Меню

Не задавать глупых вопросов(

AD
автор
13 июн 2006, 21:31
А я вот сдуру спросила мужа, думал ли он когда нибудь о сексе с другой женщиной. Просто, теоретически. Он ответил: было дело. начала докапываться, сказал,было когда либо сильно ссорились, хотелось отомстить,либо я когда отказывала в сесе несколько дней. Появлялся повышеный интерес к женщинам.Типа, какая она в постели, как она кончает и т.д. То,что мне стало жутко после этих откровений и так ясно. так же чувствовала себя дрой,что вообще задаю такие дурацкие вопросы. Муж говорит,что никто не нужен и никого не хочет и такие мысли появлялись.когда я динамила.Типа "я ж мужик".Я в нем уверена, пока ТОЧНО не изменял. Но раз есть такие мысли, о другой, значит способен? Как считате? Теперь у меня какая - то пустота внутри.ведь не изменил,но думал,значит может. Или это женская логика, причем примитивная. Самое смешное, что я не могу сказать,что ни разу не думала,думала конечно:)Но не говорю же. А муж сказал,что мол, я такой весь откровенный и не вру тебе и вообще,мужик,который не думает об этом редко,вообще не мужчина или ненормальный человек. какие мысли? вот мне почему то до сих пор не по себе.Мне кажется, я уже не доверяю ему((((
13 июн 2006, 22:36
Да уж, точно верно сказано: меньше знаешь- крепче спишь.
14 июн 2006, 10:34
а что такого? нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ желание а вот обимжаться в этой ситуации - глупо. Вызвала на откровенность, будь добра выслушай партнера. И учти как использовать информациию в свою пользу, а не сидеть страдать какой он козел - уже сто раз мне в душе изменил. НЕ надо видеть здесь что то обидное !!! Тут не на что обижаться ? а вы что никогда не смотрите на других мужчин ИЛИ это у меня мужской склад и я хорошо понимаю мужчин...
Anonymous
15 июн 2006, 12:41
Знаете, Вы, конечно, все правильно написали, но считаю, что бывает ни кому не нужная откровенность! Ну не от большого ума такая откровенность!!!
14 июн 2006, 05:59
Улыбнуло. Вспомнила, как тоже спрашивала у своего мужа про это (тогда он мне еще и не муж был, на заре наших отношений). Вы просто поймите, что мы по-разному устроены, и то, что Ваш муж теоретически оценивает женщин на предмет пригодности для секса - это нормально. Это вовсе не значит, что он будет применять свои теории на практике. Это все равно как идет он по улице, навстречу симпотичная девушка. Посмотрел, возможно обернулся даже, чтобы сзади тоже оценить, прикинул как она была бы в постели (а может даже и не стал на эту тему думать) и пошел дальше. Больше даже мыслей о этой девушке не возникнет. Так что успокойтесь и живите себе счастливо.
14 июн 2006, 06:33
Ну, не знаю есть ли такие мужчины, которым ни разу в голову не приходила мысль о сексе с другой женщиной?:) Это же не значит, что они обязательно побегут осуществлять свои желания. "либо я когда отказывала в сексе несколько дней". О, думаю муж теперь всегда при сексе будет ;)
14 июн 2006, 10:39
мы жили долго порознь. И мой говорит - когда нет секса больше 3-х дней начинаю смотреть на женщин , поэтому старался не затягивать и (сами понимаете) "избавляться от давления" ))) Я не выуживаю из него эту информацию, просто мы стараемся этот вопрос обсуждать и держать друг друга в курсе дел, чтобы (если не дай боже что) помочь друг другу справиться от соблазнов Понимаю, что со стороны звучит глупои наивно. Но в своем муже я уверена. Хотя всегда говорю и ему и всем- ну если уж совсем сильно захочется , нев моготу будет, то ты можешь. Но тогда и ко мне никаких претензий.
14 июн 2006, 10:32
Я - ЗА ДОВЕРИЕ ! мой тоже мне рассказывает о заинтересованности к другим женщинам. Но я надеюсь ума хватит не переступить порог Поэтому считаю лишним обижаться. Также как и вы и я имеем право испытывать интерес к другим мужчинам. Главное понимать, что можнеор, что нельзя, что больно ударит по свторому супругу...
14 июн 2006, 23:16
Один из мифов говорит, что они думают о сексе каждые 7 секунд :) Нашла статью в которой написано что проводились исследования на эту тему и около 60% мужчин фантазируют на сексуальные темы как минимум раз в день, так что не заморачивайтесь, я вот тоже часто оцениваю мужчин со стороны, думая каковы они в постеле (и некоторых женщин к стати тоже) то это совершенно не ознаечает, что я побегу при первой же возможности приверять это на деле...
Вот такие дела
13 июн 2006, 22:28
Как я Вас понимаю!!! Самой нечто подобное пришлось выслушать. И ведь нет в этих словах ничего конкретного, но так страшно представить ЧТО может быть...На самом деле я понимаю, что во всех моих домыслах виновата моя больная фантазия и излишнее любопытство.Вот скажите, зачем Вам надо было задавать такой вопрос?Сто раз думала о том, что со своим воображением лучше с подругами делиться, а не с мужем!!!
14 июн 2006, 10:41
вы - ревнивы потому и ищете повод помучаться, пострадать, посомневаться. Без этих эмоций вам плохо, трудно, но они (негатив) вас и кормят. Учтиите что ревность -= это болезнь. не запускайте ее, держите под контролем Воспитывайте в себе уверенность , что вы - самая лучшапя женщина в его жизни, потом еще локти кусать себе будет
14 июн 2006, 10:05
Детский сад!!!!!!!!!! Да все мужики нормальные думают о сексе с разными женщинами и рисуют эти фантазии в своем воображении. Ну так устроен мужчина, поймите. Хотеть разных женщин еще не означает, что он готов побежать и изменить Вам!
14 июн 2006, 10:42
бояться измены - замуж не ходить !!! ))) да, не каждый побежит изменять, кто боится заразы, кто уважает жену. бесконечно сравнивать женщин - это тоже отклонение
14 июн 2006, 10:48
и чё?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325