Меню

Мама бывшей

AD
15 июн 2006, 10:17
Вот такая пикантная история.....зовёт в гости мама бывшей дэвушки моего без 5 минут мужа. С самой девушкой он не общается, они даже умудряются не здороваться, хотя разошлись почти 5 лет назад, а вместе были 9,5. Та уже замужем года два и у неё маленький ребёнок, но это так, для общей картины. С мамой он еще общается и вроде как она на время медового месяца и медового ремонта заберёт к себе кота. Вроде она нормальная тётка в возрасте, но с другой стороны чужая тётка которая как мне кажется будет меня сравнивать меня со своей дочерью, а я не очень люблю такого рода смотрины. Но вроде не пойти не удобно. Муж не настаивает, просто спросил поеду ли я с ним когда он поедет кота отвозить. А я, на автомате ответила что наверно поеду. Ехать не ехать или чего я собственно боюсь?
15 июн 2006, 10:24
Она вас вместе с ним зовет? Тогда съездите, что в этом такого? Я тоже однажды встретилась с мамой бывшей жены моего без 5-ти минут мужа. Не съела она меня :)
15 июн 2006, 10:34
Да, вместе зовёт, хочет познакомиться. Да не съест конечно....только вот что-то меня смущает. Глюк?
15 июн 2006, 11:13
Может она захотела на Вас посмотреть чисто из бабского любопытства?
15 июн 2006, 11:20
скорей всего так и есть. Любопытсво - не порок :)
15 июн 2006, 11:20
Тут-то и к гадалке не ходи! Но вот надо ли мне это, или всё таки стоит быть светской барышней я еще не решила.
15 июн 2006, 12:13
Я бы не пошла,на фиг нужно.потом будет доченьке рассказывать
15 июн 2006, 12:30
Не-а. Они как я понимаю разговаривают по большим праздникам. И даже если......что про меня плохого скажешь? (скромно сказала она)
15 июн 2006, 12:18
париться вообще нет повода. Послушайте себя - хотите - поедете, не хотите - не поедете.
Anonymous
15 июн 2006, 12:37
Sorry, не понимаю, зачем Вы все еще с "этой мамой" общаетесь? и какого кота Вы ей собираетесь отдавать на медовый месяц??? У Вас что нет своих родственников, друзей...и есть еще пансионаты для животных или добрые бабушки, которые за 5 дол. в сутки могут посидеть с Вашим любимцем. НЕ Поняла?????
15 июн 2006, 12:41
а почему бы им не общаться? Если у них нормальные отношения, как хорошие знакомые, что такого? какая разница, чья она мама? Соседка по площадке тоже является чьей-то мамой и что?
Anonymous
15 июн 2006, 12:49
Разница все таки есть. Это все равно, что на свою свадьбу взять и пригласить своего бывшего или его маму (у вас же хорошие отношения остались), пусть порадуются за вас и покричат горько... Интересно, а что будет чувствовать Ваш муж при этом????
15 июн 2006, 12:54
на счет этого у нас была целая история :) Его бывшая жена очень хотела приехать к нам на свадьбу, да и мой экс-бойфренд тоже намекал. Мы решили их не приглашать только из соображений: как на это отреагирует общественность? А так у нас нормальные отношения :)
Anonymous
15 июн 2006, 12:59
Слава Богу!!! А ведь если сначало хорошие, а потом приехали на свадьду, расчувствовались и понеслось.....:)))))
15 июн 2006, 13:04
а что бы там понеслось? Мы в своих чувствах друг к другу уверены, да и бывшие раз готовы прийти на свадьбу - ничего не испытывают уже, разве что между ними чего произойдет? :)
Anonymous
15 июн 2006, 13:08
Это так написано в книжках, а в жизни бывает по-разному. Вы никогда с такими явлениями не сталкивались - это здорово... Может быть все, что угодно, даже при взаимном уважении и понимании ситуации....
15 июн 2006, 16:39
А что в этом страшного? Я "бывшего" на свадьбу не приглашала - но мы разошлись за пару месяцев до этой свадьбы. Тяжело было еще обоим. А муж не был против.
Anonymous
15 июн 2006, 12:50
И еще, как говорят великие люди:"Уходя уходи"....общение такое не нужно никому
Anonymous
15 июн 2006, 12:55
Да, уж, я возмущена!!! Какая вообще цель общения с этой мамой??? ЗАЧЕМ???? ЛИЧНО БЫЛО БЫ НЕ ПРИЯТНО, ЕСЛИ БЫ МОЙ МУЖ ОБЩАЛСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ СВОЕЙ БЫВШЕЙ (ИЛИ БЫВШИХ).....А ВАМ???????
15 июн 2006, 13:27
Если честно, то я общаюсь с родителями моего бывшего м.ч. Мы расстались 6 лет назад, встречались в школе и институте. Не думаю что позвала бы их на свадьбу, это мне кажется лишним, но мы друг другу не чужие люди. С удовольствие познакомлю с мужем, при первой возможности. Этот не очень приятно бывшему, но мне это паралельно.
AD
AD
16 июн 2006, 16:24
я тоже общаюсь с родителями бывшего мч.Уже очень много лет.Муж знает,мало того с ними знаком.Бывшего не вижу,зато иногда общаемся по телефону.Друг другу на помощь всегда прийдем.
15 июн 2006, 12:43
поезжайте и общайтесь как взрослые люди. ежли дама без сдвигов, вменяемая - то чего компдлексовать?
Anonymous
15 июн 2006, 13:02
Думаю, что в данной ситуации, если нельзя ничего изменить, надо ехать вместе и на этом поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ НА ВСЕХ ДАЛЬНЕЙШИХ ОБЩЕНИЯХ....
15 июн 2006, 13:06
точку можно было бы поставить, если бы девушку напрягало общение ее мужа с этой мамой. А так судя по всему, ее не напрягает, зачем тогда точки? А самой с ней общаться или не общаться - это уж ее право выбирать.
Anonymous
15 июн 2006, 13:09
Да, в этом Вы правы, каждый делает свой выбор САМ!!!!
15 июн 2006, 13:28
О! Вот этот подход мне нравится!
15 июн 2006, 16:14
Главное,что Ваш будущий муж с самой бывшей девушкой не общается! А если её мама приятная тётка,кота к себе берёт,т.е.вам помощь оказывает,так общайтесь ради бога.Нет здесь ничего криминального.Будет она Вас сравнивать с дочкой или нет,какая разница,если у дочки своя семья,а у Вас будет своя.Раз мужчина выбрал Вас,значит Вы для него лучше.
16 июн 2006, 13:34
Спасибо!!! ;)
17 июн 2006, 03:25
да я бы не поехала а с чего? или посидела бы в машине маму понять можно - мож у неё любопытство :))))))))))))))))
Anonymous
15 июн 2006, 13:05
у меня свекровь с первой любовью мужа дружит,даже ребенка крестила,у моего мужа еще куча любовий была до меня ,хотя мы вместе 10 лет,не понимаю я этих отношений,пару раз пыталась пригласить ее на юбилей(у той ума хватает не приходить,так как своя семья)свекровь ко мне всегда хорошо относилась,а я к ней после того как узнала поменяла свое отношание,может я и не самодостаточная ,но такие отношения мне не понятны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325