Меню

свекровь

AD
24 июн 2006, 19:07
ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!Познакомились мы с ним 4г назад. Через 1г поженились!Но начилось все раньше,его МАМА постоянно делала скандалы,на Свадьбу не копейки не дола.У нас родился ребёнок, так ОНА скандал устроила прямо в роддоме что это не его ребёнок.Видитили она нагадала что должен родиться мальчк, а родилась девочка. ОНИ мне дотого вытрепали нервы что я загримела в больницу,да вкакую,в онкологию по женски. Проволялась там 2месяца(делали операцию)Слава богу что явсё выдержала и вылечилась! Теперь я думаю только о себе и о ребёнке, а его маму уже 1г невидила , каждый раз как муж к ней едит так начинается скандал. Что делать незнаю?
24 июн 2006, 19:13
кто начинает скандал? он или вы?
24 июн 2006, 19:31
ОН! ПРОСИТ взять ссобой ребёнка, который некому там не нужен!
24 июн 2006, 20:15
у Вас послеродовая дипрессия, ребенок нужен папе, а папа его маме, отдохните пока они съездят в гости, сходите в бассейн или в кафешку. Ваш ребенок не всегда будет находится только там где Вы.
24 июн 2006, 22:17
знаете, может и так, но я бы в такой ситуации тоже ребенка бы не спешила отправлять к такой бабуле...
24 июн 2006, 22:29
спасибо что понили!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 14:15
я тоже понимаю. Сначала она обвинила ребенка и вас в том, что он не от сыночка! А теперь видите ли она "чужого" ребенка видеть хочет? Моя бывшая свекровь искренне считает что одна из ее внучек (от брата бывшего мужа) нагуляна, так как совсем не похожа на папу.
24 июн 2006, 23:38
И я бы тоже. Весь негатив направленный на маму, так или иначе будет пересылаться и на малыша. Не все свекрови видят в своих внуках часть сына. Больше часть ненавистной невестки.
25 июн 2006, 14:54
Ну конечно такая не такая я знаю что повторяюсь. Она воспитывала Вашего мужа + к этому ребенок едет с отцом!!!!!! Лучше если он будет врать? Заприте ребеночка своего любименьго и никому не давайте, особенно мужу.
25 июн 2006, 23:07
это вы мне? по-моему, вы перепутали адресата...
26 июн 2006, 13:08
ага ссори
26 июн 2006, 14:26
Если бы вы через это прошли,вы бы тоже не дали.puzik написал(а): Ну конечно такая не такая я знаю что повторяюсь. Она воспитывала Вашего мужа + к этому ребенок едет с отцом!!!!!! Лучше если он будет врать? Заприте ребеночка своего любименьго и никому не давайте, особенно мужу.
27 июн 2006, 13:30
я все проходила :) поэтому и советую это. Чем дольше идет война тем разрушительнее она становится в семейном плане :( - моя мама помогла мне это осознать и посоветовала не конфликтовать она пожилая женщина мало ли что было вот ты поорала и забыла также и она, сядьте поговорите, если уж после ничего нельзя сделать тогда уже помочь не могу.. Дайте ей услышать и увидеть то что она хочет почему нет то? Если Вы мудрая женщина то и будьте выше этих намеков и гадостей.
Masssa
28 июн 2006, 16:25
Я с вами Puzik не согласна.во-первых,это свекровь ее обидела,усомнилась в том,что это ее внук,а теперь змачит хочет все поправить,вот пускай она придет и поправит всю эту ситуацию,она женщина опытная,жизнь прожила и должна она идти навстречу,тем более что она все это заварила.Я на месте автора так же поступила,если бы я оказалась на ее месте.
28 июн 2006, 20:17
но почему поддержать конфликт для всех проще ?!!! не понимаю я неужели нельзя пойти навстречу человеку даже если он говнюк? Может с нормальными людьми никогда не общалась свекровь.
28 июн 2006, 20:29
Не поверите - я пыталась поговорить со своей свекровью!!!! Узнала о себе много нового.
29 июн 2006, 11:51
"не понимаю я неужели нельзя пойти навстречу человеку даже если он говнюк?" А зачем? В чем смысл?
25 июн 2006, 09:40
а зачем везти ребенка к бабушке, которая с самого рождения сказала, что это не ее внучка????
28 июн 2006, 16:00
А мы с мужем месяц не общаемся со свекровью,надеюсь навсегда!!!И даже ,если муж решит с ней общаться,ребёнка я туда ни за что не отпущу!!!
28 июн 2006, 16:28
ПРАВЕЛЬНО!Нечего их баловать а то сядут на шею!
AD
AD
28 июн 2006, 16:31
АГА!!!
28 июн 2006, 16:32
угу, правЕльно. родила, мамО, мужа мне, воспитала? пошла нафиг теперь!
28 июн 2006, 16:36
Конечно!!!По-моему изначально надо себя воспитывать с пониманием,что у твоего сыны будет другая семья и в первую очередь он им будет принадлежать!!!
28 июн 2006, 16:39
угу, разницу-то видите? "в первую очередь" и "только".
28 июн 2006, 16:41
А вы действительно полагаете что если она воспитала мужа, то теперь имеет права оскорблять сноху?
28 июн 2006, 16:42
вот я про сноху вообще ни слова не сказала. я сейчас про общение мамы и сына
28 июн 2006, 16:48
Так и я про это же. Нормальный муж не позволит никому оскорблять свою жену и своего ребенка. Даже своей маме.
28 июн 2006, 16:51
ну да, у меня такой. он поставил её на место один раз и всё. но несмотря на то что он высказал ей всё, что он о ней думает и выгнал (она у нас в гостях была), я видела, как он переживал и я ни за что не буду ему предлагать даже перестать с ней общаться. я наоборот его успокаивала и говорила что она мама, она всё простит. я с ней мало общаюсь и так, поверхностно, но ему всегда напоминаю о том, что надо ей позвонить. потому что её беспокойство и звонки жалостливые "ты мне совсем не звонииишь" вызваны именно тем, что он на самом деле не звонит. а он всё-таки её сын. единственный.
28 июн 2006, 16:58
У меня очень похожая ситуация. Тоже сама напоминаю мужу, что нужно позвонить родителям. Раньше еще и ездить к ним заставляла, чтобы они могли с внучкой общаться. Но они повели себя так, что муж САМ принял решение сократить с ними общение до минимума. Теперь ездим только на дни рождения, и муж звонит им раз в неделю (с напоминанием). Сами они не звонят, даже если он месяц звонить не будет. Я иногда еще предлагаю съездить к ним, но муж против. А основная причина как раз в том, что они свою нелюбовь ко мне перенесли на наших детей. Муж еще пытался смирится с тем что его родители меня не любят, все же я для них чужой человек. Но то что им наплевать на собственных внуков он уже понять не смог.
28 июн 2006, 17:01
мой не понял ещё что его родителям наплевать на внука. наверное потому что живём в разных городах
28 июн 2006, 18:31
Моему воще по фиг...моё мнение, главное чтоб МАМУСЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА!!!!!(кошмар)
28 июн 2006, 19:41
Ну такой вот у вас муж. что на маму-то пенять. мама своего сына вырастила, Вы его выбрали... а Вам, кстати, не пофиг на душевное спокойствие своей мамы?
30 июн 2006, 16:54
Что за глупости!!! Почему свекровь МНЕ мужа родила? Может это я обстирываю, готовлю, убираю за ЕЕ СЫНОМ, а она мне еще и указания дает как по-эффективней это делать?
30 июн 2006, 16:55
я не говорю, что ВАМ. а что, если дурацкие советы не давать, то сразу значит не общаться ни с невесткой ни с сыном?
30 июн 2006, 17:45
Мое высказывание было ответом на "угу, правЕльно. родила, мамО, мужа мне, воспитала? пошла нафиг теперь"
30 июн 2006, 17:56
а оно в свою очередь на одобрение вот этого "А мы с мужем месяц не общаемся со свекровью,надеюсь навсегда!!!"
27 июн 2006, 23:26
Так зачем бабушке видеть ребенка, который по ее словам к ее сыну не каким боком не относится? Не давайте, хочет видеть ребенка пусть приезжает, предварительно попросив у вас прощения за свое гадание.
28 июн 2006, 10:55
ВЫ знаете я тоже так думаю,говорю мужу если хочет пусть приезжает сама!
24 июн 2006, 21:06
Будьте Выше скандалов.Муж Ваш,это и сын ее.Это самое дорогое,что у нее есть.Скандалом делу не помочь.Купите тортик и цветы и прийдите на примирение.Вам жить.Будьте одной семьей.Всем будет хорошо.Кто-то должен это сделать.
25 июн 2006, 13:44
А что тут поделать, мать есть мать и запрещать мужу к ней ездить просто глупо. Я бы еще мужу сказала, что дорогой, мол по-возможности не обсуждай с ней особенности наших отношений, нашего быта, это наверно макс. что можно сделать.
AD
AD
27 июн 2006, 14:27
Вам еще повезло-год не видели,а мы живем в одной квартире-вот это кошмар!
28 июн 2006, 16:09
да уж, кошмар, выгнать её надо видимо из вашей квартиры, ага? пришла такая коварная свекровь в вашу потом и кровью заработанную квартиру и живёт. вот нахалка!
28 июн 2006, 16:05
Мой тоже,как там пообщается,так весь нервный раздражительный и на нас с ребёнком срывается!!!
28 июн 2006, 16:30
И скандалы одни из за них потом!
28 июн 2006, 16:34
Да-да,это точно!Я сразу понимаю,что муж с ней общался или с её мужем-подкаблучникомт(он говорит её словами),а муж потом весь нервный,ещё и скрывает от меня их общение и что ему сказали,покрывает их..,а то я и так не знаю,что они могли сказать!!!БЕСЯТ!!!
28 июн 2006, 18:42
Я вообще не понимаю как можно делать столько гадасти!ОНА былабы благодарно что мы не у неё живём а у меня дома,ну ладно я, а ребёнок ЭТО ЖЕ ЕЁ ВНУЧКА аей ПОХРЕНУ!!!!!!!
28 июн 2006, 16:21
Ну так и скажите мужу: я считаю, что твоя маман меня не любит, т.к. 1)" на Свадьбу не копейки не дола", 2)" ОНА скандал устроила прямо в роддоме что это не его ребёнок" 3) "вытрепали нервы что я загримела в больницу,да вкакую,в онкологию по женски. Проволялась там 2месяца(делали операцию)Слава богу что явсё выдержала и вылечилась", и я к ней тоже никаких дружеских чувств теперь не испытываю, поэтому ребенка к ней не отпущу. И точка. Чего ради каждый раз начинать снова здорово. Маман переменила свое мнение относительно ребенка? Или что? Пусть муж объяснит, чем он руководствуется, когда хочет ребенка взять. Я тоже будущая свекровь. Интересно как все у меня будет?
29 июн 2006, 08:26
А вы вычеркните её из своей жизни, а то она вас вообще в гроб загонит.
29 июн 2006, 08:54
Уже стораюсь!
30 июн 2006, 12:10
Привет! Мне очень жаль тебя, но своими истериками ты ничего не добьешься, эта женщина будет еще больше воздействовать на твоего мужа.Будьнемного мудрей, постарайся отнестить к визитам мужа к его маме спокойно. Во всяком случае, не показывай ему своего возмущения, когда он идет в гости к маме, передай ей какой-нибудь подарочек. так ты убедишь его, что относишься к ней хорошо. А для них, мужиков, это главное. Ну, а потом попробуй понемногу отдалить его от нее. постарайся занять его ребенком, побольше времени проводите вместе. Пострайся, чтобы он как можно реже был у своей мамочки.Но только не говори ничего о ней плохого, дай ему понять,что ты к ней очень хорошо относишься. И тогда он поверит тебе и будет больше тянуться к вам, а не к маме. На все это надо время и много терпения. Но запасись им и действуй! Желаю удачи!А наши, женские истерики только излобляют мужчин и они тянутся туда, где покой и понимание.
24 июн 2006, 20:40
Я думаю, что ребенка надо давать бабушке. Вы не правы, что считаете, что ребенок там никому не нужен. У меня была такая история. Моему ребенку не было и 2-ух лет, когда мы развелись с мужем. А вот с бывшей свекровью мы до сих пор в очень хороших отношениях. Сейчас моему ребенку уже 21 год. И больше всех на свете помогала мне в трудную минуту моя бывшая свекровь. Так что, позвольте бабушке видеть ребенка, тогда и, возможно, отношения изменятся в лучшую сторону. А когда муж приходит от мамы и начинает скандал, то постарайтесь улыбкой и лаской все это утихомирить. Ласка может все, дорогая моя. Я знаю, что это очень трудно, но... все мы женщины - артистки, поверните ситуацию в доброе русло. Ведь очень много зависит только от женщины, т.е. будет в доме светить солнышко, или прольется дождь. Удачи!
28 июн 2006, 16:04
Значит Ваша свекровь является исключением!!!
24 июн 2006, 21:22
Не скандальте. Учитесь отвечать так, чтобы скандала не получилось. Отвечайте твердо и прямо - нет, ребенка не дам. Видимо, вам хочется, чтобы муж был заодно с вами. Но это другая проблема.
24 июн 2006, 22:48
Зря не даете ребенка бабушке. Мы с мужем вместе 12 лет и за это время я ни разу не встречалась с его родителями, не приняли они меня в свою семью "заочно", даже не захотели знакомиться, скандалы нешуточные были, истерики и попадания в больницу(это был вид шантажа с их стороны)... О дате свадьбы мы даже им не говорили (боялись скандала с их стороны и загубленной свадьбы, а она у нас красивая получилась с платьем и гостями, только без свекров). О том, что я беременная мы не говорили, о внуке они узнали месяца в 3 ребенкиных, но... Внука "в зубах носят", "души не чают" и вообще лучших дедушки и бабушки даже пожелать трудно. Я не против, наоборот, мне даже приятно, что внука от "нелюбимой непризнаной" снохи так любят! Пересмотрите свои взгляды и вам сразу станет проще...
25 июн 2006, 00:56
а если бы они сказали бы вашему мужу, что это не его ребенок, соответсвенно не их внук , Вы бы пускали?
25 июн 2006, 09:21
Так она ему прямо в лицо говорит, что это не его ребёнок. Как можно после этого давать ребёнка!!!!!
25 июн 2006, 14:57
Тогда приехать вместе с мужем и малышом - сесть за стол переговоров прийти к устраивающему ВСЕХ мнению. Свекровь при Вас двоих обозначит свое дальнейшее поведение тогда и действуйте. А футболить за спиной все умеют.
27 июн 2006, 14:18
А что ваш муж при этом говорит своей матери? Соглашается, что дочь не от него? Верит ли он своей матери больше, чем вам? Если хотите раз и навсегда закрыть тему о нагулянном не от мужа ребенке, то сделайте анализ на отцовство и копию вышлите письмом свекрови. Но только, если вы действительно знаетет, что это ребенок от мужа, а то ведь может неловкайа ситуацийа получиться ... (с транслита)
28 июн 2006, 10:46
По поваду анализа на отцовство,я предлагала ему сделать аналез с условием,что оплачевает анализ его мама,он отказался.И как он может не верить,что ребёнок не его,во первых мы с ним шли к этому год,т.е.унас не чего не получалось ,мы вместе с ним ходили на консультацию по бесплодию,не успели здать онализы как я забереминела.А сейчас мне так всё надоело что уже всёравно ВЕРИТ аль НЕ ВЕРИТ!!!Просто хочется чтоб оставили в покое.(я сказала не веришь уходи)
28 июн 2006, 15:48
А что вы не можете для своего спокойствийа оплатить сами такой анализ? Тут в другой теме девочки написали что анализ ДНК не так уж и дорого стоит. (с транслита)
AD
28 июн 2006, 15:56
Платить деньги чтобы купить любовь бабушки?
Anonymous
28 июн 2006, 16:06
При чем тут покупка любви бабушки? Любить заставить невозможно, но рот закрыть очень даже веройатно. (с транслита)
28 июн 2006, 16:09
Ага, бабушка мило улыбнется, может даже извинится для вида, и будет с внуком сюсюкаться!! А почему автор должна перед кем-то оправдываться? Она разве в чем-то виновата? Оправдываются те, кому есть за что.
28 июн 2006, 16:13
Тест на ДНК или отцовство - это не оправдание, а неоровержимый документ. Можно, конецно, стоять в позе всю жизнь, если уж так нравится. Йа бы пошла на такой тест, тем более, что как йа поняла, автору бояться нечего в этом плане. (с транслита)
28 июн 2006, 16:23
А я бы не пошла. Эту унизительно, доказывать что ты верна ее сыну. Сейчас она придумала одно, в следующий раз придумает что-то другое. Вот если бы муж усомнился, то сходила бы. Но это поставило бы точку в нашем браке. Боятся мне тоже нечего. Мой муж у меня первый и единственный мужчина в жизни.
28 июн 2006, 19:39
Странно, что муж автора не пресекает üодобные разговоры своей матери. (с транслита)
28 июн 2006, 18:36
НУ Я то спокойна за себя,а онализ нужен ей,а не мне,а темболее 600 баксов не лишние,а во втарых надо ехать в Москву т.к у нас ДНК не делают!
28 июн 2006, 22:12
Да с таким языком как у Вашей свекрови ничего не поможет! Сделаете анализ-она скажет,что анализ куплен,бумажка поддельная и вообще,скажет что у неё глаз-ватерпас и ни одна бумажка её не разубедит! Оп-па! Вот это я вас успокоила...
Anonymous
25 июн 2006, 00:02
А ребенок бабушке только с доставкой на дом нужен?
25 июн 2006, 09:26
Предстовляете дочи уже 3г а она её видела раза4, ито когда мы сами приезжали.
Anonymous
25 июн 2006, 09:32
Представляю. Сыну уже год, а дедушка с бабушкой (свекры) его видили 2 раза, когда у них дни рождения были. Не возим по простой причине, старшую дочь (ей сейчас 6 лет) возили к ним раз в неделю. Все равно я плохая была. А когда сын родился они нашли причину чтобы поругаться и заявить что они к нам больше ни ногой. Причина была настолько за уши притянута, что дальше некуда. Не приезжали ни к моему мужу на день рождения, ни дочке. Вот муж и обидился, сказал раз мы им не нужны, то мы теперь тоже будем жить для себя.
25 июн 2006, 10:42
Хорошо что ваш муж понял,а мой не понимает. К вам на день рожденье не пришли, а у моего мужа аппендицит был, так она не то чтобы в больницу придти,даже не позванила не узнала как её сыночек дорогой. И всеравно к ней едит!
Anonymous
25 июн 2006, 19:00
Так и моя бы свекровь ничего не узнала. Она сама нам никогда не звонит. Если сын позвонил, то хорошо, а если нет, то и не важно жив он или нет. Моему мужу чтобы понять, что маме он не сильно интересен понадобилось 8 лет :)
25 июн 2006, 00:55
Зачем бабушке ребенок, если она еще в роддоме кричала, что это не ее внук? Если бы пришла, взяла свои слова обратно -может и стоило бы пересмотреть ситуацию ,а так - пока ребенок не будет внятно говорить -не пускала бы. У меня сложные отношения со свекровью -но внука она видит всегда. Если бы мне хоть раз было бы сказано, что это не ее внук - вопрос о посещениях был бы закрыт.
25 июн 2006, 15:00
я наверное любопытная и пыталась бы уладить отношения до посинения. У меня были бабушки и дедушки, почему у моих малышей их не должно быть? Хотя как сейчас вскрылось моямать свекровь не переносила и были они как кошка с собакой, однако смогли - и я смогла!
25 июн 2006, 17:27
Во первых у дочи есть бабушка(моя мама).А ТАКАЯ БАБУЛЯ НАХРЕН НУНУЖНА?
27 июн 2006, 13:31
ну да характеры у всех разные - это Ваш выбор
25 июн 2006, 17:30
Делать вид что ее нет.
28 июн 2006, 11:15
Я попыталась поставить себя на Ваше место и если бы мне свекровь сказала, что моя дочка не от моего мужа, то я бы уже не смогла бы с ней нормально общаться и свою дочку ей бы ни за что не доверила, пока она не откажется от своих слов. Я на своем веку от свекрови многого наслушалась, уши бы в трубочку свернулись, если бы могли. Но она потом извинялась, оправдывалась, что сказала в горячке спора, не подумав. Поэтому мы до сих пор не только с ней общаемся, но и живем вместе. Бабушка она очень не плохая и внучке своей она многое дала. Но, повторюсь, она всегда сожалеет о сказанном, а если было бы по-другому, как у Вас, то не было бы у меня свекрови, а у дочки-бабушки. И ни о чем бы я не жалела. Муж пусть ездит к этой чужой для меня тете, а ребенка своего я бы этой чужой тете не отдала.
Anonymous
28 июн 2006, 16:16
Я полностью согласна с автором очень схожие ситуации!Я наконец от неё избавилась и даже если муж будет настаивать о возобновление отношений,я ни за что!!!(вплоть до развода)Я не хочу ,чтоб на моего сына влияля эта двуличная особа.Надеюсь мой муж понял всю сущность своей мамы и мы будем жить счастливо и спокойно,так как живём сейчас...,но всё равно с опаской,что она что-нибудь выкинет и не оставит нас в покое!Мне иногда кажется,что ей плохо от того,что другим хорошо!!!
AD
AD
28 июн 2006, 19:42
у Вас есть дети?
28 июн 2006, 20:56
;) У меня есть, но я прекрасно понимаю автора топика (не данной ветки), но и данного тоже поддерживаю. Очень тяжело, когда ты со всей душой, а тебя оплевали, а теперь "идти им в ножки кланяться" и "они ничего такого не хотели... не сказали..."
28 июн 2006, 20:58
я конкретно к автору последнего сообщения. просто "если он решит возобновлять отношения - вплоть до развода" - это имхо перебор. она его МАМА!!! я просто представила что кто-нибудь моему сыну скажет такое лет через 20 - с мамой своей общаться будешь только после развода - это же ужас! я возмущаюсь именно по поводу ограничения общения мужа с мамой
Anonymous
28 июн 2006, 21:55
да,есть!И я в свою очередь сделаю всё,чтоб мой сын никогда не разрывался между мной и своей женой из-за моих заскоков и прихотей и не буду его настраивать против его жены,они же его семья!!!
29 июн 2006, 00:01
ну найдётся значит такая жена, как Вы, которая будет его настраивать против Вас Вы чё за мужа-то решаете, сколько ему с мамой общаться и общаться ли? он у Вас сам-то не может ничего? только как мама настроит или жена?
Anonymous
28 июн 2006, 21:33
Автор, слегка не в тему, но у меня подозрение, что вы просто прикалываетесь. Писать с таким огромнейшим количеством грамматических ошибок просто нереально, даже если вы только начальную школу закончили! И зачем вы все время Caps используете??
Anonymous
28 июн 2006, 23:05
Я смотрю Super-Fish просто ярая защитница свекровей!!!
29 июн 2006, 00:04
ну да, я ей буду. а вообше - читать внимательнее надо. я против невесток, которые приходят в чужие (свекровей) квартиры и направо и налево потом рассказывают что ужасная свекровь, жить вместе ужасно, да ещё и в вину ей ставят это. или говорят "у нас ужасные отношения потому что мы вместе живём". так не живи, делов-то против тех, кто решает за мужа, общаться ему с мамой или нет. муж-то сам не видит что ли какая у него мама? мой видит, признаёт что она у него "на всю голову больная" - но он с ней не прекращает общаться, а я даже напоминаю лишний раз позвонить, потому что она его МАМА, и потому что это их отношения. я с ней почти не общаюсь. это моё право. она кстати перестала тут же про меня что-то говорить ему когда он ей дал понять, что не потерпит этого. А невестки-то чего добиваются? чтобы муж от мамы своей отказался??? да это урод моральный тогда. не иначе. невестки не видят сами что ли, что это им в минус, открытая конфронтация со свекровью? войну ведут. а мужику нормально что ли жить среди войны? свекровь значит сволочь раз настраивает сына против невестки, а невестка, в ответ делающая то же самое, ангел. мама так значит сволочь, что эксплуатирует мужа и невестку поливает грязью, а сын, слушающий это и не прекращающий - замечательный. да нормальный мужик сразу скажет всё, что он думает, если заметит, что мама палку перегибает. молчит - значит мужик фиговый или всё в норме. да главное - элементарно - все эти битвы с мамой мужа в его глазах не есть хорошо. ровно как и для мамы. но мама - она есть мама, и она ей навсегда останется. в итоге мама постоянно жалуется на невестку, скандалы закатывает - ей минус. а жена про маму ничего плохого не говорила и скандалов ей не закатывала и не уговаривала с ней перестать видеться - это плюс ей. мудре надо быть.
29 июн 2006, 01:23
Полностью Вас поддерживаю :-)
29 июн 2006, 06:33
Вы знаете когда вам в лицо говорят что вы тварь!!!и.т.д. и.т.п ,а муж стоит и молчит как последний тюфяк!(какая же это мама?)ОНА оскрабляет жену и ребёнка, значит оскрабляет и его.Я не хочу что бы он отказался от своей мамы,а что бы остановил все эти нападки и оскрабления,с какой стати я должна терпеть её маразм?
29 июн 2006, 07:41
А я бы спросила, какой же он муж...
29 июн 2006, 08:06
Что вы имеете ввиду?
29 июн 2006, 08:33
Просто мне казалось, что муж должен заступится за свою жену. Мне не понятно, как он терпит такие оскорбления в адрес любимой женщины. Она конечно его мать, но он может ей сказать, что ему не приятно слышать о вас плохое. Он должен попытаться наладить отношения между его женщинами. Свекровь вас слушать не станет, а вот сыну она может захотеть сделать приятное. А может не захотеть. Но она должна понимать что от ваших сор страдает прежде всего ее сын (правда моя не понимает). Мой муж чесно пытался. А вот уже когда понял что разговаривать с родителями бестолку - они смотрят в глаза и врут. Тогда и принял решение ездить к ним как можно реже. И еще. Не пилите мужа. Свекровь только и ждет повода чтобы пригреть обиженого сына на своей могучей груди. Я вот пилила, и все было бесполезно. Чуть не развелись. Потом я поняла что своими скандалами я делаю подарок своей свекрови, ведь именно развода она ждет. А муж сам увидел истинное лицо своей мамы.
29 июн 2006, 08:53
А мой даже не пытался, как её видет стоит как заколдованый!
29 июн 2006, 09:01
Жаль... Могу только пожелать терпения Пока муж сам не прозреет, вы ничего не сможете сделать. А говоря что-то против свекрови вы только испортите отношения с мужем. Не отпускайте ребенка к бабушке без вас. Не хватало еще чтобы ребенка против вас настроили. Да и вообще фантазии бабушек безграничны. Моя свекровь пыталась годовалого ребенка накормить селедочкой с черным хлебом. И еще очень удивлялась ,что я ей в год еще шоколад не даю.
29 июн 2006, 09:36
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
29 июн 2006, 09:59
именно
29 июн 2006, 11:54
И я бы спросила...
29 июн 2006, 10:02
так это муж должен это всё остановить. мне если честно странно было бы, если бы мой муж стоял и молчал слушая, как меня оскорбляют. так что проблема в муже, это он запустил ситуацию, а мама решила, что ей всё позволительно
30 июн 2006, 12:33
Так проблема в вашем муже в первую очередь, что он это позволяет и злится на него надо, а не на маму. Если бы он прекратил однажды это, она бы не посмела в следующий раз
AD
AD
29 июн 2006, 09:11
Ура! А у меня нет свекрови!
29 июн 2006, 11:58
Почему ура?
Anonymous
30 июн 2006, 15:28
Потому что, никто не будет мозги тр...ть лишний раз! Вот почему! (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325