Меню

практически каждый день здесь появляется новый ...

AD
Anonymous
12 июн 2006, 14:52
практически каждый день здесь появляется новый топ на тему "мой муж со мной не спит". лично я больше читатель, чем участник дискуссии, однако более чем, понимаю "потерпевшую" сторону. для себя нашла ответы на многие вопросы, наблюдая за дебатами на подобную тему.. но вот какая мысль пришла мне в голову: а чего бы нам не объединиться, дамы? создать, так скажем, сообщество неудовлетворенных (будем честными) женщин? ведь вы правы, говоря, что не со всеми подобными проблемами поделишься.. подруге рассказать стыдно, маме, очевидно, тоже, к сексологу или психотерапевту не каждый муж пойдет, ведь большинство из них едва ли воспринимают сей недостаток семейных отношений как настоящую проблему.. вот так для всех вокруг и живешь, "счастливая" и на вопрос любопытсвующих "ну как у вас с инимной жизнью?" закатываешь глаза и смущенно улыбаешься... так чего бы нам не поддержать друг друга? :) вместе веселее, как говориться, а вдруг выход найдем? ну или загуляем "на лево" всей толпой? :)
12 июн 2006, 15:52
Интересное предложение на счет честности и открытости анонимно))
автор
12 июн 2006, 15:55
Пардон, призыв к честности - да, а вот об открытости не было и речи. Собственно, имя не имеет значение, ведь главное знать, что ты не одна, не так ли?
12 июн 2006, 20:13
И что? Здесь будут собираться "не удовлетворенные" и жаловаться......Жалко только,что проблему-то не решить....:( Или все таке есть надежда?
Anonymous
12 июн 2006, 21:13
А что? Вы находите идею абсурдной? На мой взгляд проблему решить можно, при чем абсолютно любую. Другой вопрос, способна ли женщина осознать, что у нее всегда, подчеркивая, есть выбор? Вот об этом и можно было говорить... А жаловаться.... не думаю, что это единственная проблема в жизни, на которую можно уповать...очевидно, есть вещи, причиняющие еще больший дискомфорт.
автор
12 июн 2006, 21:16
хотя, вероятно, Вы и правы.. мало, кто из просмотревших тему набрался мужества вступить в круги обделенных вниманием. Типичная черта российских женщин - нежелание или неумение быть честными с собой )) Жаль.
14 июн 2006, 06:08
Я что-то не поняла в чем суть вашего, так сказать, клуба. И причем тут честность?! Ну, признается вам кто-то в неудовлетворенности и что дальше?! она у них автоматически пропадет?!:think :mda
13 июн 2006, 23:00
Мне больше про "загуляем толпой налево" понравилось :-)
14 июн 2006, 15:15
Дамы, вот вам ссылка по теме :) http://community.livejournal.com/nedoeb/
14 июн 2006, 15:18
а мне показалось, что здесь на форуме больше сообщений на тему: не сплю со своим мужем, потому что не хочу его :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325