Меню

Ситуация

AD
Ната
25 июн 2006, 15:18
Мы купили плиту, заказали доставку на пн, но они почему-то привезли ее сегодня, в вс. Ребенок спит в кроватке, я голая, в одних плавках (потому что очень жарко) на диване. Кв. очень маленькая. Как заходишь, сразу всю комнату видно. Муж, слыша звонок, сразу идет открывать дверь. Обычно я ему говорю, например, дверь пока не открывай, и тд., а он, мол, сам всё знаю. А в этот раз я спала. Но проснулась, как он открыл, тут же по кв. стали ходить мужики, заносить эту плиту. Я дрожащей рукой потянулась за полотенцем. хоть прикрыться. А он потом мне еще говорит: Наташ, плиту смотреть будешь? В общем, когда все ушли, дверь наконец, закрылась, я выступила по полной программе, выгнала его из-за компа, сказала, мол, надо тебе от компа отдохнуть- голову полечить, ну и конечно без выражений не обошлось. ОН мне говорит: Я открыл, чтобы они ребенка не разбудили, а они сразу стали заходить. Короче, он же еще и обиделся и уехал. Ну вот как разговаривать? Что еще обсуждать? Уже всё обсуждали, говорили, и опять такая фигня!
25 июн 2006, 15:27
А муж знал, что вы почти голая лежите?)))
Ната
25 июн 2006, 15:46
ну естественно, у нас одна комната, я на диване- он за компом сидел:)
25 июн 2006, 16:51
и что такого страшного произошло? ну увидели они вас голой, вы что так плохо выглядите, что это выглядит ужасно?
Ната
25 июн 2006, 17:02
Вообще-то я неплохо выгляжу:))) на всякий случай) Только это- не есть норма моего поведения показываться в неглиже перед чужими мужиками, воспитание другое.
25 июн 2006, 22:20
вы не появлялись, вас случайно увидили, это разные ситуации, все равно что мужики в женскую баню зашли :)
25 июн 2006, 17:05
Вы наверно часто перед посторонними мужиками позируете? Наверно от недостатка внимания?
25 июн 2006, 17:08
А посторонние мужики голых баб ни разу не видали:-) ИМХО, ситуация нелепая, но не повод для ссоры.
Ната
25 июн 2006, 17:17
:))) Т.е. не повод?!!! Он мне сантехников тут год назад табунами в кв. водил, а тут ребенок маленьктй ползал, который потом заболел (то ли вирус принесли, то ли сквозняк). Я говорю, что ты их всё водишь восьмой раз за два дня. Они ничего не делают, только смотрят. То один пришел посмотрел, то второй, то третий, то соседка прибежала. Была зима. Мы тогда только перехали к нему. Я выссказала тогда- он опять обиделся. Я ему, ты просто обиделся, а ребенок с температурой 40 лежит. Мне кого тут жалеть?. Ребенок кстати мой. Вот оттого, что он стормознул, ну мне никак не легче. И вот тогда ему не урок был
25 июн 2006, 17:18
Смешно конечно звучит, но он просто ничего в этом страшного не видит!
Ната
25 июн 2006, 17:22
А я хочу, чтоб он УВИДЕЛ уже в конце концов!
25 июн 2006, 17:28
Порой человеку легко что-то втолковать, а порой практически невозможно:-(
25 июн 2006, 17:36
Кто старое помянет... Я Вас понимаю: сама вспыльчива (но отходчива), и муж у меня обидчивый, но, ИМХО, ждать, что муж вынесет какой-то урок - пустое дело. Лучше помириться (любимым способом) и на холодную голову обсуждать всё до посинения.
25 июн 2006, 22:21
даже если и позирую, то это совсем не ваше дело, а так же внимание мужчин к моей персоне :)
26 июн 2006, 08:42
Да мне в принципе и нет до вас никакого дела. Такое поведение как ваше не свойственно большинству женщин, и в том числе автору.
25 июн 2006, 22:59
посмеялись бы над ситуацией... че проблему-то создавать...
26 июн 2006, 11:35
ППКС! Он действительно в тот момент думал, как бы не разбудили ребенка, и выпустил из виду, что Вы неодеты:(
25 июн 2006, 23:17
Ой, Ната, это такая ерунда:)))) Не заморачивайтесь!!!!
Ната
25 июн 2006, 15:49
Я вообще-то его люблю, но так и хочется его треснуть иногда!:)
25 июн 2006, 15:59
Ну, так действительно, пересидел за компом, стормозил:))) Грузчики наверное тихо прифигели:)))
AD
AD
Ната
25 июн 2006, 16:05
:)) Вам смешно, а мне жениться:)))) Я просто хочу понять, как на моем месте в данной ситуации, должна отреагировать нормальная мудрая женщина. У меня кроме "твою мать" слов больше не нашлось! А теперь он обиделся. Т.е. это что- я должна теперь извиниться? Или блин опять собрать вещи и уйти, чтоб подумал.
25 июн 2006, 16:08
Он просто тормознул, не среагировал - надо было дверь быстренько прикрыть к вам в комнату, но сделал ведь он это не специально!)) У меня скорей всего тоже была бы бурная реакция))) Позвоните и извинитесь - мне кажется, так будет правильно.
Ната
25 июн 2006, 16:12
Двери в комнату нет
25 июн 2006, 16:19
Ну, тогда что ему еще делать оставалось???:)) Если он не ждал никого, думал, может кто из соседей позвонил, а тут, видно его просто смели:))) Не обижайтесь и помиритесь побыстрее:)) Думаю, что впредь он будет порасторопнее, наверное ему тоже не понравилось, чтбы на его голую жену мужчины пялились:)
25 июн 2006, 17:07
Я бы не стала извиняться - вы не виноваты в том, что ваш муж стормознул или нет, но выставил вас на обозрение мужикам.
Ната
25 июн 2006, 17:11
Может быть я и лишканула сказав: "т.е. меня насиловать тут будут, а ты опять руками разведешь, мол, что я мог сделать?" Блин, ну не понимаю я его иногда, совсем, особенно в таких ситуациях.
25 июн 2006, 23:10
по-моему, твою мать и "надо голову полечить" - это , все-таки , круто...
25 июн 2006, 16:22
однозначно извенятся я не стала бы просто матернулась про себя и лишила секса на денек типа теперь боюсь еще кто войдет :))))
25 июн 2006, 17:04
Я бы за такое точно прибила. Жена годая , а он двери на распашку раззевывает а потом обижается. Может ему спасибо надо было сказать?
25 июн 2006, 17:10
Да ему, наверняка, тоже неловко было, но на себя обидиться он не догадался:-)
25 июн 2006, 17:20
Если к нам кто-то приходит, мой сразу схватывает на лету и закрывает дверь, да просто не выйдет за ее пределы пока я не оденусь. А это двери на распашку: нате мужики смотрите.
25 июн 2006, 17:17
я бы убила,пусть даже мужики и видели раньше голых баб,но я бы точно обиделась,и ушла бы...а получилось нааборот!мог бы хотя бы сказать"подождите,я жену предупрежу,а то она не одета"и всё,в этом бы ничего страшного не было!так что не извиняйтесь,это он должен сделать.
Ната
25 июн 2006, 17:19
Он вообще никому слова сказать не может, только со мной спорит и права свои качает.
25 июн 2006, 23:14
посмеяться и забыть:)))) я раз голая из душа выскочила - а в прихожей возле ванной стоят два полицейских, с мужем разговаривают:)))) и поздоровалась и скрылась в спальне... потом посмеялись - и все:)
25 июн 2006, 23:22
Ой, да перестаньте Вы!!! Что случилось то? Из за чего ссориться, нервы мотать и себе и мужу?
Anona
25 июн 2006, 23:52
Блин! А я бы встала и голая пошла бы смотреть эту треклятую плиту! Тогда бы ОН сразу все понял. Без слов. :-)
Ната
26 июн 2006, 09:58
Что-то я тоже стормозила, надо было!:)
26 июн 2006, 16:37
Это первое, о чём я тоже подумала:-). Было бы очень эффективно на его слова:"наташ, плиту смотреть будешь?" радостно ответить:"ну конечно!" и голышом на кухню. Никаких бы объяснений и просьб больше не потребовалось бы:-). К слову, я бы конечно не смогла так.
26 июн 2006, 16:43
Хи-хи:)
26 июн 2006, 03:38
Наточка, он, наверно, хотел похвастаться, какая у него красивая жена, а Вы всё испортили!
AD
AD
Ната
26 июн 2006, 09:54
:)))
Ната
26 июн 2006, 09:57
А теперь он приехал со словами: "Ну что посидела в инете? А я машину помял, потому что ты меня завела!" Всё теперь у нас таким образом ерунда переросла в большее.
26 июн 2006, 12:20
во что - большее? Вы на него наехали из-за ерунды, а он теперь на вас наезжает... Все закономерно.
26 июн 2006, 16:48
у нас в центре единственной комнаты долго висело мое фото в стиле "ню". Убрали совсем недавно, потому что надоело

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325