Меню

Всё совсем плохо, да????

AD
Кира
21 июн 2006, 15:57
Привет! У меня проблема следующего характера: мы с мужем не живём половой жизнью. Женаты 6 лет, разница в возрасте 14 лет. Двое детей. До рождения первого сына 4 года назад, секс был регулярный, минимум 4-5 раз в неделю, чаще 1-3 раза в день. Потом родился сынок, прибавилось проблем, так часто уже не получалось, да и желания поубавилось. Начались ссоры на бытовой почве, потом секс вообще пропал. Пропало желание с моей стороны, я не подпускала мужа, появилось какое-то неприятное чувство, когда муж дотрагивался, обнимал. Плюс со всему примерно с ребёнкиных 6 месяцев стали спать раздельно, он в зале, мы с ребёнком в спальне. Что ещё больше отдалило нас. Потом, где-то полтора года назад очень захотелось второго ребёнка(не смейтеть, пожалуйста, хотя понимаю, звучит смешно)). В общем была пара контактов, я забеременела, и опять пропало желание к мужу, плюс ко всему беременность была тяжёлая, с угрозой выкидыша, а потом преждвременных родов. Значит, сейчас мы имеем 2 детей, и полное отсутствие пловой жизни. С рождения второго ребёнка был только один половой контакт(мне было больновато, очень неприятно как-то, на том и закончилось) Теперь о моём отношении к мужу. Мужа очень уважаю, наверно, и люблю))) Ценю как добытчика, как "стену", как заботливого отца наших сыновей. НО! смотрю на него как на друга(подружку?), но не как на мужчину. дело, даже не в внешнем виде, потому что он держит себя в форме, занимается спортом, выглядит лучше многих своих ровесников. Но вот страсти я к нему не испытываю, и подойти обнять, прикаскаться даже мысли такой не возникает( И ещё. я не живу половой жизнью и мне хорошо, т.е. я не испытываю дискомфорта, меня абсолютно не тянет, а мне нет и 30. Вопрос: что делать? бежать к психиатру? Или уже того...поздно, ничего не поможет?
21 июн 2006, 16:19
У вас второму ребенку где-то 6-8 месяцев? И первый опыт после вторых родов был неприятным? Ну и куда вы гоните коней, если не хочется? Отдохните и не грызите себя.
21 июн 2006, 16:29
Начинайте - и аппетит прийдет во время еды.
Anonymous
21 июн 2006, 16:34
полностью согласна. Поговорите с мужем, скажите что хочется секса (даже если на самом деле не хочется), но вам после родов страшно и чтобы он проявил побольше чуткости, подольше предварительные ласки. Или устройте себе что-нибудь необычное, например чтобы он овладел вами в лифте и т.п. или в ролевые игры поиграйте
21 июн 2006, 18:29
Не нужно себя насиловать. Люди не автоматы и все разные. Не все возбуждаются по сто раз на дню. Другое дело, что мужу нужен секс и Он его непременно найдёт где-то вне семьи, если Вы не измените эту ситуацию. Выбирайте...
21 июн 2006, 18:36
как выясняется , не всем мужям так уж необходим секс, есть и такие , которых "насиловать" надо
21 июн 2006, 19:19
Согласен с Вами. Если Её муж принадлежит к этой категории мужчин, то для Неё это большая удача:-)
21 июн 2006, 18:36
мужу уже за 40. мдя. если с женщиной долго нет секса, то со временем организм настраивается на то, что вы не есть женщина и сексуальный объект, а как бы друг, сосед по квартире. если есть секс на стороне, то вполне можно с таким другом жить и дальше. у вас к чему претензии??? Секса вы с ним не хотите, а чего хотите???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325