет взрослеть. И все, брака нет. Только почему так, что очень многие мужчины до смерти так и остаются детьми? Вот в этом основная проблема. Их и так меньше, чем женщин, и среди них еще и детей полно, где ж всем взять нормальных мужчин? Так что говорить, что участвуют в создании семейного комфорта - не есть всегда правильно. Часто этим занимается только женщина, а мужика и за уши к этому не притянешь.
12 июн 2006, 17:25
"А нормальный, не гулящий, заботливый мужчина-семьянин уже Прынцем стал:-)? Куда ещё требования будем занижать"А что в вашем понятии принц? (с транслита)
12 июн 2006, 17:28
Принц - особа, принадлежащая к одному из королевских домов:-). То явление природы, которое я описАла, считаю просто нормальным, среднестатистическим мужчиной:-). Ну, ещё, чтоб носки в тарелку с супом не клал, но я понимаю, что это - уже на грани возможного :-). (с транслита)
13 июн 2006, 11:14
У каждого свои критерии "Прынца".Для когото,если всё в дом,деньги,семьянин замечательный,но пьёт или иногда руки распускает,то всё равно "прынц",а для когото пусть гуляка ,лишь бы денег приносил. (с транслита)
13 июн 2006, 13:27
Так речь и идёт не о Прынцах, а о заниженных нормах. Если негулящего, приносыящего деньги, помогающего, не бьющего и негулящего считать Прынцем, а , к примеру, бьющего-пьющего, но приносящего опять-таки деньги - нормальным, которому дазэ не стоит указывать на некоторую неправильность его поведения, то мы занижаем нормы того, что считается допустимым. Следующим шагом будет возвести распускающего руки алкаша в Прынцы, а нормальным считать вообще какую-нибудь ассоциальную личность. Тогда вполне логично задаваться вопросом, куда катится мир. (с транслита)
13 июн 2006, 13:37
Я ,вообще придерживаюсь того,что мы живём с тем кого сами заслуживаем,если у кого то такие нормы .тот и живёт с тем.У каждого своя планка.А куда катится мир и так давно понятно. (с транслита)
13 июн 2006, 13:42
А я не о личных нормах, а об общественных - о тех, что считает нормой большинство. Личные планки, конечно, можно опускать и ниже уровня моря:-). (с транслита)
13 июн 2006, 11:03
во-во:)
13 июн 2006, 10:16
предлагаю НЕ ПИЛИТЬ вообще с самого начала, показать превосходство над всеми ост. женщинами. Но если у мужика слабо на передок... то чтож.. ничем не поможешь
13 июн 2006, 11:02
А с самого начала.мало кто и пилит,сначла у всэ всё прекрасно ,а потом то не так и ето не так. (с транслита)
14 июн 2006, 20:14
ну-у-у-у-уууу... измен бояться - замуж не ходить
12 июн 2006, 15:43
Не хочу вас разочаровывать,но не все так живут.
13 июн 2006, 00:31
Это точно, не все, но как таких мало! Кстати, мои сотрудники долго восхищались одной семьей. Про них можно было говорить только хорошее. Результат: молча ушел после 12 лет семейной жизни, бросив двух детей. Потом приехала его матушка и сказала, что дудет продавать квартиру. И выперла ее с двумя детьми, 11 лет и 2-годами. Причем квартира, только на треть деньги были ее, чуть меньше трети внесли ее родители, остальное вносили они сами уже после свадьбы. Но его матушка на тот момент сделала дарственную, так как на тот момент большинство денег было ее. Хорошо еще ей родители помогли новой квартирой обзавестись. А былы така пара. Она идеальная хозяйка, веселая, отличнейше гововит, дома чисто. Он не пьет, не курит, не гуляет, работает, помогает жене. Результат - он устал от семейной жизни. Это женщине нельзя уставать, на ней дети, их не бросишь. Вот и так бывает... Другая история моей однокурсницы. Все вспоминаю времена как дружно они по субботам затевали веселую уборку. Но попал он на работу в определенный коллектив и все. Гульнул. Понравилось. Тут мужики надоумили, что время можно и не только дому, жене и детям уделять, а веселее. Дошло до того, что она чуть не отравилась, вовремя одумалась и остановилась. Тоже двое детей. Живут вместе, но такая жизнь как в аду. А как хорошо все начиналось... И неплохо было лет шесть, пока он получать больше не стал, когда впрочем и устроился в новый коллектив на работу.
12 июн 2006, 21:34
Я лумаю, что надо разобраться в себе. Что еще за подход - мне достаются объедки ночью - возбуждается и спит со мной... Вы себя-то любите маленько... Спит он с вами. А флирт - это НОРМАЛЬНо. И вы флиртуйте. Это не измена. Если ваш муж нравится женщинам - это нормально. Зачем вам нужен урод, который никому не нравится? Но и вы нравьтесь мужчинам... Но это не измена... ПРедставьте себе картинку: собирается он ехать с работы... По пути его сотрудницам. И вместо того, чтобы подвести - он говорит: извините, но я женат... Идиотизм какой-то. А про приставать - да это же шутки...
грация
13 июн 2006, 10:21
:)) ой мой как раз такой ! с им заигрывают , а он в ответ: я женат. Хотя иногда может и пошутить -но видимо как то чувствует разницу. Щас обручалку заставила снять, так ваще себя беззащитным чувствует Все это без меня происходит. Потом делимся "новостями" . Но у нас доверие в семье. Я без жтого никак
13 июн 2006, 09:59
Натура у человека такая. Вряд ли что-то изменится. Разве что какие-то серьёзные обстоятельства повлияют на поведение. Нет мужчин, которые не изменяют своим жёнам или подругам. Иногда до дела не доходит, но думает о другой женщине каждый мужик. А измена - она в сердце, в душе. Если человек мысленно готов к этому, то рано или поздно эта измена случится.
13 июн 2006, 10:24
я мыслю так : у каждого чел. есть слабости, увлечения, влечение наконец. Как муж так и вы, женщина, можете испытывать интерес к др. мужчинам. Иногда этот интерес спортивный (хочу нравиться) иногда он может даже перейти грань ПОчему женщимны сдеорживают свои эмоции: нельзя, я не такая, ответственность за ребенка и просто нехватка времени. Так повод ли это для разрыва ? Говорят измена - это ложь. Избавьтесь от нее. Уберите эмоции назад(да неприятно, противно) но поговорите как взрослые люди, как будто вы выше него и все видите: ага, с девками заигрываешь? и че, ведутся твои шалашовки на это? а замуж позовут- тоже пойдешь ? или тока ахи-трахи? смотри мне ! Почему у мужчин чувство ответственности плохо развито ?
13 июн 2006, 11:23
Да не все, не все... Вообще, тетки сами мужиков распустили, потому что говорят, что ВСЕ изменяют, и ничего страшного.Про полигамию сказки рассказывают. Вроде как и мужиков оправдали, и сами утешились. Тут только либо сильно сознательный, либо сильно ленивый налево не пойдет. А мож и у верных мыслишки закрадываться начнут, как это ВСЕ изменяют, может со мной что-не так?:)
13 июн 2006, 13:02
Супер правльно!
13 июн 2006, 15:18
ППКС:)
13 июн 2006, 13:16
Могу точно сказать, что не все изменяют: моя семья построена на полной верности друг другу и все наши друзья придерживаются такого же принципа (мы дружим только с теми, кто разделяет наши идеалы). Жить счастливо в браке и быть уверенным в своём партнёре - ЭТО НОРМА, и ничто другое!
13 июн 2006, 13:55
ППКС,а отклонение от нормы,это то что пишет автор,создали себе миф раз вышла замуж "надо терпеть и страдать" а ради чего,жизнь одна,в конце концов может вам одной будет душевно лучше,чем с этим мужем
13 июн 2006, 15:19
Согласна.
13 июн 2006, 15:30
Дивлюсь я таким историям! Нет, не все так живут, далеко не все. Моё мнение - кобелизм не излечим. Даже став импотентами такие мужчины продолжают "пускать слюни".
13 июн 2006, 17:51
Обратила на себя внимание Ваша фраза "Я дала ему все и положение в обществе и т.д. " Если Вы и ему это говорите, то, возможно, он таким образом выражает свой протест против такого отношения и Вашего социального неравенства? Просто предположение "собирать по ночам обьедки? (возбуждается от них и занимается любовью со мной)...." Вы пытались разговаривать с мужем? Что конкретно его возбуждает в этих женщинах? Обсуждаете ли вы откровенно Ваши и его сексуальные желания, фантазии? Если ли между Вами доверие? Помните, что секс делается в голове :-) Вообще-то нормально, что его возбуждают женщины (было бы намного хуже, если бы это уже было не так). Мне кажется, Вам не стоит так негативно к этому относиться. Хорошо, если он "несет" это Вам. Есть возможность создать доверительные отношения. Ненормально то, что он занимается сексом на стороне, вот об этом и нужно разговаривать
13 июн 2006, 18:07
Женщина выходит замуж в надежде что он изменится, мужчина в надежде, что она не изменится (С).... Если он до свадьбы был такой, вы его на вряд ли переделаете. Нормальные мужчины есть, и не все так живут, но из тех кому достались слегка подгнившие помидоры(извините не в обиду)большинство предпочитают закрывать глаза и смириться, думая и надеясь, что большинствo женщин живет именно так. Понять таких людей можно, потому как ломать семью не легко, особенно если истинное лицо муж открыл не сразу, а когда уже есть дети и семья существует ни один год. Рисковать решаются единицы - это как сломать пусть даже слегка криво построенный дом, незная, будет ли возможность на его месте построить новый и не будучи уверенным в том , что новый не будет таким же кривым.... Вам решать как поступать, но не тешьте себя надеждой, что он врруг резко изменится (бывает, что у людей резко происходит переоценка жизненных ценностей, но это как правило связано с сильными жизненными потрясениями)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325