Меню

Позитивные скандалы

AD
26 июн 2006, 14:41
С детства ненавижу скандалы и крики... сама всегда старалась не доводить ни мужа ни себя... но вот маленькая странность- при таком отношении тихом, спокойном доверительном- первый муж сел мне на голову... еле удалось скинуть... сейчас, замечаю, что пока я молчу- муж с места не сдвинеться... такая гордая птица- пока не пнешь- не полетит (привет жене-маме из соседнего топа)... но стоит устроить профилактический скандал (который мне самой неприятен) - муж начинает помогать по дому, искать новую работу, помогать с ребенком, уделять мне больше внимания.... НО НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГИХ СПОСОБ ВОЗДЕЙСТВИЯ??? Поделитесь, плз!
26 июн 2006, 15:19
ммм... может я не поняла, о каком типе мужчины идет речь, но разве не помогают разговоры-уговоры-договоры о каком-то совместном ведении хозяйства? Помимо любви в семье должно присуствовать и взаимное уважение
26 июн 2006, 15:47
Уговоры разговоры- помогает... на самом деле эти скандалы возникают когда уже нет ни сил ни терпения уговаривать- и замечено,что только они и действуют... обсуждали вдвоём- я говорила- неужели сложно не доводить... но ему похоже не ясно :(((
26 июн 2006, 16:07
это все-таки такой характер у человека. С этим надо только смириться
26 июн 2006, 16:16
Та же фигня. Скандалы ненавижу. Но по другому никак. Скандальчик закатил сразу с места сдвинулось что-то, раньше пробовала и разговаривать и намекать. Не знаю. В моем случае думаю у мужа - лень (если что-нибудь можно не делать - делать не будет).
26 июн 2006, 16:24
есть люди скандальные по натуре, есть те, которые скандалы терпеть не могут и провоцировать их не умеют. Вот людям разных типов очень тяжело уживаться вместе. Одному все время хочется сканадала..потребность такая..а другому это совсем не нужно. И если первый после скандала как заново родился, силы, энергия откуда то появляются, то второй как будто били его..палками. Сама в такой ситуации. Правда от моего скандалами как раз таки ничего не добьешься..еще хуже будет. Но он сам любит поскандалить на пустом месте...Так что Вам остается разве что смириться..и учиться скандалить..:)
26 июн 2006, 18:57
ему тоже не нравится, когда я скандалю :( - но на вопросы - почему без скандала ничего не делает... - ответ- а я не вижу, ты не сказала, ты сама делаешь, - и последнее- мое любимое" А надо было?"
Anonymous
26 июн 2006, 16:27
Тоже самое:) Пока проп@зд@н не вставишь - задницу не поднимет. Правда обижается потом.
Лена
26 июн 2006, 18:12
та же история, только я скандалы не устраиваю, я просто ни о чем не прошу, а молча делаю все сама, с мужем при этом не разговариваю. когда видит, что без него прекрасно можно обойтись (не в данной конкретной ситуации, но и в жизни вообще, ему на это намекаю), сразу же отрывает свою попу от стула... только надоело, блин...
26 июн 2006, 21:36
Когда у него нет желания, иного способа, кроме скандала, нет...
27 июн 2006, 23:27
Кнут и пряник, к сожалению, ничего лучше не существует
28 июн 2006, 10:55
Если человек из тех, кого надо пинать, то придётся пинать. Увы, это перевоспитывается только если и было заложено воспитанием. А если характер такой изначально, то всё бесполезно.
26 июн 2006, 16:31
а у нас наоборот. тихой сапой от мужа моего любого дела добиться можно, но стоит начать скандалить - упрется и ни шагу дальше. наоборот даже. так что это не правило. другое дело что не так давно серьезный разлад принес однозначно позитивный эффект, но до этого лучше не доводить имхо
26 июн 2006, 23:27
нет видимо других способов, мужчины любят стервозное к ним отношения, но никогда в этом не признаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325