Меню

как это простить??? прошу совета

AD
19 июн 2006, 21:48
знаю почти все наверно скажут,что я пишу бред и что это не самое плохое что случается.но...дайте совет,пожалуйста.было такое в феврале-я топик заводила. что муж на работе(там одни мужики.моему 25) бывает остается,выпивают. все обычно прилично.а тогда была история,что он мне не звонил несколько часов,не отвечал на мои звонки,я жутко переживала.оказалось он сильно перепил.не мог говорить.потом он уехал куда поближе(к маме). и после того он мне долго клялся и обещал,что это последний раз в этом году .и такого не будет больше. так вот пожалуйста. сегодня сидели они на работе. позвонил-еду домой. звонит через 2 часа-еще не уехал-точно выеэжаю. вот звонит спустя 1.5 часа и говорит-я перепил-едк на машине с начальником туда домой(к маме). у меня все оборвалось. я с ним совершенно спокойно-езжай,позвони. вот сижу и думаю смогу ли дальше с ним жить...такая обида.он знает моё к алгоголю отношение(у папы были большие с этим пролеммы-я все эти пьянки ненавижу). говорить -обещай что больше не будешь?-глупо...как быть ...как простить...и надо ли? женаты 1.5 года. детей нет пока.так больно мне...
An
19 июн 2006, 22:06
Девушка очень вас понимаю, у меня тоже самое только я беременна.... а он так поступает! очень больно!
19 июн 2006, 22:07
бедная вы. но вы беременны-это для Вас должно быть главным! берегите себя!
Anonymous
19 июн 2006, 22:30
а со мной так поступали лет эдак семь назад,было обидно и больно,а самое главное ЗА ЧТО?,девушки не расстраивайтесь так,все образуется со временем,с изменением ряда факторов перемены работы,друзей и в конце концов повзрослеет,я своего очень любила,поэтому страдала и ждала,но простить до сих пор в душе не могу,со временем вы будете жалеть что тратили свои нервы и волновались,они этого не стоят
An
19 июн 2006, 22:32
а в итоге то что? развод?
Anonymous
19 июн 2006, 22:39
,постепенно все сошло на нет,друзья образумились,повзрослел и т д,но очень долго я с этим боролась безуспешно,я бы на вашем месте хорошенько его проучила(это теперь со своей колокольни говорю)на время уйдите,пускай поищет поволнуется,с подругами ,в дом отдыха (если есть возможнось)
An
19 июн 2006, 22:31
спасибо, берегу, только очень больно что мне одной это надо! а папе все равно!
19 июн 2006, 22:42
У меня один в один ситуация, я воюю. Расставаться не планирую, т.к. во всем остальном муж меня устраивает, но буду продолжать бороться с этой проблемой и дальше. Обменяемся способами, если простить сможете и решите как я бороться?
19 июн 2006, 22:50
да куда я денусь -конечно прощу,я его очень люблю. но эта боль которую он мне ТАк причиняет прям как будто на время убивает во мне чувства. он звонил вот-я с ним так отстраненно говорила,он мне-давай завтра поговорим,я ему- не будем завтра говорить,он мне опять-поговорим завтра.а что говорить? что больше этого не будет? я не верю.хочу сделать как то чтобы он не приезжал пару дней-пожил бы там. но он не будет-не любит выставлять проблеммы напоказ.сейчас вот я хочу написать ему письмо-грустное и гневное и совестное для него.если честно даже не знаю КАк с этим бороться..а вы какие методы испльзуете?
20 июн 2006, 22:53
Методично долбаю. Использую все понемногу. Вот не пришел, а я тоже поехала развлекаться, он мне где была, что делала, а я ему что и ты. Или после работы к родителям зарулила и осталась у них, звоню ему и говорю - я у мамы останусь, а он мне - чего это вдруг? , а я ему: устала, а к ней ближе. Когда ведет себя хорошо - готовлю вкусненько, улыбаюсь, мурлыкаю, если накосячил - жратвы в холодильнике не найдет, и я все больше в отдалении, он поговорить - а я ему - извини дорогой, настроения совершенно нет с тобой разговаривать, я очень растроена. Ну вообщем в таком духе. А так как вы нервничаете сейчас, у меня уже прошло. Бесполезно нервничать. Хотя раньше были ощущения, что он все чувства убил, но проходило время и чувства опять появлялись, особенно когда думала расстаться с ним. Вот и рещила воспитывать. Главное последовательность и методичность
20 июн 2006, 23:30
А стоит ли прощать???? Не уже ли вам саму себя не жалко???
21 июн 2006, 10:13
Ну Вы даёте!Это ж у них не каждый день происходит,в остальном всё хорошо! И потом,ведь пытается человек с этим бороться,и тут как раз к себе уважение не потеряно.
Плохая жена
20 июн 2006, 23:57
Супер. У нас с тобой одинаковая ситуация. Только у меня сейчас активный топик "Муж не приходит домой ночевать " в телефоне доверия. Почитай. Как оказалось это я херовая жена. Во всем виновата женщина. Не поленись, прочти.
21 июн 2006, 18:08
Ваш муж не слепок с Вашего отца и такое Ваше отношение к Нему может Его обижать. Всех под одну гребёнку равнять не надо. Есть ведь такое выражение "если человеку всё время говорить "свинья", то он рано или поздно захрюкает". Вы хотите чтобы Ваш муж СТАЛ алкоголиком? На одной из моих предыдущих работ тоже была такая традиция - мужики садились тесным кругом вечером каждой пятницы в офисе и "провожали" ушедшую рабочую неделю: кто мог и хотел - участвовал. Дело добровольное. Если с Ним это происходит КАЖДУЮ неделю - повод для тревоги, если периодически - не страшно.
21 июн 2006, 18:20
Полностью согласна с Ta5ha * . С моей точки зрения только таким своим поведением можно поставить мужа на своё место. Наоборот надо смело и умело использовать свободное от мужа время... Пока он отдыхает и Вы встречайтесь с подругами, ходите гулять, сделайте дома эпиляцию(что б не трамвировать нежную мужскую психику всякими восковыми полосками) и т.п. А переживать, это лишнее... В большинстве случаев мужчины не понимают наших обид на их поведение... Конечно жаль, но так они устроены
20 июн 2006, 08:02
подумайте, а может есть какая то причина в Ваших отношениях? так как это не часто, это не алкоголизм, значит есть достаточно веские причины для таких поступков. а чтобы так не поступал, займитесь чем то вместе, отвлеките его.
дааааа
21 июн 2006, 01:00
таже фигня я устала трястись по этому поводу, наверно всё идёт к разрушению брака...
21 июн 2006, 17:40
оказывается...они подписали очень важный договор на работе-ну был повод. и вообще я подумала(наговорив перед этим кучу гадостей)и решила что для меня самое важное чтобы он ЗВОНИЛ и предупреждал(он это сделал и не раз ),ну и конечно чтоб часто этого не было.опять же подумав вспомнила, что он часто уходит задолго до окончания их банкетов ко мне:) обожаю своего Серегу..м-м-м-м-м....
21 июн 2006, 18:22
Вы просто молодчинка!!! Главное не переживайте по пустякам...
22 июн 2006, 15:05
у меня было тоже самое,муж пил пил,пока с высоким давлением в больницу не попал,теперь тоже пьет,только уже таблетки :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325