Меню

экс-бойфренд..

Anonymous
13 июн 2006, 23:22
мы женаты 4 года, встречаемся лет 7 уже.. ребеночек у нас супер, отношения хорошие, конечно, не без проблем в быту, но куда без них.. недавно на общем празднике встретила своего бывшего, лет пять не виделись, и вдруг что-то екнуло.. он мне начал петь про то, что я самая лучшая и он меня хочет.. по пьяни, конечно, но думаю о нем почему-то.. что это за дурость, зачем мне это? кризис брака, или на приключения потянуло? раньше и мысли об измене мужу не было, а тут вдруг промелькнула, чертовка.. у кого-нибудь так было, наверное?
13 июн 2006, 23:35
наверное на приключения тянет....у меня такое постоянно с бывшим, но уверенна так же на 100% , что своему мужу не изменю не с ним ни с кем другим, во-первых слишком сильно его люблю,а во-вторых он этого не заслуживает!!! и только мне известно почему, не стану вдаваться в подробности! но мысли такие часто посещают,увидется с бывшим, провести с ним время по дружески! вот тянет и всё...сама бы хотела услышать от кого нибудь ответ на такую непростую ситуацию!
автор
14 июн 2006, 12:28
а ему-то зачем это все нужно? неужели просто так, для веселья? он ведь меня сам тогда бросил, нашел другую и сказал "привет"..
14 июн 2006, 23:22
случается такое,что когда сами бросаем, проходит время и видя его(её) с кем то другим(ой), многие начинают жалеть о том что расстались,может это ваш случай?
13 июн 2006, 23:37
точно, спокойная жизнь надоела, захотелось приключений, чем только это закончится?
проходили:(
13 июн 2006, 23:41
плавали знаем, ни чем хорошим не закончится, дорожите семьёй не ввязывайтесь в ЭТО:(
14 июн 2006, 13:35
ну вот такие мы тетьки! Изменчивые,лин!
14 июн 2006, 23:39
да не изменчивые,просто некоторым хочется чего-то "остренького" в отношениях, я например такое люблю. Люблю жить как на вулкане, не навижу когда всё тихо и гладко, но на измену ни-ни...никогда не пойду...слишком мужа люблю!
14 июн 2006, 13:36
о знакомая история:::))) Вспомните тот момент когда вы с ним расстовались и момент встречи с вашим теперешнем мужем. Сравните эти два чувства и все встанет на свио места. Или перечетайте "Онегена" Женя, то на самом деле не сильно Таню желал, так потешиться решил, а вдруг даст???? (с транслита)
14 июн 2006, 23:40
:-)ха-ха..."в яблочко!"
13 июн 2006, 23:47
просто лестно его внимание,тем более что у вас с ним были отношения.он может по пьяни вам наговорил всякой всячины,а вы поверили и нафантазировали
автор
14 июн 2006, 12:26
да знаю, что по пьяни, и сама была пьяна.. но осадок все-таки остался.. обычно, если кто "подкатывает" из мужчин, просто отшиваю, и даже не вспоминаю потом. а тут почему-то думаю. видимо, и правда просто глупости это все, ерунда..
14 июн 2006, 13:09
А кто,вы или ваш бывший был инициатором прекрощения отношений, если он-то всё понятно(ну неужели теперь оценил, кого потерял), если вы(удивление и любопытство-что он сейчас из себя представляет).
автор
14 июн 2006, 13:28
да, наверное, вы правы.. инициатором был он, а я еще тогда сопротивлялась.. хотя сейчас вообще не жалею, что так все получилось, у меня замечательный муж, он был бы гораздо хуже в этом качестве :-)
14 июн 2006, 14:52
тетки, ну вы в курсе, да?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325