Меню

Исповедь (длинно)

AD
Anonymous
27 июн 2006, 10:31
Прошу прощения за анонимность. мне так легче. ходила исповедаться в церковь, но всё равно на душе очень гадко. очень прошу совета. сейчас мне 22 года. замуж вышла в 19 лет. знакомы мы уже 7 лет. вышла замуж за офицера и уехала служить с ним в другой город. любовь была у нас неземная, нереальная просто! через полгода после свадьбы я познакомилась в его части с обычным сержантом, каких много. но что-то нас друг в друге зацепило и понеслось.... сама по началу отталкивала, гнала от себя, ведь у меня есть любимый. постепенно стала замечать, что думаю о нём постоянно, он мне снится, начала мечтать о нём. у нас завязались отношения. у меня дыхание захватывало и сердце останавливалось, когда он до меня дотрагивался. писал мне письма каждый день, хотя жили все в одном городке. отправлял их на почту до восстребования, а я забирала. служил мой сержант уже полтора года, сам из Татарстана. звал с собой, на коленях просил, плакал потом, когда на вокзале провожала. когда уехал, жить не хотелось. самое страшное началось потом. муж нашёл его письма, нащи фотографии. был тяжёлый разговор. я собирала вещи, в лицо говорила, что не люблю, муж рыдал. как же так? ведь буквально полгода назад счастливей нас не было никого. как я могла скаким-то солдатом? и тд. многое нам пришлось пережить... через месяц после отъезда моего сержанта, я узнаю что жду ребёнка. беременность была тяжёлая. муж постарался всё забыть. но всё равно иногда вслух рассуждал о том, что ребёнок может быть и не от него. а я знаю что от мужа, с другим всегда педохранялись, муж не верит. родила я прелестную дочь, просто загляденье, красавица! копия я, а от мужа ничего нет. он иногда опять начинает заводить ту тему. доче скоро год. живем крепкой семьёй. не могу сказать, что я счастлива. тот, другой, очень часто звонил раньше. пару месяцев назад прекратила общение. я поклялась, что больше никогда не сделаю своему мужу больно. я стараюсь его полюбить заново. он очень хороший. сколько же ему пришлось всего пережить... вот такая моя история. получилось немного сумбурно. кто дочитает до конца, прошу не судить, а помочь советом и поддержать. мне это необходимо сейчас
Anonymous
27 июн 2006, 10:33
Доверия вам нет и не будет.
Anonymous
27 июн 2006, 10:35
спасибо. поддержали
Я
27 июн 2006, 10:37
я думаю просто надо прекратить общение с тем бывшим, может и тяжео, но подумайте о муже которому не легче! он вас прости и вам надо держаться за него, если вы его любите!
Anonymous
27 июн 2006, 10:40
я общение прекратила окончательно. только о муже и о доче думаю. всё для них
Я
27 июн 2006, 11:09
ну вот и продолжайте в том же духе! главное что вы осознали ошибку свою, то что вы ее сделали уже не исправить! ошибки делают все! и на них учаться, вот и вы учитесь на своей! думаю муж оценит это и со временем забудеться все! пусть будет трудно но все-таки! Очень надеюсь что все у вас будет хорошо!)
Anonymous
27 июн 2006, 12:28
спасибо огромное за поддержку!!! я верю, что всё будет хорошо, я очень стараюсь
Я
27 июн 2006, 13:08
не за что:)) я тоже надеюсь что у вас все получиться, и будет все хорошо!)
27 июн 2006, 10:56
Ох, понимаю вас... Но хорошо, что вы уверены в том, чей ребенок. А то, знаете, мятутся девушки, бывает, только опсле рождения малыша обнаружив, что отец его - другой. И, не дай бог, муж заметит. Мне кажется, если вы сможете доказать мужу, что это ЕГО ребенок (ну, не знаю, убедите... или генетическую экспертизу сделать, что ли?), то ему станет гораздо легче. А вам, наверное, стоит справиться с чувством к этому сержанту. Хотя, разумеется, это тяжело. И, пожалуй, вам стоит обратиться к психологу: "Люди держаться за воспоминания, потому что в тех отношениях было какое-то благополучие, понятные отношения, а тут любовь ушла, и все исчезло. И за ту ленту, что уже сгнила, все тянешь, тянешь. У кого-то прощание с любимым человеком может три месяца занять, у кого-то год. Поэтому я бы посоветовала выходить из этого состояния с помощью психолога. Хороший психолог – тот же сталкер, который проведет по этому пути более-менее безопасно и за более короткий срок". http://love.behappy.ru/documents/rasstatsa
27 июн 2006, 12:28
Подумайте о том, что вы никогда не жили вместе с этом сержантом, не знаете его с бытовой стороны, вы любите лишь образ и чувства которые он в вас пробудил, пожив с ним пару лет возможно все это исчезнет, ведь вы говорили , что с мужем у вас была неземаная любовь, где шанс, что с этим сержантом не повториться то же самое? Так что вы сделали правильный выбор, тем более что муж отец вашей дочки.
27 июн 2006, 14:24
Ты молодец,что нашла в себе силы разорвать эти отношения! Теперь тебе остается только ждать и надеяться,что муж в итоге перестанет вспоминать(хотя бы в слух)!Держись! Желаю удачи и по возможносте побольше счастья в семейной жизни!
28 июн 2006, 16:39
Постарайтесь сделать анализ ДНК - это отведет от дочки подозрения супруга, и он будет любить ее "в полную силу". Это в том случае, если вы на 100% уверены, что дочка от него. И, кроме того, у вас получится снова влюбиться в мужа. Урок измены вы (надеюсь) усвоили, и такого не повторится. Может, стоит ему чаще говорить, что он самый - самый, и как вы тогда могли этого не увидеть/забыть? Иногда говорить (если разговор вдруг зайдет), что он для вас - очень важен, а то была ошибка, и если бы можно было вернуть время... У него, возможно, проблема в предолении страхов: 1. Я не устраиваю любимую женщину (в постели/подарках/внимании) - покажите ему, что это не так. 2. Как я могу любить дочь того, кто внес раздор в нашу семью - поэтому лучше и сделать анализ... Трудно что-то посоветовать, только снайпер ошибается один раз, все остальные намного чаще... Может, стоит предложить поговорить один раз основательно, при условии, что это будет в последний раз? И сказать, как вы себя чувствуете, и как хотели бы, чтобы в ваших отношениях все было, как до свадьбы? Дайте ему высказаться один раз, но так, чтобы сказал все, без остатка (только на себя ничего не принимайте). И начните новую жизнь, заведите новые милые семейные традиции, проявите к нему больше внимания, что-ли... У вас все получится... Простите себя, простите мужа, простите того мужчину... И начните жить заново, как буд-то и не было ничего.
28 июн 2006, 17:59
А мужа то за что прощать?
27 июн 2006, 13:01
вы молодцы! правильно всё сделали! счастья вам с мужем!
27 июн 2006, 13:40
автор, у Вас уже все хорошо! Продолжайте влюбляться в мужа!
27 июн 2006, 14:05
нда.. мужу медаль надо!
27 июн 2006, 14:10
можно сделать анализ на отцовство, что бы муж успокоился.
27 июн 2006, 14:13
Только что хотела это написать.....я думаю что муж тоже хочит сохранить семью (но только это его мучает) помогите ему! И надеюсь что у вас все будет хорошо....Удачи вашей семье....
28 июн 2006, 18:57
ппкс
27 июн 2006, 15:14
Не изменял любимой жене ни разу. Не жалею. Не собираюсь. Старше вас намного.
AD
AD
27 июн 2006, 16:05
не зарекайтесь ни от чего, и ярлыки на людей не вешайте
27 июн 2006, 16:25
А чего опасаться. Я уже взрослый человек, и случайно ткнуть писей в кого-нибудь не могу.
27 июн 2006, 17:36
на взрослого человека не похоже (лично мое мнение)... жалка вас- верность- это просто хзамечательно, а вот ограниченность- плохо
27 июн 2006, 16:39
учаснег написал(а): Не изменял любимой жене ни разу. Не жалею. Не собираюсь. И даже мысленно! Не верю! >Старше вас намного. Не уж то не засматривался на молоденьких и красивых? Не жели не задумывался типа я бы ей вставил?
27 июн 2006, 16:47
Я ж не жывотное. Задумываюсь/засматриваюсь. Но понимаю, что это только всё испортит. порносайты рулят :)
27 июн 2006, 16:52
Как-то слышала фразу, если "изменяешь - делай это по-тихому"... если уж страсть довела до такого (чего здравомыслящая женщина не должна была допустить), то какого чёрта надо было хранить письма и фотки... Где ум-то был?
27 июн 2006, 17:16
тоже самое хотела написать, но потом посмотрела возраст автора и поняла, что еще "ветер в голове" и слово "здравомыслящая" судя по поступкам к ней не подходит.
28 июн 2006, 14:43
Даже самые умные из нас иногда делают глупости.. Из-за чувств, как бы высокопарно это не звучало
27 июн 2006, 17:39
Мне Вас жаль... и даже не из-за несчастной любви и ошибки (кто сказал, что любовь может быть ошибкой?!) мне Вас жаль , потому что эта Ваша измена будет долго (если не всегда) стоять между Вами и мужем... вряд ли Вам удасться восстановить доверие... А письма лучше прятать надо было !
нелюбовь
27 июн 2006, 20:36
Да, любовь у вас какая то не настаящая. И думаете вы только одним местом((. Как же вы дальше жить с мужем собираетесь, он этого никогда не простит. А вам наверняка понравится какой нибудь очередной солдатик. Натура наверно у вас такая..
27 июн 2006, 20:44
что вы все смотрите с одной колокольни! Такая ситуация с каждой женщиной может произойти! каждая может полюбить другого мужчину, ровно так же, как и мужчина! Я хочу сказать, что вы молодец, что смогли пройти через это с мужем! И муж у вас золото.
27 июн 2006, 21:44
Сделайте анализ ДНК.
28 июн 2006, 10:02
днк говорят очень дорого стоит.Хорошо,что на исповедь сходила,плохо что не успокоилась немножко.Грех тебе этот простился уже.Теперь доказыай мужу свою любовь.Ведь там есть во что влюбиться(сама сказала)Вот тебе и урок на всю жизнь :(
Anonymous
28 июн 2006, 14:47
Тест ДНК стоит 10-15 т. Рублей . Это очень дорого? особенно для спокойствия? я так не думаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325