Меню

охлаждение с возрастом

AD
Anonymous
23 июн 2006, 16:24
Вас не пугает охлаждение отношений со временем? Вот пара в зрелом возрасте -как они могут быть друг другу интересны если они столько лет этим занимаются? Как этот интерес подогреть и самое главное как конкурировать с молодыми???
Anonymous2
23 июн 2006, 16:36
Скорее всего многие Вам напишут про самодостаточность,про саморазвитие. Все это правильно,Эх,да только ничего не поможет,если мужику захочется "обновиться". А так как нынче измены,увлечения молоденькими т.д. всячески поддерживаются и оправдываются,то даже самые морально устойчивые умудряются изменить свои взгляды.
Anonymous
23 июн 2006, 17:09
вот и я того боюсь :( что во мне как в женщине останется для него интересного?
23 июн 2006, 20:48
вы станете ему родной, его "половинкой" матерью его детей. Все таки встерчаются еще мужчины, способные оценить эти женские качества Или естьриск что он будет гоняться за упругой попкой и короткой юбкой ? так есть еще пластические оперрации и хим.пилинг
аноним до кучи
23 июн 2006, 17:17
Дамы!Вам не приходило в голову что мужчины тоже испытывают комплексы по поводу возраста и еще по некоторым параметрам. Я например чтобы удовлетворить женщину прибегаю к помощи левитры. И мне важно как женщина к этому относится. Стало быть мне важна понимающая женщина рядом и такую я не променяю на молоденькую капризную дурочку.
Anonymous
23 июн 2006, 17:30
мне так кажется что среди молодых тоже есть умные и сочувствующие.Не все они дурочки :)Конкуренция достойная.Левитра это что-то для потенции?
аноним до кучи
23 июн 2006, 17:39
У молоденьких девушек по биологическим причинам психика работает по другому. Редко встречаются молодые и мудрые женщины. левитра это лекарство от проблем с потенцией. Естественно если мужчина имеет такие проблемы он несколько комплексует.
Anonymous
23 июн 2006, 17:47
а женщины не комплексуют,что мужчина их хочет после того как это лекарство принял?как бы это их не смущает?
аноним до кучи
23 июн 2006, 18:03
Так можно ж обьяснить. Ничего унизительного для женщины здесь нет. Эти таблетки не вызывают возбуждения ибо оно рождается в голове. Но вот донести нужный импульс в нужное место и все там организовать по полной программе – это таблетки
Anonymous
23 июн 2006, 18:22
я почему-то думала что они просто кровь нагоняют в орган и все. даже если мужчина не возбужден у него все приходит в готовность.это не вредно?
аноним до кучи
23 июн 2006, 18:29
Заблуждение. Чтобы наступила эрекция, происходит химическая реакция. У курильщика или диабетика к примеру сосуды плохие и должным образом реакции не происходит, сосуды не расширяются, кровь не поступает. Лекарство добавляет необходимое действующее вещество, в результате чего поступление крови в орган происходит беспрепятственно. Но не насильственно.
23 июн 2006, 20:50
о, надо мужу провести беседу о вреде курения. инфа пригодится
аноним до кучи
25 июн 2006, 03:26
проведите обязательно. Вот вам в помощь подручный материал http://medi.ru/doc/260140.html там поищите про эндотелиальную дисфункцию. Жаль что в сигаретную пачку не вкладывают таких листовок.
Anonymous
25 июн 2006, 04:52
вот вы как раз и есть та самая молодая дурочка :)))
23 июн 2006, 20:49
отбой
23 июн 2006, 17:21
Почему-то не пугает.
Anonymous
23 июн 2006, 17:24
Можно спросить, сколько лет вы замужем?
23 июн 2006, 17:28
Почти 21.
23 июн 2006, 18:28
Обалдеть:-)
23 июн 2006, 18:35
Можно подумать, я первый человек с таким стажем семейной жизни, которого Вы встречаете:-)
AD
AD
23 июн 2006, 17:29
Со временем - это во сколько или через сколько??? Например, мы семьей живем 12 лет, а еще до этого встречались 3 года и знаете ... охлаждение - это не про нас :-) Хочу даже заметить, что с годами мы находим друг в друге что-то новое и каждый день - это что-то прикольное :-) Так что подогревать пока ничего не приходится ;-) Разве что охлаждать периодически :-) А на счет конкуренции... О ней подумаем тогда, если не дай Бог вопрос возникнет, а пока лучше просто наслаждаться жизнью :-)
Anonymous
23 июн 2006, 17:33
я имела ввиду зрелый возраст - 30 лет браку и супругам где-то по полтиннику
23 июн 2006, 17:36
Аааааа.. Ну пока мы еще не дожили, но бум стараться :-)
23 июн 2006, 17:34
Ну, я в минуту жизни трудную для себя решила, что если мой муж по каким-то причинам превращается в козла, то неет, нам козёл не нужен. Я у себя одна, нервы трепать в круг моих интересов не входит - ни сейчас, ни в старости. А вообще Вам лет-то сколько? Вот Вы сейчас этим паритесь, а сами может к зрелым годам молодыми мальчиками заинтересуетесь (Hey Misses Robinson.. ;)- так может лучше за мужа попереживать?
Anonymous
23 июн 2006, 17:42
интересуюсь потому, что буквально на моих глазах развалился многолетний и казалось крепкий брак. Из-за молодой девчонки :(
23 июн 2006, 18:44
Что вы имеете в виду под охлаждением? Сексуальные страсти возможно и пройдут через 30-40 лет, но станется что-то больее важное - общие воспоминания, теплота и любовь что в возрасте намного важнее чем страсть ИМХО Я лично не боюсь конкуренции с молодыми, потому что всегда для мужа буду оставаться молодой :) (он старше меня на 16 лет)
23 июн 2006, 20:46
а главное анонимно. Вопрос какой то , юностью отдает. молодо-зелено С возрастом людей связывает намного больше чем страсть любовь. Появляется совместные интересы, увлечения. люди становятся родными и понятными др.другу Если вы представляете себе совместную жизнь двух сексуальных партнеров, то такие пары недолговечны. И конкурировать сложно. НО вы планируете связать свою жизнь с вечно-юным ловеласом?!
24 июн 2006, 21:13
Зачем конкурировать.На каждом возрастном этапе есть свои приколы.Оставаться самим собой.Быть оптимистом.Возраст -это не показатель.Можно и в 20 быть невостребованным.
25 июн 2006, 05:43
Так а что, интересными друг другу можно быть, только когда ЭТИМ занимаешься всего месяц? Или год? Кроме ЭТОГО к тому времени уже и другие интересы появиться могут. И чего, серьёзно считаете, что ко всем мужчинам относится поговорка:"Седина в голову - бес в ребро?" Это только про тех сказано, у кого член вместо головы :)
23 июн 2006, 17:25
наоборот только интересней становится. Мы же оба меняемся, растем.
Anonymous
23 июн 2006, 17:44
а в сексуальном плане? тело ведь уже не то?
23 июн 2006, 17:46
ну.. мне еще только 34. с телом все тип топ, тинедйджеры позавидовать могут. но дело в том что не вид тулова уже возбуждает - просто очень сильные чувства друг к другу, тут хоть тушкой будет выглядеть - все равно хочешь.
Anonymous
23 июн 2006, 17:58
хорошо когда за мужчину есть такая уверенность.может я это все от комплексов конечно
23 июн 2006, 18:16
мы уже 10 лет вместе, но он меня все же старше почти на 6 лет, так что получается что я всегда молодая женщина для него. А он меня тоже как магнитом держит - это думаю такой случай, так нам повезло.
Anonymous
23 июн 2006, 18:19
Называется - совпали, это наверное и есть половинки
23 июн 2006, 20:51
+1
23 июн 2006, 18:31
Знаете,потом,кроме секса и тела,появляются другие интересы.Например сознание того,что человек родной или умиление к общим детям.Вообщем каждому возрасту своё.
Anonymous
23 июн 2006, 18:36
вот меня пугает,что для мужчин так важен секс.из этого поста ясно,как им важно быть полноценным с женщиной.а если женщина в его глазах неполноценна?
23 июн 2006, 18:37
Связан духовно,а для тела находит любовницу,если очень надо.
23 июн 2006, 18:38
А почему это женщина, которую любишь много лет, неполноценна в глазах???
AD
AD
23 июн 2006, 18:53
в чем неполноценна, б ез ноги осталась? так и тут можно приноровиться (хм, черный юмор какой-то)
24 июн 2006, 21:18
? Что именно после стольких лет в браке делает женщину неполноценной?
25 июн 2006, 01:41
Чтобы Вам ответила на этот вопрос ваша мама, как Вы думаете?
25 июн 2006, 07:16
А меня вот совсем не умиляло, когда мой бм начал с молодыми девками зажигать. Как-то я не вписалась из роли жены в роль мамочки, которая только покушать-пожалеть-деткам поумиляться. Я себя в 45 матерью-старушкой не считала и не ощущала. Сейчас он живет с девкой, которая чуть постарше нашей младшей дочери. Прожили мы с ним 21 год. Я его выперла, потому что достало уже, кстати, уходить он не хотел, я его гнала две недели, как собаку.
25 июн 2006, 07:25
Вы прям про меня написали.Мой муж,живём уже 10лет,ушёл от жены,гулял от неё,правда они не 21г.прожили.И я чуть посташе его дочери,с которой мы в нормальных отношениях.
23 июн 2006, 18:40
Не боюсь. Мы в брак вступали уже взрослыми людьми и причина – не только страсть и хороший секс, а нечто большее. Конечно, в жизни все бывает и всякое такое… но какой смысл начинать заранее бояться? Только настроение себе портить и плохие мысли притягивать
25 июн 2006, 22:46
Автор,я недавно говорю своему сыну-вот будет у тебя жена дети и т.д.-А он ответил,что не собирается жениться и вообще не хочет детей,и вообще я обалдела...Но ему 15лет и он ещё этого понять не может,а представить так и подавно.А уж если бы я сказала,что со временем его жена будет старуха и он будет продолжать с ней жить.Ну не знаю,подумал бы,что мама сошла с ума.Так и вы.Не забегайте вперёд и действуйте по обстаятльствам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325