Меню

Ваше мнение

AD
В раздумьях
29 июн 2006, 21:36
С мужем живу 11 лет. Так сложились обстоятельства, что у него работа вахтовая. длительные командировки. Сейчас опять уехал. И я узнаю, что у него там, куда он ездит есть женщина и ребенок. Не знаю правда или нет, но он поделился с другом, друг со своей женой, а та жена с нашей общей знакомой. Вот эта знакомая в процессе распивания спиртных напитков и поведала мне эту историю. Сказала, правда, что верить жене друга - себя не уважать. Вот и не знаю что делать то теперь...
29 июн 2006, 21:37
Напрямую все спросить у мужа, что мол дов вас дошли такие слухи - обьяснись.
29 июн 2006, 21:37
спросить мужа. и ещё, жёны друзей порой правдивые вещи говорят, дай бог что бы это был не Ваш случай.
29 июн 2006, 21:38
:-)
30 июн 2006, 12:28
а сделйте ему сюрприз - приезжайте к нему в гости. Только валерьянки и пустырника побольше купите. А лучше - персен пейте перед поездкой!
29 июн 2006, 21:40
однозначно спросить мужа. А то получится как испорченный телефон.
29 июн 2006, 21:44
А как он себя ведет? Есть ли какие-то признаки того,ч то у него там кто-то есть?
29 июн 2006, 21:48
Поговорить с мужем.
29 июн 2006, 21:50
Спросить прежде всего у себя, а что вы сделаете, когда точно узнаете что у него там кто-то есть. Продумать свои действия до мелочей (скажем, может вы захотите пойти к начальнику мужа и попросить поменять ему место работы), убедиться, что вы хотите все это знать и это изменит вашу жизнь к лучшему, а потом уже - вперед, за правдой.
автор
29 июн 2006, 21:59
Спрашивать у мужа нет смысла, знаю точно что отмажется. Относится к людям, которые живут по принципу "Лучшая защита - это нападение". Когда узнала нигде ниче не ёкнуло, но сейчас мучает какой-то непрятный осадок. Может в тот момент под действием алкоголя была немного шокирована, поэтому так и отреагировала. А сейчас до меня доходит? не знаю. Что буду делать? Пока не решила. Надо искать правду. До начальства не дойду, т.к. это в нескольких тысячах км от меня. Нужны, короче, доказательства. Будем их искать.
29 июн 2006, 23:52
Имхо, я бы заставила признаться... Скажите, что она вам позвонила и смысла отпираться уже нет. Скажите, что вы просто хотите прояснить ситуацию для себя и для него.
Anonymous
30 июн 2006, 11:40
Езжайте к нему на вачту без предупрежденийа, все и узнаете. (с транслита)
29 июн 2006, 22:12
У приятеля мужа была похожая история. Они прожили в браке 18 лет, когда он стал работать в другом городе. Семью видел редко, раз-два в месяц на выходные и совместный отпуск. Завел себе "жену" по месту работы. Мой рассказывал, что у них "така любоф", что башню начисто сносит. Однажды мы поехали отдыхать вместе с их семьей, и я случайно, все за той же рюмкой чая, узнала, что жена (настоящая), давно все знала, но никогда не подавала виду. Я была в шоке. Результат: со временем любовница стала предъявлять завышенные требования, в плане денег, создания семьи и т.п. Тот парень с ней расстался, а его жена празднует победу. Отношения у них в последнее время стали просто замечательными. Но какой же стальной характер нужно иметь, чтобы терпеть мужнины похождения столько лет! (столько - это 5)...
30 июн 2006, 00:01
Мне непонятно, какой характер надо иметь, чтобы терпеть столько лет отсутствие мужа.
30 июн 2006, 11:30
А она ,наверно ,тоже зря время не теряла. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325