Меню

Ваш день рождения и день рождения мужа-?

AD
16 июн 2006, 10:30
Как справляете? Как Вам удается объдинить разных людей(по возрасту, по интересам и пр.) родственников, друзей, знакомых-? Или справляете в несколько этапов? Просто, у нас с МЧ в этом году юбилеи - по 25 лет :-)) Вот думаем как все это лучше сделать, чтобы не супер дорого, но хорошо? И может подскажите ГДЕ в МОСКВЕ это лучше сделать? Поделитесь ОПЫТОМ кто справлял: Место(особенно, если публика разнокалиберная), кол-во человек, бюджет -?:think ПЛИИИИЗ!
16 июн 2006, 11:49
если летом - на кораблике по реке плавать: тут и ресторан, и музыка, и природа... и компания делится на группы по интересам)))
16 июн 2006, 12:11
У нас с мужем дни рождения с разницей в два дня. Всегда справляли вместе, все 11 лет. С родственниками,понятное дело, отдельно. С друзьями - отдельно. Но у мужа вообще друзей нет, своих таких корешей, поэтому мои подруги и друзья стали обществом и для него. Поэтому из года в год компания одна и та же. Все уже все знают наизусть. И последнее время с родственниками по поводу дней рождений собираемся все реже. Только с мамами. Как-то так сложились обстоятельства. Но мы правда не жалуемся.
16 июн 2006, 13:04
друзья у нас по большому счету общие, интересы тоже сходятся , так тчо проблем никогда не было. родственники естественно отдельно..
16 июн 2006, 14:45
У нас ситуацийа такайа: у мужа день рожденийа на 3 днйа раньше днйа рожденийа его единственного деда. Так вот по традиции продолжаем праздновать эти два днйа рожденийа вместе: дед, бабушка, свекры и мы. Но именно в день рожднеийа мужа всегда либо вместе, либо мы + друзьйа в большом количестве :)) Либо едем куда-нибудь по туру, что нам особенно нравится :)) Благо, что день рожденийа мужа на Рождество и заграницей получается до недели праздников. Совмесчать свекров и друзей мужа не пытались, т.к. свекры достаточно сложные люди и портить себе нервы в свой же день рожденийа муж не желает. Вот так и живем :)) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325