Меню

не хватает ласки мужа..что делать?

AD
25 июн 2006, 11:59
женаты мы год и 9 мес.мне 28,ему 25.детей пока нет. поженились по большой любви. я человек очень эмоциональный и открытый.он-эмоциональный и закрытый. мне постоянно нужно проявлять свои чувства-я его и обниму и поцелую и чмокну,все время проявляю чувства(на людях тоже).он же:проявления чувств у него очень редки,когда мы вдвоем он- пристает,как то показывает,что я ему нравлюсь,заигрывает.Но стало это реже. мне безумно стало не хватать его внимания. в послденее время(или раньше у меня было на двоих эмоций?) стала остро ощущать нехватку его ласки.так хочется чтобы он и приобнял на улице,среди друзей,да и дома меньше как будто этого стало. то ,что я люблю, я говорила раньше очень часто,он мне всегда отвечал взаимнностью. я стала говорить реже,так он сам ну очень редко об этом говорить стал. то есть,я не говорю и он тоже( только получается в ответ на мои чувства). по жизни он очень хороший. хозяйственный,с сексом все ок,всегда и везде мы вместе(по друзьям,по магазинам и тд.),он всегда везде меня с собой зовет). но проявлений внимания можно сказать что нет.я пыталась с ним поговорить. он в ответ-"ну что ты вечно недовольна,я все делаю для нас,что ты скажешь-все стараюсь делать"."ну не такой я,- говорит,-тем более на людях не могу я так как ты хочешь(обниматься ,чмокаться"(хотя если я это начинаю,то он не всегда против).вот такие дела.. что же можно сделать? как вы думаете? или я зря переживаю? я его очень люблю..но ЭТО стало меня медленно убивать... а как у вас с этим?
26 июн 2006, 02:31
у меня такая же ситуация, как мне не хватало всяких этих уси пуси, я у мамы еще дочь одна, вся в ласке жила, а муж мой наоборот вниманием никогда не был наделен, вот я все и обижалась, золотой по жизни честное слово, все и всегда и с сексом все супер, но вот обнималки целовалки, из под палки можно сказать, тоесть если я начинаю лезть, бросает все и начинает тоже подыгрывать, но так чтобы сам, но так редко было, а теперь, я стала значит привыкать что он у меня такой, стала себя успокаивать, что мол он всегда таким и был, и тут происходит стали сдвиги, я перестала лезть и разные словечки приговаривать, так он сам начал, редко но метко, и безумно заревновал, но так как человек умный виду не показывает, но я то уже как облупленного знаю, видно ему этого стало нехватать, так что доля наша такая, как говорят французы "или взять или оставить", я раньше тоже кстате все обьясняла, говорила, обижалась, а он "исправлялся", но не больше чем на один день а потом забывает, и сказал мне потом, родная тебе когда это надо, ты мне скажи, мол всегда пожалуйста )))), но натура такая, горбатого даже могила не исправит (с транслита)
25 июн 2006, 12:37
Ну зачем вы ищите проблему там, где ее на самом деле нет. Ну да он такой человек и выходя за него замуж вы наверняка об этом знали. "ну не такой я,- говорит,-тем более на людях не могу я так как ты хочешь(обниматься ,чмокаться"(хотя если я это начинаю,то он не всегда против)." Он не всегда против??? Блин, так зачем же вы к нему пристаете если знаете, что ему это неприятно, на людях, ему неловко. Ну конечно пару раз он позволит, чтобы сделать вам приятное. НО когда в след. раз вам захочется "пристать" подумайте в первую очередь не о СЕБЕ (ой а вот мне хочеться), а о МУЖЕ. Лично я вообще не понимаю зачем ставить человека в заведомо неловкое для него положение. Найдите компромисс, раз уж так охото на улице, можете обниматься, например, в парке на отдаленной лавочке, где не ходит народ.
25 июн 2006, 12:59
да не будет он даже на лавочке обниматься..гдек никого нет. дома в одной постели пожалуйста,а остальное -извините..
25 июн 2006, 13:09
Ну наверно придется смириться, вы же написали, что он у вас во всех отношениях замечательный, так простите ему этот недостаток (если это так можно назвать). Принуждение его к обниманиям в общ. местах приведет только к тому, что он будет злиться на вас. Если человек этого стесняется, то никакими разговорами этого не изменить. Это знаете бывают люди, которые у доски не могу отвечать? Так вот им иногда даже психологи помочь не могут. Неужели для вас это настолько принципиально, что вы готовы поломать человека??? У меня муж тоже не любит чмоки на людях, впрочем как и большинство мужчин и я просто к нему не пристаю.
25 июн 2006, 13:10
Зачем вы вообще паритесь об этом??? Мне кажется, что вообще мало мужчин, которые будут все время на людях обнимать-целовать свою женщину. Мой муж, например, тоже малоэмоциональный человек, обнимаемся-целуемся на людях мы редко, я тоже не сторонник этого. Главное, чтобы тепла и ласки вам хватало дома:)
25 июн 2006, 13:16
да в том то и дело,что и дома мне стало этого не хватать...:(
25 июн 2006, 13:18
Ну хорошо, на людях ему неудобно, а что он отвечает, когда вы говорите ему о том, что вам не хватает ласки дома???
25 июн 2006, 13:20
"ну почему ты так говоришь,я же тебя люблю.. ну что ты еще хочешь...ну давай я тебя обниму и поцелую"...или "ну видишь,я занят.." или " ты же в инете все время сидишь,подойди и обними сама"
25 июн 2006, 13:24
Я повторю: мужчины обычно малоэмоциональны и требовать от них постоянных обнимашек и чмоков просто смешно:) Понятно, что вам этого не хватает, просто смиритесь, что мы разные и по-разному выражаем свои чувства. Одним нужны тактильные ощущения, другим достаточно, что любимый просто находится рядом.
25 июн 2006, 13:30
Да ну... чего вы переживаете, мой тож всегда так говорит, н и ничего подойду и поцелую, раз он занят, а мне хочется. Здесь нет проблемы понимаете, БОЛЬШИНСТВО мужчин себя ведут именно так, дело только в том, как та или иная женщина к этому поведению относится.
25 июн 2006, 13:34
Я тоже подхожу и сама обнимаю и целую, когда мне этого хочется:) Какие тут могут быть обиды:)
Anonymous
25 июн 2006, 13:42
ну неужели вам не хочется чтобы ВАШ муж САМ вас обнял и поцеловал,а не тогда когда Вы это делаете. ведь он мужчина. и должен предъявлять собственность на женщину..
25 июн 2006, 14:53
На меня не надо предъявлять собственность - я свободный человек:) Хочу, чтобы это было по-чаще, но не буду делать из этого проблему - на свете и так их достаточно, и более серьезных.
25 июн 2006, 13:45
" ты же в инете все время сидишь,подойди и обними сама" АХАААААА... ;D ;P ;)))) Сидим, значцццааа, в инете.. на бабе какой.. ну, на "Еве", в смысле... ;D - и муж нам - "пох"??... :D А потом нам внимания нехватАт??.. :D ;)))) Хыыыххх... мОлодежжжь... :) Нет у Вас проблем, вот и выдумываете.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325