Меню

обвиняют в воровстве

AD
Anonymous
26 июн 2006, 20:48
Девченки, надо выговориться, я на грани..... Живем с бабкой мужа, ей 87 лет... жить негде, квартиру снимать с 2-мя детьми тоже пока не потянем... вобщем история такая, однажды я получила деньги на детей, пришла домой, отдала ей за квартиру, а она мне в ответ "А МЕНЯ ОБОКРАЛИ... ПРОПАЛО 800 ДОЛЛОРОВ, МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ ВТРОЕМ(ВЗРОСЛЫЕ)........................................................................................ Муж мне как-то говорил, что знает где у нее деньги лежат и взял у нее 20 долларов, типа потом положет обратно, потом говорил что ложил, потом еще говорил что взял, потом опять говорил что положил......... а потом однажды купил себе в машину колонки к музыкеза 500 доллоров. на вопрос где взял деньги, ответил что места надо знать... тепепрь получается что деньги у бабки пропали тогда же когда он купил колонки...... муж мне клянется что он ничего у нее не брал.....ну и ей клянется что не брал и что вобще не знает где деньги лежат я сначала не сильно заморачивалась, но когда мне мой ребенок пришел и сказал, что бабушка сказала что мама ее обокрала, меня конечно взбесило... ну да ладно пережила, успокоилась.... Сейчас вот позвонила моя мама, она позвала меня к телефону. я подошла. взяла трубку. а бабка стоит возле меня и говорит, "Ты сказала своей матери что меня обокрали?", говорю при чем тут моя мама, это что она вас обокрала, она - "Нет, ее ребенок"........ я не знаю, пресдставьте такую ситуацию, почему мне так плохо???
26 июн 2006, 20:55
Мне тоже кажется, что без мужа тут не обошлось :(( (с транслита)
26 июн 2006, 20:57
Слушайте, а у бабули все впорядке с памятью, не могла она сама куда-нибудь засунуть деньги, а потом забыть 87 лет не шутка все таки может быть начинающийся слероз?
26 июн 2006, 20:59
Можно было бы так подумать, если бы муж сам несколько раз не говорил что пользовался этими деньгами, да и дорогая покупка в то же время :-( А у моей 92-летней бабушки ТАКАЯ память, что я завидую :-)
автор
26 июн 2006, 21:00
я тоже так думала. но она всегда все записывает и сейчас говорит, что на конверте в котором лежали эти деньги была подписанна каждая купюра и никуда она не переклавдывала
27 июн 2006, 14:50
фу как неприятно! Мужа надо вывести на чистую воду. Поиграйте в Лубянку, 38.
28 июн 2006, 00:35
)))в Петровку
27 июн 2006, 14:52
советую бабуле и свекрови рассказать про недавнюю покупку вашего ур..а-супруга. Пусть сопоставят даты и факты! Он козлом все равно останется, но вы хоть себя спокойнее почувствуете!
27 июн 2006, 22:00
Поговори серьезно, но спокойно с мужем, думаю, что все разъяснится! Держу кулачки за разрешение этой щекотливой ситуации.
Anonymous
26 июн 2006, 20:49
хотела просто спросить как вести себя в такой ситуации
26 июн 2006, 20:50
Выяснять отношения с мужем. ТАКАЯ непорядочность все равно выйдет боком. Обобрать старушку, собственную бабушку ради игрушки и "подставить" жену... Слов нет!
Автор
26 июн 2006, 20:54
я уже говорила ему, ему все-равно!!!!!!!!! он вобще такой человек, кого угодно кинуть может, даже собсвенную бабулю, которая себе на операцию на глазах собирала
26 июн 2006, 20:55
а как Вы от него тогда детей родили????
26 июн 2006, 20:55
А если в следующий раз он вас с детьми кинет?
26 июн 2006, 20:55
Ну тут даже сказать мне нечего. Вы счастливы в браке?
автор
26 июн 2006, 21:01
я счастлива только со своими детьми, в браке очень тяжелая ситуация, да и положение безвыходное. не хочу сейчас об этом говорить :(
26 июн 2006, 21:04
:( я устроила бы разнос мужу. разбиралась бы вместе с бабушкой. озвучила бы и "места надо знать" и 20 долларов
27 июн 2006, 15:59
Правильно,так и надо поступить.С мужем всё равно отношения,как я поняла,плохие.Зачем же ещё на себя вину брать?Пусть бабушка знает,что это её внук денежки прикарманил.
27 июн 2006, 14:41
Во-первых, самое неприятное в этой ситуации не то, что бабуля Вас подозревает (старый человек, уже в чём-то неадекватный, Вы ей, в сущности, никто), а то, что Ваш муж поступает таким образом. Я бы, наверно, устроила огромный скандал, ибо воровства не приемлю ни под каким соусом.
27 июн 2006, 16:59
Тоже считаю, что бабушке надо рассказать о том, что ваш муж брал у нее деньги. А может купленный магнитофон удастся продать?
AD
AD
Anonymous
27 июн 2006, 17:07
И так дальше по жизни выслеживать где что муж украл и возвращать вещи законным владельцам.
27 июн 2006, 17:17
А это уже автор решит, что ей дальше делать со всем этим.
27 июн 2006, 18:39
Причём при муже рассказать, чтобы он при этом присутствовал и объяснил и жене, и бабушке, что это за "места", где деньги безвозмездно выдают.
27 июн 2006, 18:52
Так он наверняка будет отказываться от своих слов!
27 июн 2006, 19:10
бабушка в любом случае будет думать что автор не только воровка, но еще и лгунья которая оклеветала ее мальчика
27 июн 2006, 21:41
Я бы сдала мужа бабке.
Anonymous
27 июн 2006, 21:52
ну если автор не в курсе , сколько денег в ЕЕ семье и какие доходы , и где муж деньги берет ( что значит места надо знать ? ) то тогда она так и проживет в роли вора всю свою жизнь . а муж перед бабушкой будет всегда кристально чистый , потому что у него нет смелости признаться и защитить свою жену . ему удобно , что бабуля думает на его женушку . зато он с колонками в машине .....
28 июн 2006, 00:07
ух... ети колонки да ему водно место и врубить на полную мощь! Злюсь! Накосорезил и в кусты, как с гусйа вода! (с транслита)
27 июн 2006, 21:58
Похоже муженек постарался, я бы с ним поговорила и честно сказала бы,что мне такая ситуация не приятна, когда меня обвиняют в воровстве, и я сказала бы, что подозреваю его
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325