Меню

отпочкуюсь от "Муж бросил"....

22 июн 2006, 14:46
Дабы не разводить там такие дебаты.... Я понимаю, что в этом разделе собрались, в основном, одни женщины, причем глубоко замужние..... Я сама замужем 6 лет, у меня ребенок 3 года. По молодости я тоже была ревнива, делала много ненужных выводов и поступков.... Но вот объясните мне: Живет семья. Живет плохо, что и говорить, жена сварлива, муж склонен к полигамии... Живут плохо, обзывает она его. С сексом тоже не важно. Ну сделала она ему минет пару раз, чтоб отвязался.... Так они и живут.... Понятно, что рано или поздно такой брак распадется. Кто быстрее найдет себе кого-нибудь, тот и окажется в более выгодном положении, тот, кто решит еще потерпеть - того бросят.... Увы. К тому же женщина и сама, рыльце в пушку, увела своего мужа у первой жены. Ну вот изменил он ей, не удержался, да и что его от этого могло удержать? И начал метаться. Уйти-не уйти, совсем нет любви или еще осталась? Признаться-не признаться? Как сказать об этом помягче? Надо бы жену подготовить....... Ну ладно, решился. Ухожу! И тут начинается нечто..... Истерики, обзываетельства, письма на работу, умоления, угрозы, шантаж ребнком, предложения жить на две семьи, упреки минетами и анальным сексом, рассказ всем о его болезнях и о том, что он извращенец... Слизняк, гад, уничтожу.... Сделал ТАКОЕ!!!!! Вот, люди добрые (и злые) объясните мне, тупенькой, что же он такого сделал? Ситуация-то вполне житейская, неужели нельзя принять ее достойно? ЗЫ: Историю прошу считать вымышленной, предположим, произошла со знакомой парой, дабы никто не обиделся.
22 июн 2006, 14:55
Конечно можно разрешить это всё более-менее достойно. Но просто мужчина повёл себя не совсем корректно по отношению к женщине. А брошеному всегда больнее...
22 июн 2006, 15:04
Вот это мне как раз понятно. Бросивший всегда в глазах общества выглядит подлее, даже если до этого его жена пятнадцать лет по гоолве сковородой дубасила. А брошенного всегда жальче. Ну что я сама что ли брошеной не была? Могу даже понять когда что-то делается на эмоциях не совсем верное.... Всяко бывает. Меня интересует мнение тех людей, которые считает, что мужчина совершил что-то ТАКОЕ, за что его обязательно надо наказать, если не уничтожить вовсе!!! Я побродила по Ева-просторам, да в каждой второй семье измены, причем женщины изменяют не меньше мужчин. Иногда это заканчивается развалом семьи, иногда предпочитают терпеть. Все это не есть хорошо. Но это жизнь! Если мой муж хороший человек, то я никогда не буду гнобить его просто за то, что он больше не хочет быть со мной. Это его право. А если он подлец..... То с подлецом я даже связываться не буду, поскорее пусть собирает монатки и отваливает. Это не логично?
22 июн 2006, 15:08
Чаще всего выходя замуж ты идишь перед собой самого лучшего,самого идеального мужчину.Не все же сохраняют трезвое мышление.А потом может и повылезать вся гадость,и все подлые поступки. И если сейчас брошенная жена хочет отомстить-это ее полное право-жить как она хочет,и совершать те поступки-которые ей хочется совершать,если ей от этого легче станет.А потом расхлебывать результать своих поступков.
22 июн 2006, 15:16
Вооот! Женщине потом понятно, будет очень стыдно, но может, за сочинением кляуз боль быстрее пройдет, ладно, бывает.... Но откуда взялась масса воинствующих амазонок, которые сейчас трезвы и холодны, но полны идей отмщения? Получается что-то типа - ты на мне женился? детей со мной завел? обещания давал? слова красивые говорил? Вот теперь не думай мне метаться, а метнешься - я из тебя всю душу вытрясу! Но, девоньки, это уже не чувства, это уже какое-то принуждение жить с собой. Разве это нормально?
22 июн 2006, 15:20
это просто оскорбленная ,брошенная и униженная женщина!Когда нас обидят-мы и не на то способны.Все же живые люди.
22 июн 2006, 15:36
В том, что подлецов не стоит и удерживать, я полностью с Вами согласна. Но к сожалению в моменты, когда кажется что земля уходит из под ног, мы не можем трезво мыслить и воспринимать происходящие вокруг нас вещи. Хочется с головой уйти в своё горе, отомстить "обманщику" и т.п. Я сама писала бывшему письма(но не отправляла их), строила разные планы мщения... Но втот момент у меня очень сильно заболела дочка. Болезнь продолжалась больше полугода, врачи разводили руками. Всё горе связанное с уходом этого человека ушло на тысячный план(надо было выхаживать дочку, работать на 3-х работах, что б как-нибудь протянуть и т.д.). А когда мы поправились, оказалось, что мы вдвоём очень счастливы и нам такой муж и отец просто не нужен...
22 июн 2006, 15:51
Стыдно сказать, но я своему бывшему тоже писала письмо. Правда, был мне 21 год.... Он прочитал и спросил - ты что, пьяная была? :) :) :) Но я - то в горе вся была..... А удивительно мне вот что - почему это поддерживают люди? Почему считают мужа этой дамы полным г...-м, подонком, не заслуживающим дальнейшего счастья, карьеры и т.п.? Почему так набросились на него и говорят, что он совершил ТАКОЕ.... Вот, я и в раздумьях, что же все - таки ТАКОЕ он совершил, кого из нас не бросали и кто из нас не бросал?
22 июн 2006, 15:59
я лично особо не вчитывалась в топик,но как поняла,что он не собирается содержать ребенка:"не лезь в мой кошелек". На мой взгляд-это подло-бросить и не содержать своего ребенка. Подло-не сказать сразу!!!!! жене,что хочется свободной жизни,жить холостым мужиком ,и иметь по 5 жен и.т.д. Т.к автор того топика могла бы сразу жить исходя из его правдивых слов,а не узнавать это как обухом по голове.
22 июн 2006, 16:11
Такие решения, знаете, к людям не во снах приходят. На это надо время обдумать, решиться. А в это время, почуяв неладное, еще и жена такая покладистая становится, согласна на все условия... Ну как тут сразу все решить? Проходит время, принимается решение, потом о нем сообщается. По моему, это и есть СРАЗУ сказать. А насчет денег... По закону вполне можно решить этот вопрос через суд. Хотя я так понимаю, он и так денег дает, может, ему просто обидно, что вместо того, чтобы приехать к ребенку, оставить денег, купить подарков, от него ожидают только отчислений с зарплаты. Но это уже вопрос другой - закон тут на стороне женщины. Просто мне вот не понятно. Все ее специально подначивают потому что интересно, чем дело закончится? Ведь поянтно же, что выглядит она глупо и занимается самоунижением. И ладно пожалеть сначала, дать человеку выговориться-выплакаться, а потом должны же найтись люди, которые скажут пусть и жестокие вещи, но правильные. Потому что ничего из ряда вон выходящего не произошло. Это жизнь.
22 июн 2006, 16:00
Потому что в данный момент женщине и так погано и плохо.Ей очень нужно в первую очередь сочуствие и состадание. Все понимают, что придёт время и она посмотрит на данную ситуацию совсем другими глазами(надеюсь посмеётся или усташится, что была так наивна), но "здесь и сейчас" ей нужна поддержка и больше ничего... Ей надо дать поверить, что она не одна в этом "горе" и очень многие проходили через это...
22 июн 2006, 15:16
"К тому же женщина и сама, рыльце в пушку, увела своего мужа у первой жены"- вот она,коронная фраза.Всё ей возвратилось бумерангом.Теперь пусть пожинает плоды,планы мести вынашивает.
22 июн 2006, 18:55
раз увела мужика из семьи , значит этот тип - телок, которого куды повел, туды и пошел. и неча теперь минетами и аналом соблазнять. ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ НА ТО И НЕПОРОЛАСЬ такой мой мысль
22 июн 2006, 19:33
Да как Вы не можете понять - они стоят друг друга. Уходят мужчины по - разному. Одни изменщики во время ухода еще и грязью обольют по самое(описываемый случай), другие скажут - не сошлись характером. Мне истерика брошенной женщины не кажется чем-то странным. Вполне себе такая нормальная реакция. Я вот полгода тихонечко разводилась - хотя мне сказали -бросай сразу. Но надо ж было все приемлемые пути испробовать. Автор соседнего топика тоже пытается испробовать свои пути. Ее муж ЗАСЛУЖИЛ это. У них свой путь к разводу. Плюс пока что не вижу особых истерик там. Ну на форму истерит чуток ,письмо выправляет - да нормальная реакция. А вот ваша жалость к ее мужу мне непонятна. Он сам знал с какой женщиной связался - недооценил ее, его проблемы. Не жаль ни чуть. Свободу надо искупить... кровью :)
Автор
22 июн 2006, 19:37
Чушь собачья. Даже не буду комментировать. Вы Медуница молитесь чтобы Ваш муж до больших денег в далёких командировках не дорвался. Хотя сомневаюсь что отпустите. И хватит меня оскорблять, а то попрошу забанить.
22 июн 2006, 22:59
Я никак не пойму, вы господь бог???? Мужа-уволить, меня-забанить...... Это, милочка, уже мания величия. И к тому же я написала, что это не про вас, это я так..... размышляю. Я не знаю вашего имени и не разглашаю его здесь, о чем хотим, о том общаемся. Кстати, мой муж в командировки не ездит:)
Anonymous
23 июн 2006, 00:48
Я никак не пойму, вы господь бог???? 1.Вы переврали чужую историю и исказили факты. 2.Вы СЛИШКОМ уж ратуете за чужого мужа,чтобы это казалось случайным... 3.Вы слишком агрессивны по отношению к автору и слишком напористы в этом своём "Оставь его в покое"
Anonymous
23 июн 2006, 01:51
Да Медуницы поговорить больше не с кем! Муж на Еве целый день:))) Хотя я сомневаюсь, что он у нее есть:))) Так, резвится бабенка:)
23 июн 2006, 10:07
Девушка-аноним, я понимаю "мама" не работает, вы теперь здесь флудите.... Вы молодец, с вами очень весело!
Anonymous
23 июн 2006, 11:53
Переживаете, что "мама" не работает:)))) Видимо частый там гость:))) А я так веселюсь:)))) Над такой парочкой которая сидит и читает меня:))) А что супруг не работает?
23 июн 2006, 17:07
Если вас так интересует - это я не работаю, а супруг очень даже работает. И, кстати, он посещает только один сайт в инете, по автомобилям. Вы уж не волнуйтесь понапрасну - этим вы меня не заденете, муж у меня образцово-показательный! А вам, видимо, не повезло.....
Anonymous
23 июн 2006, 17:15
Да ладно Вам, не оправдывайтесь:))) И на Вашей улице будет праздник!!! А муж Вы же писали Еву с Вами читает? Ой, ржу не могу!!!!!Ну как ему? Нра?
23 июн 2006, 17:36
да ладно вам, не завидуйте:)
Anonymous
23 июн 2006, 17:38
Кому тебе что ли? Чему? Тому, что тебя бросили? мда...
23 июн 2006, 17:43
Меня? Вы внимательно читаете? Я понимаю, что вам дое...ся до кого-нибудь охота, а мне тоже весело с такими как вы пообщаться..... С несчастными.
23 июн 2006, 17:52
Образцово-показательный муж??? Сказок начитались.... Ну скажите честно, Вы не мужчина? Не могу себе представить, как женщина может ТАКОЕ писать.
23 июн 2006, 18:01
Такое-это какое? Об этом и топ собссно.... Может, мы сейчас и прийдем к истине.... ТАКОЕ- это что измены имеют место в нашей жизни, а семьи распадаются иногда? ТАКОЕ - это то, что по возможности, надо не унижаться при разводе? ТАКОЕ-это что? Вот, что я и не понимаю. А мужья отличные не только в сказках бывают, жаль, что вам не дано....
Anonymous
23 июн 2006, 00:40
а я не понимаю почему мужчина не удовлетворял свою жену? может поэтому она и сварливой стала?. зачем оправдывать его измену то? если бы он жену по полной программе обрабатывал и ему мало было, это один разгновор. а если жена побоку а он другой ваставляет. то...
23 июн 2006, 10:10
Что вы?! Какое там не удовлетворял! Она же считает, что он извращенец потому что смотрит порнуху и просит ОС и АС! Измену никто не оправдывает, но и страшного ничего не произошло. Если жена ему не интересна, он ее разлюбил, он все равно должен был наяривать? Или в монастырь уйти?
23 июн 2006, 10:43
Медуница Л написал(а): Она же считает, что он извращенец потому что смотрит порнуху и просит ОС и АС! ну что теперь обсуждать-то? ну не удалась жизнь, не удалась. теперь только то и остаётся что скандалы закатывать и письма везде писать. обсуждать-то что?
23 июн 2006, 10:52
Не, я не обсуждаю и не осуждаю. Просто я для себя хочу понять, многие пишут, что он сделал ТАКОЕ.... ТАКОЕ!!!!!! А я не понимаю. Ну честно. Не доходит. Ну что в этом ТАКОГО!!!! Ну измена, ну неприятно... Ну развод... Кто ж ему рад? Ну не подвесить же его за яйца теперь, что она ему больше не интересна и не нужна?
Anonymous
23 июн 2006, 11:03
Вот когда ваш муж вам объявит, что он пару лет параллельно с вами трахал другую женщину, вот тогда и посмотрим на вашу истерику, только сомневаюсь, что вы здесь открыто ее выложите.
23 июн 2006, 11:09
А зачем истерика? Ну поплакала бы, конечно, погоревала.... Вот участница описанных событий сообщает "он бросил нас практически беспричинно".... Какая еще должна быть причина? Разве недостаточно того, что человек вас разлюбил, не хочет быть с вами? Разве надо его за это ненавидеть? Делать ему гадости? Выставлять на посмешище и себя и его?
23 июн 2006, 11:12
нет, извините. конечно это фигово и его вины в этом нет. но ты разведись тогда, а потом уже трахай других женщин. но однако в любом случае не понимаю, чем могут помочь истерики и докапывания постоянные до бм
23 июн 2006, 11:17
Знаете, у всех же разные представления о порядочности. Некоторые имеют любовников-любовниц - и не считают это аморальным. Вообще уж тогда гораздо аморальнее продолжать спать с человеком, которого уже не любишь, даже если это твой муж...
23 июн 2006, 11:26
Знаете, иногда брошенная половина так настаивает на сексе, что просто в качестве одолжения.... почему бы не....... А потом та же брошенная половина и обвиняет - а!!! ты со мной спал!!!! Ведь героиня давно уже знает об измене мужа и все равно с ним спала, даже настаивала на том, чтобы он жил на две семьи.... Ну кого винить?
Anonymous
23 июн 2006, 13:49
что вы врёте внаглую и вводите в заблужление людей?!где ТАКОЕ написапо?!
Автор
23 июн 2006, 14:52
Я его любила и не знала что он изменяет до момента открытия топика. А ваши ОС и АС вообще кощунство-я сказала что он приезжал и не любил меня как раньше, а просто пользовался мной...Для минеты да нальный секс обычное понятие, но не тогда когда иного секса в семье нет. То что пользовался просто для своего удовлетворения-это я потом поняла, когда узнала насчёт любовницы. До этого я с радостью отдавалась, хотя не могла понять что с ним. Но онобъяснял всё кризисом. Вы, Медуница, факты не искажайте пожалуйста.
23 июн 2006, 17:13
Дама! Я же сказала уже - это не про вас! Отдыхайте. Та, о которой я пишу, конечно, не как вы (хи-хи), она просила своего мужа жить на две семьи вообще!!! Была готова делить его с другой, а потом в этом же и обвиняла!
23 июн 2006, 17:58
Знаете что, давайте Вы будете брать для своего трёпа другие сюжеты. Не надо из автора топа, от которого Вы отпочковались, делать дуру. Там Вас послали - Вы себе отдельный топ завели. Я конечно понимаю, что Вы не работаете и делать Вам абсолютно нефиг, но у человека горе, прекратите доставать неумными и неуёмными постами. Хватит флудить.
Anonymous
23 июн 2006, 11:17
а вы сначала узнайте, а потом пишите, а то знаете, в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не заметите. А вот то, что истерика у вас будет-это точно, потому что вы здесь сильно истерите.
23 июн 2006, 11:30
Точно, истерю. Смеховая истерика. Для меня всего важнее сейчас - мой ребенок. И я никогда нес тала бы унижаться и ребенка унижать ради штанов. Пусть даже речь идет о моем любимом муже. И вообще, даже случись у меня помрачнение рассудка на почве брошенности, то я была бы рада если бы вокруг меня оказались люди адекватные, которые удержали бы меня от глупых поступков, а не подначивали, зная, что выглядеть я буду крайне глупо и смешно.
Anonymous
23 июн 2006, 11:43
Не говори гоп :-Р
23 июн 2006, 11:57
Медуница-все люди разные,и все по разному реагируют на поступки.Кто то как вы не будет совершать безрассуднеы поступки,а кто то как автор-у нее все в душе кричит и плачет,и она хочет это все выплеснуть.Так пусть выплескивает,а муж ее на самом деле-подлый человек,даже его не хочется обсужадть
23 июн 2006, 14:46
Нилогда не говори никогда
Автор
23 июн 2006, 14:54
Вы не трогайте ребёнка моего. Любительница детей. Оставье в покое мою дочь, не Ваше дело говорить о её унижении, тем паче что уж её-то вообще в жту историю никто кроме Вас не вмешивает.
23 июн 2006, 17:17
Я вам уже написала, чтобы вы не принимали на свой счет.... Очень плохо как раз, что некоторые считают, что дети по боку.... Так, грызут друг другу глотки мама и папа, унижаются, сходят с ума.... Конечно, при чем здесь ребенок? Подумаешь, на его маму пальцем потом показывать будут?!
Anonymous
23 июн 2006, 17:39
Кто? Кто будет пальцем показывать? очень недалекие люди, торговки с базара? Такие как вы? Мдяяя, как вы зависите от общественного мнения. Пальцем будут показывать на таких как вы, которые с апломбом всезнайки несут всякую хрень. Хватит уже ересь всякую нести, я еще в том топе вам написать хотела, что только конченные идиотки будут смеятся над брошенной женщиной. Нормальные умные люди понимают, что это жизнь и каждый имеет право на эмоции. А то что вы пишите бредятина полная. Либо вы еще малолетка, либо вы тот самый муж, который шибко нагадил, а теперь сидит и трясется за свою поганую шкурку.
Anonymous
23 июн 2006, 17:41
Ага Медуница будкт пальцем показывать!!!! Ржу над ней не могу:) (с транслита)
Anonymous
23 июн 2006, 12:55
видимо знаешь о чем пишишь! И давно тебя кинули?
23 июн 2006, 17:20
Ага, давно. Семь лет назад. После чего я благополучно вышла замуж и родила сына.
Anonymous
23 июн 2006, 17:30
Кинули после 7 лет брака? Удас! жалко!!!
23 июн 2006, 17:37
Дурочка!!! Брак у меня первый!!! Кинули меня 7 лет назад... к моему счастью....
Anonymous
23 июн 2006, 17:40
У тетя вся жизнь брак, это очень заметно. Если бы счастдива была не торчала бы тут круглосуточно:)И уж тем более топики не дублировала!
23 июн 2006, 12:17
Выскажусь, как я понимаю это 1. Есть ситуация, когда муж изменил (нашел женщину, которую полюбил), пришел домой и в спокойной обстановке все сказал: что нашел другую и что хочет уйти. Опять же, дети мои и я их люблю, и буду о них заботится (если нет доверия, то не проблема пусть буду алименты). Спокойненько собрал чемоданчик, помахал ручкой и скатертью дорожка. Жена погоревала и стала жить дальше. 2. Другая ситуация: муж, постоянно изменяя врет жене, доводя ситуацию до такой, что жене пришлось докопаться до всего самой (и за это ее не стоит осуждать, потому как человеку, возможно, неприятно жить во лжи) За все это время нервная система приходит в упадок, но теплится надежда, что в итоге все будет хорошо. Давая ей надежду он на самом деле думает о себе, а тем самым провоцирует ситуацию на скандальное завершение. В конечном итоге обращает ситуацию так, что мол жена виновата своими скандалами, что он уходит, чем причиняет ей дополнительную боль, т.к. мало того что она обманута, ее еще в этом и обвинили. А дальше начинается самое подленькое, что он не собирается платить алименты В таком состоянии жить подачками мужа унизительно, посему алименты законные- это многим лучше. В виду состояния нервной системы, большой обиды жена решает отомстить (хоть как-то, но сделать ему неприятно) вот и организовывает всю эту затею с письмами на работу и прочим. Так что развод неизбежен, но как все обыграть - вот главная задача мужчины. А результат- это плоды его труда.
Anonymous
23 июн 2006, 14:56
хотелось бы добавить,что со слов автора муж,так самозабвенно защищаемый Медуницей,изначально уехал на заработки.АВТОР ЕМУ доверяла а он,в это время, устраивал СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь,а когда устроил-поставил жену перед фактом.
23 июн 2006, 17:28
И что сие гениальное изречение означает? Он бы и так себе нашел, если ему надо было. Доверять мужу- это нормально. Только доверие - это не предмет торгов. Это твое личное дело и право - доверять или нет. Я его не защищаю. Возможно, он и редиска. Топ не об этом. Хочу понять, что же он ТАКОГО натворил, что это достойно рассудка жены? С виду - то все обычно... Измена, развод..... А то, что он ее к ОС и АС якобы склонял и хотел попользоваться. Да не попользоваться он хотел, а проверить, возможно ли с ней имть другой по качеству секс.... Но как она это воспринимает.... Видимо, его это не очень устраивало и сыграло свою роль в принятии решения. А то прям ему попользоваться больше некем! На любом шоссе столько свободных ртов и поп!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325