Меню

Юбилей

AD
22 июн 2006, 14:11
У меня есть чуть больше недели, чтобы придумать и купить подарок для мужа. У него День Рождения. Это будет будний день, гости придут в субботу, так что вечер будет в нашем распоряжении. Идей для подарка и организации праздничного дня почти никаких. Одна из причин - ограниченное количество ден. средств. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Может кто-то недавно организовывал праздник, поделитесь впечатлениями! Но если с организацией действа хоть что-то понятно, то мысли о подарке просто вгоняют в тоску. Спасибо заранее, что не прошли мимо.
22 июн 2006, 14:37
Ох :))) Все ж зависит от количества средств, которые Вы хотите потратить, от его предпочтений :)) Я в последние разы дарила дрель (в складчину с друзьями, знакомый профессионал помогал выбирать), dvd-писалку, друзья дарили трубку курительную :)) Вы же знаете, что ему нравится :))
22 июн 2006, 14:49
Пожалуй, 2 тысячи рублей на сам подарок - наиболее оптимальная сумма. Что-то дополнительно могу потратить на организацию праздника. Про дрель я думала, а также про пылесос для машины и про шуруповерт. Но мы вскоре планируем переезд в другой город и я думаю о том, что с тяжелыми вещами переезжать сложно. Поэтому хотела не дарить ничего объемного и тяжелого, с чем впоследствии при переезде придется расстаться, а будет жаль потому что подарок. dvd-писалка очень хорошая идея, сейчас посмотрю цены, спасибо! Не курит. Пьет только пиво изредка. Водит машину, меломан. Книги, музыка, билеты на концерт - все так банально, а хочется чем-то удивить.
22 июн 2006, 15:05
Инструменты при переезде, ИМХО, - вещь очень полезная, а иногда и необходимая. Но обязательно покупайте их со знакомым специалистом. Конечно, лучше, когда мужчина инструменты подбирает под себя. Но если дарить - то только со специалистом. Я не очень разбираюсь в курсе рубля, т. к. живу в Харькове. 2000 рублей - это сколько в долларах? Просто чтоб в сумме ориентироваться.
22 июн 2006, 15:30
Это примерно 70 долларов.
22 июн 2006, 16:04
На dvd-писалку должно хватить. У нас они стоят до 60 $.
22 июн 2006, 17:43
Да, я посмотрела на сайтах вполне можно подобрать за такую сумму. Но! Я поняла, что одна не справлюсь, я НИЧЕГО не понимаю в параметрах этих устройств... :)) Склоняюсь пока к покупке пылесоса для автомобиля. Вроде он всего 500 гр весит и полезная вещь. Или новый рюкзак.. Дрель - ОЧЕНЬ хорошая идея, у нас своей до сих пор нету. Но она же тяжеленная, да и опять же постороння помощь нужна.
22 июн 2006, 18:18
Пылесос - это классно :)) Дрель можно и небольшую найти, но, действительно, нужен грамотный советчик. Если склонитесь к dvd-писалке, напишите мне на почту. Мой муж в этом деле очень даже сечет :)) Если пришлете прайсы понравившихся Вам магазинов, он подскажет, какая модель лучше :))) Без проблем, не стесняйтесь :))
23 июн 2006, 09:37
Спасибо большое!
22 июн 2006, 21:12
Так надо просто посоветоваться в правильных конференциях :-) Идея с DVD-писалкой очень красивая и очень "мужская" :-)
23 июн 2006, 09:40
например, в каких?
22 июн 2006, 15:14
Вспоминаю еще подарки, сделанные нам и нами за последнее время :))) - ручная кофемолка (парень обожает кофе, его жена не пьет вообще, с кофемолкой именинник радостно мелет и научился сам варить кофе :)) ) - серебрянная пивная кружка - профессиональные книги по программированию - штука дорогая, сам себе не каждый купит - подруге на юбилей я дарила четырехтомник Довлатова Пока больше ничего не вспоминается :))
22 июн 2006, 14:46
Можно сделать юбилейный фотоальбом. Со стихами, песнями, шутками-прибаутками и т.д. Минимум средств-максимум фантазии.
22 июн 2006, 14:51
Ну юбилей не настолько круглый. :)
22 июн 2006, 15:47
Ну тогда...Мой папа говорил, что мужчине можно подарить либо любовь - либо водку. М.б. в вашем случае устроить романтический ужин с пивом - этикетки смешные наклеить на бутылки, раков наварить...
22 июн 2006, 17:40
Спасибо! Возьму на заметку, особенно учитывая, что он рак по гороскопу. %))
22 июн 2006, 17:45
Удачно попраздновать!
23 июн 2006, 00:45
как-то дарила мужу календарь с нашими фотографиями, перекидной, соответстенно, 12 фоток. причем вставить можно самой прямо в инете и заказать... ссылку не могу найти! Если найду, то кину. Стоит недорого.
23 июн 2006, 00:48
нашла http://www.photocenter.ru/service/calendar/
23 июн 2006, 09:39
да, спасибо, я заказывала в этом месте календари для родных на новый год, причем, вместе с мужем... боюсь во второй раз он не воодушевится. у меня была идея обработать фотографии в ретро стиле и их них сформировать композицию. можно попробовать, наверное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325