Меню

Как быть или я сама себе все надумала.

AD
Беременная
23 июн 2006, 17:00
У меня есть сын почти 1,5 года + беременность 11 недель (случайная, мы не хотели, так получилось). Я каждый вечер ругаюсь с мужем, причин много: мало времени уделяет сыну, на меня не обращает внимания, запоролил комп, бабы какие-то вечто звонят ему... вроде как он не изменял, не был пойман ни разу..но подозрения у меня есть (может быть я ошибаюсь, рылась и в почте, и в телефоне - нет никаких намеков). И вот, с тех пор как я забеременила мы ругаемся... он ложится спать к нам в спальню, а я сплю в комнате с сыном. Скажите, у меня беременные бзики? Я не представляю, как мы дальше будем жить, не вижу будущего нашего вместе... если бы не беременность, я бы точно рассталась с ним.
23 июн 2006, 18:06
А мужу как ваша беременность?
Беременная
23 июн 2006, 21:02
Нормально, и меня это пугает... я, честно говоря, была просто в ужасе... Дети почти погодки. А он нормально, сказал: "Мы же планировали двоих, пусть будет сейчас, а не потом"... И пошло-поехало.. сплошные скандалы..я ему уже грозилась, что если он не изменит свое поведение, то я сделаю аборт (хотя это для меня не приемлимо - первая беременность очень тяжело досталась), а он отвечает, что это я его специально провоцирую на скандалы.
23 июн 2006, 18:17
а с первой беременностью как было??? я вот щас, как говорит муж, тоже со бзиками..но сама это оспариваю. тоже мало внимание, ссоры, у него куча подруг, причем в измене уличен не был... толи я и правда..беременный бзик, либо бзик мужчины. фиг разберешь
Беременная
23 июн 2006, 21:09
С первой беременность все совсем не так было, она было очень-очень желанная, мы на нее "надышаться" не могли... Просто я действительно, не к мелочам придераюсь.. Про всех баб, он говорит: это просто подруга... и т.д., а то что я ревную и бешусь, он на меня за это еще и обижается. И я остаюсь виноватой. (с транслита)
Anonymous
24 июн 2006, 14:01
вполне возможно что гормоны взыграли. окрысин8) в организме зашкаливает. я тоже с мужем цапалась пока беременная была.но нужно как то себя в руках держать. валерианку в таблетках пить
24 июн 2006, 13:58
А почему вы спать ложитесь отдельно от мужа? Вот этот момент йа что-то не поняла. По поводу "подруг" скажу так, мне бы такое положение дел тоже не понравилось. У мужа что друзей-мужчин нет? Кроме того, вы знакомы с этими "подругами" мужа? И есть ли у вас друзьйа-мужчины? Знает ли о них муж, знаком ли с ними? Как к ним относится? (с транслита)
24 июн 2006, 20:45
А знаете, ваш ребенок уже чувствует, желанный он или нет. Попробуйте успокоиться и принимать жизнь такой, какая она есть. Муж у вас нормальный, посмотрите на него и на все вещи другими глазами, постарайтесь увидеть все только хорошее, плохое отбросьте подальше в сторону. А беременности радуйтесь. Это такое счастье... Когда вы успокоетесь, то все встанет на свои места.
24 июн 2006, 20:48
ой послеродовая депресуха + беременные бзики, если пережевете с мужем 1 год после рождения 2-го ребенка потом будете на седьмом небе от счастья :))), как мы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325