Меню

какие вы здесь злые и неприветливые...

AD
недовольная
21 июн 2006, 12:10
вот сколько сижу на этом сайте поражаюсь, иногда так грязью человека могут облить, не разобравшись в вопросе, что просто диву даешься, и главное, один гавкнет, а другие хором - тяв-тяв-тяв и все на одного. Некрасиво получается. Думайте прежде чем писать сто раз, а то человеку может потом очень плохо быть, от ваших нападок. Конечно речь не обо всех посетителях, есть здесь люди которые мне очень нравятся как пишут, когда и что. Но большинство просто кошмар. Накипело просто...
Anonymous
21 июн 2006, 12:39
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20500992 ой ржу;)))
21 июн 2006, 12:47
Сама ржу :)) Только хотела эту ссылку кинуть :)))
недовольная
21 июн 2006, 15:06
Я, кстати, видела этот топик и именно он стал последней каплей, чтобы завести этот, я посчитала что, тот топ, просто вопиющая несправедливость.
21 июн 2006, 15:17
Где Вы увидели вопиющую несправедливость? В искренней радости? Несправедливо, что кто-то умеет видеть в окружающенм мире, частью которого для нас является и Ева, не только плохое, но и хорошее?
недовольная
21 июн 2006, 15:19
МНЕ показалось, что это несправедливость, ИМЕННО мне И НИКОМУ ДРУГОМУ, поэтому этот топ и завела, а то что кому-то тут хорошо, только радует
21 июн 2006, 15:23
Я все пытаюсь понять, что именно Вам показалось несправедливым.
21 июн 2006, 12:42
чем Вас так обидели?))
недовольная
21 июн 2006, 15:06
было дело, обидели. Стали всё хором гавкать. А я потом весь вечер переживала.
21 июн 2006, 15:12
зря переживали, не стоит всё близко к сердцу принимать))
недовольная
21 июн 2006, 15:14
да зря конечно, переживать вообще не из-за чего не стоит, но наградили меня повышенной чувствительностью и впечатлительностью... пытаюсь избавиться пока не выходит.
21 июн 2006, 15:18
не знаю Вашей ситуации, может переживать конечно стоит, но не так усиленно, люди разные попадаются))
недовольная
21 июн 2006, 15:18
а это Вы на фото в паспорте?
21 июн 2006, 15:20
почему Вас это так заинтересовало?:)
недовольная
21 июн 2006, 15:25
хотела комплимент сделать, что Вы красивая:) только подумала, а вдруг это не Вы на фотах
21 июн 2006, 15:35
:))эх, бы Вам взаимный комплимент сделала, да вот только не могу:(
я
21 июн 2006, 16:12
а Вы знаете, я заметила струнную тенденцию, когда я пишу неанономно, то сразу начинают кидать такие фразы типа "много о себе воображаешь" и т.п.и топ вообще не вопринимают, никакой, очень редко когда нормально относились. А когда анонимно завожу топ, так вроде нормально, на внешность не переходят.
21 июн 2006, 20:33
Интересно, а чем это связано?:-)
недовольная
22 июн 2006, 10:39
вот и мне интересно, я вообще решила стать хроническим анонимом а может не нравится, моё мнение, а когда хочется уколоть начинают заглядывать в фоты и говорить всякие гадости, фу
22 июн 2006, 12:55
этим как раз серые страдают или те кто ими становится на этот момент:(
AD
AD
21 июн 2006, 20:35
это странно(( и я тоже так говорила?
недовольная
22 июн 2006, 10:37
не замечала, наверно нет
22 июн 2006, 12:56
успокоили, а то я уж испугалась:))
23 июн 2006, 20:55
конечно ! а еще мы тут все врём и чужие фоты в паспорт выкладываем )))))))))))
21 июн 2006, 20:31
хором, говорите? лучше задумайтесь - неужели вся рота идет не в ногу?
22 июн 2006, 23:02
Да спелись просто тут и любят новеньких клевать и обижать, что действительно бывает очень обидным.
22 июн 2006, 23:43
я тоже была когда-то новенькой... интересно - и почему меня никто не клевал? *чем кумушек считать трудиться...*
22 июн 2006, 23:54
Меня тоже никто не клевал, но я знаю девочек, которые плакали после посещения тем и прочтения форума. Добрее надо быть.
22 июн 2006, 23:58
умнее надо быть... и не путать виртуал с реалом...
23 июн 2006, 00:42
Это же ВИРТУАЛЬНОЕ общение! Мало ли кто что сказал?! Глупости какие, ещё нервы себе трепать на форумах, вот уж удумали Ваши девочки :))
23 июн 2006, 01:52
Вот и мне интересно :)) Хотя, с ноября 2005-го - не такая уж и старенькая... Может, у меня еще все впереди? ;))))
21 июн 2006, 12:49
и что вы этим хотели сказать, собственно?
недовольная
21 июн 2006, 15:07
хотела донести до людей, чтобы они прежде чем писать гадости хорошенько подумали!
21 июн 2006, 14:20
Полностью с вами согласна. Тоже хотела такой топик открыть и спросить у людей - вы что, только ради реплик и монет бросаете свои необдуманные фразы?
21 июн 2006, 14:27
ой:-о, я думаю не только ради Вами перечисленного, просто сколько людей, столько и мнений))
21 июн 2006, 14:31
да, люди везде есть не очень умные. Нопростоне стоит на них внимание обращать. Может у них в жизни все тааак плохо, а сорваться не на кого :) ну пусть воздух сотрясают, жалко что ль. Сама не раз попадала на таких.
23 июн 2006, 20:53
да задолбали тут недовольные ходить идите жалуйтесь в другой раздел. гне засоряйте нам "семейные ценности"
не смешите!
23 июн 2006, 23:21
это у вас то семейные ценности???не смешите мои тапочки! с такими понятиями вообще в браке делать нечего!
21 июн 2006, 12:46
Общаться или нет на форуме (этом или любом другом) это Ваш личный выбор. Когда много разных людей высказывают мнение единогласия быть не может. Не нравится - не читайте.
21 июн 2006, 12:50
и не говорите... это как в жизни.. Есть люди воспитанные, а кому-то с утра плохо вот он и беситься... Чего же теперь всех обвинять :)
AD
AD
недовольная
21 июн 2006, 15:11
а я кстати, если внимательно почитаете, обвиняла не всех
недовольная
21 июн 2006, 15:10
вообщем так оно и есть, я с сайта уходила после одного случая... Просто есть тут мнения которые очень даже правильные, логичные и рассудительные, вот ради таких людей и вернулась.
21 июн 2006, 15:40
Не знаю, я как-то ОБЩАТЬСЯ в основном предпочитаю с реальными друзьями, коллегами по работе, знакомыми. Для меня форум - это в первую очередь топик мам двоен и детский раздел. Там негатива намного меньше чем, например, в "браке". Возможно, именно поэтому я как-то не обращаю внимания на злыдней, особенно анонимных. А вот резкое высказывание от человека который пишет не скрываясь, при этом паспорт не пустой, а с фотками, детками, личной информацией, заставляет задуматься. Ведь это МНЕНИЕ. Оно, возможно, неприятное, но ведь и жизнь - это не сплошной праздник.
23 июн 2006, 17:38
у меня деток пока нет, так что и в разделы я те не захожу...
Anonymous
21 июн 2006, 14:25
Деточка, это интернет. Здесь могут послать на йух! (с) :)
недовольная
21 июн 2006, 15:13
вот именно, спрячутся анонимно и сидят, посылают всех... смелые больно, в жизни небось хвост бы поджали и сидели даже и не пикнули бы! где такие люди вообще берутся, гнать их надо!!! модераторы тоже иногда прямые оскорбления пропускают...
Anonymous
21 июн 2006, 15:15
Это вы по себе судите?
недовольная
21 июн 2006, 15:22
глупый вопрос, по себе бы судила не заводила бы этот топ.
Anonymous
21 июн 2006, 15:29
"вот именно, спрячутся анонимно и сидят, посылают всех... смелые больно, в жизни небось хвост бы поджали и сидели даже и не пикнули бы!" - вот и смотрю, что вы тоже анонимно :) Так вы смелая :) А если бы нужно было имя показать, так сидели бы и даже не пикнули :)
недовольная
21 июн 2006, 16:15
просто есть тут личности, которые начинают почему-то про внешность говорить, я этого не хочу, хочу чтобы мнение слышали, а не на фоты смотрели Тем более я сейчас никого-никуда не посылаю и не оскорбляю под маской "аноним".
Anonymous
21 июн 2006, 16:20
забавно, но про внешность в этом топике начали говорить вы сами :)
недовольная
21 июн 2006, 16:23
а вот вы почему прячетесь, я не понимаю
Anonymous
21 июн 2006, 16:30
Потому что с ананимами не вижу смысла называть свое имя. Тему начали вы, а я вам только отвечаю.
недовольная
21 июн 2006, 16:59
не видите смысла, тогда вообще не вступайте в дискуссию
Anonymous
21 июн 2006, 17:00
Вас забыла спросить :)
staraja karga
22 июн 2006, 12:37
ибо полагает, что она красавица, ах!
21 июн 2006, 15:37
Я вот автор топика ,про добрых и хороших.Меня тоже тут обижали ,был период когда я даже не заходила сюда из-за этого.Но все равно если побольшому разобраться ,то получаеться именно так как я там на писала , и про дураков скандальных я тоже написала там, просто восновном , злыми становяться несчастные люди и на них нельзя обижаться.Но конечно Всем здесь нужно больше ТЕРПЕНИЯ!
Anonymous
21 июн 2006, 16:19
мне тут уже Ваш топ в пример приводили :) рада, что кому-то тут нравится, просто захотела сказать и свое мнение. И я написала, что есть люди очень правильные и мне очень нравится их мнение.Просто может из-за этого топа, хоть кто-то подумает, прежде чем, спрятавшись под анонимом, кого-то посылать или оскорблять.
21 июн 2006, 16:25
Автор, вы считаете, что злые проникнутся вашими криками? Нет, только порадуются :) Те, каму они пишут гадости и язвят, они, обычно, считают дураками или простофилями... и гадости пишут, что бы такие, типа одумались... Так что, получается взаимное противоборство :) Не обращайте просто внимания.
21 июн 2006, 17:46
Люди просто высказывают свое мнение... На каждую ситуацию у каждого человека свой взгляд... Мой Вам совет: заводите топики открыто, и если в какой-то момент Вы посчитаете, что тема ушла не в то направление, которого Вы ждали - просите модераторов закрыть топ. И все дела.
AD
21 июн 2006, 18:05
Как Вам не стыдно?! Если Вам так обидно и неприятно, что Вас кто-то когда-то оскорбил, то выскажите свои претензии открыто! Вы, что называется, "подленькая", все скрываетесь, значит есть чего бояться...Это нечестно поотношению к остальным форумчанам! Есть претензии-скажи открыто!
22 июн 2006, 14:23
Она же написала, что чувствительная и ранимая. Ну откроет она ник, все набросятся, начнут топы вспоминать, которые она заводила, искать виноватых в итоге все равно окажеться виноватой она, ее опять об..т, она опять будет весь вечер переживать. Ну вот зачем это надо???
21 июн 2006, 19:24
Хто именно вам не нравиться?
22 июн 2006, 03:38
:) Ага! Агласите весь спесок, пжаллста!
недовольная
22 июн 2006, 10:43
Вы знаете, я не помню ники.... я помню ники людей которые мне нравятся, а которые нет - забываю, у меня так всегда, хорошее помню, а плохое нет. Только помню свои ощущения от бесед с этими людьми - оч. неприятно. Так что даже и назвать то не могу. В следующий раз буду запоминать.
Anonymous
22 июн 2006, 11:55
А кто же, кто же вам нравится?
22 июн 2006, 11:59
например, Котенка (вроде правильно ник написала) Вероника - про отсутствие духа она меня просто сразила :)...
22 июн 2006, 12:01
пишу не анонимно, а то тут уже возмущались..
staraja karga
22 июн 2006, 12:28
А Вы себя что красавицей считаете? к вопросу о внешности. На мои вкус так ничего особенного, лет через 10-15 так вообще надо еще посмотреть будет, в вашем возрасте все красивые. Так что не обольщайтесь особенно, а выражение лица так даже и не очень приятное....
22 июн 2006, 12:40
вот об этом я и говорила, как хотят сказать что-то гадкое, так обязательно начинают про внешность,спрячутся под анонимом и гавкают, вам то какое дело?? мне вам и не надо нравится,боже упаси, мне хватает, что мужчинам нравлюсь и по сто коплиментов получаю на дню а о том, какой я стану через 15 лет, не вам судить
22 июн 2006, 12:49
никому это и не интересно особенно - внешность ваша. вы топик перечитайте - только вас этот вопрос и беспокоит. Вам что ли в жизни комплиментов недостаточно?? А если не хотите чтобы вас обсуждали - так выложите другие фотки - поскромнее. или вообще уберите - делов то
22 июн 2006, 12:54
я об этом заговорила, только потому что мне начинают часто говорить о моей внешности. Я собой довольна и комплиментов мне достаточно. Но почему я не должна выставлять фоты которые мне нравятся? это же моё желание
22 июн 2006, 13:01
так если вы видите реакцию, которая вам по каким-то причинам неприятна, то вы решаете всех построить? Почему вы решили, что Ваши фотографии всем должны нравиться, только потому что они нравятся вам и Вашему мужу? Поставьте другие, может они больше понравятся. А вообще, в чем проблема -то, я лично не понимаю. Если б тут у всех такие проблемы были - была бы сказка просто, а не жизнь! Капризная вы, однако!
22 июн 2006, 13:15
суть моего топа Вы не поняли, про внешность разговор начался когда у меня спросили почему анонимно, а я сказала, что когда неанонимно, так начинают переходить... а суть в частом хамстве на форуме и необдуманных ответах
22 июн 2006, 13:23
так если проблема глобальная , не надо ее обсуждать на "личном" примере
22 июн 2006, 13:27
поубирала к чертовой матери все фоты... поставила только главную.. другую
22 июн 2006, 14:00
ну вот и живите спокоино теперь, и никто к вашеи внешности вязаться не будет, а уж если и теперь вы с людьми общий язык не наидете, то делайте выводы, да и ник я бы сменила - он вам не идет, и наглый какои-то, простите за прямоту
22 июн 2006, 14:15
ник я помню поставила какой в голову пришел, перебирала какие хотела и всё было занято, а каким образом ник меняют?
22 июн 2006, 14:21
но все же подсознание вам что-то подсказало, я тоже специально не выбирала, но он вышел нейтральный. Да и по прежним фоткам видно , что вы себе, скромно говоря, очень нравитесь. На все есть причина. Помните, если вы читали Сергея Довлатова: "Адмиралтейская игла сегодня дети без чехла..." - как вы думаете - это подсознание?
22 июн 2006, 14:28
есть такое понятие, своиственное молодости, эгоцентризм называется. Подумаите, может это и к вам относится? Сразу скажу, что я этого не утверждаю, т.к. не знаю Вас настолько хорошо. Но подумать стоит. С этим тяжело живется.
AD
AD
22 июн 2006, 14:36
нет, эгоцентризм мне не свойственен. А вот если люди раздражаются на смешной ник (как я его воспринимаю) супер-пупер и принимают его как личный вызов это уже диагноз.
22 июн 2006, 14:49
я не раздражаюсь совсем. Зовите себя , как хотите, мне в общем как-то все равно, просто пытаюсь объяснить непонятние вам реакции других людей.
23 июн 2006, 12:07
Ну и зря! На радость тому, кто Вас оскорблял! Мне тоже часто доставалось из-за внешности :) Но никогда не пойду у анонимов на поводу. Я считаю себя очень даже симпатичной и фотки убирать не собираюсь. Если у кого-то другое мнение - ради Бога. У нас гласность :) И поменьше обращайте внимания на всякого рода высказывания :)
23 июн 2006, 15:04
спасибо за поддержку :)) вот всё-таки поддалась влиянию некоторых и пока убрала фоты и поменяла ник... вчера ещё думала, что зря это сделала, но я очень восприимчива и если что-то скажут гадкое, так все хожу и переживаю, и не от того, как многие тут предположили, что самомнение о себе высокое. А просто очень эмоциональна и "переживательная" :)Может фоты потом опять поставлю, на зло всем анонимам!!! ещё раз спасибо, а то как то совсем грустно стало
23 июн 2006, 16:51
Вы, наверное, не так давно на Еве :) Я поначалу тоже очень переживала. Скажут гадость, а я потом целый день сама не своя. Даже муж замечал. Потом мне кто-то посоветовал поменьше обращать внимания на это, надо "включить броню" и быть как в танке :) Очень помогает! И я прекрасно Вас понимаю. Наверное, Вы высказали свое мнение, а все тут же полезли в паспорт и принялись обсуждать Вашу внешность не в особо приветливой форме. Даже в грубой. Так? :) Очень принято на Еве - переходить на личности. Сама через это прошла, да и до сих пор такое встречаю. Ну и пусть! Плевать на них! Пусть поговорят, может, им от этого легче :) Знаете, скажут гадость, обидят человека, а им от этого радость... Так что не обращайте внимания! И ник поменяйте, если он Вам действительно нравится, и фотки поставьте :) Знаете, наверняка летом мы куда-нибудь поедем. Так я хочу побольше фоток сделать, разных-разных. И в паспорт поставить. Глупые пусть завидуют и бесятся, а остальным - просто интересно будет посмотреть :)
23 июн 2006, 17:34
Вообщем не так давно я на Еве, несколько месяцев. А один раз, это точно, сказала не то, что хотела услышать автор топа и поехало... что там было, это просто кошмар! и по фотам прошлись все кому не лень, по всем, просто с прямыми оскорблениями!Я после этого очень долго не заходила на Еву, рассказала трем людям, говорю, кто прав?(рассказала всё бесспристрастно, показала топ)они даже не поняли, чего все взъелись так.. у каждого ведь свое мнение, даже желать гадости стали еварушницы... ой как вспомню, до сих пор плохо. И вот надо было выговориться, результат - этот топ. Не жалею о том, что его завела. Даже тут, когда я этот топ завела, Вы наверно прочитали, нашлись умные и начали тявкать, когда я открыла ник и фоты, а только поэтому и не открывала. Ник.. да мне в принципе всё равно какой ник, если честно, какой я сейчас себе поставила, мне даже больше нравится :) может его и оставлю :) а фоты точно обратно поставлю, пусть тявкает "моська на слона" ;) приятно было с Вами пообщаться
23 июн 2006, 17:53
Вот и правильно! :) А еще хочу сказать, что как правило, всякие гадости и оскорбления, пишут те, кто сам недоволен жизнью. Знаете, как бывает, в семье все не очень хорошо, муж не любит/нелюбимый, может, изменяет, может, детей нет, а хочется, может, внешностью недовольна. Вот и приходит сюда, гадостей наговорит - и на душе вроде полегчает... Есть такие персонажи: мне плохо живется - пусть и тебе жизнь медом не кажется... Вы всегда помните о таких, прежде чем расстраиваться из-за их высказыаний. Их в душе только пожалеть можно... :)
24 июн 2006, 01:10
На личности переходят от отсутствия ума, нечего человечишке сказать, так они на внешость переключаются, что скажешь..глЮпые :) А Вы правильно все посоветовали,зря автор и ник сменила в угоду кому-то и фото убрала, нужно делать ,то что нравится и все тут.
23 июн 2006, 15:08
и кстати, вы абсолютно правы, что себе нравитесь, вы очень привлекательная :) и дом такой здоровский, ПОЗДРАВЛЯЮ!
24 июн 2006, 01:21
А у меня Ваши фотки вызвали массу положительных эмоций :)))).
23 июн 2006, 12:14
Вы абсолютно не правы. И совсем не поняли, что хотела сказать Суперпупер. Она очень правильно заметила. Если обсуждается какая-то проблема и ты высказываешь мнение, которое идет вразрез с общим мнением, то сразу заглядывают в паспорт. Мол, кто это там за выскочка. И начинается обсуждение внешности этой "выскочки". Причем так подленько... анонимно, обязательно с гадостями... И что? Ради таких вот менять надо фотки, ники? Чушь! Кстати, насчет ника - это Вы загнули. Ник можно любой придумать - это никак не отражает твою сущнось :)
22 июн 2006, 12:51
А уж какои Вы будете через 15 лет - этого никто и правда не знает. Только внешность тут не главное, надо комплексы лечить...
22 июн 2006, 12:00
что произошло-то? Вы сказали, что свекровь старая жаба и не хочет давать вам свою квартиру и вас обозвали нехорошим словом? Так правы что обозвали..
22 июн 2006, 12:02
хм... это Вы о чём?
22 июн 2006, 13:39
Я заметила, что на ЕВЕ если мнение человека совпадает с мнением автора топа, тогда все ОК, но если НЕТ, то порой люди начинают переходить на грубость или писать посты с контекстом "я считаю, что ты не права, поэтому ты дура". Нет, не всегда конено, но бывает. Просто имхо надо научиться спокойно вести диалог, а не вступать в перепалку или переходить на обсуждение фото в паспорте.
22 июн 2006, 14:14
спасибо!!!! вы меня поняли!!!!
22 июн 2006, 14:24
так девушка в общем пишет, без привязки к собственной внешности! А повашему выходило, что вы такая красивая, а вас не оценили, и вы обиделись. Надеюсь, что вы просто были неправильно поняты.
22 июн 2006, 14:33
Мне кажется, ее не правильно поняли.
22 июн 2006, 14:35
в каждой шутке есть доля шутки, а вы фотки видели в пасспорте, которие раньше стояли там?
22 июн 2006, 14:25
ссори, я топ не читала, только первый пост, на него и ответила, сейчас прочитаю =)))
AD
AD
22 июн 2006, 14:30
глупости это все, не тратьте время
23 июн 2006, 16:06
Глупости. Все добрые и пушистые - злых не бывает (читали Мастер и Маргариту? Булгакова), бывают несчастные и это правда.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325