Меню

И как это называется?

AD
Anonymous
26 июн 2006, 22:46
Предыстория. У нас с мужем и свекрами есть 4 участка земли. У свекров три и у нас один, расположенны они в одном месте. И вот мы собираемся продать свой, потому что оформили кредит на квартиру и чтоб взять квартиру побольше. Свекры свои продавать не планируют, хотят строить дом. Участки все в аренде, значит офицально продать их практически невозможно, пробывали. Стали искать среди знакомых. Нашли. Отец бывшей одноклассницы мужа и по совместительству сосед свекров. Договорились, посмотрели, всех все устраивает. Прошло три дня. А встреча у нас в пятницу. Сегодня звонок, покупатель отчитывается, что деньги он передал свекрови и очень рад, что так все быстро получилось оформить. Мы в шоке. Оказалось, что свекровь продала ему свой участок в обход нас! Я не знаю что делать, что сказать, как это назвать вообще. И уж тем более не знаю, где мы будем доставать нужные нам 400 000 тыс. руб. А скоро платить за кредит, отказаться от квартиры мы уже не можем. Кредит льготный, чтоб всю процедуру начать заново, в расчете на другую квартиру, нужно по крайней мере полгода. А уже в декретном отпуске, рожать через месяц, мужу я вообще не помощник. Ну что за свинстово, елки-палки! Неужели я через 25 лет тоже буду у сына воровать?!
26 июн 2006, 23:00
срочно ищите нового покупателйа и никого не информируйте! (с транслита)
26 июн 2006, 23:00
А муж что на это говорит? Я бы такую свекровь прибила.
Anonymous
26 июн 2006, 23:05
До последного думал, что мать ему деньги отдаст. Пока она не заявила, что в пятницу уже улетает в Милан, там какая-то распродажа, и денег у нее уже нет. Муж в итоге остался виноватым, потому что маме "приходится выкручиваться, чтоб в 45 лет в гребанную Италию лишний раз сьездить!" (свекровкина цитата). Свекор вроде хорошо зарабатывает, да и она не уборщица. Зимой только в Альпы ездили. Не знаю, может я дура? Элементарные вещи стявят меня в тупик. Мне казалось, родители обычно любят своих даже взрослых детей.
26 июн 2006, 23:08
А фиг знаешь как поступила бы я в этой ситуации. Наверное со свекровью прекратила бы всякое общение. А у меня свекровь любит сына только тогда, когда нужно что-либо привезти или отвезти
26 июн 2006, 23:10
я бы тоже, наверно, поступила как MMoon написала и обязательно прекратила бы всякие отношения с "родственниками":(
27 июн 2006, 14:30
Йа что-то наверняка не совсем верно поняла. Но как покупатель мог смотреть ваш участок, а купить участок свекрови? Как такое может быть? (с транслита)
Anonymous
27 июн 2006, 17:32
Наши участки находятся впритык друг другу. Рядом никаких ориентиров, участки не огражденные, только по плану и можно определить где чей, а план только в администрации. У нас и свекров планы только собственных участков. Даже мне покажите (без общего плана), я не определю какой наш.
Anonymous
26 июн 2006, 23:18
Самой интересное, что она даже не понимает за что на нее сын обиделся? Ведь он еще молодой, заработает, и участок она свой не его продала. Вот как тут родителей мужа уважать?
26 июн 2006, 23:20
да уж....:(
26 июн 2006, 23:25
вам не обижатьсйа, а в киоск за газетами с обьйавленийами бежать надо! (с транслита)
денег
27 июн 2006, 20:39
А вы попросите у них в долг денег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325