Меню

Если нет любви

AD
Сумасходящая
14 июн 2006, 11:32
Все время думаю о разводе. Может я с жиру бешусь, а может и нет. Муж у меня каких поискать: добрый, любит меня, не пьет, ребенком занимается, в сексе более менее..А мне все чего-то не хвататет. Домой идти не хочу, видеть его совершенно никакого желания, все что не скажет ни сделает все не так...Неинтересно с ним.. скучно...Короче напрягает он меня... Ездила в командировку на неделю.. так никакого желания не было даже позвонить. Вот и думаю стоит ли его и себя изводить своим равнодушием и презрением... Как представлю что дальше еще хуже...Жуткая старая занудная ворчунья. Боюсь что если лет даже через 10 оглянусь назад то уже поздно будет что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. Да и он не заслуживает такого. Вокруг много одиноких хороших женщин которые могли бы сделать его счастливым. Много раз обсуждала с нимэто. А он говорит что его все устраивает и любит меня.. даже такую холодную и занудную.. А я ведь далеко не холодная, а наоборот....
Anonymous
14 июн 2006, 11:44
представьте, что он уходит к другой женщине.:) Если скучно, то придумайте что-нибудь, организуйте, глядишь и он втянется,
Сумасходящая
14 июн 2006, 13:10
Представляла много раз... и не торкает... может если уйдет тогда и пожалею... А сейчас я тока рада буду если он не останется один.. а то жалко его будет.. Правда как бы самой не остатся одной... навсегда :(
06 июл 2006, 01:15
Ой,это вы сейчас так говорите,потому что в нем уверены(или нет доказательств),а вот если что-нить вскроется... Не дай Бог конечно
14 июн 2006, 12:29
а зачем вы за него замуж выходили? неужели тогда любили, а сейчас настолько презираете?
Сумасходящая
14 июн 2006, 12:59
Ну не настока я его презираю...как вы написали...Наверно все ж я б не так это назвала... скорее раздражение от того что он есть..Нет и тогда не любила... вернее не была уверена люблю или нет... Просто пузо уже было 7 месяцев.. да и когда беременная была то какая то особая нежность к нему была... Сейчас прошло.. Умом понимаю что лучше его врядли найду... А вот все хочется любви.. чтоб мужа обожать, боготворить, быть просто счастливой женщиной.
14 июн 2006, 13:05
знаете может дело в вас,может я ошибаюсь,у вас любовь такую форму имеет,не факт если появится кто то другой вы тоже с холодком будете к нему относиться
Сумасходящая
14 июн 2006, 13:13
честно говоря не знаю... повода проверить не было.. мой муж единственный с кем были длительные отношения до этого тока романы. но обо всех вспоминаю с глубокой нежностью, и чаще всего инициатрами разрыва мужчины были а не я
14 июн 2006, 19:42
вот! первая моя мысль была спросить замуж то по любви или как ? канеш жаль семью разбивать. Но... жизнь одна и тратить ее на неудобства и нелюбимого мужа - это оооочень большая жертва
14 июн 2006, 18:35
зажрались вы, вам надо чтобы вас разочек обосрали и бросили...а когда нормальный вам эмоций мало....
Сумасходящая
15 июн 2006, 16:53
не надо так грубо... меня бросали.. и я очень переживала...
19 июн 2006, 01:42
а вы представьте,что развелись,найдёти ли вы ещё такого мужика "без вредных привычек",тем более что у вас ребёнок...,может вы попробуете измениться,будьте такой какая вы есть-устраивайте праздники,"возьмите веселье в свои руки",может его это изменит?К сожалению мы частенько не ценим того,что имеем-а когда теряем начинаем ценить!
19 июн 2006, 07:29
Вот и я все время думала. Все почти, как у вас. В итоге развожусь.
20 июн 2006, 19:52
Выходит нас таких "с жиру бесящихся" много...как муж отнесся? что говорили, как пришли к окончательному решению, рассказывайте...))
19 июн 2006, 08:18
Это называется "с жиру беситесь" ;). У меня такое было и у моей сестры. Видно Вас жизнь по голове не била и разочарований в мужчинах тоже не было. Не факт, что разведётесь и выйдете замуж удачно. А потом захотите вернуться к бывшему, но его отношение будет уже не такое как прежде. Зачем Вам проблемы? Любое замужество развивается одинаково: Влюблённость, любовь, привычка, рутина. Потом у кого как по спирали в верх с более углублёнными чувствами. И только от Вас зависит как Вы к этому отнесётесь. Многие не выдерживают, рвут отношения, заводят новые, но всё происходит по той же схеме. Другое дело, если заходя на новый виток отношений с мужем внести изюминку. Тогда, второй медовый месяц обеспечен.
мама Таня
19 июн 2006, 11:40
у меня так было, только детей у нас не было тогда...Я решила "погулять" что бы понять что мой муж лучше всех.Да так увлеклась, что через год за другого замуж вышла...
Понимающая...
21 июн 2006, 17:49
Да... похоже много нас таких.... Все хорошо, все есть, а чего-то не хватает.... А если просто надоело кому то пренадлежать, куда - то спешить... кому то звонить, оправдываться? Если хочется жить для себя заниматься своими делами, любимой работой... ходить по магазинам в конце концов.... Если и мужчина то не нужен? То как жить? ( вместе 3 года ребенку год) Замуж выходила , думала вот оно... наконец-то.... буду все для него делать... так и было... сидела дома беременная готовила ему ужины каждый вечер и вроде бы нравилось мне это... а потом очнулась.... месяце на 8-м с огромным пузом... и подумала что то както не так... скучно.... Потом после родов вышла на работу посадила мужа с ребенком... и понеслось.... С мужем вообще быть не хочу, на ребенка тратить время тоже не хочу.... Хочу только работать и зарабатывать.... отдыхать и развлекаться... В образе своей идеальной жизни нет ни его ни ребенка.... Я молодая красивая девушка.... Прекрасно понимаю что одна не останусь... и все же страшно как то уходить бывает... Не раз с мужем осуждала это не раз ругалась а безтолку....
21 июн 2006, 18:48
поживите отдельно друг от друга и не общаясь друг с другом разумное время и многое прояснится
21 июн 2006, 22:06
легко сказать.... а как мне ему объяснить что хочу одна побыть? НЕВОЗМОЖНО! говорит "Я никуда от тебя не уйду и все" предлагала уже на время разъехаться... никаких имоций...
21 июн 2006, 22:29
наверное, тут теперь только силовой вариант - уйти самой куда-то... если живёте в Вашей квартире, то всё, конечно, сложнее...
AD
AD
23 июн 2006, 12:53
Уйти не куда... живем в моей квартире, с моей мамой... только вот мама выдала гениальную вещь недавно... "если она (я) будет дурить дальше может ночевать где хочет, а ты с ребенком здесь жить будешь"... это она ему сказала, мне обидно
23 июн 2006, 16:44
ОДНАКО!!!
02 июл 2006, 21:36
Знаю хорошую книжку, в том числе , как мне кажется, и про описанную проблему. Хотите порекомендую?
05 июл 2006, 11:14
я хочу :)
06 июл 2006, 07:58
http://budurada.livejournal.com/26748.htmll#cutid1 Это начало, продолжение (всего 9 частей) в последующие дни.
30 июн 2006, 12:29
не факт. Иногда еще больше все запутывается. Видеть человела иногда по выходным - легко и ненапряжно. (с транслита)
30 июн 2006, 14:41
О!Только что подобныйтоп завела в "Самомамах",немножко в другом контексте.Так что +1.
04 июл 2006, 07:10
И что вас держит?..Хочется развода-уходите...
05 июл 2006, 21:04
вы просто перестали его любить... а возможно, есть еще некоторые причины, которых вы либо не замечаете, либо не признаете...
14 июн 2006, 14:55
привет у меня похожая ситуация все чаще мне хочеться что бы муж исчез из моей жизни испарился вместе со своими родственичками а ведь он не плохой человек просто ну не люблю я его но у нас есть сын и на развод я не решусь
такая же
03 июл 2006, 02:20
ужасно сама не решилась об этом в слух говорить. а тут прочитала и обомлела. а ааааа я тоже такая же. и все вроде ок. но не могу я его больше переносить. так рада он сегодня в ночь. поговорила с другим мужчиной. он далеко у нас ничего нет. даже страшно об этом подумать. что и он если бы рядом был мог бы раздражать. а так отвлекает. еще страшно все разорвать. 2 детей 6 лет вместе. но так жить обидно. хочется любви. страсти. может вы и правы все это от жиру... ой все сказала как класно!
14 июн 2006, 21:35
Вы знаете, я долго уже в браке за таким "идеальным мужчиной". И действительно когда все "очень хорошо" это трудно :-) Мы уже давно это поняли. И поэтому все время стараемся сами себе создавать "трудности": рождение детей, иммиграция, еще какие-то планы. В такие моменты мы выступаем как единая команда и сближаемся. А вообще я Вам скажу, что над отношениями надо ВСЕГДА работать. В вашей ситуации надо именно приложить усилия к этому. Это не так сложно, но труд должен быть. Убежать легче всего, но на самом деле в других отношениях будет тоже самое :-) Так что я за то чтобы "в консерватории что-то подправить" ;-)
Сумасходящая
15 июн 2006, 17:03
Я с вами согласна .... но это как переступить через себя... уже 4 года длится эта канитель.. Согласна но это очень и очень сложно
18 июн 2006, 21:24
ППКС
19 июн 2006, 07:31
Если брак становится работой, если нужно, что-то искусственно создавать, чтобы этот брак сохранить, то на фига такой брак?
19 июн 2006, 08:20
Но, если не трудиться, можно выходить замуж ещё 100 раз. И каждый раз будет похож на прежний, только с другими персонажами.
19 июн 2006, 08:42
Ни фига подобного. В том и состоит суть выражения "две половинки". Люди это сразу понимают. А если эти две половинки не совпадают, то конечно края должны подтачиваться. Это знаете как в мастерской ключ-дубликат к замку делают. А бывает такой ключик, который подходит к замку и не надо его подтачивать совсем. А 100 раз замуж выходить совсем не обязательно, просто надо найти "нужного человека", а не выскакивать за первого, кто предложил.
19 июн 2006, 09:14
Две половинки это, конечно, красиво. Вы идеализируете. Идеальные половинки подвластны ДАЛЕКО не всем. Тем более с нашим менталитетом у мужчин (Джентельменский набор: жена и две любовницы, либо "на хрэна мне хомут") Да, и с любой половинкой, нужно всё равно притираться. Когда любятся, встречаются это одно, а вот жить вместе это другая история. У многих проблемы всплывают только после свадьбы, а то и через год и два и три и больше. "Он хочет сидеть дома, устал после сложной недели. Она всю неделю сидела дома с ребёнком и хочется выйти с мужем и ребёнком в парк погулять. И так уже 3 месяца. А так вроде две половинки". Люди они же не под капирку нарисованы. Разные характеры, темпераменты. Ладно меланхоликам можно найти такого же тормаза (шучу, сама такой являюсь). Но когда речь идёт о халериках, то стычки всё равно будут. Люди разные и искать или ждать "Вот когда же он появится мой ПРЫНЦ", можно до пенсии. Не бывает, чтобы у обоих в один и тот же момент было одно и тоже желание,и так всю совместную жизнь. Всё равно бывают разногласия. Надо уметь мириться и подстраиваться друг под друга, а это БОЛЬШОЙ труд. И даже, самая огромная любовь может разбиться за каких-нибудь 1-2 года из-за неумения трудиться. Ромео и Джульета у автора потому и умерли, что вряд ли он захотел развивать события дальше. Любовь умерла вместе молодоженами, в этом есть некая философия.
19 июн 2006, 11:04
Да, звучит красиво, но и доля смысла в этом тоже есть. А притирка - это несколько другое. Вот мы притерлись и живем дальше. Ничего сверхъестественного не делаем, во всяком случае трудом я это назвать не могу. Но согласитесь, по названию топика "Если нет любви", о каком труде вообще идет речь. Ну если нет любви, хоть обтрудись. Или тут надо дать совет по выживанию с нелюбимым мужем, типа как сохранить семью, потому что дети, квартира и т.д.?
Сумасходящая
19 июн 2006, 17:37
В том то и дело что можно сказать что мы притерлись... что в какой то мере нам удобно вместе...но что ж жить вместе потому что удобно? пионерский лагерь чтоль или семья.. О какой может любви идти речь если мне нравятся другие мужчины и я не счиатю изменой секс с другим.. вернее совесть то мучает.. и от этого еще хуже...
AD
AD
жызненна.......
ой..не там...здесь...жызненна :/)
Anonymous
19 июн 2006, 00:32
я тож иногда думаю, что у меня сейчас пошел кризис пятилетнего брака. -дверью хлопает -может пролежать весь день на диване -резко откашливается -носки под диваном -вечные пельмени (и обляпанная плита), хотя в холодильнике еда поцивильней -да, перечислять противности до утра можно. ------------------------------------ работаю над собой. а что еще делать? может решим пару проблем, съездием в отпуск. ----------------------------------- раньше так ревновала его, а теперь все равно. вот такая фигня.
Anonymous
03 июл 2006, 02:27
точно такая же! народ а как нас много оказывается...
An
19 июн 2006, 11:20
Автор, вот и у меня так было, вроде когда сама отдаешь, то не жалко и чувств особых нет, просто психологическая привязанность, а когда встал вопрос, что могут забрать, то что куда делось непонятно, ТАК ЖАЛКО стало отдать, это же мое! Подумайте, он то будет счастлив с другой и она с ним, а вы? Что имеем не храним... а вот потерявши почему-то плачем. Как говорится надо потерять вещь, чтобы понять насколько она вам дорога.
Сумасходящая
19 июн 2006, 17:22
Думаю что останавливает меня 2 вещи что пожалею о своем шаге и что врдяяли кого-то встречу чтоб развились серьезные отношения. Потому как в последнее время даже несерьезные нескладываются... Живем сейчас вместе потому как по другому не получается. Я допоздна работаю а дите не с кем оставить. И вроде к нему хорошо отношусь, и понимаю что он очень хороший, и каждый раз думаю что вот приду домой и буду ласковой и постараюсь все наладить ... а все равно как начну по телефону говорить с ним или просто дома разговаривать - так раздражает меня БЕЗУМНО.. причем нисчего... вот пришел со смены голос уставший а меня даж тембр его гундящий бесит....
05 июл 2006, 10:25
Точь в точь мойа ситуацийа!!! Вот когда не вижу его, когда сижу на работе, понимаю какой он замечателņий.......... А как встречаемсйа после работи, так тоже бесит, хоть и не делает ничего плохого!!! (с транслита)
Anonymous22
05 июл 2006, 20:40
Блин, как будто я писала! Эх доля наша женская!
Сумасходящая
19 июн 2006, 17:31
Кароче разводиться я боюсь и влечет этот шаг за собой массу перемен в жизни к которым я не готова. А хочется ведь чувствовать а не жить потому что надо. Да видимо в 30 лет это уже поздно мечтать романтическимим бреднЯми о Любви... Да я уж махнула на любовь... хоть бы секса нормального.. потому как с мужем не могу а любовника нетути... Хоть на стенку лезь а мужики, видимо завидя голодный блеск в глазах, бегут от меня... Вот и живу с мужем и без секса и ласки... Но это уже видимо другая тема..
Anonymous
20 июн 2006, 14:59
так вы не сидите и не ждите когда само придет. а стройте свою сексуальную жизнь с муцжем- соблазняйте. ведь можно оживить отношения и сексуальные и внепостельные. надо только захотеть. конгечно со временем отношения становяться иными, но это не плохо и не хорошо, это просто по другому.ведь вы становитесь родными и просто не цените что он рядом с вами.если разведетесь будете локотки кусать.
01 июл 2006, 15:27
Расскажу о своей матери. У меня очень хороший, со всех сторон положительный отец, но через 9 лет брака ей тоже все надоело, она начала скучать и раздражаться, в общем, бросила его, и уехала с другим мужчиной. С этим другим сначала были страсти (в смысле, любовь-морковь), потом начались мордасти. :) Резко так, после рождения моей сестры. И дрались, и уксусом друг в друга плескались и т.п. Развелась, с большим трудом. В общем, веселья было хоть отбавляй. Потом несколько раз говорила мне, что если бы еще прожила с моим отцом года два-три, то привыкла бы, оценила его порядочность и стабильность, и уже никуда бы не ушла. Жалела, в общем. Ну, как она мне жизнь испакостила этим своим шагом, отдельная и очень грустная тема. Поэтому подумайте очень-очень. Это не шутки, все же у вас ребенок есть.
Основная беда женщин - бояться....по себе знаю....и наслышана
24 июн 2006, 08:25
А к психологу сходить - не пробовали? Знаете, иногда скука - маскировка депрессии, а охлаждение и равнодушие - маскировка других проблем.
Без мужа и счастлива!
29 июн 2006, 01:37
Хех.Такая же фигня.Но я свой выбор сделала уже,живем с мужем отдельно.Не знаю,будет он прилагать какие-либо усилия или нет,чтобы сохранить что-то,да мне это уже и неважно.Я сравнила жизнь с ним с жизнью без него и поняла,что мне без него лучше.У меня муж..как бы это сказать.Поговорка такая есть:"Петька парень неплохой,только ссытся и глухой".Так вот это про него.Мужик неплохой,честный,порядочный,не пьет,не курит,деньги не проматывает,меня всегда хочет ( а я его уже нет),ребенка любит,правда на расстоянии ,что меня жутко бесит.Жить бы и жить с таким:) Для многих это просто идеал мужчины:) Но вот я чего-то расхотела с ним жить,и о решении своем не жалею.Хотя отношусь к нему очень хорошо,ничего плохого он мне не сделал.Могу позвать,вернется.Но не хочу.
29 июн 2006, 02:37
Думаю, надо подойти к этой проблеме прагматично. Если любви все равно нет, то можно трезво все оценить и раскидать на две чаши весов. Что потеряете при разводе - что приобретете? Только помните, что мужик хороший - это редкость, да и ребенку отец нужен. Слушайте, а может вам любовника завести? Во-первых, полегчает, а во-вторых, такую вину перед мужем чувствовать будете, что никогда его не бросите. Вы вот даже сейчас о нем как хорошо отзываетесь.
Без мужа и счастлива
29 июн 2006, 16:10
Я не автор.Но я уже все сто раз и раскладывала и перетасовывала,надоело уже:) А потом поняла,что реально мне без него,даже такого неплохого,намного лучше,чем с ним.Ну зачем мне нужно жить в атмосфере вечного раздражения?Мне оно надо?Нет,конечно.Ребенку моему надо?Тем более,не надо.Мой принцип или все или ничего.Или жить с мужчиной,который тебя устраивает и быть счастливой,или жить одной,но тоже быть счатсливой,потому что рядом нет того,кто тебя раздражает.
29 июн 2006, 16:27
А если и следующий муж будет раздражать через какое-то время? Так и менять их, пока кто-то замуж берет?
Без мужа и счастлива
29 июн 2006, 16:41
Возможно,так и менять.А зачем жить в дискомфорте,скажите мне пожалуйста?Кого такая жизнь сделает счастливой?
29 июн 2006, 22:04
А Вашим детям комфортно будет от бесконечно чередующихся пап и отчимов? Вряд ли есть дети, способные подобные мамины "дискомфорты" переносить спокойно.
30 июн 2006, 12:02
Человек так устроен: сталкивается с трудностью (жизненной задачей) и вместо того, чтобы ее решить, уходит в сторону. Это большое заблуждение про "половинку", ее действительно можно искать всю жизнь. А можно "вырастить" своего единственного, только для этого, конечно, труд и души и тела нужно приложить!
AD
30 июн 2006, 23:30
Ну, на то мы и взрослые люди, чтобы нести ответственность перед своими детьми. И уж постараться ОБОИМ работать над отношениями, вкладывать душу, и может, иногда и тело:), как Вы заметили. Тем более, трудностей у Автора, как она сама утверждает, нет. Есть только "нет любви", а это бред, чесс слово. Где гарантия, что следующие отношения не перейдут в эту же фазу?
Anonymous
29 июн 2006, 02:41
А я вот так уже 18 лет живу. И ничего. Друзья, работа, дочь. Вообщем, дел у меня по горло. Сначала тоже так бесилась, а потом привыкла. Скукота с ним - поговорить не о чем. Он тоже уже привык. С работы придем - он в одну комнату, я в другую. Если телек вместе смотрим, так он даже молчащий меня раздражает. Общаемся нормально только в присутствии друзей (коих у нас, слава богу, много) или на бытовые темы. Зато он хороший, добрый, любит меня.
29 июн 2006, 16:52
Ой, бедные оба)) Вам бы моего на недельку, чтобы пороху понюхать, глядишь, своего так бы возлюбили))
30 июн 2006, 12:07
Моей семье тоже 18-совершеннолетняя как-никак. У нас тоже намечаются такие отношения, но я не хочу с этим мириться. И, честно говоря, получается. За это время было тысяча поводов для того, чтобы разбежаться.Но мы вместе всем назло, вопреки всем обстоятельствам.В итоге, хорошо всем, и детям и нам и родственникам.
01 июл 2006, 19:50
Как не крути, а женщина в первую очередь должна думать о ребенке. Вот как ему лучше, так и делайте.
02 июл 2006, 18:10
Ребенку будет хорошо, если рядом с ним будет СЧАСТЛИВАЯ мать.А как быть счастливой рядом с надоевшим мужем - это уже высшая философия.
Anonymous
03 июл 2006, 15:46
Я понимаю так, если это сиюминутное раздражение, то конечно надо "работать" над отношениями, а вот если глухое, постоянное раздражение, то просто это не "тот" человек, с которым хочется состарится... Я прожила с таким человеком пять лет, все "работала" над собой и над нашим браком, пока не поняла что это все глупо. Надо жить не для родственников и еще для кого-то, а просто Жить, получать от жизни удовольствие. Жизнь не так часто нас балует, чтобы лишать себя чего-то добровольно. После развода, хоть мне постоянно говорили: ты не найдешь такого, останешься одна, я почувствовала, будто камень с души упал. Разве осознание того, что в твоей квартире живет еще кто-то - делает человека счастивей? Зато теперь я живу с мужчиной, которого с радостью жду вечером, а мой бывший муж имеет шанс встретить ту, которая будет так же ждать его. Я считаю, что работа над браком, заключается в том, чтобы не "срываться" на нем в плохом настроении, терпеливо выслушивать, если ему плохо, не "опускаться" до рваных халатов и полного бардака в доме (у кого как), а не в том, чтобы бесконечно терпеть присутствие мужа. Прошу прощения, что так много, просто хочется, чтоб автор потом не пожалела о всех тех прошедших впустую годах, как потом пожалела я.
такая же
03 июл 2006, 17:23
вот это и меня очень страшит что сейчас ради детей, да и его жалко. а потом дети выростут и что будет новерно очень жалко что 25 и 30 уже давно позади и прожиты не так как хотелось бы..... но где взять силы все разорвать???
Anonymous
04 июл 2006, 13:44
Разорвать все очень сложно, особенно если у вас обоих какие-то хорошие общие воспоминания, без этого обычно не бывает. Я колебалась целый год, отговаривала саму себя, пока не наступил такой момент, когда смотришь на него, а в душе сидит такой громкоговоритель, который орет :"Скажи ему, что все кончено!", просто прошла неделя жизни "как на иголках" и я не выдержала. Единственное, что надо делать: сказав это, отступать нельзя, иначе такие отношения станут просто пыткой. После того как он ушел я конечно проревела весь вечер, очень тяжело делать больно кому-то, но без жертв все равно не получится и здесь каждый решает чем ему жертвовать, своим или чьим-то душевным спокойствием, советовать что-либо трудно.
такая же
04 июл 2006, 21:38
спасибо!
не понимающая
05 июл 2006, 22:26
Скучно вам...вы представьте, что может быть ситуация, когда близкий человек вам будет необходим, ведь по жизни и болезни бывают, и просто трудности. А вы одна с ребенком... Нельзя же швыряться теми, кто любит и на кого можно положиться! Займитесь чем-нибудь интересным, брак это не всегда сумасшедшая любовь, может быть просто благодарность и уважение друг к другу. Вам же есть за что его уважать? А уж ребенка вообще грех разводом травмировать. Выбросьте дурь из головы!
Anonymous
05 июл 2006, 22:29
Все пройдет! Не разводитесь!
06 июл 2006, 01:41
Значицо так... Каждое утро начинайте с того, что вспоминаете, какой у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ муж. И вас любит и с ребенком занимается. Вы вокруг оглянитесь с такими живут - наплачешься... Поработайте над собой и все у вас получится. Тем более, что никого на горизонте нет. Я за сохранение семьи. А чтобы вам в этой семье комфортно было - приложите усилия. Сделать свою жизнь такой, чтобы вы получали от нее удовольствие - посильная задача. Снова влюбиться в мужа - тоже посильная задача. Вы работайте в этом направлении и все у вас получится) Постарайтесь замечать не раздражающие мелочи, а то, что вы незаслуженно игнорируете. То, как он о вас заботится, как старается помогать и прочее.. :) Удачи :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325