Меню

Ева - негатив...

AD
Вот так.
21 июн 2006, 17:23
Вот такое вот наблюдение. имеется ввиду раздел Брак, Психология любви. Это как передача Криминальная Россия - правда, но такая которую лучше не знать,не сталкиваться и по меньше думать об этом. Так же и Ева, открывает двуличие, обман, измены, корысть - в итоге, одни негативные эммоции.
21 июн 2006, 17:40
Согласна :-( это еще раз подтверждает насколько все плохо в России. Ева как маленькая модель общества правдиво отражает все что происходит в реальной жизни. (с транслита)
21 июн 2006, 18:04
ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФ: Недавно читала статью, мужчина писал, как живется в Америке не очень богатым людям, картина прямо скажем нелицеприятная, просто Американские власти создали образ American Life типо все счастливы, все довольны, а на самом деле все не так, даже порой хуже, чем в России. Не лучше в плане денег и точно намного хуже в плане отношений А хорошо устроиться можно практически в любой стране, были бы мозги, уверенность в себе, стремление достичь цели ну и конечно везение.
21 июн 2006, 19:25
Я не хочу говорить что в Америке все замечательно, мне прсто никто не поверит, но вплане семьи говорю с полной ответственностью - да, лучше. Конечно, мои наблюдения - это только МОИ наблюдения. Но делаю вывод смотря на 1. коллег на работе (разные нац. - американцы (те которые здесь родились), китайцы, индусы, израильтяне, русские); 2. общаюсь на таких же форумах, но с американцами; 3. общаюсь на форуме русских в Америке; 4 просто наблюдаю за людьми. Так вот в Америке культ семьи - это престижно иметь семью, детей и ЗАБОТИТьСЯ о семье, проводить время всем вместе, ездить в отпуск, ходить к детям в школу и т.д. Америка пережила секс. революцию много лет назад, сейчас если мужик завел любовницу на него смотрят как на полного кретина, да и не появляются подобные топики на амер. форумах, их просто нет, так же как разборок со свекровями; вспышек неудовлетворенности после праздников, корпоративных вечеринок и т.д., как раз то что мы наблюдаем на ЕВе. Быт легче, хотя не думаю что заработать деньги легче чем в России. Старикам живется куда как лучше, мои родители - пример. Ну и проблемы, конечно, есть - куда без них. То же многое дорожает, работу найти не очень легко, босы бывают сволочи.
21 июн 2006, 22:50
Может в России такая фигня от вечного присутствия квартирного вопроса и вечной нехватки денег??? Поэтому ссоры со свекровями, с мужьями. Для некоторых молодых семей эти проблемы ПОКА насущны, ведь редко когда бывает сразу все замечательно, прям с момента вступления в брак. Многие ведь женяться и в 19 и в 20 лет, студенты... ни квартиры, ни денег, ни опыта. На самом деле здесь очень мало жалуются, те кому за 30, т.к. эти пресловутые квартирные и денежные вопросы, как правило, к этому времени уже решаются.
22 июн 2006, 07:21
Конечно, бытие порождает сознание. (с транслита)
22 июн 2006, 06:18
ППКС. У меня такие же наблюдения. (с транслита)
25 июн 2006, 23:57
согласна на все 100%.Я "общаюсь"в израильских форумах и не встречала столько негатива(для сравнения), а тут..люди совета ждут ,а им коллективно орфографию поправляют, один другого умнее .,добрее надо быть (с транслита)
24 июн 2006, 21:50
Бредовые выводы. Россия тут при чём?
21 июн 2006, 18:00
"Двое смотрели через решётку на тюремный двор: один видел грязь, а другой - звёзды". Каждый обращает и акцентирует внимание (вольно или подсознательно) на том, что ему сейчас особенно актуально... Этот сайт и его форумы - слепок с нашей жизни в реале. На этом сайте живые люди из того же реала, а не стерильно-идеальные марсиане из пробирки. Так что в этих форумах есть полная гамма эмоций и личностных качеств - тем они и привлекают, этим они и хороши и главное - ИНТЕРЕСНЫ:-)
Anonymous
21 июн 2006, 18:03
А в чем для вас разница между ИНТЕРЕСОМ и ЛЮБОПЫТСТВОМ??????????????? :-)
21 июн 2006, 18:39
О как!:-))) Вопросище!:-) Но в нём и ответ: любопытство - познавание нового и НЕИЗВЕДАННОГО, а интерес это когда пытаешься угадать ИЗВЕСТНЫЙ вариант развития событий:-)
21 июн 2006, 18:34
Лучше конечно думать о принцах на белых конях, о вечной любви, о розах-мимозах и всегда иметь положительные эмоции? Страусиная политика. Я лично получаю здесь колоссальный опыт и при этом не становлюсь более циничной, чем до прочтения Евы.
21 июн 2006, 19:15
вас это беспокоит ?! хотите об этом поговорить?
22 июн 2006, 15:34
а потому что хорошее мы все в себе прячем, вдруг сглязят или еще чего. А плохим поделиться хочется - чтобы поддержали, а иногда и мозги на место надо поставить!
23 июн 2006, 11:59
Ага, про негатив - согласна :) Поэтому и завела топик А есть ли счастливые? И оказывается - есть и много! :) Почитала и на душе спокойнее стало :) PS Надо уходить из этого Брака, пока душевное и семейное равновесие не испортилось :)
23 июн 2006, 22:53
;)
25 июн 2006, 23:28
ой, да ладно вам морализмом заниматься...
А вы не читайте. Сходите лучше в раздел "Секс" -вот там праздник каждый день!
21 июн 2006, 17:54
В Сексе , как и везде на Еве - то плачут, то смеются, то умно, то глупо...и тд..
AD
AD
21 июн 2006, 19:20
Да здесь почти во всех разделах так и в детях тоже.:-(
22 июн 2006, 03:37
нууу... прям-таки во всех! :( В Рукоделии - сплошной позитив! :) В Животных тоже чаще советуются и улыбаются, чем грустят. А в Салоне - так там вообще игры, сплетни и анекдоты - сплошная развлекуха :)) "Вот где собака порылась" - люди не ходят по другим форума Евы :( а потом возмущаются: какой тупой опрос про яйца! :( ЛЮДИ, Ева - она БОЛЬШАЯ!!!! Ходите в другие форумы, кроме Брака - будет вам позитив!
22 июн 2006, 09:41
Обьзательно сходим!
22 июн 2006, 23:24
оффф........ Лена, у Вас столько цветочков красивых в паспорте... можно натаскать немножко? :)
23 июн 2006, 09:09
Хоть все, (низкий поклон):-):-):-)
23 июн 2006, 12:38
Спасибки! :) Пошла пастись в цветник :)
23 июн 2006, 19:42
:-)
22 июн 2006, 10:45
Меня мой любимый с тревогой спрашивает: что, опять на своих форумах гадостей начиталась и теперь кубатуришь? :)
24 июн 2006, 21:48
Во во и мой со страхом уже косится....
22 июн 2006, 10:51
Ссылка в тему :) Или нет, :( http://www.eva.ru/albumpage/307/8.html
22 июн 2006, 13:45
правда жизни :(
Anonymous
22 июн 2006, 11:06
Живешь "в ус не дуешь", а почитаешь про презике в бардачке, чемодане, корпоративные вечеринки, инет знакомства, и т.д. и начинаешь "пропитываться" не доверием и подозрением на пусом месте. От сюда придирки разлад в семье. А ведь моголо бы и не быть такого если бы не читал много и не провоцировал на себя, свою жизнь.
22 июн 2006, 13:46
Ну это кому как, вот я считаю "предупрежден значит вооружен". А кто на форумах не сидит, тот действительно в ус не дует... а просто наивно верит, что вот МОЙ муж ну точно не изменяет!!!! ;)
Anonymous
24 июн 2006, 21:25
А разве не проще, не правильней, не спокойней жить и не знать об изменах, о плохом не задумываться?
24 июн 2006, 21:50
Ну конечно проще, тяжело станет, когда ОН скажет: "Все дорогая, ты мне больше не нужна, я другую нашел, сплю с ней уже 2 года!" А у вас ребенок, вы вторым беременны.... Лучше уж знать, и искать пути к отступлению, не планировать детей, искать другого мужчину, копить деньги. Ну эт я так в общих чертах, а лично я ХОЧУ знать, потому-что считаю, что семья это доверие, понимание и взаимоуважение, не хочу я жить с человеком, который из меня дуру делает.
24 июн 2006, 21:50
а я наоборот учусь на ошибках выбираю понравившиеся модели выхода из затруднительных положений :) так что спасибо за опыт и за положительный (секс)и отрицательный (брак).
22 июн 2006, 13:42
Да и вообще год какой-то позорный этот. Для меня уж точно.
22 июн 2006, 16:02
Ну, лично я, почитав топики названных Вами разделов склоняюсь к выводу что муж у меня золотой, родственники его вполне адекватные.
Anonymous
22 июн 2006, 16:05
у стороны 2 медали :)) кто то видит негатив, а кому то это помогает осознать как у него все ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
23 июн 2006, 12:43
ППКС!
AD
AD
23 июн 2006, 11:57
Вот-вот :) И у меня также! Оказывается и муж вовсе не такой уж плохой, и ругаемся мы по пустякам, и свекровь - золото :)
23 июн 2006, 22:54
А это, знаете, как небезызвестные передачи, которыми славится телеканал ТНТ, "Окна" там, "Запретная зона" и т.д.. Думаете просто так придумали? Фига с два! Поругаешься с мужем, потом посмотришь "инсценированный гадюшник"... а жизнь-то налаживается! ;) Сброс негативных эмоций, разрядка...
Anonymous
24 июн 2006, 21:29
Когда у меня все относительно хорошо с мужем - я читаю Еву и думаю: ох, у меня еще все ничего так, мои проблемы - детские какие-то... А когда с мужем не очень хорошо, читаю Еву - только еще больше расстраиваюсь - по принципу - мое плохо - только начало, будет еще хуже.
Anonymous
26 июн 2006, 00:04
А чо тряпки из реги убрала? Стыдно стало? ая-я-я!! (с транслита)
26 июн 2006, 00:32
А "чо" Вы так за тряпки-то переживаете? Все продала, представьте себе :-P Теперь другие фотки поставила :)
Anonymous
26 июн 2006, 00:43
опять барахло? (с транслита)
26 июн 2006, 00:52
:)
26 июн 2006, 02:34
не читайте я, например чернуху по телевидению не смотрю сразу переключаю а вы не читайте еву.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325