Меню

Не могу без него!

AD
Солнышко :-)
27 июн 2006, 20:34
История такая: у нас с ним был служебный роман, потом я уволилась, но отношения продолжились. Из-за него я развелась с мужем,он обещал что мы будем всместе и все будет хорошо.кстати, ОН не женат и никогда не был. После моего развода прошло полгода "а воз и ныне там". Я с ним в ссоре вот уже месяц почти. Люблю-жить не могу, но звонить не буду. Как думаете - он меня просто развел и кинул? или есть варианты?
27 июн 2006, 20:40
ну почему же развёл и кинул. тот факт, что Вы из-за него развелись с мужем не избавляет Ваши отношения от риска их окончания, от ссор. Вы об этом не задумывались, когда разводились?
Vera
27 июн 2006, 20:47
Ну Вы прсто мою историю написали! В моём случае именно так и оказалось, что развёл и кинул. Я долго плакала, тоже как и Вы, жить без него не могла. Но потом мы с ним попали в одну ситуацию, в которой он себя проявил как полное дерьмо. Вот тогда-то и слетела пелена с моих глаз. Я разорвала с ним все контакты и сокрушаюсь только из-за того, какая я была дура, как я не могла увидить самых очевидных вещей, и как я вообще могла так попасться. Я, которая всегда считала себя умной и осторожной! Что есть в Вашем случае, сказать не могу, т.к не знаю всей ситуации. (с транслита)
27 июн 2006, 21:14
Вы написали..он не женат и не был, мне почему-то захотелось продолжить...и не будет:(
27 июн 2006, 22:59
Жестоко, но кажется развел.
27 июн 2006, 23:06
Да бог его знает, он сам-то чего говорит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325