Меню

про смски и отношения..вопрос..срочно:)

AD
автор..что ли:)
29 июн 2006, 11:29
Вопрос, наверное, скорее в психологию любви, но там людей поменьше..а меня аж распирает так нужен взгляд со стороны:) Не переносите плизз! Ситуация: у меня есть отношения, у него есть отношения. Т.е. свободными людьми нас особо не назовешь,хотя никто не в браке..но у него в отношениях не все впорядке, и у меня тоже. Совершенно случайно познакомились..понравились друг другу..стали общаться..преимущественно смсками..т.к. он из другого города, но очень часто приезжает в мой. Но так как оба работаем, то виделись всего три раза..правда и знакомы всего 2 месяца..и вот какое дело. Сам, т.е. первым он мне пишет смски очень редко..практически никогда. НО если я пишу как дела или что то подобное, всегда отвечает...и иногда можем час проболтать..иногда пишет даже достаточно откровенные вещи..про то как могло бы быть хорошо вместе и т.п. Но после этого благополучно теряется до того момента, когда я опять не напишу:) После нашей встречи он сам на эмоциях (хотя мы просто видимся и общаемся) и смсками меня закидывает. А потом опять я. И в итоге я не понимаю...как же это понять?:) Сейчас опять держу в руках телефон, распирает написать что нибудь:) Но я не хочу навязываться..точнее я не хочу чтобы это так выглядело..но я боюсь, что первый-не напишет:)) Да и все мысли у меня сейчас о нем..как быть?
29 июн 2006, 11:45
Видимо у него мысли о вас появляются тогда, когда вы о себе напоминаете или он вас видит ;-)
автор
29 июн 2006, 11:49
Ну да..вариант:) но а мне что в такой ситуации делать? Продолжать о себе напоминать?:)
29 июн 2006, 12:27
нет не напоминайте - пусть сам напишет.
29 июн 2006, 19:08
А Вы будете делать то, что Вам здесь напишут? У Вас варианты: не писать первой, писать первой или спросить напрямую. Выбор за Вами. Но при любом раскладе советую держать голову холодной, наблюдать, делать выводы.
29 июн 2006, 11:52
есть золотое правило, если Вы человеку нужны, он Вас сам найдёт:)
29 июн 2006, 11:59
Сделайте над собой усилие и помолчите. Если вы для него действительно дороги и напишет и позвонит.
29 июн 2006, 13:24
захочеться романтики и признаний-пишите ;) а вообще-некоторые мужчины просто органически не любят писать смс. а вообще-задайте ему этот вопрос!
автор
29 июн 2006, 13:36
Прямо так и спросить, почему мол первый не пишешь?:) Просто он говорил, что ему нравится писать мне смски..+ у него такая скорость их набивания, что я порой даже тел. закрыть не успеваю как ответ приходит..а это требет практики:) так что он явно их писать любит..:)
29 июн 2006, 16:09
ну я вот , например, прямолинейная. может и слишком. если ему так нравиться писать вам смс, то почему он не делает этого? всмысле первым не делает. раз у него есть вторая половина-то возможно ему просто некогда. а может быть и вы намного чаще ему пишите, что он сам не успевает вас опередить :) но я бы спросила точно!
29 июн 2006, 15:43
Уважаемый автор! Ваша ситуация напоминает историю моей подруги. Она познакомилась с МЧ (еще в универе), потом общались в одной компании, не очень часто, но достаточно. Потом - работа, времени на что-либо другое, как и у всех не хватало. Стали преимущественно общаться смсками, мейлами, в аське. Со стороны моей подруги постепенно возникла сильнейшая привязанность. А с его... ничего, видимо, так и не возникло... Что характерно, подруга, как правило, писала первая, а он отвечал. ВСЕГДА! Они могли поругаться, помиритсья и опять поругаться по почте :) Но первым он не писал и не звонил... Но иногда кидал разные намеки, которые не обещали НИКОГДА ничего конкретного, а только манили "было бы хорошо, если бы у нас была двойня"... и в таком духе... В общем, подруга моя уже 4 года страдает по нему (4 года они уже не общаются, а до этого года 3 общались), никто ей не нравится (хотя и говорит, что о том не думает, я ей не верю), а годы... эх, 30 ей уже будет в этом году. Разговоров с ней было говорено очень много эту тему. И я для себя пришла к выводу, что она создала себе некий образ этого человека и именно его и полюбила (то, что это была любовь она признала, и считает так до сих пор, правда, повторюсь, я не уверена, что здесь применимо слово "БЫЛА"). Вывод таков: будьте аккуратны, не привяжитесь к "виртуальному" человеку, который не сможет ответить Вам взаимностью. Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325