Меню

Начинаю серьезно задумываться над изменой мужу....

AD
обидно:(
18 июн 2006, 12:59
Начинаю серьезно задумываться над изменой мужу. Дело в том, что мой благоверный совершенно не хочет "работать" в постели. Его любимая поза-он снизу и еще руки за голову как на пляже забросит. Вчера я просто чуть не до слез. Утром были в сауне-после нее всегда такой классный секс. Но до вечера не было возможности (ребенок, свекровь и т.п.) Вечером, начинаю приставать к нему, ласкаться, делаю ему минет и вместо продолжения получаю в ответ: ой, я спать хочу, меня так расслабило... Я просто в шоке. Даже руками не стал меня ласкать. Получил свое-и все, а я не в счет. Одибно-ужас. Мне так хочется почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, что бы меня соблазнили, а не я. А мужу лишь бы не работать. Причем, выгляжу я оч хорошо, сейчас еще похудела. ОТ мужчин посторонних предложений заняться сексом-полно, а мужу не нужна:( не хочется ему изменять, но он сам вынуждает таким отношением. Что мне делать? Искать любовника?
18 июн 2006, 13:37
а поговорить с мужем не пробовали? сказать, что вас обижает такое отношение, что вам тоже хочется расслабится и получить удовольствие, и что хочется его внимания к себе, как к женщине не начинайте искать любовника, попробуйте сначала разобраться между собой
обидно:(
18 июн 2006, 14:02
пробовала и не однократно. Ответ: я тебе фалоимитатор куплю. Он смеется и не понимает на ск-ко это серьезно для меня. Может дело в том, что у нас разные сексуальные темпираменты? Ему надо мало, мне-много. Про любовника я ему говорила-заведу, он отвечает: узнаю-плохо кончится.
18 июн 2006, 14:07
вот дела...а плохо это как? То, что жена воспользовалась посторонним мужчиной,чтобы получить то, что он дать не хочет и не может - это уже ПЛОХО. Куда там хуже. Пугает он...Глупый и недальновидный лентяй :(
18 июн 2006, 16:48
а пусть купит! вы ему серьезно про фаллоимитатор намекните, там размер обсудите, форму, цвет... Мож проснется?
18 июн 2006, 18:06
а я терпела-терпела и завела любовника. Все было супер, пока муж не узнал. Когда узнал, я ему так и сказала: мне нужен был любовник, ты им быть не хотел и я тебя предупреждала о том, что я не железная. Я согласилась на развод, но......ситуация изменилась, он простил мне измену и сейчас я лежу в постели, как на пляже, а он вокруг меня суетится.
22 июн 2006, 14:32
Очень показательный пример! %)
21 июн 2006, 13:19
А вы и вправду попробуйте фалоимитатор купите, почему это у вас смех вызывает. Многие женщины прекрасно им пользуются. В основном как раз те, чьим мужьям надо МАЛО секса, это реальный выход. То что у него другой темперамент не повод для того, чтобы заводить любовника. Он же не виноват, что он ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ. Это только мы женщины можем усиленно стонать и иммитировать оргазмы, только для того, чтобы ах... ОН не бросил. Хотя имхо нет ничего хуже насилия над собой вплане секса. Вероятно, ваш муж тоже так считает. Вы поговорите с ним, раз он не хочет секса тогда пусть чаще будет куни или петтинг, ну и опять же фалоимитаторы еще никто не отменял =)))
обидно:(
22 июн 2006, 14:44
куни он вообще не любит делать-раз в три месяца и то если выпил, а петтинг-тоже не катит:( Не любит он лобызания и телячьи нежности:(:(:(*
22 июн 2006, 16:33
Ну не любит он... зато вы любите, если он любит вас и хочет с вами быть, значит придется ему пойти на компромисс. Поговорите с ним, объясните ситуацию, то, что конкретно вас не устраивает, предложите пути решения. Скажите, что вы не шутите, что все очень серьезно, что это для вас реальная проблема и ее надо решать, а не отшучиваться.
22 июн 2006, 15:46
Вот почему все сводят отсутствие секса в семье к отсутствию банального траха. Типа, ну не может муж, ну купи вибратор! Это лучше, чем нормальные физиологические отношения и переживания между м.и ж. И тыкай себя этим вибратором, но только не любовник! "Порядочность" превыше всего, даже превыше здоровья. А то, что эмоционально и физически женщина начнет страдать-это пустяк!
22 июн 2006, 16:47
Аморика, я просто предлагаю пути решения проблемы. Если предыдущий вариант не приемлем, то самым правильным будет поговорить с мужем, не попрекая тем, что вот ты такой плохой т.к. секса мало, а именно доверительный разговор, чтобы он понял, что проблема есть и что проблема эта серьезная. Поверьте, если до человека все нормально донести, то он поймет, пойдет на компромисс. Найти любовника, это сбежать от проблемы, сделать из мужа дурака, а возможно даже разрушить семью.
22 июн 2006, 16:54
"Поверьте, если до человека все нормально донести, то он поймет, пойдет на компромисс" Поверьте: 1. не всегда человек поймет даже если нормально донести суть проблемы. Здесь необходимо желание партнера понять и поменяться. 2. компромиссом может стать секс для галочки-а именно бездушный трах, лишь бы жена отвяла. И кому это надо? Меня бы унизило, если бы муж занимался со мной любовью из под палки
22 июн 2006, 17:11
Ну если у человека нет желания что-либо менять ради любимого, тут стоит уже задуматься о том, нужен ли автору этот человек. "компромиссом может стать секс для галочки-а именно бездушный трах, лишь бы жена отвяла. И кому это надо?" А в этом случае, надо было изначально искать человека, подходящего по темпераменту. Насколько я поняла, муж автора всегда был неэнергичен и пассивен.
22 июн 2006, 17:39
Кстати, не всегда дело в темпераменте. В начале супружеской жизни бывает, что сутками из постели не вылезаешь. А потом годы спустя, вдруг БАЦ и муж к жене остыл :( Ну бывает такое часто, увы. Меняется статус жены на статус матери, или сам секс уже приелся или еще куча всего. И всееееее.....:( Может инзначально и было все темпераментно, а потом прошло как ни жаль
22 июн 2006, 18:11
Вот я форум читаю и на секс жалуются в основном 20-25 летние девушки, ну как что-то может приесться за пару тройку лет??? Ну если все такие темпераментные и сексолюбивые, дык зачем тогда так рано замуж выходить. Нет, ну хорошо, случилась такая ситуёвина, но в таком возрасте лучше еще раз выйти замуж за более темпераментного, вместо того, чтобы мучиться самой и заводить любовников, тем самым издеваясь над любящим мужем, который в полной уверенности, что у вас все гут.
обидно:(
22 июн 2006, 22:58
боюсь что темпираметн секса не та составляющая, глядя на которую стоит выбирать спутника жизни. Мой муж-отличный семьянин, оч любит меня и сына, хорошо зарабатывает и с ним всегда легко и весело, Но.... как это часто бывает-все не может быть хорошо. Мы с ним уже почти 8 лет. Раньше секс был по 5 раз за ночь. А теперь..... Может это я савма его разбаловала своей активностью, но мне РЕАЛЬНО требуется другой мужик,-может тогда чувства вновь освежаться.
22 июн 2006, 23:01
кстати, одна моя хорошая подруга выбрала себе мужа из-за "незабываемого секса". И что, думаете счастлива? Он гуляет и даже как-то побил ее, хотя секс у них по прежнему прекрасный и по 3 раза в день.
21 июн 2006, 12:31
я в той же ситуации. Любовника получше выберите. Ничего не изменится! ИМХО
21 июн 2006, 19:01
а почему бы и нет?
AD
AD
22 июн 2006, 15:19
у меня правда не такой тяжелый случай, но я все еще питаюсь что-то изменить, всякими средствами : разговорами, совместными просмотрами порно, да и прочеи всякой херней, которая, как мы думаем, мозет помочь, толку не очень много, но надеюсь пока на лучшее. Любовника не хочу. Противно.
19 июн 2006, 08:40
а зачем вы ему минет делали???? он действительно свое получил, чего еще то надо? попробуйте не обращать на него внимание, сколько продержится? а так дело не в темпераментах Ваших, тут либо он устал, либо есть кто то еще...
о
22 июн 2006, 14:46
тут все сразу. Он и работает много-устает, но никого нету -это точно, просто физически не возможно.
Anonymous
20 июн 2006, 15:09
я вас понимаю прекрасно. у меня таже проблема. мне нужно больше секса чем мужу и намного. при чем мужу нужно грубо говоря всунул вынул и спать. а мне нужна прилюдия, хочу классного любовника, но изменять не могу. так как мне противно даже мысль об этом. к тому же хочу только мужа.
Anonymous
20 июн 2006, 22:03
Просто вам пока не встретился мужчина, который мог бы стать вашим любовником и к которому бы тянуло прежде всего морально. Когда будет приятие на психо-эмоциональном уровне, тогда сможете хотеть кого-то еще.
Anonymous
21 июн 2006, 00:23
я слишком брезглива и считаю измену грязью, предательством и прост оне смогу так поступить. слабо мне и дело не в том что прост онет подходящего на должностьб любовника
Anonymous
22 июн 2006, 14:23
Я вот о том и говорю, что пока у вас такого кандидата нет. Но если будете искать - появится. Для себя решите - обращаете вы внимание на других мужчин или нет.
Anonymous
23 июн 2006, 00:37
да есть и полно. знаю что классные любовники. но не могу я . слабо мне по морально этическим соображениям, хотя конечно понимаю чт омуж сам виноват, пождталкивает
22 июн 2006, 14:49
та же фигня с мужем,терпела пару лет . теперь у меня замечательный любовник и я довольна жизнью. че терпела,спрашивается?
22 июн 2006, 17:15
Вот все советуют завести любовника... Ну если приличное кол-во женщин изменяют сами, советуют это делать другим, то какого фига спрашивается здесь постоянно висят топы, о том, что муж - козел, зараза изменяет??? Не поступай с человеком так, как бы ты не хотел, чтобы поступили с тобой, а раз многие сами ходят налево, тогда какое право вы имеете предъявлять претензии по этому поводу мужьям??? ***** Не кидайтесь тапками, никого не хочу обидеть, просто не могу понять, объяните плиз...
22 июн 2006, 17:49
те, кто изменяет таких топов не открывают. Вы еще сходите в те топы и авторам тоже самое скажите.
22 июн 2006, 18:02
Да ктож их знает... вполне возможно, что открывают...
22 июн 2006, 18:04
и вообще, разве все кто посоветовал автору изменить, изменяют сами???
Anonymous
23 июн 2006, 00:34
свами согласна. но почему муж поступает так? а я раньше тоже была противницей измен и замуж выходила не зная оргазма и ддо сих по рпока не знаю. считала чт одля семьи секс не главное. но теперь пересмотрела свои взгляды. если муж не удовлетворяет потому чт оему лень, не хочет и т.п. то чего страдатбь? нужно найти любовника.
22 июн 2006, 17:31
так если муж пардон "козел", почему бы не изменять ему?
22 июн 2006, 18:00
Ну если муж козел, то можно развестись с ним и выйти замуж за хорошего =)
22 июн 2006, 18:18
девушка, если бы все так было просто. Вы еще очень молоды и рассуждаете соответственно своему возрасту. Я помню, как я в свои 20 лет соседку замужнюю осуждала, сейчас мне перед ней стыдно за это, потому что теперь я понимаю, что я была неправа.
22 июн 2006, 19:21
/краснея/ ну да да да юношеский максимализм, ничего не могу с собой поделать... и вообще добрая я, жалко мне всех, ну что это такое любовника заводить??? а как же муж, он же любит, пашет на семью, цветы дарит от чистого сердца... а жена пошла любовника заводить :(((
22 июн 2006, 20:22
"он же любит, пашет на семью, цветы дарит от чистого сердца... а жена пошла любовника заводить" Это у кого такое счастье неземное? У автора?
Anonymous
23 июн 2006, 00:35
мон любит. пашет и т.п.,но не дает женщине самого главного-любви. ласок.женщине секс нужен не только для удовольствия но и для здоровья. чем меньше женщина ночью стонет тем больше пилит днем
AD
AD
обидно:(
22 июн 2006, 22:59
как у вас все просто! Только муж-то далеко не козел...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325