Меню

Была моя тема..

AD
Olesya
28 июн 2006, 21:19
Всем доброго дня, Вот часто читаю про семеиные драмы,люди просят совета и потом пропадают.Хочется верить,что все наладилось и в советах они больше не нуждаются. Я писала пару недель назад(толи здесь,толи в "Психологии") о похождениях моего мужа по саитам знакомств.О том,что отношения у нас были идеальнымы-абсолютно гармоничными во ВСЕМ..Нескончаемая нежность и забота друг о друге,ласки по утрам и т.д. И потом,прямо перед годовщинои свадьбы я узнала обо всем.Он с ними переписывался и даже перезванивался,возможно и другое "даже".Не знаю.Как подумаю об етом-точно понимаю выражения-волосы встают дыбом,в глазах темнеет и нож в спину... Возможно кто-то помнит етот топик.И спасибо вам за поддержку-ви деиствително помогаете. Время идет,говорят оно лечит.После выяснения и потом нашего совместного лечения после етои ситуации,я решила попытаться все забыть.Он со своеи стороны ВСЕ для етого делает. Но пока забыть не получается.То что стало легче-ето да.Очевидно,что беспокоится мне за то что он меня разлубил-нет смысла. НО-я стала замечать,и вот за ето я деиствительно беспокоюсь-я теряу свои чувства. Т,е. я стораюсь каждыи день-с самого начала етои истории.До сих пор утро начинается с пустотои-я не хочу так! Я привыкла по другому.Будучи по натуре очень жизнерадостным человеком,которого солнечныи заичик приводил в неописуемыи восторг,мне приходится искусственно начинать день,не попрекнув и не расплакавшись.Мы так договорились.Днем все хорошо,наш ПО_НАСТОЯШЕМУ шикарныи секс вернулся,и он хочет меня еще силнее,и целует слаще и..и..и.. Нахса годовшина встретилась нами прекрасно-в красивом ресторанчике( Мы жевем в Баден-Бадене,здесь деиствителино карасиво).Муч постарался -утром цветы с икрои и шампанским,пока я спала-накрыл стол. Вобщем все возможно вернется,если етого очень хотеть конечно. А я боюс за себя,я так его Любила!Как было хорошо с етим чувством.А теперь я не зную-толи обида еще,толи лубов проходит-ето для меня сстрашнее всего... Спасибо что дочитали.Сказать что написала просто висказаться не могу,очень хочется поговорить.. (с транслита)
28 июн 2006, 22:13
Помню Ваш старый топик,рада за Вас,что всё налаживается.Только мне кажется,что Вы его всё-таки не простили в душе,поэтому Вам до сих пор так тяжело.Но муж Вас любит и старается исправить свою ошибку,так дайте ему этот шанс.Удачи.
Olesya
28 июн 2006, 22:29
Спасибо большое. Есть еще одно препятствие для прощения. Он все ето затеял зимои.Мы тогда раздельно жили,т.е.я в России по работе,он в Германии.Он приежал конечно,одннажды,когда он улетел-я все и увидела в компе. Первуиу часть.Окончательно все прояснилось недавно.Напилась силно.стресс страшнии..А через неделю узнала что беременна..Он прилетел сразу,на 9 неделе сделали чистку-берем. не развилась..Не хочу обвинять его,не говорю етого.Он сам страдал страшно тогда.Помниу от наркоза отходила-чрез дверь слишала его.Потом врачи говорили,он как пролип к стеклу. Хочется сказать мужчинам---ПОДУМАИТЕ,чем могут обернуться ваши глупости.. (с транслита)
28 июн 2006, 22:25
Обида и боль от нее быстро не проходят... Нужно еще время. Все забудется и жизнь заиграет полными красками. Счастья Вам!
29 июн 2006, 12:10
нахожусь в такой же ситуации и думаю что, те надеюсь, что время вылечит. Конечно всего скорее это еще не зажившая рана, обида..ссылаясь на то, что если бы пропадала или затихала любовь, было бы немного по другому - вы бы должны были это точно почувствовать ) Удачи вам.
30 июн 2006, 13:54
Автор, милая!!!! Так хочется чтобы все у вас наладилось, чтобы ушла эта боль и обида из сердца, чтобы снова воцарилась радость и спокойствие. Настраивайтесь на позитив, старайтесь, может сначала через силу, но потом вы и не заметите, как постепенно будет отступать боль и горечь перед вашим оптимизмом и добрым, солнечным настроем!!!!!
Olesya
30 июн 2006, 20:12
Огромное Вам спасибо за добрые слова! Вы тоже оставаитесь всегда сияющеи! (с транслита)
28 июн 2006, 22:34
Время- хороший доктор.Я по себе знаю, что память постепенно вытесняет плохое, и Вы через какое-то время забудете.
29 июн 2006, 14:43
тоже была в такой ситуации, когда то нашла в компе у него переписку, одной даже звонил и хотел встретиться! я была тогда в шоке.....думала все....конец....как так.... но после выяснения отношений сказал что сожалеет и это просто переписка и все равно бы он не встретился с ней! было долго больно, забывать все это, щас прошло почти год, даже больше уже....со временем забывается. не могу чказать что забыла совсем, но в какие то моменты вспоминаю (напр. сейчас), и просто становиться неприятно! так чо время действительно лечит, и все у вас будет хорошо)
29 июн 2006, 14:53
ваш муж сделал ошибку, но я так понимаю пытается все исправить, тут проблема уже в вас, загляните себе глубоко в душу и хорошенько взвесте все. желаю удачи!
Anonymous
30 июн 2006, 12:41
А он что только перписывался и все ? и из за этого обида ? Я переписываюсь с мужчиной женатым из Минска, ( я тоже замужем ), посылаем друг другу фотки , много разного друг другу говорили , знаю - что он меня жутко хочет , он даже говорил , что влюблен по инету в меня . Приезжал в Москву, но мы просто погуляли с детьми и пообщались как друзья , сейчас переписываемся и все . Ко всему я точно знала , что никакого секса у меня с ним не будет -это все просто так , для разогрева .... И вообще это все бредни, раз по интернету в знакомствах знакомился , ну и что ?
Olesya
30 июн 2006, 20:22
Я умираю от однои только мысли,что он думал о ком-то другом!А Вы пишите,что нормально фотки выцылать и о лубви говорить.Возможно я бы и поняла бы Вас,если бы сама етим занималась.Но мне ето все ненужно.Ничего не дает.А лубовь в браке-настоящая и чистая,без враня-етим и жила 3 года. Спасибо за отклик. (с транслита)
30 июн 2006, 17:09
Про-я так его любила,-очень понимаю.Так больше не будет.Будет по другому, но не ТАК!
Olesya
30 июн 2006, 20:38
Всем споцибо за отклики! Я верю,что все вернется,но до сих пор случаются срыви.Сегодня например,взяла телефон,в Россиу позвонит.Увидела в памяти россиискии номер..Как сердце заколотилось(у меня с ним проблемы),думала вискочит.Попыталась сама успокоится-не получилось.Начало в глазах темнеть.Еле дошла до комнаты,где он работает.Подошла,положила его руку на грудь.Он вскочил,хотел скороиу вызывать.Я спросила,что за номер.Не удержалась и зарыдала.Он отнес меня в кровать.По громкои связи позвонил по номеру,оказалось партнер из питера,я его даже знаю.Потом вишел курит,вернулся-слезы.Сказал-что я стобои сделал.Так и лежали молча,пока я не заснула. Но все-равно уже легче. Люблю как ранше. (с транслита)
30 июн 2006, 23:57
У вас замечательный муж! Простите его! Каждый имеет право на ошибку, но не каждый умеет свои ошибки исправлять. Ваш муж как раз из тех, кто это умеет. Я вас очень хорошо понимаю. Я в похожей ситуации поставила мужу ультиматум, что ещё раз и я от него уйду. Надеюсь этого ещё одного раза не будет! и вам желаю того же! Терпения вам и мудрости!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325