Меню

опрос: чужие письма

AD
16 июн 2006, 15:18
если вам попадутся на глаза чужие письма (вашего мужа, МЧ кому-то, или письма бывших женщин вашему мужу, МЧ), вы прочтете? каким бы ни был ваш ответ, объясните ПОЧЕМУ так, а не иначе!
у моего мужа есть дневник, который он вел со школы.. он у меня под рукой всегда :) но не читаю, понимаю, что там что-то личное для него... Я не чувствую ревности, я уверена в себе и его любви.. зачем мне читать его записки? К тому же, что там ТАКОГО может быть? Нам уже за 30... какое мне дело до его увлечений в школе, например.... А с письмами - не попадались под руку просто никогда :)
16 июн 2006, 15:31
а если бы попались не школьные, а "за пару девушек" до вас?
16 июн 2006, 16:23
уже прочитала, не могу, ужасно любопытная :( Стыдно, конечно.
17 июн 2006, 00:16
Я бы прочитала. Мне очень интересно, как он жил раньше. И мне было бы приятно знать, что его любили, ценили и он был счастлив:-) Ну, если бы это были любовные письма:-)
17 июн 2006, 20:34
ПРОЧТУ !!!! чтобы понять ЧТО у него в голове, какие мысли. НО не упрекну и не приму на свой счет в любом случае
17 июн 2006, 20:44
раньше бы - не читала. после того как муж читал мои письма- считаю себя вправе. хоть и противно будет, если прочитаю.
18 июн 2006, 22:05
ППКС. Тоже так поступила бы... По той же причине ;)
17 июн 2006, 23:26
прочту
18 июн 2006, 00:10
Ага, недавно читала их своему жениху вслух (письма его бывших девушек)! Почему? Да потому что интересно!
18 июн 2006, 00:42
как мне сейчас кажется-нет.хотя чаще всего читают
19 июн 2006, 22:57
Наверно, прочту, я очень любопытна, хотя и бываю за это часто наказана, но все равно остаюсь любопытной
20 июн 2006, 11:55
Да, чтобы лучше понять его.
Anonymous
20 июн 2006, 17:56
я прочла :) кроме аргумента, который всегда можно "кинуть" в лицо, когда уже нечего сказать - ничего хорошего из этого не получила. зато масса неприятных впечатлений.
16 июн 2006, 15:39
раньше - НИЗАЧТО! Воспитание не позволяло. теперь прочитала бы. Муж изменил мое понимание в этом вопросе... Доверяй, но проверяй. ПЫСЫ: И не надо кидать в меня тапками, типа: надо доверять! Жизнь научила...
16 июн 2006, 16:05
что вы! какие тапки! "я тебе, конечно, верю, но тебя, козла, проверю" (с) :)
17 июн 2006, 20:36
доверять - это бред. На ровном месте. безусловно ? тем более прочла бы из чувства доверия, чтоюбы еще раз убедиться в своем доверии
19 июн 2006, 14:01
ППКС!!!!!!!!!!! полностью согласна
16 июн 2006, 15:44
Мой муж писАть не любит. Максимум может пару строк напечатать. В его жизни не было ни дневников, ни писем. Да и какя мне разница что было до меня? Я тоже не в монастыре жила. Хотя, как и у мужа никаких письменных излияний.
16 июн 2006, 15:49
Я тоже нашла у своего мужа дневник который он вел еще ребенком и прочитала, а последняя запись была о том что он встретил меня и полюбил:))Было безумно приятно!
AD
AD
16 июн 2006, 16:21
Я не считаю письма, которые написал мой муж кому-то (будучи моим мужем) - чужими. Мы - вместе, мы делим постель, детей, деньги и вообще - жизнь - и вдруг письма - это "чужое"?! Вопрос год назад стоял ребром - я прочитала (случайно) его переписку с какой-то дамой, весьма романтического характера. Оправляясь после родов, заботясь о семье и ребенке - подобные "развлечения" с его стороны показались мне предательством. Долго обсуждали этот вопрос - о "чужих" письмах. Если ты живешь с человеком, значит не должно быть таких писем, которые твоей половине было бы больно читать. Это отношу и к себе, и к нему. Не хочешь - не живи. А если живешь с человеком, живи по честному. (с транслита)
Anonymous
16 июн 2006, 20:46
Всю жизнь читаю чужие письма:))) Так интересно:))) (с транслита)
16 июн 2006, 20:54
Даже не знаю прочитаю или нет. Да их в принципе и нет.
16 июн 2006, 22:12
Не знаю,наверное любопытство победило бы,прочитала бы втихаря.
16 июн 2006, 22:41
я прочитаю. такая вот я любопытная.
17 июн 2006, 01:10
я когда к мужу переехала всю квартиру перерыла, искала компромат, до сих пор ищу, ужасно, но я ужас какая любопытная и ревнивая, вот и ищу к чему бы придраться, а письма бы прочитала, сто процентов, не такой я человек чтобы мимо пройти )))) (с транслита)
Anonymous
17 июн 2006, 02:10
Значит, у него любовница есть.
18 июн 2006, 00:22
сомневаюсь, он не знает как за мной то уследить )))), а даже если и есть то маскирует хорошо, а это я считаю самое главное, меньше знаешь, крепче спишь))) (с транслита)
17 июн 2006, 02:16
Любопытство говорят не порок... прочту из любопытства
17 июн 2006, 20:38
Будет любопытно, но читать не буду. Если бы прочитали мои письма- мягко говоря я бы обиделась. Мне кажеться самое хуждшее, что можно сделать- прочить мои письма
17 июн 2006, 21:29
Спросила бы разрешения прочитать (это если совсем уже заело любопытсво). А так -- скорее всего, гордилась бы своим равнодушием к его прошлому. Я же всё равно лучше, и письма, кстати, лучше меня никто не умеет.)
17 июн 2006, 23:31
точно прочитала бы. Тем более я знаю, что он мои телефоны иногда просматривает.
18 июн 2006, 00:26
во во, я прекратила на его телефон внимание обращать, ничего путного не нашла, так теперь мой время от времени и в нычку просматривается ))) (с транслита)
Лена
18 июн 2006, 01:08
я когда переехала в квартиру мужа, убираясь нашла письма от его бывшей....прочитала (неудержалась, очень уж я любопытная), правдп потгом очень неприятно было, еще и рассказала потом что прочитала, потом он их выкинул...
19 июн 2006, 14:03
вот она - моя ситуация, только я не расскажу, а может и расскажу, когда захочу услышать КАК меня любят
19 июн 2006, 16:36
я этого больше всего и боялась, чтобы чего то не найти, и всеравно искала, чтобы себе самой самой доказать, что ничего нет, быть то было до меня естественно, но просто он квартиру поменял перед тем как я приехала и зная меня все поди выкинул, правда от друзей открытки находила, но это мне не интересно (с транслита)
18 июн 2006, 12:17
у меня, как-то нашел "подозрительное сообщение", не выдержал и спросил меня о нем, теперь я знаю, что просматривает, иногда даже замечаю это, но делаю вид, что не вижу (пусть посмотрит), а в его телефоне ничего интересного не нашла
18 июн 2006, 01:54
Конечно прочту, должна быть в курсе всего. И кстати, обязательно расскажу мужу, что прочитала его письма.
18 июн 2006, 20:57
Прочту и читала!Я такая любопытная!Ему не говорю,делаю вид,что ничего не знаю.Особого криминала там нет,но всё же,друга я бы уже может развелась с ним:) (с транслита)
18 июн 2006, 20:58
Затрудняюсь ответить.
AD
AD
Alina
18 июн 2006, 22:45
Открыла в электронке, не было пароля, прочитала, ничего криминального нет. Просто было любопытно.
19 июн 2006, 04:22
Специально влезла в электронку, надоело чувствовать себя дурой, которую водят за нос. Он, осел, все хранил на своем домашнем ящике, всю базу за три года. Читала два дня, входящие и исходящие. Ой, блин... Через неделю выгнала, как собаку поганую. Совет тем, кто собирается сделать нечто подобное: предварительно хорошенько подумайте, ЧТО вы будете делать с этой информацией. Если не готовы на развод, то лучше не лезьте. Чтобы не прочитать, например, как он с какой-то случайной деффкой свою жену (т.е. Вас) полощет... Я прежде чем полезть и читать, полгода думала. Даже к психологу ходила, вот так-то.
19 июн 2006, 11:49
Не прочитала бы. Не могу, и все. Даже в сумку его не могу залезть. Внутреннее табу.
19 июн 2006, 21:43
не читала его почту в течение 2-х лет, пока думала, что эта переписка моей семейной жизни не угрожает, как только возникли подозрения сразу прочитала, не жалею. Где-то успокоилась, где-то насторожилась. Вот сейчас, например, была возможность влезть в его почту, не полезла.
20 июн 2006, 09:39
Прочитала бы, хотя знаю, что это нехорошо. Жутко интересно было бы узнать, чем муж дышит ли дышал, что чувствовал и т.д.
20 июн 2006, 09:56
Наверно бы прочитала,любопытство иногда берет вверх.
21 июн 2006, 22:40
попадались письма дам к мужу ( бывшему :-)). Никогда не читала. Почену? Это что-то связаное ц уважением к себе что ли, незнаю. А еще , наверно, засела в голове фраза из какого-то советского фильма, где говорилось об этом. По-моему учительница обьясняла ученикам. Вроде, фильм так и называется "Чужие письма". (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325