Меню

Стоит ли это делать???Срочно!!!

AD
Anonymous
12 июн 2006, 23:44
Девочки!срочно сейчас нужен ваш совет!!!!!!! Есть муж,маленький ребенок. С мужем вмесет уже 8 лет,женаты 5. Отношения всегда были непростые,ругались часто,но жили очень интересно,не скучно!да и любим друг друга. Но вот как у многих тут,во время беременности и полсе родов отношения испортились,ругались часто,разводились раз 5 на словах! уверена,что у него кто то был!и этот кто то постоянный((((находила СМС и презики,часто дома не был. Уйти была не готова,смирилась с этим. потом зимой они перестали встречастья(он чаще стал бывать дома.,отношения у нас наладилсь,не было СМС и звонков он нее и к ней) И вот опять буквально неделю газад он стал каждый день приходить поздно, и я опять проверила его телефон!он СНОВА звонил ей!!!!!!!!!!!!!!! я была в шоке.но я не кричала и не ругалась, я просто сказала,что подаю на развод. Он стал возмущаться, в чем дело?что ты себе придумала??? я говорю,ты же сам постоянно гоовришь,ненравится,разводись! вот мне не нравиться и я не буду терпеть твою любовницу. Он сказал,где доказательства,что она у меня есть???это ты все придумала. но я сказала,что завтра иду в загс.он скзала не пустит меня. Девочки!что мне делать??? разводится я не хочу это точно!последние пол года у нас были отличные отношения!ребенка он просто обожает!!!!!!!! он очень испугался,что я собралсь в загс! но самое главное,что я не хочу снова так жить!!ждать его ночами,и думать что он с ней(( девочки!помогите!!!!!!!
Anonymous2
12 июн 2006, 23:54
Знаю только одно, если сейчас не пойдете, то он потом поймет, что Вы не подадите на развод никогда, и последний страх потерять Вас исчезнет. Что делать? Даже не знаю. Тут возможен был другой вариант. Не говоря ему про развод как-то сделать так, чтобы он думал, что Вами кто-то заинтересовался. То есть, доказательств у него нет никаких, а вот сомнения есть. Тогда-то они и начинают прыгать, грустнее не скажешь. Может и сейчас еще не поздно использовать этот вариант?
Anonymous
12 июн 2006, 23:56
этот вариант я уже использую по полной программе! на что он мне ответил,увижу,убью его и тебя потом))ха-ха! а как думаете,на развод подать??
13 июн 2006, 00:06
подать можно, им все равно времйа нижно, парумесйацев. А у недо будет испытательный срок... (с транслита)
13 июн 2006, 00:41
Можно бы как-нибудь сделал так, чтоб он видел, что Вы интересуетесь этой информацией. Про то, что подаете - молчите, а вот чтоб как-нибудь сообразил, что Вы на полную катушку интересуетесь этим процессом, может, черновик заявления какого подсунуть, так, якобы случайно. Услыхал кусочек Вашего разговора с кем-нибудь, откуда бы понял, что Вы действительно так настроены. А что разводитесь в лицо ни-ни. Пусть мозаику поразбирает.
Anonymous2
13 июн 2006, 00:42
Верно. И про ухажера, чтоб только догадывался. а то можно перегнуть палку.
Anonymous
13 июн 2006, 00:44
да уже говорила в лицо(((узанала от подруги сколько это стоит и сказала,так дорого!чтоб завтра деньги дал на это, я свои тратить не буду! что делать?
13 июн 2006, 12:45
думаю что теперь уже придется идти до конца - шагайте в ЗАГС, подавайте заявление, оплачивайте, то есть совершайте все действия. А потом заявление придете забирать вместе, а потом дружно это обмоете в ресторане!
13 июн 2006, 08:21
какая то детсая игра в кошки-мышки. фу, бррр, и вы так решаетет семейные проблемы ? а почему не поговорить по-взрослому ?!
13 июн 2006, 11:45
Некоторые мужчины даже когда вырастут, остаются детьми. К сожалению. Рада, что в моей семье это не так. Тут три варианта, или развестись и не мучать себя, или терпеть, или заставить обратить на себя внимание, пусть даже таким способом. Просто разговором таких людей не проймешь. А вот случаи, что "по-детски испугавшись за собственность", они изменяются были. Но таким, если честно, не так много. Так что это как повезет. И потом их чаще всего постоянно надо держать в "страхе". Тоже тяжкий путь. К тому же не исключено, что сейчас он приостановится, а потом начнет опять по-старому, натуру изменить, вот такую, сложно.
Anonymous
14 июн 2006, 00:33
потому что говорили уже много раз.и толку мало было! вот решила так сделать. не получилось пойти,ребенка было не с кем отставить,так она приехал на обдед домой,приготовил все,поели.и вечером в 7 часов был дома,я не помню когда он так рано был дома. и все ждла,что я ему скажу. а я сказала,что не было времени,но что я обязателнно поеду в загс.
13 июн 2006, 08:09
вот б... сам свой х... мочит где хочет, а тебя так убьёт. я фигею
автор
14 июн 2006, 00:34
я тоже офигела!!!!!!!!и так всегда говорил,и ревнует меня жутко,хотя повода не подаю!!!!!!!!!!!
Anonymous
12 июн 2006, 23:56
В чем помочь: вы же не хотите разводится. Терпите дальше. Все равно рано или поздно развод, только всремя драгоценное упустите. Но сейчас вы все равно для себя решили с ним жить хоть что Вам тут не пиши. Печально.
Anonymous
13 июн 2006, 00:05
помочь советом!стоит ли это делать или нет???его это точно напугает! вот сижу и думаю как поступить!но оставлять все как есть я не хочу! и терпеть,как вы написали тоже. я готова к разводу.проживу точно! просто пака мне удобнее с ним жить!
13 июн 2006, 08:19
то есть вы чувствуете что надо рискнуть, попытаться развестись. Но боитесь, что вас разведут и вам будет еще хуже, чем щас
автор
14 июн 2006, 00:35
нас не разведут.он не согласится,посто напугаю его.да,мне будет хуже,он во многом очень меня устраивает
13 июн 2006, 00:17
1. Не в ЗАГС, а в суд. Есть ребенок, ЗАГС вас не разведет. 2. Не ходите, но к разговору подготовьтесь. Наведите справки, узнайте о процедуре развода в Вашем случае, об алиментных обязательствах. Не выбегайте из дома в тапочках с криком: "Я иду разводиться!", а скажите, что настроены серьезно, с адвокатом по семейному праву консультировались, с алиментами давай так, со встречами с ребенком эдак. 3. В ответ на его истерику "Не пушшу!", иронично улыбнитесь, пожмите плечами, словом, не ведитесь на игру. Он должен понять, что семья - это серьезно и вы настроены на ее сохранение. Не ищите доказательств. 4. А потом расскажете, как все прошло. Кстати, а любовница-то точно есть? И вы действительно готовы развестсь из-за такой еунды?
13 июн 2006, 00:39
Полный ППКС. Я поступила бы точно так же.
Anonymous
13 июн 2006, 00:48
спасибо!как вы интресно пишете! а теперь вопросы!!!!!! а почему в суд???и что надо взять с собой,чтоб дали бумажку??или просто позвонить и спросить,что и как и выдать ему инфо?? спасибо про алименты,я про это знаю много,онр у меня юрист и была у нас тема для разговора. просто мы когда ругались и кричали все развод,был разговор о том,что ребенка он обеспечит полностью и что видеть его будет стольок,сколько захочет! а про любовницу сейчас не уверена,что она есть! гл вы мне скажите,куда она могла пропасть и почему главное на пол года и опять он ей звонил(я ее тел запомнила)
AD
AD
13 июн 2006, 11:51
в суд потому, что наличие ребёнка, а в загсе разводят без детей. бумажку какую из суда вы хотите?? документы - свидет-во о браке с копиями, свид-во о рождении ребёнка с копиями, исковое заявление в 3-х экз., квитанция об уплате гос. пошлины (200 р)...
Anonymous
14 июн 2006, 00:39
ого!скоько всего!!!!!!мы еще не получили свидетельство о рождени рбенка,нет балнков,пока только справка на руках......как это сложно все!!!!!!!!!
13 июн 2006, 12:47
она могла не пропасть, просто он мог плюнуть на нее и вернуться в роль хорошего мужа. А потом опять вожжа под хвост - тем более весна была. А в суде дают повестку - вы ее ему и вручите.
13 июн 2006, 08:22
а что для вас НЕ ерунда и существенный повод для развода ? дома мужик не живет. ПРотивно жа . или нет?
автор
14 июн 2006, 00:41
ну дома то он живет!каждое утро часов до 10 оне ребенком занимается, а я сплю,выходные всегда ходим шулять,кино,рестраны и гости. так что я не могу сказать,что мне не хватает его внимания.просто я думаю,что когда его нет вечером дома,он с НЕЙ!и меня это злит!!!!!!!!!!
13 июн 2006, 00:20
я бы подала. Может потом сознается и состоиться нормальный серьезный разговор, и вы все решите для себя. Не подадите сейчас, не подадите никогда (т.к. это уже второй раз). Превратитесь в половую тряпку для него, и уже потом ничего не сделаете.
автор
13 июн 2006, 00:49
да,именно так я думаю,что раз уже сказала,надо сделать,чтоб это не осталось на словах.......
13 июн 2006, 08:24
сомнения на счет любовницы зря - пусть тогда объяснит ГДЕ он пропадает КОМУ звонит и что у него за тайны конечно любовница, не тешьте себя надеждами
автор
14 июн 2006, 00:42
объяснял!говорит что с друзьями пиво пьет,что по работе был,что у друга в гостях. а звонит делает лурачка из себя,и говорит это рабочий телефон и звонит по нему может кто у годно!так и не призналася и сразу крик!почему ты проверяеш мой телефон!!!!!!!!!
Anonymous
13 июн 2006, 08:03
Попробуйте ничего не говорить, а просто сказать, что уходите, действительно собрать вещи и уйти, но не далеко, а к маме, например. Если не будет искать, то всё понятно, а если начнет звонить, то нервишки пощикотать, обещаний понабирать. Честно сама от этого же страдаю и испробовала уже всё. Ненавижу его лютой ненавистью, а до конца тоже уйти не могу - люблю. Только убить, другого выхода нет!
13 июн 2006, 08:09
м-да... то есть вы готовы терпеть измены и прощать и продолжать жить с ним после этого? ваш товарисч не скоро остановится, разве что когда стоять не будет ((( ой как жалко девочек... вечные у нас трудности
13 июн 2006, 22:48
Вы успокойтесь сначала. Нельзя в таком состоянии принимать какие-либо серьезные решения.
автор
14 июн 2006, 00:47
в том то и дело,что абсолютно спокойна.и спокойно ему скзала,что не хочу это терпеть!просто достало этов се вот и решила ему показать,что он не царь и не бог
17 июн 2006, 13:49
Бред! Хотите идти в ЗАГС, идите. Каким образом ваш муж вас не пустит туда? Детский сад, ей Богу! (с транслита)
Anonymous3
13 июн 2006, 00:35
можно подать на развод сходить. там же все равно срок месяц дают...а по истечении месяца решите - ставить вам штамп или нет. и муж поймёт, что вы не просто так говорите...
13 июн 2006, 02:18
Зачем бежать сразу в суд или в Загс.Ну ссоритесь вы.Так зачем государственным органам голову морочить?Они и так заняты по горло!Кричите развод,начинайте собирайть ему чемодан,короче театральное представление устраивайте.Но в кругу семьи.Не надо закручивать гайки.Мужики очень уважительно относятся к бумажкам с печатью и к учреждениям,которые их выдают.Нет идеальных мужчин,а этот отец Вашего ребёнка.Не думаю,что другим мужчинам Ваш ребёнок будет очень нужен-только на словах.Все ссорятся,но перемелится-мука будет.
13 июн 2006, 02:58
Не понимаю. Как можно жить с гулящим внаглую мужиком?
13 июн 2006, 08:30
ППКС!
13 июн 2006, 11:48
Так вот поэтому многие из них и наглеют, знают, что большинство женщин никуда не денутся. Больше б мы себя ценили, больше бы и нас уважали. Хотя... Если у большинства натура кобелиная...
13 июн 2006, 23:12
А как себя ценить только что родившей женщине, которая на данный момент в силу объективных причин зависит от мужа? В данном случае ее оценка зависит от оценки мужа. Блин, иногда радуюсь, что нас папаша бросил, когда мне девяти не исполнилось. как-то изначално была настроена на независимость в случае декрета. Очень хорошую службу мне это сослужило. Дало возможность ценить себя так, как Я считаю нужным.
AD
AD
Anonymous
14 июн 2006, 00:56
УУУУУУУ! Как все запущено:)
автор
14 июн 2006, 00:50
сама не понимаю,как живу. но вот гуляет в открытую,и говорит что не пойман не вор. а у меня много примеров перед глазами,где муж всегда дома, и полсе работы гуляет в парке с ребенком,зато 2-3 раза в неделю в обде с любовницей встречается.
15 июн 2006, 12:43
Ну вы, блин, даете! Вам чтобы пойман было - надо свечку держать? ТОт муж, который 2-3 раза в неделю - он свою семью не ущемляет, о жене своей думает и старается не попадаться. А ваш как поведется с любовницей - так на вас ему накласть.
16 июн 2006, 15:36
ППКСищщще!Тоже этого не понимаю!
13 июн 2006, 09:51
Трудная ситуация. Доказать, что у него есть любовница, несложно, но что потом? Мужчины не любят, когда их припирают к стенке. Я бы в такой ситуации ушла от мужа. Пусть без официального развода, но жить бы с таким не стала. Это очень тяжело с моральной точки зрения.
автор
14 июн 2006, 00:52
мне было тяжело!!!!сейчас прегорело.думала никогда не смогу простить, а простила.и не хочу искать ничего другого.мне это подходит! только вот когда сильно достанет,начинаю вот так думать о разводе
16 июн 2006, 14:38
Как я вас понимаю, у меня такие же мысли, послать это все далеко и надолго. Живем уже 9 лет вместе, есть дочь - 8 лет. Мой тож меня не замечает, вечно на работе до поздна, потом отговорки выслушиваю - то день рождение у сотрудника, то сверхурочная работа. А его девки уже совсем обнаглели, начали ему домой звонить, ну я тож, как и вы, решила развод нам поможет, и тут он изменился, начал домой приходить в шесть вечера, у ребенка уроки проверять, хотя не думаю, что это надолго, так что надо их пугать почаще, чтобы не наглели совсем
13 июн 2006, 12:05
Надо бежать от него!!! Будет об вас ноги вытирать потом. Хотите такую жизнь, не разводитесь, не хотите, развод и точка. Если он один раз изменил изменит и второй, и третий.
13 июн 2006, 12:23
а где же идеальных найти то? для того, чтобы найти подходящего человека, надо и самому быть этим человеком а много ли среди женщин идеальных?
13 июн 2006, 12:22
Никто не даст ответа только Ваше сердце говорите ему твердо что если хочет сохранить семью, то должен бросить любовницу раз и навсегда Рубить с плеча тоже нельзя - все таки вы отвечаете не только за себя, но и за Вашего совместного ребенка но и оставаться, если отношения стали невыносимые (а у вас я так понимаю - это не так) - смысла нет. Сомневаешься - не делай Делаешь - не сомневайся (с)
Anonymous
13 июн 2006, 18:11
вам главное ждать ему понять что вы реально решили разводиться. если он поймет что на самом деле вам оно не надо, то урока ему не получиться. идите в суд. наводите справки какие документы нужны для развода, подключайте его(спросите может ли он сделать копии документов и т.п.если он пойме тчто вы не шуктите и если он сам не хочет разводиться то он начнет делать шаги для вашего примерения)
автор
14 июн 2006, 00:54
так он их уже делает.я еще ничего не сделала, а он приехал на обдет,приготовли мне кушать,и дома был в 7 часов вечера, а я гуляла с подругой и рбеенокм,так сразу позвонил взволнованный и говорит вы где пропали.я говорю далеко,он испугалсяЮ,говорит ты домой придешь????я гооврю да,но не сокро! звонил еще раз 5,ну что вас уже встречать??
Брюнетка
14 июн 2006, 02:23
Cейчас не стоит нюни распускать. Рано. После того что он уже беспокотся, прощать рано. Иначе он поймёт что Вы хотели его просто напугать. Подготовьте документы, подложите на видое место. Необязательно их нести в суд, но он должен видеть что Вы серьёзно настроены. Я последний раз так сделала, так реально оценил меня. А раньше я его пугала уходами к маме.Он воспринимал не очень серьёзно.А как документы увидел, сразу оба*рался.
15 июн 2006, 12:29
а лучше все сделать втихуЮ, а потом он бац - повесточку из почтового ящика достает. Упс! Испуг! И вот тут он поймет как все серьезно. А вот "на видное место" - это детские игры.
Anonymous
16 июн 2006, 00:52
не хотите обратитьс к гадалке можно сделать что б он кроме вас никого вообще не видел просто с этим столкнулась тоже ситуаци похожа но про то что знаю о его измене никогда не говорила просто молча пошка к женщине по рекомендации знакомых т.е проверенной не шарлотанки и она мне все сделала вот уже год ночюет дома телефон проверю каждый день пока все тихо
Anonymous
15 июн 2006, 15:20
Горбатого могила исправит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325