Меню

Стоит заводить вторую жену?

AD
Моя сейчас собирается родить. вчера посоветовала завести вторую жену вотя и подумал, а можно? не пойдёт она в обратку? Это она так шутила?
26 июн 2006, 11:50
А Вы как думаете? Может она серьёзно такое предложить?:-О
ОНА??? может!!! Вы её не знаете... заведу - опять виноват буду
26 июн 2006, 11:57
смешно(((
очень копайте глубже )))
26 июн 2006, 12:04
я?!копать?!......Вам надо Вы и копайте:)
Естественно она не говорила серьёзно это даже мне понятно только думая постоянно о себе, о своих потребностях, думайте и о том, что муж у вас всё таки живой человек и у него есть свои потребности
26 июн 2006, 21:44
Защитная реакция... лучше ей самой вам позвлить изменять, чем вы начнете ее обманывать... Она боится, что вы будете ей изменять.. У нее есть основания?...
нет не было и не будет
26 июн 2006, 22:52
заведите лучше хомйачка (с транслита)
сформулируем по другому... в каждой шутке есть доля шутки...
26 июн 2006, 12:04
или правды!:)
или правды... у Вас сегодня тяжелый день?
26 июн 2006, 12:12
понедельник:)
26 июн 2006, 12:09
Может она проверить вас хочет? А вы ей: что ты, дорогая кроме тебя мне никто не нужен. Или: не потерплю другой женщины в своем доме!(и кулаком по столу)
да нет...это понятно не правильно задан вопрос, сорри вот вам другая ситуация - что сидишоь дома, сходи с друзьями ... пошёл в бар, смотреть футбол...пива немного... опять оказался виноват сижу дома - плохо отошёл - плохо хорошо только когда деньги даю
26 июн 2006, 12:13
у беременных такое бывает))
ведь рано или поздно могу послушать её совета
26 июн 2006, 12:14
аааа......ну о чём тогда можно говорить:(
о том...думают ли женщины, что рано или поздно терпение может закончится?!
AD
AD
26 июн 2006, 12:17
конечно думают, только обычно в последний момент, как бы это не было грустно:(
26 июн 2006, 14:21
мы думаем. Но в такие периоды у нас вообще мозги отключаются. Нам только ласку и нежность подавай. Да еще наши завихрения бы Вы не замечали, было бы расчудесненько. Мне кажется она до Вас просто докапывается - состояние у нее счас такое. Витамины успокительные для беременных не пробовали у врача спросить?
пьём с и витаминчики и травушку муравушку и пили до беременности и не только витаминчики
26 июн 2006, 12:13
Не придирайтесь и потерпите - это все беременность!
придираюсь? я? более толлератного мужчину надо поискать если бы виновата была беременность... это было ВСЕГДА!
26 июн 2006, 12:16
если это было ВСЕГДА, чего же женились? только не говорите, что не знали.
естественно знал тольтко это не было в таких диких количествах придирчивость ещё не повод для развода, но повод подумать о нём
26 июн 2006, 12:32
разговаривать с женой пробовали?
26 июн 2006, 12:15
Особенно к концу беременности женщин начинает все раздражать. Когда родит, все утресется. Она будет занята ребенком, а если вы будете ей помогать, то все наладится вдвойне. Я, надеюсь она это будет ценить.
ох, как я на это надеюсь...
26 июн 2006, 12:34
просто вторую или сначала развестись с первой? что она конкретно предложила?
26 июн 2006, 12:48
Может, она говорила о любовнице?? :-)
26 июн 2006, 12:50
Мне кажется она все таки пошутила и автор это прекрасно понимает ;)
27 июн 2006, 13:19
Завести жену... супер! :)) Я бы завела еще пару кошек вместо мужа :)
Жена
27 июн 2006, 14:17
да уж жена не вещь чтобы ее заводить!! и если это сделаете, перечеркнете все отношения что у вас есть. и не ужели совесть позволит??? а как же любовь, или об этом только мы, женщины вспоминаем??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325