Меню

Вся правда про...

AD
24 июн 2006, 15:02
ТТ33,Оборотень в панталонах и компания. Уважаемые модераторы,не убивайте топик,прошу вас. Девочки,здравствуйте! Я здесь не первый раз.Я хочу прекратить травлю Татьяны(Скорпионелла),буду писать с самого начала: Я-Подсолнух,потому что такая же рыжая и веселая как он,я не могу видеть как погибает хороший человек. Татьяна-моя самая близкая подруга,мы с ней с горшкового детства вместе,вместе сидели за партой,потом я уехала в Удмуртию,приехала недавно,в гости к ней,то что я увидела меня убило и зачесались руки прибить ее БМ и его прихвостней. С некоторых пор Таня ведет дневник,потому что так легче,то что я там прочитала заставило меня обрушить на инет свою энергию. Начнем с Оборотня: Что ни говори,действительно оборотень. Начну с их знакомства....Этот оборотень состоял и состоит в РНЕ. Ненавидит всех и вся. Объясняю: Как тока они поженились,уехали жить в Колпино(пригород Питера),каждую пятницу муженек сворачивал вещи и ехал в город к друзьям на тусовку.А молодая жена оставалась одна,в чужом городе. Так продолжалось пока она не забеременела,и тут началось такое,что нормальный человек не выдержит..Он каждый день ей талдычил,что "Не родишь мне сына,его родит мне любовница",покрикивал на нее,я знаю что такое беременность у меня их было три.Беременная,а еще с токсикозом,она же беззащитная как ромашка.А тут такое давление. Она 2 раза лежала в больнице--к ней каждый день приходила мама,самая первая,а она ждала своего мужа,который приходил на 5 минут и улетал свободный как ветер. Короче,после УЗИ им сказали,что будет девочка,муж разорался что девочка ему не нужна,нужен только сын,хлопнул дверью и ушел. Скажите пож-та,это достойное положение мужчины? Я думаю что нет. Едеем дальше: И что мы видим? Родилась девочка(через кесарево),красотка,отпад,так папочка не захотел брать отпуск чтобы помочь жене.Ладно,по ночам не кормил(ребенок искусственник),пыхтел что у него бедного все болит,а потом вообще их бросил,сказал,что он их прокормить не может и пр хрень. Замечу:За собой не позвал. Проходит время(2 недели),приползает,и говорит: Я просить прощения не буду,это унижение,если бы я тогда не ушел,то перестал бы себя уважать. Все упали. И все с концами,пропал,друзья,тусовки,зато на дачные озера ездит с удовольствием(ножка уже не болит)-в озерах банки,стекло,пеньки,деревья и всякая хрень.К жене и дочери не заходит,а зачем? Там же теща цербер,которая только и ждет зятька чтобы его съесть.Бред полный не находите? Ладно,приехала Татьяна в город,думала,что этот ....ее ждет,хрена лысого,ни денег,ни мужа(который с бабенкой завел романчик,живет у нее,трахает и в ус не дует). Подала заяву в суд,на алимнты,так этот... обиделся,как же так его обидели на детские алименты подали. Короче,урод. Долго она ждала этого урода,потом плюнула и подала на развод,через 1 мес после подачи,приходит в суд,сердце бьется колотится,трясет,ей предложили 3 мес на примирение,она отказалась,т.к. знала что ничего не изменится. А теперь ситуация на данный день: Этот .... достал ее совсем. Значит так,он нашел себе девочку-ромашку(она снимала у них комнату в коммуналке),которая его обстирывает,обглаживает,лижет ему пятки,он ее гоняет как кобылу сивую,она терпит,потому что его любит.Короче,девка намучается с ним и повторится ситуация. Он же не любит никого,наверно тока себя. Говорит,что любит дочь,но при этом 8 мес алименты не платит(есть решение суда,и талончитк на 1 перевод,на сумму 3000 р). Татьяна похудела на 3 размера,стручок блин. Прошла лечение у психотерапевта,научилась кататься на роликах,скейте,освоила машину. А этот ....на днях назвал ее "тупорылая корова",дура и пр.,но при этом он хочет вернуть ее. Так вот,этого не будет. Сейчас Таня катается на роликах со своими врачами(в друзьях ходят травмотолог и психотерапевт) по мосту. Дочку просто носит на руках. А про ТТ 33 могу сказать так,эта змеюка еще мне жить мешает,эти 2 язвы(ТТ 33 и Оборотень),друг друга стоят,потому что мешают жить честным людям. И что из того,что Скорпионелла,из потомственных банкиров,неужели это плохо? А вот ТТ 33 и Оборотень--явно из потомственных могильщиков-трупоедов. 2 сапога пара. Бред ТТ 33 уже похоже никто не может читать спокойно,тянет выйти в туалет. Не так давно ТТ 33 бросила жена,вот он тут и старается выпендриться. Помяните мое слово,прочитает --сразу побежит кляузничать Оборотню,типа,помоги защити,бедного затоптали. Вот вам и мужики! Сплошное гавно!
24 июн 2006, 15:13
всех обосрав вы ей не поможете
24 июн 2006, 15:16
я бы сказала "себе не поможете"
24 июн 2006, 16:06
Девы, а шо за Скорпио-Нэлла?:-)) А расскажите? А где она накосячила? А дайте сЦылку? Обожаю сплетни...)))
24 июн 2006, 18:11
Да ну, не тратьте время.
24 июн 2006, 16:20
а причём тут остальные мужики?зачем их обижать?если один дебил,это не значит что все такие!!!мой например не такой!
24 июн 2006, 17:26
Не обращайте внимания, это местные разборки просто бывшый муж Скорпионеллы и его друг тусуются на Еве и травят ее как только она начинала на него жаловаться
Anonymous
24 июн 2006, 17:35
да уж , читала пару раз, мерзкие типы
24 июн 2006, 18:04
вот и сейчас начнётся... зачем девушка опять это поднимает, когда про неё все забыли давно и на неё всем до лампочки, не понимаю. тем более что откровенно провоцирует новую склоку. "прекратить травлю" - кем? никому она тут не нужна. тт? так она новой травли только и добивается. выставляет себя насмех только. сдаётся мне девушке после развода просто скучно и пообщаться не с кем
Anonymous
25 июн 2006, 23:25
А Ваш все у метро стоит? Как дело с пожаркой то?
25 июн 2006, 23:57
всё отлично))))
24 июн 2006, 18:25
Этим топом вы добились только одного: ввели в курс дело почти всех посещающих Еву, а в частности форум Брак. Теперь действительно вдвойне неприятно вашей Скорпионелле
25 июн 2006, 22:08
да в принципе, те, кто был в курсе, свое мнение уже давно составили и данные подробности, прямо скажем, ничего, кроме очередной разборки не принесут, увы... А вот зачем СНОВА все это вытаскивать, когда уже забылось... вот в этом вопрос...
25 июн 2006, 23:37
ну потому что забылось, потому и вытащила, имхо. скучно видимо
24 июн 2006, 21:32
вот вам и вторая сторона медали.
24 июн 2006, 21:38
Слушайте, а зачем вы вывернули всю жизнь Скорпионеллы на форуме:) Поруга, где ваши мозги? Если бы она захотела, она бы сама написала. Защитница вы наша.... (с транслита)
Anonymous
24 июн 2006, 21:44
Нда... скажи кто твой друг(подруга} и я скажу кто ты. (с транслита)
24 июн 2006, 21:47
да уж, с такими друзьями и врагов не надо.... (с транслита)
25 июн 2006, 12:44
Вы на самом деле думаете, что это подруга?
25 июн 2006, 16:47
Та что здесь разкрыла жизнь некой Скорпионеллы - явно не является подругой, к сожалению...
AD
AD
25 июн 2006, 19:00
у меня есть подозрения, что это сама скорпионелла.
25 июн 2006, 19:44
Решила всем рассказать и поплакаться?
26 июн 2006, 06:53
ППКС.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325