Меню

Сломанный телефон

AD
Таник
24 июн 2006, 14:36
Мда, позвонила свекрови узнать как их дела и здоровье...про нас сказала лишь, что наступает горячая пора, скоро у меня диплом, выпускной, а потом чередой пойдут дни рождения и годовщина свадьбы... И чем это закончилось? Свекровь перезванивает через пару дней мужу и говорит, что жена тут твоя звонила, говорит, что замучал ты ее своими пьянками-гулянками по поводу отмечаний дней рождений и всяких других праздников......... Ну и зачем она так поступила? Приплела еще, что я опасаюсь того, что у мужа белая горячка от частых возлияний начнется!!!!!!!!!!!!!!!! Это был мой последний звонок свекрови!!!
24 июн 2006, 14:44
праильно. зачем ей звонить-то? я тут своей свекрови сказала что муж грустный звонил, устал наверное 6на работе. так она ему накатала письмо истеричное, цитирую: "Анна (!) сказала что у тебя депрессия и неприятности на работе. напиши что с тобой". из-за чего муж мне выговор устроил.
24 июн 2006, 14:46
:-o Моя всегда на моей стороне, все правильно понимает и где надо промолчит.
24 июн 2006, 14:52
так она при этом на моей стороне при разговоре со мной, гвооирт "ну ты понимаешь, устал чуть-чуть может быть" и т.д. а потом ему такое выдаёт
Таник
24 июн 2006, 14:54
а вы думаете, мне выговор не устроил??? выговор, это еще мягко сказано....Блин, свекруха что, выключила мозги или они от жары расплавились?
24 июн 2006, 14:57
Йа вот непонимаю, зачем вы своей свекрови так много информации о вашей семейной жизни сами даете? Пусть ей сын звонит и рассказывает о себе сам. (с транслита)
Таник
24 июн 2006, 15:03
Вы считаете, что это много информации? хм
24 июн 2006, 15:37
Думаю, что что-то о проведении свободного времени вы все-таки сказали свекрови или откуда "пьйанки-гулйанки" взлялись? Кроме того, йа действительно считаю, что сын со своей матерью сам должен общаться. Хотя, возможно, что ваш муж сам звонит вашей маме и сообщает ей о том, что у вас происхидт дома... (с транслита)
24 июн 2006, 20:23
а я все рассказываю и вообще даже больше общаюсь чем муж и все она правильно понимает, а если и обижаемся из-за непонимания то я покупаю тортик и садимся на "разборки" без обвинений. мы же взрослые люди должны понимать что как аукнется так и .....
26 июн 2006, 17:48
согласна, меньше знает - крепче спит вся семья
24 июн 2006, 19:12
как говорится: в одном углу пернул в другом сказали что обосрался. свекровь - что с нее взять))))
25 июн 2006, 23:29
а вы не говорите свекрови ничего... меньше знает - крепче спит... а по поводу зачем: так, может, она просто дура?
27 июн 2006, 10:48
ой, в нашей семье такое постоянно! и смех и грех:) недавно встретила на улице бабушку( мамину маму), она спросила, чем мама(её дочь) занимается. я сказала, что она вчера была у подруги, приехала поздно-отдыхает. через полчала все наши родственники знали о том, что мама вчера была у подруги, приехала пьяная, лежит в лёжку, плохо и не может встать. у мамы глаза на лбу, а я крайняя оказалась. :) ну я на такие вещи уже внимания не обращаю:)
24 июн 2006, 16:21
да уж,бывает...
24 июн 2006, 18:28
ППКС!
26 июн 2006, 03:50
Мне кажется, это такой неудачный приём сына повоспитывать...
26 июн 2006, 15:16
ага, я тоже так подумала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325