Меню

Бросаю мужу

AD
23 июн 2006, 02:33
с 10 месячной дочкой, а сама уезжаю отдыхать со старшими сыновьями. Хочу отдохнуть от памперсов, бутылочек и всех прочих забот. Муж без проблем нас отпускает, ему в радость с малышкой побыть в свой отпуск. А меня совесть мучает и чем ближе поездка начинаю волноваться, как малышка без нас, не будет ли скучать? Вообщем волноваться начала:( Кто-нибудь оставлял таких маленьких деток на родителей или мужа? ДА, уезжаем мы на 21 день
23 июн 2006, 09:01
думаю что у Вашего мужа все будет в порядке! Правда я бы не оставила, потому что мой сам не справится! соскучитесь только сильно! (с транслита)
23 июн 2006, 09:04
По теме твоего поста я уж подумала, что ты совсем от мужа уходишь:-(, а потом дальше почитала и вздохнула с облегчением:-)
23 июн 2006, 09:56
Точно, я тоже так подумала!
23 июн 2006, 11:58
))) Пока бросаю только на 3 недели
23 июн 2006, 14:13
:))) Ехай отдыхай, и не переживай!!!!! Удачного отдыха! :))
23 июн 2006, 17:01
Спасибо!
23 июн 2006, 09:21
я оставляла в 7 месяцев на маму(ей за 60) тоже волновалась в плане ее здоровья,уже немололодая и тяжело,причем чем ближе к отдыху,мысли разные лезли,свекровь попросила каждый день после работы забегать,телефоны знакомых,лекарства все закупила там жаропонижающие и тд,телефоны поликлиники и больницы,на отдыхе я успокоилась,созванивались по 2 раза,я думаю у вас муж молодой,справится.
23 июн 2006, 09:54
Не переживай!!! Я оставляла дочку в 7 месяцев с мамой на 24 дня!!! Всё было прекрасно, мне даже было обидно (потом), что доча за мной не скучала :)))
23 июн 2006, 14:49
Оставляла дочку совсем мелкую с мамой... Я маме доверяю как самой себе, и она очень ловко со всем справлялась :). Могу сказать, что наверное, это единственный человек, с кем я могу оставить ребенка и при этом ващще не волноваться :)
23 июн 2006, 17:10
Да Вы что? Это же просто чудо-папа, остается один с 10-мес. ребенком! :) Вам только позавидовать можно! Езжайте отдыхать и ни о чем не думайте, все будет хорошо :)
24 июн 2006, 12:57
Я бы не стала так рано (для меня было бы приемлемо оставить ребенка с 1,5 лет с папой). Да и на срок Вы большой уезжаете. Но если Вы уверены в том, что отец справится с малышом, то...езжайте и отдыхайте!
23 июн 2006, 09:51
я бы так не смогла :-)
23 июн 2006, 12:03
А почему?
23 июн 2006, 10:01
А я бы поехала всей семьей. Просто потому что мне отдыхать так приятнее. Собственно так мы и поедем. Младшему будет год и мес.
23 июн 2006, 12:00
Мы поедем потом с малышкой в Артек. А сейчас не получится, у нас сначала Питер, а потом автобусный тур по Европе, она мала еще для такого отыха
23 июн 2006, 14:53
Согласна, что для автобусного тура она мола. Но я бы просто планировала такой отпуск, чтобы быть вместе. Но это сугубо личное мнение. А муж обязательно справится, не с чужим же человеком оставляете. А сколько у вас старшим?
23 июн 2006, 16:59
Старшим 10 и 5
23 июн 2006, 10:16
моя мама папу отправляла из Днепропетровска в Горьковскую область с десятимесячным ребенком в поезде. Он дочку к теще вез на месяц. Папа любил рассказывать, как он гордо с ней ехал и все ахали: "Как же Вас жена отпустила? Какой кошмар!" Папа прекрасно умел обращаться с ребенком (памперсов тогда еще не было :-)) Но своему бы я не оставила: он на нее трусы нормально одеть не может, а колготки так, вообще, он не колготки одевает на ребенка, а ребенка в колготки засовывает. Если Ваш муж умеет с ребенком обращаться - оставляйте и не волнуйтесь.
23 июн 2006, 12:02
Муж то справтся, за это не переживаю:) Волнуюсь, как девочка, не будет ли скучать! Но вижу много положительный примеров:)))
AD
AD
23 июн 2006, 12:37
Если ребенку уделяют достаточно внимания - он скучать не будет. Я свою дважды на месяц отправляла к родителям, когда ей было 4, а потом 8 месяцев. Я диплом писала и защищала, дочке было весьма комфортно с бабушкой и дедушкой. Не волнутесь! Раз выпала такая замечательная возможность отдохнуть немного - воспользутейсь обязательно!
23 июн 2006, 17:20
Ну она же с папой будет. Не переживайте.
23 июн 2006, 14:19
Мы завтра отвозим дочек к родителям мужа, заберем послезавтра вечером. Получается 2 дня + 1 ночь. Девочкам годик. Я ещё никогда с ними так надолго не расставалась. Если Вам интересно, я вечером в воскресенье (ближе к ночи) напишу как все прошло. Хотя, если честно, предчувствую что я буду скучать по дочкам гораздо больше чем они по мне. З.Ы. В том, что бабушка с дедушкой внучек любят, будут заботиться еtс, еtс не сомневаюсь, иначе не согласилась бы везти.
23 июн 2006, 15:51
Не бойтесь все должно быть Ок
23 июн 2006, 17:12
На такой долгий срок- нет, я б извелась вся..А на три дня оставляла.
23 июн 2006, 17:19
ПОздравляю! Для мужа очень полезно будет - потом их с дочкой водой не разольешь.
24 июн 2006, 08:18
Мой бывший муж впервые остался с ребенком , когда ему (ребенку) было ...7 дней, а я попала в больницу на 10 дней. Справился. Один, без бабушек, только кузина с ребенком оставалась по часу в день. когда он ко мне в больницу ездил. Потом оставляла их на неделю и больше, когда ездила в командировки. все рормально. На 21 день - наверное, нормально. Звонила бы каждый день, наверное, а так. если доверяю - то почему бы и нет.
24 июн 2006, 10:17
Да нет, мужу то я доверяю, он справится. Он со старшим оставался так же. Я за дочку переживаю, не будет ли она скучать, ведь не бъяснишь, что мама с братьями отдыхать уехали, вот за это я переживаю.
24 июн 2006, 21:37
да оставляла было 2,3 старшему и 5 мес. младшему на 4 дня муж-то справился а я вся извелась и никакого отдыха не получила.
24 июн 2006, 22:18
ой, не расстраивайте меня:( А Вы волновались, что малышка переживать будет или что муж не справится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325