Меню

гулящие друзья

AD
15 июн 2006, 16:29
девчонки приветик!!! помогите пожалуйста решить проблему-начну сначала- замужем второй год,мужа зовутРуслан,сначала вроде бы и ничего, ну а потом начались звонки от друзей, то тут помоги(ну это ладно,сейчас житзнь тяжёлая), то туда отвези. то от туда привези.И самое интересное, что он им отказать не может.Я сначала разговаривала с ним,потом ругалась, потом молчала, пыталась поговорить с друзьями... но ведь ничего не помогает.Что делать-незнаю-ю-ю-ю...
15 июн 2006, 16:44
Так на то они друзья и есть,чтоб помогать друг другу.Или это только в одностороннем порядке делается?
15 июн 2006, 16:53
А то, что они просят помочь, относит их в разряд гулящих?
15 июн 2006, 18:44
А почему они тогда гулящие? По теме. А Вам они окажут помощь, если понадобится?
15 июн 2006, 20:07
ну договоритесь как нибудь. нельзя мужика у ноги держать, он от этого сбежит быстро
Anonymous
15 июн 2006, 20:54
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20402822
15 июн 2006, 20:09
Да ужасная ситуация, и ведь на самом деле ему очень тяжело будет обьяснить что друзья - это не семья.
Anonymous
16 июн 2006, 15:16
Друзья мужа- это жуть. Им насрать, что у него семья, ребёнок, жена. Им всё равно, что вы собирались в выходные погулять семьёй. Их не волнуют ваши переживания. Им нужен только ваш муж, чтобы выпить, поговорить, погулять и.т.д. Я ненавижу друзей своего мужа, хотя я их знаю, тоже очень хорошо, так же как и они меня. Это будет продолжаться до тех пор, пока все они не переженятся!!!!!
16 июн 2006, 15:38
А виноват в этом, между прочим, сам муж! Не может объяснить друзьям, что у него семья! А если он сам с радостью сбегает попить пивка с нимим по выходным - значит и не готов он был ещё к семейной жизни!
16 июн 2006, 15:59
Для вас СЕМЬЯ = ТЮРЬМА?
16 июн 2006, 16:02
А может в этом виновата сама жена? Почему мужу лучше где угодно, только не дома? Почему он убегает?
Anonymous
16 июн 2006, 16:26
Почему лучше? Я вам скажу! Потому что дома ребёнок, который хочет общаться с папой, играть с ним. Следовательно ребёнку нужно внимание, а зачем себя утруждать, когда с друзьями пообщаться намного интереснее и веселее! Скажите ещё, что это не так!
16 июн 2006, 16:37
Это почему это с ребенком неинтересно? Очень даже интересно. И с друзьями тоже. А вот с пилящей женой - что-то не очень.
16 июн 2006, 17:44
ППКС. Если в придачу к ребенку подается вечно не довольная, ворчащая, кричащая жена, то большинство мужчин предпочтут общение с друзьями. Мужчина не бежит от ребенка, бежит от жены:( Как это ни печально....
16 июн 2006, 18:03
Тут надо добавить, что жена как правило сильно устаёт, и надо ей помогать. Но даже если она устала, ей не надо пилить мужа, а надо просто по-человечески попросить помочь.
Anonymous
16 июн 2006, 19:40
А что если он не понимает ни по-человечески, никак???
17 июн 2006, 01:05
Зачем он вам тогда? (с транслита)
Anonymous
16 июн 2006, 16:28
Что муж тоже виноват, это понятно, но не было бы неженатых друзей, не куда было бы бегать пивка попить! А что к семейной жизни не готов- знала бы где упадёшь, соломы бы подстелила!
Anonymous
17 июн 2006, 00:31
это точно,тоже 3 года борюсь правдв с одним другом он холост постонно моего тащит за собой а этот дурак идет не дума ни о чем а потом прости и т.д а этому кабелю-другу пох...с кем зависать прада сейчас у нас дочка повилась друг чуть чуть отошел от нас и всеравно постонно какие то приколы над мужем типа чего в семье что ли?
17 июн 2006, 13:39
А не пробовали мужу каждый раз, когда он идет к другу что-то помочь, отпсукать только с условием, что он возьмет ребенка ребенка с собой, чтобы ребенок не терял обсченийа с папой? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
16 июн 2006, 18:01
Своего мужа я никогда не пилила! Пару раз в день попросить посмотреть за ребёнком-это для него большая проблема. И не орала на него никогда!
Anonymous
17 июн 2006, 00:37
у нас тоже проблема относительно ребенка правда она сейчас еще маленька 4 мес за все врем один раз с ней сидел 2 часа и то весь обзвонилс ни разу не гулл прошу приезжать помогать мне мыть мне реально тжело после кс шрам толком не зажил и она 8 кг пофигу приходит в 1 час самое раннее и как тут не ругатьс ведь люба жена просто так мужа пилить не будет
17 июн 2006, 20:48
все помогают друг другу...и в этом по моему ничего страшного нет
18 июн 2006, 01:09
не спорю, помогать надо, но когда это задевает интересы семьи и когда ВМЕСТО семьи-друзья...то я считаю что это неправильно!
18 июн 2006, 19:50
не спорю...
Anonymous
18 июн 2006, 01:29
У меня с первым мужем была такая бадяга! МАМА РОДНАЯ! как я их ненавидела, все же холостые, им бы погулять и его тащили, Я все время одна была:( жас! Как вспомню, так вздрогну! И ведь детей небыло, чего он меня с собой не брал?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325