Меню

не люблю или бытовуха заела!

AD
Anonymous
21 июн 2006, 17:31
Мою голову НАСТОЙЧИВО посещают гаденькие мысли. Начну по порядку. Мы за границей, пока что выживаем, по многу работаем, я учусь, спим по 5-7 часов и все для светлого будущего, детей пока нет. Муж у меня отвественный, хочет вскоре открыть свой бизнес, много работает, меня любит, очень порядочный человек, но и без недостатков, а у кого их нет? По инету завязалась переписка с представителем местной национальности :), и, увидев его фото, у меня коленки задрожали. так его захотелось.....может в реале он и не такой и фото не его вовсе, но девочки, что же это такое? а как же муж, откуда мысли об измене и ее поисках. Но с другой стороны, так надоело жить завтрашним днем, надоело мыть чужие полы, учиться....вон наши девченки повыскакивали замуж за иностранцев и живут припеваючи в достатке, в красиовм доме, ухожены, хорошо выглядят. Они не доказывают с утра до ночи, что не верблюд. Единственное, что держит нас в таких трудностях - это любовь к морю, мне кажется я без него жить не смогу. Ой, сумбурно получилось, спасибо, что дочитали!
21 июн 2006, 18:00
а почему вы считаете, что повыскакивали замуж и все:) в шоколаде значит, есть дом, не работают. Наличие дома еще не значит счастье. Многие так же учатся, работают и себе на будущее зарабатывают. И наконец, если у вас хватает времени переписываться на интернете с представителями мужского пола, значит времени у вас хватает:) (с транслита)
Anonymous
21 июн 2006, 18:55
Вы правы, я скорее всего обобщила слишком ситуацию "про выскакивание"...я понимаю, у каждого свои проблемы :). Просто я представила в своем воображении, что если бы была замужем за иностранцем, то мне бы было легче, но может быть я не права. Вы знаете, сам факт, что мне захотелось замуж за другого человека при живом муже, меня задел, вот я теперь и маюсь.
21 июн 2006, 18:13
У каждой монеты есть обратная сторона - своя "цена" за внешнюю красоту... Будьте честнее с собой - Вы не любите мужа и не разделяете Его устремлений. Вам интереснее другой образ жизни. Вот и пытайтесь его себе устроить. Но помните, что устраивая одно, можно ненароком порушить то "немногое" что у Вас есть сейчас - готовы "оплатить"?
21 июн 2006, 19:14
ну хотеть и любить разные вещи. любовь (страсть, увлечение) вообще возникает когда в жизни что то не клеится
22 июн 2006, 10:13
Хочется повторения конфетно-цветочного периода? Чтобы красиво ухаживали и не надо было после ужина мыть посуду? Это бывает. :)
22 июн 2006, 10:02
Нам всегда кажется, что где-то трава зеленее. Поверьте, это не так. Цените то, что имеете, научитесь ценить! Вы же сами писали, что муж порядочный человек. Сейчас такие редкость. Ну бросите его, ну выскочите за иностранца и НЕ ФАКТ что все будет хорошо.(Что имеем не храним, потерявши - плачем).
Anonymous
22 июн 2006, 14:12
Вот и я о том же, мне кажется, что трудно иметь близость духовную с человеком другой национальности, даже если и язык знаешь, всреавно выразить и понять мысли тяжело....Я ценю своего мужа, но в тоже время хочу изменить положение,так как я устала быть на третьих ролях в этой стране :(
22 июн 2006, 14:41
Вы просто устали.. оба.. В таких случаях всегда советуют отдохнуть, устроить романтический вечер, пикник на природе, все чтобы сменить обстановку.
23 июн 2006, 15:39
Эх! Устали просто... У самой такая же ситуевина была пару раз. БЫстро проходит...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325