Меню

Очень грустно и нескем поделиться...

AD
Anonymous
19 июн 2006, 13:21
Просто крик моей души. Мне 23 года,есть дочь 2года.Замуж вышла по большой любви ,совсем юнная в 17 лет.За месяц до пятилетней годовщины свадьбы, муж предложил остаться друзьями ,сказал что будет помогать и все такое ,но у него есть девушка которую он любит еще с детства. До знакомства со мной они встречались ,но она вышла замуж родила ребенка,а сейчас она развелась и тоже его любит и хочет с ним семью .Что он все эти годы поддерживал с ней связь и близкие отнашения ,даже когда она была замужем . Теперь мы живем врозь,очень непривычно спать одной в постели,не знать ,что оветить дочке на вопрос где папа.перед сном она его зовет а я плачу.Нам прийдеться остаться друзьями потому-что дочь очень привязана к нему ,но как я все это вынесу незнаю.
Anonymous
19 июн 2006, 13:37
А вы подумайте что кому-то намного хуже, чем вам! вот я например не могу забеременеть, и как мне жить? А про вашу ситуацию могу сказать следующее, они уже не те, что в юности, и не исключено что через некоторое время он вернется, а вы будите решать нужен он вам после этого или нет. Желаю вам сил и терпения, все у вас будет хорошо!
19 июн 2006, 13:48
НЕ обязательно с ним оставаться друзьями - этот человек внаглую 5 лет использовал вас и ребенка.
20 июн 2006, 18:08
использовал ребёнка... Это как?
21 июн 2006, 15:53
Создавал иллюзию счастливой семьи. Думаете, ребенок тут ни при чем?
19 июн 2006, 13:53
только один вопрос напрашивается - а зачем он позволил, что бы вы родили...сочувствтую, держитесь! все наладится, в этом я уверена. только надо пережить и немного подождать!
19 июн 2006, 16:02
Срочно начинайте новую жизнь! Какие Ваши годы! Не нужно долго сидеть и думать, что все вот так сложилось. Сегодня так - завтра иначе. От него постарайтесь абстрагироваться и встречаться пореже. Он ведь с дочкой должен общаться, а не с Вами. Не вешайте нос.
19 июн 2006, 16:30
С дочкой пусть встречается, а вам зачем такой "друг"? Постарайтесь свести ваше с ним общение к минимуму. Время лечит, и вы еще будете счастливы. С достойным и любящим человеком.
20 июн 2006, 17:29
Держитесь, надо найти силы.. Конечно, не легко. Подумайте, оставаться друзьями и не обязательно, можно поддерживать приятельские "Привет-Пока".. Пусть он помогает - и то хорошо... А девочка потом привыкнет к другому режиму... Посмотрите по сторонам, развейтесь... окунитесь в ребенка и попробуйте ее отвлечь как-то... Держитесь!
20 июн 2006, 18:06
Какой-то утонченный мазохизм : "нам прийдется остаться друзьями..". Зачем?? Пусть общается с дочерью, а с Вами- только деловые отношения на почве воспитания ребенка..Ваши жертвы никому не нужны абсолютно, наоборот, авязывая свою дружбу Вы можете мужа оттолкнуть от дочери. Ведь вполне возможно, что он совсем не хочет дружить! :-)
20 июн 2006, 18:26
вот они ... ранние браки по-великой любви ((
20 июн 2006, 23:34
Во первых, постарайтесь срочно успокоиться (понятно, что это сделать нелегко) ради своей дочки! Во вторых, начните жизнь с нуля: заведите новых друзей, пойдите на работу, придумайте себе новые развлечения....да просто берите дочь в охапку и езжайте с ней отдыхать!
21 июн 2006, 11:08
солнышко мое! и это пройдет! я курила, пила кофе и плакала в подушку, и билась головой о стену. Побольше позитивных мыслей постарайтесь в себе создать! У Вас появился шанс найти новую любовь и построить честные отношения с другим мужчиной. Радуйтесь этому!
19 июн 2006, 16:21
больно, горько, но главное что проходимо, подумайте, было бы лучше если бы он был с вами, но в душе любил ту, конечно же нет, он поступил низко, как сказали использовал, да он использовал, радуйтесь, что он не остался, и не лишил вас радости быть любимой и любящей, у вас уже есть счастье которое рядом, которое не предаст и это уже само по себе ДАР, у меня была похожая ситуация может не совсем но всеже, я вышла замуж будучи еще совсем "ребенком", родила сына, когда мне было 15, а в 18 мы с мужем или муж решили что мы не созданы друг для друга, да и я становилась женщиной, со своим характером, со своими достоинствами и недостатками, начала формироваться женщина, которую он подавлял, он ушел, как было больно, тяжело, ведь я еще не работала, только закончила школу, была на первом курсе, остаться с ребенком на руках, без денег, без жилья, благо у меня золотая мама, очень мне помогла, я перешла на заочно, стала работать, мама с бабушкой помогали, как было тяжело, как больно, предательство трудно пережить, но теперь спустя 6 лет я счастлива, у меня СЕМьЯ, настоящая, с мужем который любит, с сыном который у меня уже маленький мужчинка, которого я безумно люблю, как и мужа, и только сейчас пройдя через массу проблем, расставаний и слез, я поняла, что все что не делается все к лучшему, но как кто то сказал выше, мне тоже помогало то что я иногда думала а ведь кому то еще хуже, у меня все хорошо в жизни, но есть одно "но", не можем родить, но я также верю что просто еще не время, все еще будет, через сколько прошли, но сколько еще будет, ведь жизнь она ведь как зебра, и вы еще будете любимы, и тогда вы поймете что из за этого стоило все перетерпеть. извините что так длинно, просто хочется вас чем то успокоить, но по себе знаю, кроме времени ничто не поможет (с транслита)
20 июн 2006, 02:14
Расплакалась - это мои беременные гормоны шалят. Дай Вам бог счастья и малыша. И у автора, уверена, все будет хорошо. Очень многие проходят через это, и несмотря на все трудности, находят свое настоящее счастье.
21 июн 2006, 01:13
спасибо большое за пожелания, я хоть и верю в чудо, но поддержка всегда нужна, спасибо, вам удачки с вашими гормонами, поздравляю, пусть все будет хорошо, пс очень красивые фотографии в вашем паспорте, давно восхищалась ими (с транслита)
21 июн 2006, 02:42
Спасибо. Понимаю Вас про поддержку - самой первая беременность далась с огромным трудом. Зато вторая случилась сама, хотя я была уверена, что без стимуляции не смогу. После этого начинаешь верить, что дети сами выбирают когда и у кого им появиться. Так что у Вас все впереди!
20 июн 2006, 01:30
23 года - это прекрасный возраст, чтобы начать взрослую, мудрую, интересную жизнь! Поверьте, уход мужчины - не конец света, хоть и кажется таковым поначалу...
20 июн 2006, 18:03
И Вы за 5 лет не заподозрили, что у мужа с кем-то близкие отношения??? :-о Ничего себе....Или они были виртуальными???
Lena
20 июн 2006, 18:42
Вам нужно это переболеть и начать с чистого листа и помните: ВАМ ДАЕТСЯ ШАНС БЫТь РЕАЛьНО ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! (с транслита)
AD
AD
Anonymous
21 июн 2006, 14:33
какие ваши года. вам всего 23 и у вас уже есть смысл жизни, ваше счастье-дочь. все у вас будет отлично
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325