Меню

Откровенность и близость в быту.

AD
Невеста
19 июн 2006, 11:31
Конечно, семьи все разные, но просто интересно. Насколько вы близки со своими мужьями (и женами) в быту? Можете ли вы ходить в туалет, в то время, как партнер принимает душ? А может, кто-то стесняется вообще ходить в туалет по-большомУ, когда партнер в квартире ;) А если пУкнете, как ваш муж реагирует? Стираете ли носки и трусы мужа, перебираете ли его вещи перед стиркой? Можете ли поменять прокладку при муже, или даже переодеваться стесняетесь? Выстригаете ли у партнера волосики из носа и ушей? Трете ли друг другу спинку? Мой любимый сказал, что мне переходит обязанность от его мамы - подбривать ему затылочек. Но при этом он порывается выдавливать у меня прыщи на спине :( Мне кажется, это ужасным. Интересно, такая степень близости не убьет любовь? Если можно, напишите, сколько лет вы в браке ;)
19 июн 2006, 11:37
Максимально близки. Санузел у нас раздельный, так что тут вопроса нет, а в остальном - таки да, муж может выдавить мне прыщик на спине, я брею ему шею, с бельем тоже все как-то просто, он может мое белье в стирку бросить, я - его белье. Он может зайти в ванную, когда я ноги брею. Может купить по моей просьбе ь тампоны или прокладки. Переодеваться - вообще не поняла. Если мы сексом занимаемся, то и так все уголки тела давно известны. Чего ж не переодетсья-то? :)
19 июн 2006, 11:50
Все по-максимуму, за исключением "критических дней".
19 июн 2006, 11:50
достаточно близки. Санузел у нас раздельный (именно по той причине, что по большому при муже в душе не смогла бы). Пукнуть? ну в принцепе, всё бывает, трусы-носки стирает машина, но когда не дома - легко, впрочем как и он мои. Прокладку поменять могу.
19 июн 2006, 12:46
Гыыы, мы когда встречаться начали, и он у меня оставался ночевать, то стеснялся при мне в душ ходить :). А сейчас у нас вообще всякое стеснение друг друга напрочь отсутствует. В туалет, когда другой в душе - легко. Специально при муже тампоны не меняю, но мы часто сексом занимаемся во время месячных, так что его это не смущает. Я эпиляцию воском делаю на ногах всегда перед телевизором, а мужа прошу мне с интимными местами помочь. Я уже не говорю про переодеться, т.к. как правильно выше заметили, если у вас секс есть, то чего стесняться-то?
19 июн 2006, 13:08
все эти "манеры" зависят от воспитания, а не от близости Что было приемлемо в ваших родительских семьях, то и перенимаете себе 5лет
19 июн 2006, 14:14
не не всегда так .Я жила с мамой ,она очень стеснительная и я её ни разу без одежды не видела да и сама стеснялась а он тоже в такой семье роз то меня совсем нестеснялся и я со временем привыкла.Хотя в большинстве случаев вы правы
19 июн 2006, 15:03
Ни-фи-га подобного :-)
19 июн 2006, 13:41
В присутсвии мужа не смогу сходить в туалет, пукнуть или поменять прокладку. Носки и трусы стираю, а кто ж еще будет это делать? Спинку я ему тру, он мне нет. Я считаю, что есть какие то границы, которые не стоит переступать.
19 июн 2006, 14:10
Откравение было сильным и наж брак не выдержал 5 лет.Но причины совсем другие.На мой взгляд.Но культура отнашений должна оставаться .
19 июн 2006, 15:19
Ох... из всего, Вами перечисленного, могу: ходить в туалет (и в санузле и в лесочке :-D), перебрать вещи перед стиркой (у нас машинка стирает), прокладку могу поменять. Личной гигиеной занимаемся каждый у себя. Спинку трем. Были бы прыщи на спине - не далась бы НИ КА ДА :-D В браке 6 лет. Он же по необходимости купит прокладки. Могу при нем от лишних волос на теле избавляться. Шею подбрить - не вопрос. Ну вообще, отношения получатся все равно близкие. Я вот в том году отравилась, встать с кровати не могла, он мне тазики менял, пока меня рвало и по головке гладил, а потом водичкой отпаивал всю ночь. А Вы говорите - в туалет...
19 июн 2006, 20:15
близки. затылочек брею :-) в туалет могу сходить :-) прокладочку поменять могу (если припечет), но зачем это делать при муже без острой необходимости? В общем, волосики только в носу не выстригаю :-) а, да вещи не перебираю, но не из брезгливости :-) в браке 7 лет
20 июн 2006, 07:04
Ну я так пологаю, что ми достаточно близки. По крайней мере не стесняемсйа ходит` друг при друге в туалет (правда не по бол`шому) так зе как и пукнут`/моу муз к етому всегда относился как к естественной протседуре, а я било сначала стеснялас`, а потом во время беременности все стеснение прошло (сдерзгеват`ся хузге). Но прокладку менят` при музге ни за что не буду ето узге слишком, а все остал`ное из перечисленного вами норма. Вместе 6 лет (3г гразгданского брака и 3 офитсиал`но). Не считау что полное доверие к друг другу убивает чувства, скорее наоборот, понимаеш` наскол`ко именно с етим человеком тебе комфортно. (с транслита)
20 июн 2006, 07:46
В туалет он может забежать пока я в душе. Пукнуть, ну нарочно, зачем? Тоже самое с прокладкой, зачем их перед кем то менять? Бельё в машинку, спинку трём...это всё так индивидуально!
20 июн 2006, 08:56
Я считаю, что всё вышеперечисленное не имеет никакого отношения к близости в семье. Вы меня простите, но есть же элементарное воспитание, которое предписывает, что некоторые проявления... так сказать... человеческой жизнедеятельности оставались личным делом каждого. Никаких смен прокладок, посещений туалета (совмещённый санузел у нас), ковыряний прыщей и тд я не допускаю, прошу не считать это закомплексованностью. Спину, правда, друг другу трём, но это явление гигиеническое. Стирку тоже я собираю без проблем, хотя муж очень стеснялся сначала. Может быть, предельная "откровенность" в общении и не убъёт любовь, но она убъёт романтику, а для некоторых пар это неотъемлемая составляющая отношений. В браке 3 года, кажется, я всё ещё "девушка его мечты":-).
Невеста
20 июн 2006, 10:13
да, это было бы здорово, после стольких лет в бракее оставаться "девушкой Его мечты" :) Моей тете это удалось после 22 лет, но она вообще мало что допускает, мне кажется, идеализация слегка отдаляет людей друг от друга.
23 июн 2006, 15:25
Я считаю, что надо держать дистанцию. Ну конечно не всегда, но в целом... нельзя до конца открываться. Но это мое личное мнение:)
23 июн 2006, 21:36
В браке почти 4 года, живем вместе 4 года и 4 месяца. До брака я целый год жила в квартире одна. Поэтому, когда мужчина появился в доме, я сначала даже засыпать не могла нормально. Он во сне ворочается - и я тут же вскакиваю! А тепе-е-ерь... муж проснется, оденется, завтрак приготовит...а я сплю еще, как сурок. Санузел совмещенный. Так что, хочешь-нехочешь, но когда муж принимает душ/ванну, иногда захожу в туалет :) Да и он тоже. Правда, "по-большому" ходим отдельно :) и дверь туалета на замочек закрываем. Иногда принимаем душ вместе. Обожаю тереть мужу спинку в душе (да и все остальное тоже)! Трусы, носки и т.п. стирает машинка. При менструации иногда занимаемся любовью (после душа), поэтому муж знает, как выглядят прокладки (чистые!!!), какие они бывают, и как они крепятся к белью :oops Переодеваемся вместе. Даже в магазинах (спортмастер и др.) заходим в одну кабинку для переодевания. А что тут такого? Что я могу у него увидеть при переодевании, что до этого не разглядела?!. А вот волосы из носа выстригать не дает, вредина...
26 июн 2006, 13:50
7 лет в браке, но то, что вы описываете перебор для меня: не могу поменять прокладку (иду в ванную комнату), ничего не выстригаю, брею ноги и другие части, когда мужа нет, ванну люблю принимать одна, прыщи выдавить не дам
Anonymous
26 июн 2006, 15:35
5 лет в браке. ничего из описанного нет: ходим в туалет и закрываемся, не пукаем друг при друге. А у вас много прыщей на спине? может пускай лучше трет спину в душе, чтобы не пришлось выдавливать?
AD
AD
26 июн 2006, 18:04
В браке 7 лет почти. Всё вышеперечисленное в той или иной мере имеет у нас место :)
27 июн 2006, 17:13
1. Не смогли бы, ни он, ни я ходить в туалет, когда другой принимает душ. 2. Когда партнер в квартире, по большому ходим без проблем. 3. Я не пукаю вообще, организм такой. 4. Муж пукает только в туалете, но очень громко. Мне это неприятно, я говорю что-то типа "мда-а, ого", но он не обращает внимания. 5. Трусы и носки мужа я не стираю, как и он мои. Только машина, причем в нее закладывают вещи каждый сам свои. Вещи перед стиркой перебираю. 6. Прокладку при муже поменять не могу. 7. Никогда не переодеваемся друг при друге в смысле снимая нижнее белье. А если его не снимая, то без проблем, переодеваемся. 8. Ничего у него из носа и ушей не выстригала. 9. Спинку друг другу не трем и никогда не заходим в ванную, если там кто-то другой уже моется. 10. Затылок ему не подбриваю. 11. Прыщи друг у друга не выдавливаем. В браке 7 лет. Живем вместе 8 лет.
27 июн 2006, 17:30
мне пункты 7 и 9 очень странны кажутся. Как вы так живете? Для нас вообще в кайф это делать, а спинку потереть - обязательно, даже не знаю как с грязной спинкой ходить (в смысле я сама себе ее помыть не могу) и раздется и голыми по квартире ходить тоже нормально.
28 июн 2006, 11:42
Это его выбор и его условия. Меня это не устраивает, но я научилась подстраиваться и приняла его правила. Он даже никогда не бреется при мне, запирает изнутри ванную. А если я раздеваюсь, он отворачивается и смущается сразу. А иногда так хочется выкинуть что-нибудь этакое (мечтательно)... Но у нас слишком пуританская семья.
28 июн 2006, 07:34
ответ ДА по всем пунктам
28 июн 2006, 15:43
Даже по-большому при муже?!!! (с транслита)
19 июн 2006, 11:43
По-моему, близость определяется степенью готовности! :) В гражданском браке 2,5 года :) скоро свадьба :) Когда-то ужасалась, когда моя подруга переодевалась при мне и при своем муже :) Сама такого не делаю, когда подруги в доме, помня о своем стыде :) Но со временем многое себе позволила :) просто потому, что знаю, как говорится, "каждую его трещенку":) Одно мне запретили строго-настрого: голой по квартире при нем не ходить, вдруг привыкнет :) вот и все, что я не переступаю :) Был период, когда все было интересно, тогда и познали всякие "тонкости", а потом все прошло. Теперь как в обычных семьях :)Все знаем,как и что, но уже не делаем :)
Без комплексов
19 июн 2006, 12:15
Тоже максимально близки. санузел совмещенный. Если есть возможность потерпеть, то конечно терпим, ну а пописать не стесняемся. Со звуками спокойно себя чувствуем. Можем даже попукать на балконе и прикалываться. Тоже любит прыщички на спине поискать и подавить (он это дело любит). Единственное, что стараюсь прокладки не менять. Но один раз случайно в ванную зашел и увидел, я конечно не стала дергаться, ну если уж увидел, но отнесся к этому спокойно. Мы сексом и в месячные занимаемся если приспичит. Чего он крови не видел?
19 июн 2006, 12:30
Мы практически не стесняемся друг друга,ну разве что по-большому сходить не позволяем себе,когда кто-то в душе,прокладки я тоже не меняю при нём,но если вдруг увидит,не испугаюсь.Когда мы ещё только встречались,и он нашёл у меня прищик на лбу под волосами и стал его рассматривать,да с такой нежностью,я просто обалдела и поняла-это любоффф...Ну а спинку потереть-это вообще всегда пожалуйста.
19 июн 2006, 13:03
Да я вообще не представляю как по-другому. Ведь уже стали родными людьми. Это раньше может быть графья спали врозь, соответственно и мылись и все остальное делали отдельно.
Автор
19 июн 2006, 13:23
думаете любофф? :)Мне кажется, в выдавливании прыщиков есть что-то животное, как у обезьян обыскивание.
19 июн 2006, 14:23
Для меня это тоже дикостью казалось.Но он с такой нежностью рассматривал мой лицо,так его волновал этот чёртов прищик, что это меня просто шокировало.Ведь чужой человек никогда не будет такого делать.
19 июн 2006, 14:34
А Вы знаете, что означает этот ритуал у обезьян? Мы то не так далеко от этого ушли. В этом нет ничего зазорного. Мы тоже часть животного мира.
Anonymous
19 июн 2006, 15:03
Так это же хорошо - позволять природе брать свое ;)
19 июн 2006, 13:23
Ну, если степень близости и откровенности определяется совместными пуками, то извините...
Автор
19 июн 2006, 13:25
я пишу об откровенности в быту, а не об эмоциональной близости :) Если вы в автобусе прижаты к соседу, то у вас ведь тоже "близость" в некотором смысле, разве нет?
19 июн 2006, 13:27
а если я не стесняюсь пукать в переполненном автобусе, это о чем говорит? и все таки объясните мне принципиальную разницу эмоциональной близости и близости в быту именно с любимым человеком.
19 июн 2006, 20:20
знаете, а по-моему немного и пуками определяется :-) для меня муж - это человек, рядом с которым я могу быть собой. и не напрягаться. Для него я - что-то в этом же духе :-) и если лежа на диване захотелось пукнуть, то никто не побежит за этим делом в туалет...
Лена
19 июн 2006, 14:26
не понимаю что такого если вы пукнете при муже, это же естественно, зачем терпеть! мы и писать вместе может, и прокладку могу поменять при нем, ну в принципе на все вопросы , кот вы написала отвечу да:) в браке третитй год!)))
19 июн 2006, 14:33
на работе тоже пукаете? Это ж естественно..
AD
AD
Лена
19 июн 2006, 20:19
при чем тут на работе????? разговор про мужа и жену!!!
20 июн 2006, 06:32
ну, если это естественно, то почему нет? И я все же не понимаю почему все "естественное", , должно доставаться близким людям? от большой любви чтоль?
Лена
20 июн 2006, 11:39
отому что речь тут идет о другом! не про пердеж в общественных местах!
20 июн 2006, 13:50
ну да, пердеж в присутствии любимого свидетельствует о глубоких чувствах к нему:) хорошо, из каких соображений вы не портите воздух в общественных местах? Все ведь понимают (в глубине души) что это естественно.
Лена
20 июн 2006, 14:57
ну хотя бы по тем, что там я никого не знаю и не знаю реакции людей, а близкий человек это близкий человек! а вы по каким соображениям портите воздух???? мне лично будет неприятно если пукнет чужой человек, и будет все равно если свой!
19 июн 2006, 14:28
Мы не стесняемся друг друга, но все-таки есть определенные нормы поведения, да и ситуации разные. Естествеено,если случайно кто-то пукнул (извините) я не покраснею и не умру от стыда, но специально делать это в присутствии своей половинки не стоит. Да и и шуршать по дому могу голой, но не каждый день и не в любой ситуации:)
19 июн 2006, 14:42
мы друг друга не стесняемся, но туалет у нас раздельный:) по большому при муже в туалет не пойду, но не потому что стесняюсь, а просто это как то не для свидетелей зрелище:) но если кто-то из нас случайно пукнет, то внимание особого не привлечет. голышом по дому ходить любим оба,в душ можем вместе пойти , спинку тоже потереть всегда пожалуйста, ничего криминального в этом не вижу:) Прокладки муж мне чаще всего покупает,сменить в принципе при нем могу...белье друг дружке стираем без проблем...муж единственный человек, которого я могу допустить к своему белью, так как еще в подростковом возрасте стала стирать его только сама, даже маме не доверяла:)
19 июн 2006, 14:55
У нас также.
19 июн 2006, 18:58
у нас примерно так же.
19 июн 2006, 20:23
Приблизительно также :-)
19 июн 2006, 15:18
Близки максимально. С туалетом, так как мужу пришлось как-то в больнице за мной ухаживать и судно мне подставлять под все места, то порыгать (простите), то покакать. Не до того мне было. А теперь тоже как-то не стесняемся, ни он не я. Было много, что сбизило так, что дальше некуда.
19 июн 2006, 15:48
прокладки поменять могу, в туалет могу сходить только не по-большому. пукать не буду никогда! (ну если только во сне) и прыщи давить ни за что! могу брить ноги, мыться, тереть спинку...
19 июн 2006, 16:40
Благо в доме 4 унитаза, поэтому проблемы с душем и туалетом не возникает. Могу пописать при муже в крайнем случае(если на отдыхе в гостинице и он принимает душ) но по большому ни ни (ни он ни я). Насчет прокладки, стараюсь при нем не менять. Брови его подстригаю и волосики в носу, прыщики обажаю давить (болезнь :) но он не дается. Носки и трусы его редко перебираю(когда занимаюсь уборкой, подбиру и положу в корзину если белье валяется на полу). Так как стиркой зaнимается исключительно муж, ему приходится перебирать мое белье, но так как я меняю трусы/носки каждый день, впринципе не назвала бы их грязными... Пукнуть могу при нем, давно перестала стесняться, а он вообще никогда не пукает :) А вообще все стеснения прошли после 2ух первых совмесных поездок на отдых. В первой у меня было жуткое расстройство желудка (каждые пол часа бегала в туалет), а во 2ом отпуске я перепила греческого домашнего вина, не дала ему взять меня на руки, ползком доползла до номера по ступенькам(хорошо никто не видел) и облевал весь туалет, стыдно вспомнить. Несмотря на это он на мне женился :)
19 июн 2006, 17:16
Че то я представила в красках этот момент, аж засмеялась. У меня было такое тоже, но от мужа я попыталась это скрыть тоже.
24 июн 2006, 07:58
Ха, мой нынешний муж, когла еще женихом был у меня в гостях в "кавалерке" с душевой и туалетом за не доходящей до потолка перегородкой и во время поездки в Карпаты - умудрился скрыть от меня жесточайшее расстройтсво желудка ( я об этом только через год узнала). И это при том, что он из тех, кто вполне спокойно может попИсать, чуть отвернувшись от всего честного народа. Вот это любофф!
19 июн 2006, 16:40
За 9,5 лет брака, я могу в присутствии мужа себе позволить все: пописать - покакать, прокладки поменять (если уж секс в кр.дни бывает, чтож не поменять?), спинку потереть - с 1-ых дней совместной жизни, и т.д. Единственное, что не позволяется в присутствии друг друга - это нецензурные выражения. В моей семье это было не принято, и меня коробит, когда люди для связки слов матерятся как сапожники. Хотя знаю, что на работе, в мужском коллективе муж общается иначе, чем дома. Сама могу в сердцах, что-нибудь сказать, но так, в полголоса, чтоб никто не слышал. Никчему учить ребенка этому, да он научится на улице, но будет знать, что дома так общаться нельзя.
19 июн 2006, 16:58
Так замечательно, что у всех такие близкие, доверительные отношения! У нас тоже так, и мне почему-то казалось, что такое редко бывает :) А оказывается - у всех любящих друг друга людей!!!! Я рада за всех!
19 июн 2006, 17:47
Нуу, в принципе, в туалет по-маленькому сходить можем – у нас с/узел совмещенный и ванна со шторкой. Брови мужу не оформляю – он справляется сам. Прокладки при муже не меняю, хотя критерий для секса у нас только взаимное желание без других запретов. Если бы муж увидел, ничего страшного не случилось бы. Но зачем ему это видеть? Пукнуть? :-) здравомыслящий человек специально пукать не станет при окружающих, но если случится – то никто от стыда не сгорит :-) Что там еще? Эпиляция? Это я делаю категорически без мужа. Опять таки, ему бы противно не стало, но я считаю, что мужу это видеть просто не нужно. Моим лицом муж не занимается. Голышом можем и бегать по квартире и спать. Мыть друг другу спинку и не только – в этом я вообще не вижу особой доверительности. На мой взгляд, это из разряда особых удовольствий :-)
19 июн 2006, 19:01
У нас санузел раздельный, но когда был совместный, могла пописать без проблем. Что касается пукать, при чем тут близость?? Ну понятно, что иногда можно не сдержаться, никакого криминала тут нет, но не специально же это делать??
19 июн 2006, 20:21
и я о том же :-)
AD
19 июн 2006, 19:39
У меня, кажется, единственное табу осталось - никаких смен прокладок-тампонов в присутствии мужа! ;-) Вместе 11 лет.
Anonymous
19 июн 2006, 19:50
Мы пердим, писаем, какаем, рыгаем, муж минят сам мне прокладки, вот это настоящая близость, а что вы пишите фуфло.
Anonymous
19 июн 2006, 20:24
:-D
21 июн 2006, 04:46
Супер! :)
21 июн 2006, 21:56
:D :D :D
Anonymous
27 июн 2006, 00:22
поправка - ссым и срем!
20 июн 2006, 09:41
на все Ваши вопросы отвечу - да. Муж для меня самый родной и близкий человек - не могу придумать ни одного варианта когда б я чего нибудь стеснялась. Вместе 9 лет, в браке 4 года.
Anonymous
20 июн 2006, 12:35
Правильно, если срете вместе это высший пилотаж близости!
Anonymous
20 июн 2006, 13:46
У нас с мужем абсолютная близость с первых минут, с первой встречи. Он не стесняется постирать мое нижнее белье,искупать меня, помочь в гигиене интимных мест.
28 июн 2006, 16:59
А у самой руки не достают. (с транслита)
20 июн 2006, 13:54
Я считаю, что совсем уж близко-бытовые отношения, могут ну если не убить любовь, то охладить ее это точно. Потереть спинку это одно, а пукать и менять прокладки надо в туалете.
21 июн 2006, 21:51
Мы довольно близки, Но один запрет есть... туалет совмещенный.... он при мне может а я ни за что не соглашусь, покладки тампоны он мне часто сам покупает, сменить тоже при нем могу, правильно кто то подметил про секс во время крит. дней :) а вообще если вспомнить про роддом и как он ухаживал замной после кесарева... сразу все стеснения забываются...
21 июн 2006, 22:39
ну прокладки, туалет это все же относится к личной интимной гигиене.И делать это при ком то,даже муже не хочется. А муж всегда был более приватный человек, чем я. В браке почти 20 лет.
23 июн 2006, 19:44
По поводу прокладок и всего что с этим связано соглашусь.
Лена
21 июн 2006, 23:08
Мы познакомились с мужем у него дома, куда я пришла с его друзьями. За столом я отровилась и весь вечер провела в его сан.узле, где меня не на шутку рвало. Он же в тот вечер предложил остаться у него, ибо чувствовала я себя очень плохо. С тех пор мы вместе и будущего мужа не остановило то, что граница приличного поведения была попрана в первый же вечер знакомства. Это достаточная близость?.. Я беременная перед родами не могла побрить себе кое-что,т.к. огромный живот закрывал весь "обзор".Муж с видимым удовольствием сделал всё сам. После кесарева сечения (первые несколько суток) он помогал мне дойти до туалета, подмываться и сам клеил прокладку мне на бельё, т.к. я была очень слаба поле большой кровопотери при операции. Это достаточная близость?.. Всё сугубо индивидуально, и я в родительской семье ТАКОГО себе и представить не могла. Любовь меняет нашу жизнь, и мы меняемся любя!
Автор
22 июн 2006, 10:58
да, хорошее начало и продолжение замечательное, рада, что у вас такие отношения с мужем.
A
24 июн 2006, 23:06
Мой муж присутствовал на родах. Сам пуповину перерезал. Тут уж ближе некуда. И все в порядке, еле дождался, когда у меня там разрывы зажили. А уж ситуаций, когда он меня в туалет тащил блевать (ЖУТКИЙ был токсикоз), уколы делал - не счесть. Но прокладки при нем поменять не могу. Просто я сама себе в это время противна.
24 июн 2006, 07:49
Вообще-то стараемся закрывать дверь, когда в сортире и не пукать друг при друге, и прокладок тож не меняю, и интимной гигиеной и депиляцией каждый занимается в частном порядке, белье стираем каждый свое, в машинке, иногда все до кучи, если загрузить машинку надо - но не отскакиваем с криком, если попадаются под руку трусы друг друга. Прокладки выбрасываю в мусорник, правда, завернув в специальную обертку от следубщей прокладки или туалетную бумагу. Туалетов в доме три. все с душевыми или ванной, то есть вопрос о дележке санузла тож не стоит. Но в крайних ситуациях не считаю ненормальным какие-то нарушения этого привата - там, если приспичит, пардон. можем на природе присесть в нескольких метрах друг от друга (правда, отвернувшись) и наверное будет нормальным менять окровавленное белье или утку, не дай Бог, если придется. И если надо помочь в каком-то интимном деле типа подбрить затылок или не затылок - тож не проблема. Или если кто-то из нас траванется и надо будет оказывать первую помощь - тоже не вопрос, чего стесняться. Но в случае крайней необходимости я с любым человеком это считаю приемлемым.
26 июн 2006, 12:52
всё могу,правда сходить по большому не приятно было бы.А так ничего не стесняемся.Родные уже.15 лет вместе (12 женаты)
26 июн 2006, 20:37
Стараемся такие вещи делать отдельно друг от друга. Мыться я тоже предпочитаю одна. Просто мне тоже так нравится. Ноги при муже не брею, с маской по дому не бегаю.
AD
AD
27 июн 2006, 06:47
"абсолютная близость", "очень близки"... Я валяюсь просто:D:D:D
27 июн 2006, 15:26
А я, кажется, сейчас уже блевать пойду... :) Ну и темочка, про пукание да прыщи... Фу... Не, нахрен такая "близость" сдалась...
Автор
27 июн 2006, 15:40
Блевать? о, это очень интересно! Об этом и речь! Мужа с собой пригласите?? :)
27 июн 2006, 16:48
Черт, мужа-то нет уже! Сейчас задумалась, может, надо было блевать да пукать при нем почаще? :) Шутка. :) Я просто так, по своей природе очень не люблю всякие физиологические отправления, и звуки, которые их сопровождают. Меня раздражает кашель, икота, сморкание, чихание, чавканье и пр., и пр. Наверное, это какая-то проблема психологическая?
Автор
27 июн 2006, 17:03
да не заморачивайтесь :) Правда, раздражение это не слишком хорошая реакция. Знаете, по закону подлости следующий муж вполне может оказаться "пукуном" :) Ну не дай Бог, конечно :)
Anonymous
27 июн 2006, 07:14
Мне повезло. У нас три туалета и два душа с ванной, так что таких проблем не стоит. Каждый в своей копошится и прыщи выдавливать не лезет.
27 июн 2006, 07:22
да, вообще, дело-то не в количестве санузлов:)
Anonymous
27 июн 2006, 07:26
Угу, но заморочек меньше.
27 июн 2006, 08:05
У меня в доме несколько туалетов, так что ето вообще не проблема:) Прокладки менять...зачем?? Если выхода нет, то поменяю:)Я не зацикливаюсь на етом всем, живу и живу, как получается:) В браке 17 лет. (с транслита)
27 июн 2006, 08:57
Я стесняюсь мужа,он меня нет.И в туалет,когда я в душе,и пукнуть - это святое.А мне вот как-то стыдно.
28 июн 2006, 03:15
Если тело супруга/ги любимое и желанное, если помочь ему/ей в удовольствие, особенно, в делах, по которым не к каждому обратишься, то стесняться , мне кажется, в голову не придет.
28 июн 2006, 08:28
Не все конечно стоит показывать мужчинам (просто у них слабая психика), но мы с мужем друг друга не стесняемся и вполне можем друг другу помочь в трудную минуту. Особенно, после одного случая, когда после бурного секса во мне потерялся презик, и муж даже без слов достал его со знанием дела. Теперь мы это вспоминаем со смехом. А сейчас он даже с удовольствием может вставить свечку куда-надо (для лечения), для него это целый ритуал, причем для меня очень приятный! А спинку мы обязательно друг другу трем и ванную с туалетом никогда не закрываем. Женаты год.
28 июн 2006, 12:14
Автор,да и не только она ,премешали личную гигиену,лечение,домашние дела,любовние игры всё в одну кучу.Я,честно сказать,не понимаю как можно какать в присутствии мужа или поменять прокладку,пукать-это же елементарное неуважение друг к другу.Мы женаты 18 лет,но такого не позволяем,спинку почесать это другое дело. (с транслита)
28 июн 2006, 15:53
Так никто ведь не говорит, что надо специально сидеть при муже и, пардон, пердеть. Или выбегать из ванной специально, чтобы при муже поменять прокладку. Речь о том, что если муж и стал свидетелем сиих гигиенических процедур, то ничего страшного в этом нет. Проще надо к жизни относиться.
28 июн 2006, 16:06
Угу, только каждая вторая говорит о том, что прокладку поменять запросто. Так часто случаютсся экстремальные случаи?? Да в конце концов должны быть вещи, которые не стоит афишировать. Все знают, что бывают такие дни у женщины, но делать это НЕ обязательно при муже, как и в туалет ходить, если конечно вас понос не прохватил
29 июн 2006, 02:17
Ну запросто... Мы вот каждый день сексом занимаемся, и месячные - не исключение. Прокладками я не пользуюсь, тампон могу запросто вытащить при муже, если страсть вдруг прихватила внезапно :) А после душа точно также легко могу новый тампон запихать... Мы в душ всегда вместе ходим.
28 июн 2006, 16:57
Ага,если свечки ставит,свидетели очень нужны. (с транслита)
29 июн 2006, 02:38
Самый ржачный топ!:) Супер!
01 июл 2006, 16:29
Почти 5 лет женаты, где-то 50 на 50 :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325