Меню

"Тут за день так накувыркаешься..."

AD
18 июн 2006, 17:07
Проблема в следующем. Муж иногда очень устает на работе (работа с людьми - особая тема... некоторые "вампиры" все силы отнимают :)... Домой приходит и на мне срывается. Поводом служит любая ерунда...Поговорили как-то на эту тему. Сказал что-то типа "ты ж понимаешь, я на клиентов орать не могу... надо же где-то отрицательные эмоции сливать" :)... Я всегда за честность, но иногда обалдеваю даже :)... И в принципе, я его понимаю, но работать мусорным ведром не хочется :)... Может посоветуете что? Идея с посещением тренаж зала отметается сразу (он работает допоздна)... Заранее спасибо :)
18 июн 2006, 17:38
это очень плохо, категорически сказать мужу, что он может свой накопленный гнев изливать только в виде жалоб, когда вы его по голове гладите (типа, ути-пути).
Anonymous
18 июн 2006, 18:08
К меня така же фигня
Просто Я
18 июн 2006, 18:32
Все тоже самое происходит. И создается такое впечатление, что я вообще не работаю. А я работаю с детьми, которым за частую, в силу их возраста, вообще сложно, что-либо объяснить.
19 июн 2006, 11:10
Это было раньше только не у мужа. а у меня. Если чувствую. что хочеться сорваться иду не сразу домой, а прогулятся развеяться, если не помогает, прихожу домой врубаю музыку и один раз во все горло ору. Вы знаете помогает
18 июн 2006, 19:01
Купите ему пару тяжеленных гантелей и пускай со злобы их тоскает, снимает свое нервоное напряжение. Но не в коем случае не орать на вас.
18 июн 2006, 19:40
а сразу гантелей в лоб ;)
18 июн 2006, 19:54
позвоните подруге,договоритесь о встрече в каком нибудь уютном кафе и "слейте"всё что на душе накопилось.позлитесь на него,поругайте его и увидете станет легче...а хорошая подруга вас только поддержит!
18 июн 2006, 21:09
У нас наоборот,я срываюсь на муже.Понимаю вашего мужа,после "слива" такое облегчение:)) (с транслита)
18 июн 2006, 21:36
Практикуйте опыт японцев - на стену вешается портрет начальника (в вашем случае - самых доставучих клиентов) - пришел муж, взял дротики или помидоры, побросал в портрет - и успокоился. Плохо, когда человек не умеет оставлять работу на работе :(( Зачем в дом нести лишние проблемы? :(
19 июн 2006, 10:51
Мужчины не умеют переключаться
Anonymous
19 июн 2006, 14:08
Женщины тоже, между прочим. (с транслита)
20 июн 2006, 01:32
Японцы умеют :((
18 июн 2006, 22:14
Купите ему боксерскую грушу на следующий праздник и перчатки. Здорово можно пар выпустить. (с транслита)
19 июн 2006, 13:39
Согласна. У моего папы не было груши, так он после работы подушку дубасил. Кстати то же самое было, когда с мамой ругался. Если доходил до точки кипения- уходил в комнату бить подушку...
19 июн 2006, 11:44
Введите квоту. У нас есть ключевая фраза: меня довели, щас буду орать. И дальше просто включается соответсвующая программа: я понимаю, что муж не на меня орет, а просто с спускает пар. И так же поступаю я. Никто не обижается, потому что все оговорено. И через полчаса - мир и благодать.
19 июн 2006, 14:00
что посоветовать? ?? Вы еще спрашиваете??? Зачем нужна такая работа которая наполняет отрицательыми эмоциями, гдк вампиры из вас "пьют кровь"??? Жизнь-то одна, и не очпень долгая, а здоровье не купишь за деньги... Можно и к пихологу ходить стресс снимать, но все равно, не понимаю - зачем такая работа???
20 июн 2006, 11:24
Была несколько удивлена тем, что Вы написали... Зачем такая работа??? Затем, что семью кормить надо... И что, бывает работа, где тишь и благодать... душевная гармония???... Нервные ситуации на любой работе есть, я думаю...
Xm
19 июн 2006, 14:07
Я была в положении вашего мужа. Жаль мне его и вас, но выход один - менять работу. Ничего не изменится. А если вы ему о разводе начнете говорить, как говорил мне муж, то ничего хорошего из этого не выйдет: вы его замкнете в себе, вообще свихнется. Я на грани "свихнутости" была, поменяла работу - все ок. (с транслита)
19 июн 2006, 15:38
Билет на футбол каждую субботу - пусть проорется и приходит тогда домой!!! Ишь ты, нашел выход - на семью орать!!! На святое, понимашь!!! Никакая работа не стоит семьи!!! У него мама (варианты как: папа, бабушка, дедушка, дядя, тетя и пр. тоже сойдут) есть - пусть на нее и орет!!! Даешь семье мир и покой!!!
AD
AD
20 июн 2006, 11:26
:)... спасибо :)
20 июн 2006, 11:30
Спасибо всем огромное за участие :)... Вчера меня лишили компа и поэтому не получилось поучаствовать в обсуждении... Советы дельные... спасибо! ...Думаю, напишу список альтернативных средств и дам почитать, пусть сам выбирает, что ему больше подойдет... колбасить по груше или на маму орать :)... Со сменой работы - не все так просто... Дело в том, что в сфере, где он трудится, такая нервозность всегда была и будет, а менять профессию не представляется возможным :)... Еще раз всем большое спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325