Меню

Дети

AD
28 июн 2006, 12:20
Вопрос, наверное, в первую очередь к мужчинам. С женщинами более-менее понятно - у них материнский инстинкт. А вот к мужчинам: вы хотите детей? Осмысленно, целенаправленно, во что бы то ни стало. Без них жизни не представляете? Или относитесь по принципу: родили, потому что жена захотела; ну есть - хорошо; нету - мне и так неплохо? Просто по последним разговорам с женатыми мужчинами, у которых есть дети и у которых пока нет детей и с теми, у кого вот-вот появится ребенок.. вышло что дети им по сути не нужны! Для меня это было открытием, потому что я думала, что наличие детей в семье, в первую очередь, важнее мужчине..
28 июн 2006, 12:28
Я не мужчина, но вот когда семье врачи говорят, что детей вы не сможете иметь(по крайней мере без вмешательства медицины не обойдетесь) им сразу всего хочется.Страшно подумать, что мой муж кому-то будет говорить, что ему не нужна дочь.Нет, нет и нет - это не про него, что за придурки попали в ваш опрос
28 июн 2006, 12:30
я тоже не мужчина, но почему вы сделали вывод, что наличие детей в семье для мужчины важнее? P.S. я (пока) детей не хочу, инстинкт не проснулся
28 июн 2006, 16:28
Мужчина быстрее разведется, если узнает, что сэтой женщиной у него не может быть детей. Женщина будет надеятся, искать выходы и пр.
28 июн 2006, 16:31
ну и дурак такой мужчина, скатертью ему дорога
28 июн 2006, 16:33
А если не разведется, выходит, что дети ему действительно не нужны? Непонятно, что хуже.
28 июн 2006, 17:37
если жена не может по физиологическим причинам иметь детей, а муж из-за этого ее не бросает, а вместе с нею ищет выход, то это значит, что он любит и ценит эту женщину и вместе с нею готов пойти на все
28 июн 2006, 12:31
мне кажется мужчине ОСОЗНАННО дети не нужны нужны неосознанно, чтобы был - СЫН !!! а то что пеленки-какашки, больные животики, зубки режутся, ночью вставать?! Мало кто думает таких отцов единицы
28 июн 2006, 12:39
Мне повезло,мой относится к этим единицам.А второго ребёнка он хотел именно осознанно ,мы готовились(разница у нас 13 лет),поетому он и занимается с ним больше меня..А кто мальчик или девочка для него было не важно,ето я больше волновалась,что опять сын. (с транслита)
28 июн 2006, 12:49
:))я тоже знаю таких мужчин. Это Настоящие мужчины
29 июн 2006, 19:15
Я сам убедил свою жену родить ребёнка и я рассказывал ей как здорово быть родителями. Так что всех под одну гребёнку не ровняйте.
28 июн 2006, 12:32
ВОПРОС: а что вы думаете о мужчине, которому принципиально нужен ребенок= именно мальчик, как подтверждение его мужской состоятельности Мне кажется тут какой то комплекс зарыт
28 июн 2006, 12:34
я таких мужчин не знаю. Разве что в восточных странах и только потому, что для девочки надо приданое готовить
28 июн 2006, 12:48
я знаю - свекр и деверь (брат мужа) у них бзик какой то Надо чоб мальчик. Но это ж бред!!! Хорошо у меня муж без комплексов, понимает, что ребенок - это РЕБЕНОК прежде всего
28 июн 2006, 12:44
Я знаю одного,у него действительно была маня,что бы был сын.Но закончилось это мрачно -жена родила 3 девочек,на четвёртом у неё был выкидыш,очень болела после етого, и сейчас она не может иметь детей.Он до сих пор мечтает о сыне,чтоб дело своё передать,дом,фамилия,наконец ,чтоб не пропала. (с транслита)
28 июн 2006, 13:55
...где-то я читала, что если мужчина хочет доказать всем что ОН- Мужчина- рождается мальчик, а если он хочет доказать женщине свою любовь- рождается девочка..чушь вроде- но что-то в этом есть.
28 июн 2006, 16:29
Согласна - это комплекс.
28 июн 2006, 21:26
думаю, что ему вообще не нужен ребенок, а мальчик - чиста чтобы пацаны уважали
имхо: дело не только в том, какого вы пола (М или Ж).. кому-то не надо размножаться (я не беру в расчет людей, кто хочет, но не может, а говорит, что не хочет) :) Природа, наверно, сама стирает желание продолжения рода у тех особей, чье размножение ей не нужно :) На Земле и так перенаселение :)
Anonymous
28 июн 2006, 16:34
интересно, а зачем природе столько китайцев :)
AD
AD
природе виднее :)
28 июн 2006, 17:43
чтоб Россия не вымерла. :)
28 июн 2006, 18:08
Они компактные
29 июн 2006, 17:25
Ох, и не говорите, мы на работу ездим на корейском автобусе, так там сидения, ну явно не для европейцев: сотруднице с ростом 1,60 и то тесно!
28 июн 2006, 14:01
Мой муж осознанно хочет и хотел детей. Хотел кучу девочек. Пока дочь одна, убеждает через пару лет еще парочку красоток. Пеленки, какашки, газики и зубки прочувствовал со мной на равных. Сейчас говорит, что с подрощенными в сто раз интереснее, и ради этого можно потерпеть какашки и газики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325