Меню

а вы скучаете?

AD
19 июн 2006, 13:06
Вы скучаете по своей половинке, когда расстаетесь на день-два, неделю или месяц? Мой муж чуть не через день звонит или пишет, что скучает очень. А мне даже незнакомо это чувство... я знаю/уверена, что он скоро приедет и не напрягаюсь РАньше конечно скучала, разлука была невыносима, отвлекалась всячески. А сейчас знаю что у него все в порядке и не переживаю. Как это - скучать?
Anonymous
19 июн 2006, 13:22
Я жутко скучаю( Помню, первый раз осталась одна на 3 дня- это было что-то. Он тоже мучался. Второй раз он уезжал на два дня-уже легче было, но ночь все равно не могла спать
19 июн 2006, 13:33
cкучаю когда на месяц или неделю, а на день-два нет:-)
19 июн 2006, 17:27
конечно скучаю...
19 июн 2006, 20:22
Я всегда скучаю ;)
19 июн 2006, 22:41
Я даже за день успеваю соскучиться.
19 июн 2006, 23:09
У моего мужа работа разъездная, поначалу очень скучала, а теперь привыкла и пользуюсь. Устраиваю себе отпуск и отдых от готовки, уборки, по подружкам пройдусь, по магазинчикам без всяких напрягов
19 июн 2006, 23:10
А муж не разрешает ходить по магазинам?)
20 июн 2006, 02:40
мы очень часто с мужем в разъездах,то он уедит на месяц,то я -работа такая,первое время было как-то одиноко,а сейчас я даже не замечаю как время пролетает,может даже такие расставания и полезны-немного можно отдохнуть друг от друга...
21 июн 2006, 19:13
Иногда не скучаю пару недель Её очередной командировки. Иногда успеваю соскучиться с утра к вечеру. Иногда скучать просто некогда и неделя её очередной командировки пролетает как манна небесная - приезжаешь домой, а там никого, тишина и покой - и становишься отдыхающим овощем:-) Мы ведь живые люди со своими эмоциями и привычками -так что однозначного ответа не ждите:-)
22 июн 2006, 16:07
А мой муж вообще в горы ходит. И когда он там и телефонной связи с ним нет, то я вообще тихо с ума схожу! Но это даже не скучание, наверное, а страх за него. Когда в командировку на 2-3 дня едет, то стараюсь себя занять делами по максимуму, чтобы места в голове для скучания не оставалось :). Вот вчера он как раз в командировку уехал, дочь на даче с бабулей-дедулей. Вечером домой приду, буду себя по рукам бить, чтобы не названивать каждый час:). В общем, я СКУЧАЮ ВСЕГДА! Да и он скучает! В последний свой альпиндяйский поход даже вернулся раньше намеченного срока - соскучился :)! Но у нас вообще особый случай. Мы уже 8 лет вместе работаем, вместе живем почти столько же, отпуска (за исключением гор, да и то не всегда) проводим вместе :). Так что практически не существуем друг без друга:).
22 июн 2006, 17:07
а я скучаююююю выбегаю на лестницу его встречать каждый вечер
22 июн 2006, 21:13
Но Вы же сами написали, что раньше скучали - значит, знаете как это:-)
19 июн 2006, 13:20
любовь прошла ?
19 июн 2006, 13:24
Я очень скучаю.
19 июн 2006, 13:31
Я скучаю, когда мы не вместе, независимо от времени- 2 часа, день, неделя...
19 июн 2006, 14:13
Мне сложно сказать, т.к. мы больше чем на 1 день и не расставались. Если переводить на часы и минуты, то наверное с каждым годом сучаю меньше да и забот прибавляется, так что просто некогда. А так, конечно скучаю по пусику ,котику , мусику:))))Главное, шоб он скучал
19 июн 2006, 14:46
скучаю, сильно, даже засыпать без него непривычно... хотя расстаемся регулярно: на 2 недели в месяц уезжаю на работу в другой город, но до сих пор привыкнуть не могу....
19 июн 2006, 15:37
А у меня привычка - я одна не жила никогда. Бывало, что ребенок у мамы, муж в командировке, а я одна. Прям НЕ МОГУ... Собиралась и ехала к маме домой, к мелкому... Вот и отдохнула называется. Мне очень некомфортно именно по вечерам и ночам. Днем себя прекрасно одна чувствую.
19 июн 2006, 15:57
не скучаю, наоборот вроде как отдыхаю. Вот недавно уезжал на 2 недели, так я за эти дни так отдохнула ка кникогда - ни разу не убирала, не готовила еду - ничего не делала! Красота!
AD
AD
19 июн 2006, 16:16
Начинаю по настоящему скучать где-то через неделю, особенно если в отпуск без него еду.
19 июн 2006, 17:07
Скучаю всегда когда мы не вместе:)
19 июн 2006, 17:21
Часто скучаю. В том году отдыхала без него. Вся извелась. И еще в разлуке легко можно представить, как будто бы остались без любимого насовсем. Так страшно становится, что потом начинаешь ценить все больше и больше.
19 июн 2006, 17:27
Скучаю. Хотя и перезваниваемся по несколько раз в день и аська, и скайп. Все равно очень скучаю.
19 июн 2006, 17:31
скучаю :-)
19 июн 2006, 18:06
Жутко скучаю. В день по 15 смс-сок отправляем, если разлучаемся.
19 июн 2006, 18:42
И я скучаю, очень, когда уезжает даже сплю в его футболках,но когда он рядом постоянно, хочется от него отдохнуть! :) Вот такая я, сама незнаю, чего хочу.
19 июн 2006, 18:57
Скучаю:)
19 июн 2006, 20:32
Скучаю! Днем еще ничего - то работа, то дети, то одно, то другое, а вот ночью совсем одиноко без него.. В общем, день-два без друг друга и мы в тоске :-)
19 июн 2006, 21:29
Скучаю жутко. Тоскливо как то без него...
19 июн 2006, 22:43
Очень скучаю.
19 июн 2006, 23:05
Скучаю, а как же?
19 июн 2006, 23:14
я всегда скучаю!даже когда он в магазин уходит,и если он вдруг долго в очереди стоит,то звоню ему...
19 июн 2006, 23:37
Скучаю очень!!! Всегда!!! Даже когда он на работе, все время думаю о нем и жду с нетерпением его домой
20 июн 2006, 01:12
я автору позавидовала - вот бы тоже научиться так спокойно жить!!! Автор, мож вы научите?
20 июн 2006, 02:17
А зачем? Мне нравится то, что я безумно скучаю, когда приходиться расстаться, даже ненадолго. Мы почти всегда вместе, в выходные занимаемся чем-то всей семьей, я с мужем на футбол езжу почти всегда (он играет). Это ведь так приятно - быть близкими людьми и нуждаться друг в друге, а не просто думать, что у него там все в порядке, ну и ладно.
20 июн 2006, 18:09
а меня ощущение "скучания" выматывает. Может поэтому я бегу от неприятных мне эмоций ?
21 июн 2006, 01:28
вот и я тоже устаю от этого. поэтому и прошу ваше ноу-хау)))
22 июн 2006, 09:53
да никакое это не "ноу" (хау) обычная психология и аутотренинг: ну что изменится от того скучаете вы или нет? Результат будет одинаков, только зря лишние эмоции и страдания. (как говорится: а если нет разницы, то зачем... (платить больше)?)
20 июн 2006, 18:09
может это от мужа зависит ? он у меня человек очень постоянный и скучает "за двоих" .. не знаю ну раньше я себы воспитывала так (когда он в армии был, и у меня была чуть ли неразделенная любовь) я себе говорила : зачем я страдаю ?! может быть это САМОЕ лучшее время в моей жизни, когда его рядом нет, с его проблемами, вредными привычками (и прочими атрибутами совместного проживания), а в душе моей столько любви, что я могу себе вообразить, что он меня безумно любит А что такое скучать ? мучаться потому что "что"? Что его нет рядом? но он же ходит на работу - вам не приходит в голову скучать в это время Или когда вы чем то увлечены, или хотите посмотреть кино, или он задержался и не позвонил, вы в ярости(например, или просто разгневаны) ВАм же тоже не до скуки... Да скучать .. скука... Муж всегда так говорит- ты скучаешь только когда тебе скучно... ((
AD
AD
21 июн 2006, 01:31
да, я наверное не совсем о том писала... точно, не о том. Я не о скуке, а об ожидании. Вот его нет, он на работе (уже половина второго ночи) - и так каждый день... Да, наверное это другое. Но все равно - как не зацикливаться, не дожидаться,а просто жить в свое удовольствие? У вас же получается.
22 июн 2006, 09:50
пытаюсь наслаждаться текущим моментом (или приучила себя наслаждаться) ожидание конечн мне присуще. Особенно когда договорились, а этого не происходит - тогда я вся в нетерпении, мучаюсь ожижанием и волнуюсь А если етсть оговоренная дата, срок : через неделю (или 01/09/2006) то я спокойно жду этого дня, не напрягаясь - нукуда он не денется Хотя вообще я очень нетерпеливая А муж вот обижается : ты не скучаешщь, ты меня не ждешь. а мне странно: зачем мучаться и "ждать" если он всё равно приедет!! независимо от моих ожиданий только себе страдания доставлять ненужные
20 июн 2006, 14:56
я очень скучала когда в начале наших отношений уехал на неделю. а потом на месяц, я не могла поехать с ним-было очень тяжело, но повозвращении он сказал что безменя никуда ни ногой, теперь мы не разлучаемся
20 июн 2006, 20:39
Аяк же!
22 июн 2006, 02:35
Вообще скучаю, но степень "скучания" у нас зависит от того, кто уезжает: я или он. Если он уедет, а я остаюсь дома - скучаю сильно. Если уезжаю куда-то сама - обычно времени на скучание остается очень немного. И у него, говорит, то же самое :-) В общем, я сделала вывод: меньше скучает тот, кто больше занят. У вас наверное и дома жизнь насыщенная - работа или дети или еще что-то - вот и не успеваете соскучиться. А у него наоборот, в поездках видимо многовато времени свободного :-)
22 июн 2006, 09:51
ЭТО_Я - это ты ? была на форуме Это_Я у меня наверное наследственное - папа всегда скучает без мамы. а мама спокойно живет, с дитями развлекается. Никогда не видела ее скучающей Везет нам на мужчин
22 июн 2006, 17:17
Скучаю. Ощущение при этом практически физиологическое. Хочется его почувствовать рядом, прикоснуться, чтобы обнял.
22 июн 2006, 20:17
Скучаю, потому что люблю... Жду его... Он сейчас работает в другом городе и еще долго это будет продолжаться... Приезжает иногда на выходные... Тоже скучает... Больше двух недель без него не продержусь... :( Скоро сама к нему приеду :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325