Меню

Как относитесь к беременным невестам??

AD
20 июн 2006, 17:53
У меня такой вопрос, как вы относитесь к беременным невестам на свадьбе? В смысле, у которых уже живот не маленький??? Просто мне похоже это предстоит :(( но так не хочется :( мне кажется это смешно и не красиво, хочется красивой свадьбы, красивой невесты :( Если не жениться сейчас, то только года через полтора, когда ребенок подрастет...и кто знает что потом будет,а сейчас есть средства чтобы сыграть свадьбу.Вот..может кто был в такой ситуации, как вы поступили? как лучше сделать?посоветуйте, плизз...
20 июн 2006, 18:01
а вас не должно сейчас волновать КТО и КАК относится. во-1х волноваться вредно, во-2х это ваша свадьба, это вАША жизнь, ваш партнер и т.д. я лично отношусь двояко: с одной стороны, я всегда была очень против таких браков. С другой стороны... у нас с мужем так и нет детей !! и тогда я думаю - вот женился бы на беременной, тогда бы точно знал, что брак не останется бездетным. удачи вам и счастья!!! а в каких то там веках (в средневековье), в связи с вымиранием после чумы и войн, были проблемы с рождаемостью. И вообще была мода на "беременных" женщин - даже платья специальные шили с "животиком" (накладным) А уж в нашем то веке, когда 50% пар женятся "с поводом" вообще не следует комплексовать (а почему девушки комплексуют то?) Объявите себя современной женщиной и вперед
20 июн 2006, 18:17
Ну пары же женятся когда ничего не видно ещё :(( а у меня всё видно будет, хотя срок в августе будет недель 20-25
20 июн 2006, 18:28
а чего скрывать то? что не девочка, так щас мало кто девочками женится В таких случаях обычно вешают плакт: ЧТОБЫ КРЕПЧЕ БЫЛ СОЮЗ, СРОЧНО НУЖЕН КАРАПУЗ ну и смелее, смелее! главное не комплексовать
21 июн 2006, 00:01
а зачем до августа ждать? женитесь сейчас:) Счастья Вам! P.s. невеста красива (как впрочем и жених), когда счастлива!!! ИМХО, конечно:)
21 июн 2006, 07:31
Вот совсем честно, и мне осталось 4 дня до свадьбы, а неделек мне уже 25, мне было бы веселее если бы я выходила замуж не беременной. Мы хотели пожениться осенью, а через месяц после того как будующий муж (и отец) сделал мне предложение, мы поняли что это не реально, т.к. осенью будем уже заниматься дедёнышем. Зимой не было времени для свадьбы, в мае решили не играть, ну и как только нашли дату в июне, подали заявление. То что у нас будет ребёнок знают все, так что стыда я не ощущаю, ибо нам не 18 лет. Но....кайфа от того что я быстро устаю нет, платье чуток пышнее чем хотелось бы, выпить с друзьями тоже как-то не очень...да и свадебное путешевствие мы выбирали по принципу где мне будет не тяжело. Но....viola, и у меня есть семья, и скоро будет ребёнок. и это классно. Ну, да, у нас так....то пусто, то густо. Не волнуйтесь, у вас счастье!
21 июн 2006, 08:52
Как же я тебя люблю, невеста ты наша :-) А я, видишь, все по "Еве" шляюсь, не спится мне... Думаю, что с пузом ли, без пуза- в любомн из вариантов замуж бы уже наверное не пошла :think (с транслита)
21 июн 2006, 09:28
Чучелко!! Хочешь мы тебя красивую еще раз выдадим замуж? :))
22 июн 2006, 06:12
Ох.. не хочу. да мне в принципе и с ним не плохо, но когда замыкает... Ух! Кстати, я себе квас сделала из квасного сусла :-П Супер! Самый настоящий квас из бочки, как на родине, только без крысоки мышек:-) (с транслита)
22 июн 2006, 23:22
Я выходила замуж у меня срок был 24 - 25 недель. И ничего, все нормально! Ну а что делать, если так получилось? Платье покупали за 18 дней с небольшим запасом в груди (в день свадьбы оно было самый раз!). Самое главное платье подобрать походящее, а еще есть вообще свадебная мода для беременных. И танцевали, и гулять ездили - все по полной программе. Удачи Вам! Самое главное, чтобы это был Ваш праздник и он вам запомнился!
30 июн 2006, 11:08
Да всякие женятся..и часто видно..и еще как.... Ну и видно..да я гордая невеста с маленьким пузиком..и будущая мама! Начхать на всех!
20 июн 2006, 18:45
ППКС!
20 июн 2006, 18:05
Сшейте себе красивый наряд, сделайте прическу у хорошего мастера, макияж - и наслаждайтесь праздником :) Главное, чтобы невеста была СЧАСТЛИВАЯ :) А уж беременнная она или нет... Какая разница? :)
20 июн 2006, 18:07
Я хорошо отношусь к беременным невестам:) Сама не была, но окажись в подобной ситуации не комплексовала бы, главное, что бы с мужем Вы принимали это решение единодушно - это же Ваш праздник:)
20 июн 2006, 18:51
Ой, ну КАК можно относиться к беременной? Конечно же очень хорошо! Насчет нарядов посмотрите что-нить хорошенькое, на фотках немного прикройтесь букетом, если так уж сильно комплексуете, хотя в вашем положении только гордится можно:)
Anonymous
20 июн 2006, 18:58
С иронией:)
20 июн 2006, 19:04
вот и я про то же...фигово всё получилось..и как я смогла так попасть??
20 июн 2006, 19:14
НУ ПОЧЕМУ?!?!? Единственный аноним сказал язвительно - и Вы это отследили, а кучу хорошего не принимаете во внимание?
20 июн 2006, 19:16
я принимаю, принимаю, честно, и спасибо вам за кучу хорошего.Даже на душе полегчало, а то так хреного было :(( я даже подумала, может действительно не зацикливаться?? забить на всё и выйти замуж?я посчитала 4 августа 18 недель будет, может ещё будет не так заметно..
20 июн 2006, 19:26
Да какая разница - "заметно -не заметно"? :)) Я уже ниже писала о платье. Если Вы будете активно скрывать, это бросится в глаза. Именно не беременность, а то, что Вы ее скрываете. А если будете радоваться, гордиться и оденетесь адекратно, это будет смотреться естесственно :)) Получайте удовольствие :))
AD
AD
21 июн 2006, 07:46
А да, а зимой я еще успела напугать жениха тем что предложила перенести свадьбу на после рождения ребёнка. Типа, зачем мешать одно с другим...и тут он оказался прав и сказав что это опять будет почти зима, и заниматься этим у нас не будет ни времени, ни сил. Вот если бы он мне делал предложение после факта, вот тут бы меня колбасило. А так, мы и так хотели быть вместе, хотели чтобы у нас были дети - правда не сразу. %)) Ну и что...? Я побоялась сделать аборт чтобы не лишить нас детей в будущем. Лучше так, чем потом локти кусать. А свадьбу мы будем играть два дня, бурно и пышно. Будет ли кого-то волновать что мы скоро будем родителями? Может быть, но нам-то наплевать!
22 июн 2006, 16:37
надо приглашать на свадьбу самых близких и добро желающих вам людей. тогда никто не будет ничего обсуждать. Мы с мужем пытались зачать ребенка сперва. не знаю почему... крышу от любви сносило. потом ничего не получилось. забили. он сделал предложение. подали заявление. до свадьбы было 1.5 месяца. и мыц в последний раз решили повторить попытку зачать . и получилось. но мы не знали. узнали только когда я перед самой свадьбой попала на сохранение. Свадьба состоялась. На свадьбе все с радостью обсуждали что у нас будет двойня. кому хотела рассказала эту историю. Кому-то бесполезно рассказывать. Мы были так счастливы.
22 июн 2006, 10:29
Не будет заметно. У многих до 25 недель не видно. Платье подберете и все
30 июн 2006, 17:02
Я выходила замуж с таким сроком, в одежде вообще не заметно. Главное платье подобрать - фигура хоть и незаметно, но меняется. Все у вас будет хорошо.
20 июн 2006, 20:46
Видите ли, в сходных опросах, начатых не беременной невестой, а наблюдателями беременных невест, точка зрения анонимов преобладает.
20 июн 2006, 20:56
Возможно. Но если в ситуации некомфортно, а изменить ничего нельзя, надо изменить свое отношение к ситуации. В чем я и пыталась помочь автору.
20 июн 2006, 22:10
Зуб даю, она попсихует перед свадьбой (90% невест перед свадьбой психуют) и на нервах поменяет отношение обратно, в стандартное, соответствующее отношению ближайшего окружения. Если бы у всех её окружающих было нужное отношение, то она бы этим вопросом не задавалась. Так что стоит ли поперек натуры поощрять подготовку которая не пойдёт впрок? Ведь как раз ситуацию можно изменить. :)
21 июн 2006, 18:35
их личное анонимное дело
21 июн 2006, 20:03
именно:) автор, а зачем вам свадьба? да еще с животом? распишитесь просто...
22 июн 2006, 15:07
беременная женщина тоже имеет право на праздник (ну или родственники беременной женщины имеют такое же право поесть салатиков на ее свадьбе, как и родственники небеременной)
22 июн 2006, 20:10
а других праздников нет? кроме свадьбы?:)))))
23 июн 2006, 13:36
а чем другие праздники отличаются от свадьбы? может и их стоит перенести на потом, когда ребенок родится? хотя, если для невесты это сильный стресс - тогда да, конечно не стоит. Для меня это стрессом не было - собрались хорошие люди, было весело, я удовольствие получила (неожиданно для себя).
23 июн 2006, 14:01
Знаете, мне все 8 с небольшим месяцев беременности было ТАК ПЛОХО (в части самочувствия), что я "забила" на свое ДР, ДР мужа, ДР мамы... и очень жалела что пошла на корпоративный Новый год. Два часа кошмара (для меня, хотя праздник был отличный). Так что это все очень индивидуально.
23 июн 2006, 14:05
это другое дело - отменить праздник из-за плохого самочувствия. но из-за факта беременности.... я отлично отпраздновала и свою свадьбу и день рождения и еще несколько праздников - какой мне был смысл отменять свадьбу? тем более, что и фигура еще позволяла выглядеть красиво :)
23 июн 2006, 17:39
если ты на самом деле считаешь. что ничем не отличаются - думаю, нам нет смысла продолжать диалог...
26 июн 2006, 11:55
да, думаю не было смысла и начинать :)
26 июн 2006, 12:14
и вообще этот разговор не на тебя рассчитан:-Р:)))))
26 июн 2006, 12:47
хм... я чем-то принципиально выделяюсь из числа женщин, вышедших замуж во время беременности????
26 июн 2006, 12:53
ага:) я тебя знаю... и злить тебя у меня нет никакого желания:-Р моя сестра беременная вышла замуж... 20 сентября 17 лет назад... мой племянник родился 20 сентября 17 лет назад:D дурацкая история - сейчас все ржем:)))) а самое смешное - мама с ужасом рассказывала про свою знакомую, невестке которой на свадьбе пришлось вызывать скорую - роды начались... через два года мама получила то же самое с дочкой:)))) думаешь. меня это ждет? коль скоро я так возмущаюсь?:D хотя... я не мама... меня не не возмущает и не ужасает - меня это смешит:)))) но я вообще смешливая:)
26 июн 2006, 13:06
фи.. не та тема, чтобы меня можно было разозлить :)
AD
AD
26 июн 2006, 13:16
а чем можно? /хищно облизывается/
26 июн 2006, 13:20
личным наездом можно. тупостью непроходимой еще можно. хочешь попробовать?
26 июн 2006, 13:26
на тебя - нет, не хочу... ты мне нра...:))))) а меня даже тупая непроходимость перестала раздражать... просто теряю интерес - и всё:)))) и личные наезды уже года два почему-то не волнуют:)
30 июн 2006, 17:07
Автор, не слушайте. Если хотели свадьбу, то делайте. В любом случае вы на празднике будете самая красивая. Больше ни о чем не думайте.
20 июн 2006, 19:29
Забавно платья свадебные сидят на них ;-) ИМХО, лучше костюмчик нарядный... ну да дело не мое.
20 июн 2006, 19:41
Это если без ума к вопросу подходить и покупать обычное платье. Стандартный инкубаторские свадебные платья так же забавно иногда выглядят на слишком полненьких, слишком маленьких и т. д. Если не учитывать свою фигуру и делать "как у людей", всегда забавно получается :Р
20 июн 2006, 20:54
Ну это понятно по полненьким и маленьким, речь о беременных. У меня сестра выходит в июле. Сегодня платье забирали. Караул. Сестра маленькая и полненькая. Ниче, нашли ;-) И даже не инкубатор, что удивительно. У меня подружка выходила давно. Купила с корсетом. Ну занятно смотрится, ну ей Богу. Ей потом тоже смешно было, а в тот момент: хочу белое как у всех и баста!!! :-D
20 июн 2006, 19:39
Так же как и к небеременным. Я считаю что брак это союз двух любящих друг друга людей, а не церемония перед лишением девственности :) Я бы даже не заморачивалась на эту тему. (с транслита)
20 июн 2006, 19:41
я в ЗАГСе видела девушку с большим животиком, месяцев 7-8 нормально это выглядит и только вам решать одевать платье белое розовое зеленое или синее) а уж что подумают люди - не наплевать ли? ведь это ваша свадьба а не чья то я бы даже не задумывалась над этим ну так получилось что теперь? конечно, есть вариант - расписаться неторжественно, а потом спустя полгода-год сделать свадьбу, покататься по городу, собрать друзей на банкет, кто вам мешает? сделать церемонию типа выездной но без росписи а просто красивый текст и одевание колец, все в ваших руках)))
30 июн 2006, 17:10
А я в ЗАГСе видела пару - жених, невеста и... куча детей. Наверное, не хотела беременной выходить замуж...
20 июн 2006, 19:55
Ну, наверное, если сейчас свадьбу не сделаете, то потом вряд ли. Не до того будет. Поэтому здесь вопрос только в том играть или нет свадьбу.
20 июн 2006, 20:45
Видела на форуме одну пару, они недурно прикололись. :) Расписались, а через год устраивают выездную регистрацию по полной программе. Не помню, по финансовым мотивам или по приколу. Некоторые пары парадные выезды устраивают на венчание. Так что если вас смущает комбинация белого платья и животика, то выход у вас есть. ;)
20 июн 2006, 23:26
Кексина написал(а): У меня такой вопрос, как вы относитесь к беременным невестам на свадьбе? В смысле, у которых уже живот не маленький??? Просто мне похоже это предстоит :(( но так не хочется :( мне кажется это смешно и не красиво ********* соглашусь на 100% - смешно и не красиво в белом платье и с фатой
20 июн 2006, 23:57
Вовсе не обязательно выходить замуж в белом платье и с фатой :)
21 июн 2006, 20:10
да и без фаты смешно:)))
22 июн 2006, 15:05
ты имеешь что-то против белого платья?
22 июн 2006, 18:32
на беременной невесте - да...
23 июн 2006, 13:39
потому что ты считаешь белое платье на невесте символом невинности или потому, что белое не идет беременным женщинам? мне кажется, что есть одежда, которая смотрится на беременной женщине хорошо - и какая разница, какого она цвета. а есть одежда, которая смотрится плохо, независимо от цвета. И лучше беременная невеста в белом, но подходящего покроя, чем в небелом, но том, которое уродует ее.
23 июн 2006, 14:53
ППКСнусь :-)
23 июн 2006, 17:41
беременным женщинам ничего не идет... а белое - особенно...
AD
23 июн 2006, 17:49
Боже .... как печально все :-)
23 июн 2006, 17:56
констатация факта - ничего печального...
23 июн 2006, 18:00
Лишь Ваше видение..
23 июн 2006, 18:13
не только...
24 июн 2006, 06:58
Чет Вы как-то категоричны. Беременные ВСЕ некрасивы, НИКОМУ из беременных не идет белый цвет...Моя беременность была одним из самых "красивых" периодов моей жизни: идеальный цвет лица, прекрасное расположение духа, стройная фигура - до декрета было мало заметно, некоторые вообще не догадывались. Выходила замуж на 3 месяце, когда ничего заметно не было и могла надевать хоть корсет, платье было не белым, а нежно-розовым, но просто потому что я в принципе не хотела платья а-ля торт, а что-то чтоб потом носить как вечернее. Белый мне шел идеально. Еще знакомая выходила замуж на 7м месяце, платье, правда, не белое, но из тех же соображений, что и я и выглядела прелестно и о беременности, если не знать, догадаться было нельзя. Согласна, что далеко не все беременные выглядят красиво: некоторые отекают, покрываются пятнами, расплываются, волосы и кожа приходят в беспорядок и их, скажем так, "красит внутренний свет". Но зачем о всех судить?
24 июн 2006, 08:17
живот, на мой взгляд, портит женщину - с любым цветом лицы...
24 июн 2006, 08:37
Да многое другое тоже портит. Но тогда что Вы предлагаете - беременным прятаться в подвале все 9 месяцев, чтоб не дай Господь не оскорбить своим неэстетичным животом? И замуж им тож не выходить, а если и выходить - то так тихонечко, чтоб никто не увидал беременную невесту? Тогда что делать тем, кто некрасив по жизни?
25 июн 2006, 22:19
нет. не прячьтесь - беременность это не уродство, а временное физиологические состояние женщины, которое ее не красит...
26 июн 2006, 01:13
Придется "согласится не согласиться" на запастись паранджой на случай беременности: от Вас прятаться, если что (шютка)
26 июн 2006, 01:26
зачем? меня беременные не пугают... но любоваться там точно нечем:)
26 июн 2006, 05:20
Харашо, буду сама собой любоваться :-))))))
04 июл 2006, 09:20
Не согласна. У всех моих подруг беременных лица прямо светились. И выглядели они прекрасно.
04 июл 2006, 14:40
светящиеся лица к красивой фигуре не имеют никакого отношения... хоть обсветись - а живот торчит...
05 июл 2006, 05:49
Когда живот торчит, мне тоже не нравится Но! живот БЕРЕМЕННОЙ женщины у меня не вызывает отрицательных эмоций, даже наоборот, вот....
05 июл 2006, 06:24
у меня. скорее. никаких... если это не демонстративно... например. в свадебном платье или фотографии беременного живота - тут уже появляются эмоции... не положительные...
05 июл 2006, 06:56
если он не выставлен демонстративно - то у меня тоже никаких эмоций не вызывает... но фотографии беременных животов... это для гинекологии... акушерство тоже подойдет... для любования не подходит никак...
24 июн 2006, 16:38
Чушь собачья..Я во время беременности выглядела великолепно..Живот аккуратненький,цвет лица прекрасный,густые блестящие волосы..Очень сильно похорошела..Мужчины знакомиться пытались..Так что не надо бред нести..Беременность не может быть некрасивой по определению..
25 июн 2006, 22:20
по какому такоему определнию? по тому же самому определению я считаю, то беременность не может быть красивой - ибо имею глаза... а про мужчин - не верю...
26 июн 2006, 01:17
А зря не верите. Со мной тоже знакомились гораздо больше, чем обычно, и в фотомодели приглашали, а уж с мужем какой секс был! А фотографии того времени, даже на паспорт - самые классные из всех вообще, и свадебные фотки просто прелесть, даже в скромном платье. Но...если Вы уже составили себе мнение о всех абсолютно беременных и считаете его мнением всех остальных тоже - то действительно о чем речь?
26 июн 2006, 01:25
с мужьями у меня тоже проблем не было... а фотомодель... ну уж простите - видела я фотографии беременный - зрелище. скорее. неприятное... для пособий по акушерству, а не для любования...
AD
AD
26 июн 2006, 05:22
В фотомодель меня приглашали, когда живот был не виден (я была в широкой куртке и узких джинсах), а фото беременных видела очень красивые и акушерство там было ни при чем, ну да ладно, кому что нравится. Справедливости ради добавлю, что не считаю ьеременность автоматически красящей женщину (чисто внешне). Но есть категория женщин. которым беременность именно идет.
30 июн 2006, 16:56
Ну вы даете. Беременным идет ВСЕ!
30 июн 2006, 19:16
ага... особенно живот...
03 июл 2006, 14:19
Есть женщины которые дурнеют во время беременности, а есть те, которые расцветают. Вы видимо относитесь к первой категории, но не не все относятся к ней. Живот бывает огромным, а бывает аккуратным и очень красивым. У вас видимо какие то комплексы сохранились. Но это ваши личные проблемы. Беременным идет все и живот в том числе и не надо беременный живот сравнивать с отъевшим пузом, как вы весь топик делаете. Беременность, красота, исходящая изнутри, так как это начало новой жизни. Ваше восприятие искажено , наверно вам всю беременность внушали как вы плохо выглядите. Мой муж обожает видеть меня беременной и я чувствую себя очень красивой.
04 июл 2006, 14:41
кроме коасоты. исходящей изнутри есть реальня красота - например. хорошая фигура... беременные ею обделены...
05 июл 2006, 11:06
И что надо закрыться дома и не выходить на улицу по вашему? Невеста может быть не столько красивой сколько милой и обаятельной. Вы не втречали женщин, которые не красивы но с изюминкой? Идеальная красота, о которой вы пишите встречается нечасто, но это не повод для того, чтоб остальные отказывали себе в свадьбах, прогулках и красивых платьях. Весь топик вы пытаетесь внушить как беременные женщины некрасивы и вообще им на люди выходить не стоит. Это просто смешно
05 июл 2006, 11:31
это Ваши фантазии... я нигде не говорила. что этого надо стесняться... новот демонстрации устраивать тоже не стоит...
05 июл 2006, 12:10
Свадьба - это не демонстрация.
05 июл 2006, 12:36
какая демонстрация 1-го мая? Вы о чем?
05 июл 2006, 18:36
Ну да ладно, вы все равно остаетесь при своем мнении, только вот если перечтете топ, поймете, что вы в меньшинстве и если столько народу считает, что беременность это красиво и беременная невеста тоже может выглядить красиво, означает все же , что все это не так уродливо и ужасно, как вы думаете.
04 июл 2006, 14:44
нормально я выглядела во время беременности... как и все беременные... но норма не есть красота... живот любую красоту убивает напрочь...
04 июл 2006, 09:14
Мне все таки, кажется, что смотря какой срок беременности. Если живот уже видно, то соглашусь, что как-то нелепо смотрится. А если срок небольшой, то не вижу проблем. Главное, чтоб невесту токсикоз не мучал.
04 июл 2006, 14:44
так автор же пишет - 7-8 месяцев... думаю. уже все видно...
05 июл 2006, 05:33
ага, видно... Это я так, в принципе, рассуждая о беременных невестах
05 июл 2006, 23:08
Вообще-то автор писала срок-20 недель будет, живот только расти на таком сроке начинает.(т.е. никакого ужасного брюха, о котором вы так яро рассуждаете и в помине еще не будет).
06 июл 2006, 10:15
У всех по-разному... У одной моей знакомой срок всего 2 месяца, живот уже видно.
06 июл 2006, 15:04
:) :think может там тройня?
06 июл 2006, 16:55
Ваша знакомая скорее всего очень любит покушать, в два месяца зародыш несколько см всего,откуда взяться животу непонятно-может и правда тройня:))))))
30 июн 2006, 11:09
глупости
Anonymous
21 июн 2006, 00:10
беременная женщина вдвойне прекрасна, смешного ничего не вижу, а зачастую даже не видно что невеста в положении
AD
AD
Anonymous тот же
21 июн 2006, 00:17
к тому же у вас в один день сразу полная семья рождается. ну если комплексуете то свадьбу как можно скорее сыграйте. пока ещё ничего толком не видно-ведь загсы при беременности могут и через неделю свадьбу разрешить
21 июн 2006, 00:30
я выходила замуж в 25 недель..живот уже был нормальный...подобрала костюм котрый немного скрывал...а чего тут бояться...все родственники..все знают...главное приведи в порядок прическу..макияж..ногти...все будет хорошо...что поделать если раньше не получилось...я тоже сначала думала после рождения дитя и хорошо что поженились до...
Anonymous
21 июн 2006, 14:31
а в обычные дни ногти и прическу в порядок приводить не надо?????
21 июн 2006, 01:43
У меня в паспорте обе невесты беременные, одна 8 мес втарая 6 мес. И обе очень симпотишно выглядят
21 июн 2006, 09:30
Действительно симпатичные невесты! Пречем 6 месяцев даже толком не видно!
21 июн 2006, 13:51
У сестры почти не видно:)
21 июн 2006, 14:04
прелесть девочки, все!
21 июн 2006, 20:13
смешно, конечно:)
21 июн 2006, 21:22
Смейтесь!!!!
21 июн 2006, 10:20
А мне не очень нравятся беременные невесты, особенно на больших сроках. Я бы на вашем месте отношения зарегистрировала сейчас, а действо перенесла на попозже, хотя это попозже с учётом ребёнка может никогда и не настать.
21 июн 2006, 11:46
ну я не думаю, что в 20 недель очень видно будет...
21 июн 2006, 15:09
У всех по-разному живот проступает. Но, конечно, главное, чтобы Вам было комфортно. И ещё важно, чтобы платье было подходящего размера. У меня две подруги вышли замуж в прошлом году беременными, у обеих ничего почти заметно не было, но и срок у них был поменьше, но обе солидарны - тяжело это во время беременности.
21 июн 2006, 11:02
я то отношусь нормально. Но тут ведь важно что для Вас будет комфортнее. Решайте отталкиваясь не от денег, а от своих желаний. Будут желания - будут и деньги.
Кат
21 июн 2006, 12:33
вот 6 лет назад я выходила замуж. с беременным пятимесячным животиком. Красоты моей это не испортило. Очень мило и трогательно выглядило. Платье покупали обычное, не спец. для беременных,из белого атласа, со стразами на вдоль декольте и вокруг талии. Была словно принцесса!
21 июн 2006, 14:14
Замечательно, если они не в фате и белом пышном платье. Если Вас напрягает этот факт, то лучше отложить до момента, когда малыш немного подрастёт. ИМХО.
21 июн 2006, 14:34
хм...а разве невеста с животиком не может быть КРАСИВОЙ??? :) я лично отношусь очень даже нормально, люди решили жениться именно в этот важный момент - молодцы. Ну а если вам не очень удобно, то может просто скромно отметить, а не закатывать пир горой :)
21 июн 2006, 15:57
Я выходила замуж на 8 мес беременности.Правда живот был маленький.Чувствовала себя замечательно,танцевала во всю.Никаких неудобств не испытывала.Только вот спиртное не пила,только 2 глотка шампанского,а так сок пила.
21 июн 2006, 18:17
К беременным невестам у меня противоречивое отношение - не смогу сейчас объяснить почему... Я консерватор, сначала свадьба, а потом осознанное желание ребёнка и - желанный ребёнок. Вам посоветую отложить свадьбу [и имеющиеся сейчас на неё деньги] - родить ребёнка и через пол-года - год всё сделать красиво и для собственной услады. Документально это ничего не меняет сейчас - даёте ребёнку фамилию и отчество Вашего мужчины и записываете Его отцом.
21 июн 2006, 19:26
Честно? Лично мне было абсолютно параллельно, кто что скажет или подумает.. Мы были счастливы, нас окружали только самые близкие люди и ничто не омрачало нашего праздника - танцевали мы до утра, веселились три дня, облазили всю Москву за это время, в общем, думайте о себе и своем счастье... А кому какое дело - беременная Вы или нет??? Кому не нравится - всех в сад! :-)
22 июн 2006, 10:54
Я не стала играть свадьбу. Я хотела веселья, красоты, а не исключений всего (((
AD
22 июн 2006, 12:48
Очень хорошо отношусь к беременным невестам, НО беременная невеста в белом платье- просто смешно и нелепо(в рюшечках и кружавчиках:)).
30 июн 2006, 11:10
причем тут рбшечки и кружавчики? платье в мтиле Марии Антуанетты..очень красиво на беременных смотрится. Вместо фаты цветы в волосы
04 июл 2006, 14:45
Вообще-то белое свадебное платье - символ чистоты и невинности. Какая же тут невинность у беременной невесты? А если честно, то свадебные пышные (по большей части) платья с пузом не смотрятся :). Считаю в таких случаях надо специально что-то подбирать, чтоб невесте с пузиком шло :)
05 июл 2006, 15:54
а много ли нас "чистыми -невинными"замуж выходили? А платье не обязательно пышное...
05 июл 2006, 23:28
Ну невинными наверное совсем мало. А на счет модели платья, в большенстве салонов (а в нашем городе во всех) много моделек - но все пышные.
Anonymous
06 июл 2006, 00:06
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20538237 И не порите ерунду, это все навязанные стереотипы о белом и невинности, из покон веков на Руси выходили замуж вообще в красном.
06 июл 2006, 17:48
Ну вообще-то большее недоумение вызывают платья, чем цвет. Согласитесь, беременной невесте надо тщательно выбирать платье, чтобы ей подошло и нравилось и комфортно было (впрочем как и любой невесте вообще). А то у нас (из-за недостатка других моделей) нарядятся все в корсеты, с пузиками - смешно ей богу.
22 июн 2006, 13:28
Я за них радуюсь от всей души. И вам желаю здорового ребенка и счастливой семейной жизни!!!!!
22 июн 2006, 19:47
Когда я замуж выходила... у меня тогда была задержка 30 дней... Правда, потом выяснилось, что была она тогда на нервной почве :( и после свадьбы началась менструация. Вы знаете, что самое смешное: до свадьбы я говорила мужу, что не хочу выходить замуж с пузом и токсикозом... А потом, в ЗАГСе мы столкнулись с беременной парой, которая тоже расписывалась. У невесты срок был месяцев 7 :) Никто и не думал над ней смеяться! Все-все смотрели на нее с необыкновенной нежностью. Даже мы, столкнувшись с ними в дверях, не удержались и искренне по-доброму улыбнувшись от всей души пожелали им счастья. Я, кстати, в последнее время, очень часто эту пару вспоминаю. :) Надеюсь, нет! даже уверена, что у них все хорошо!
22 июн 2006, 20:24
Если честно, то мне не очень нравится. Конечно, если все так сложилось, то не стоит ни о чем думать, а надо смело выходить замуж и радоваться жизни! :) Но, если бы у меня так сложилось, то я бы просто тихо-мирно расписалась с женихом. А свадьбу с гостями отпраздновали бы потом, после рождения ребеночка. Во-первых, можно было бы и шампанского выпить, во-вторых натанцеваться вдоволь, да и просто "хорошо погулять". Согласитесь, с животиком такого себе не позволишь. Можно, конечно, но во всем нужна мера :)
23 июн 2006, 23:13
Кто сказал, что беременная невеста не может радоваться в полной мере празднику??? Можно также веселиться и плясать, а выпить можно и соку, не важно, что думают другие, они за вас жить не будут!
26 июн 2006, 00:36
Радоваться, конечно, может. Но вот "оторваться" на полную катушку - вряд ли сможет. Положение не позволит :)
26 июн 2006, 10:08
ну это что считать полной катушкой. ежели напиться и лежать мордой в салате - то да
02 июл 2006, 18:21
нет, не в салате :) Выпить, танцевать от души, чтобы ноги потом болели - такое при беременности не позволишь :)
02 июл 2006, 19:44
ну выпить - это да, это, наверно, большая потеря. а вот танцевать - почему нет? постельный режим далеко не всем беременным прописывают
30 июн 2006, 17:43
Почему не позволишь? Я и танцевала, и гуляла, и пила шампанское.
23 июн 2006, 14:56
К беременным невестам отношусь положительно. Думаю, что беременная женщина может быть не менее красивой! Главное, выспаться хорошо, макияжик, прическа и все такое :)...
24 июн 2006, 02:38
Главное без фаты замуж выходи, и тогда все нормально будет. Невесты Б очень красивые... вообще все Б очень красивы в этот момент жизни... но вот невеста с фатой - не состыковочка. Фата же признак девственности, и даже сейчас многие одевают ее все равно, но они хотя бы не Б. ИМХО Б невесте нельзя одевать фату, смешно выглядет. Были на свадьбе такой, где невеста была с огромным животом и фатой в пол, выглядело нелепо, и люди за спиной новобрачных подшучивали, что было неприятно моему мужу (свадьба его брата была). (с транслита)
25 июн 2006, 16:24
Кексина, знаете что. Для меня например, не было ничего ужаснее того, когда я одна, брошенная своим мужчиной. лежала в роддоме и плакала в подушку по ночам. А потом, когда получала свидетельство о рождении, в графе отец, поставила прочерк. Вот это было стыдно. А когда выходила замуж, когда сыну шел уже второй годик, за другого мужчину, сшила платье нежно зеленого цвета, а мой малыш там отплясывал. и мне было глубоко наплевать, кто что скажет. Хотя по моему, многие удивились, что мы свадьбу сделали. Делайте себе праздник и не обращайте ни на кого внимание.
25 июн 2006, 17:57
Думаю, не стоит забивать голову такими мыслями. Невеста она всегда красива, с животом или без. Любая беременная женщина тоже прелестна, будь то в свадебном платье или в обычной одежде.
AD
AD
26 июн 2006, 14:40
Сама фотограф, так что много чего повидала... Главное, чтобы невеста была счастливой, а остальное совсем не имеет значения! Если бы я выходила замуж беременной - одела бы платье в обтяжку! ;-)
27 июн 2006, 17:23
Никак к ним не отношусь.
27 июн 2006, 23:19
Купите себе крассивое платье для беременной, сейчас шикарные модели вечерних платьев есть, которые живот скрадывают, только если все же решите в белом выходить фату не одевайте (фата - признак девственности. А так почему и нет.
29 июн 2006, 18:11
мне всегда было забавно на них смотреть пузатых в белом платье с белой фатой, вся такая в символах непорочности и чистоты и с пузиком :) Блюющая за столом от токсикоза зеленеющая и всё такое... вообще, когда расписывались... половина невест беремчатые :) уж лучше подождать...
29 июн 2006, 23:31
я выходила замуж на 8 месяце,платье в паспорте. Правда это очень тяжело для самой невесты =(
06 июл 2006, 22:05
мне кажется все таки большая разница 4 месяца беременнолсти и 7.
04 июл 2006, 07:08
Нормально..сейчас каждая вторая невеста с маленьким пузиком:)
05 июл 2006, 00:41
А раньше, так тем более каждая вторая выходила с пузиком, потому что налог был на бездетность, если у супругов через год не рождался ребенок, начинали брать и с женщины этот налог.(а с мужчин вообще чуть ли не с 18 лет брали этот налог, независимо в браке он или нет)
20 июн 2006, 18:24
Ой, да какая разница кто как относится? Вы думаете, все на ваш живот пялиться будут и что-то думать, обсуждать? Свадьба - это всегда красиво, невеста - всегда красивая и главное, чтобы ваш жених считал вас самой лучшей. И знаете, 20-25 недель не такой уж огромный живот, у меня в это время даже в купальнике не видно было. У всех по-разному, конечно.
21 июн 2006, 20:15
вообще-то, я думаю, что именно на живот пялиться и будут... да и платье плохо сидит, как правило... и вообще нелепо...
20 июн 2006, 18:27
Нельзя же так зависеть от общественного мнения, мало ли кто как относится:) Пригласите близких людей, которые не будут обсуждать вашу беерменность за вашей спиной.
20 июн 2006, 18:32
да дело в том, что мне самой это очень не нравится, не хотела я так...
20 июн 2006, 18:41
наверное ээто все таки предрассудки и штампы - а они разрушают нашу жизнь. ПОпытайтесь мыслить философски - значит судьбой предначертано именно ТАК!
20 июн 2006, 18:52
не хотели - распишитесь, а свадьбу устроите потом, к какой-нить годовщине приурочите, года через два, да и все.
21 июн 2006, 16:58
точно! Не обязательно же свадьбу на 100 человек устраивать:)
20 июн 2006, 18:56
С умилением :))) Просто завидую всем беременным :)) Главное, чобы платье было хорошо пошито, с учетом положения. Не намеренно скрывало животик, а прото было расчитано на беременную. Ведь беременность - это красиво. :)) Не так давно видела свадьбу. У девочки уже большой срок, а платье - обычное свадебное с кринолином. Да еще с кокеткой юбка. И получилось, что талия платься над животом, а на самом животике просто треугольник перевернутый лежит. Типа стрелки: "Всем смотреть!" Выглядело не очень. Вопчем, доставляйте себе удовольствие, подбирая платье под себя :)))
Anonymous
20 июн 2006, 19:25
невеста всегда красива, с животиком или без, это же свадьба!!! и нет ничего зазорного в том, что невеста "немного" беременна))))
20 июн 2006, 20:57
ППКС!,Но сама бы я не стала выходить замуж беременной и даже не знаю почему.
20 июн 2006, 19:47
Нормально отношусь,главное,чтобы невеста счастливая была!
Anonymous
20 июн 2006, 21:17
А я плохо отношусь, но ведь было же несколько месяцев в запасе....что же раньше не поженились-то?
AD
AD
21 июн 2006, 09:17
ну есть всякие пречины. Он разводился долго :((
Anonymous
21 июн 2006, 12:20
Тогда, конечно....лучше позже, чем никогда
Anonymous
21 июн 2006, 13:53
У меня тоже само было, развелся и сразу заявление написали:( Просто расписались в итоге.
22 июн 2006, 14:50
Не понимаю чего Вы переживаете? Это только Ваш праздник и Вы будете на нем королевой и плевать на все косые взгляды!!!! Беременности не стоит стесняться, наоборот ею надо гордится, тем более когда рядом любимый человек!
Невестино пузико
20 июн 2006, 23:07
Не парьтесь по пустякам! Я выходила замуж второй раз в 33 года в 20 нед. Б. Притом, что Б вторая на фотографиях при ближайшем рассмотрении живота не видно ВООБЩЕ. Я тоже переживала, что смешно буду выглядеть, что косо посмотрят... А потом купила платье светло-кремового цвета, сделала прическу, букет в руки - и вперед. Праздник получился что надо. Единственное, должна отметить устала я сильно. И понервничала. Но, ттт все благополучно завершилось, доче уже год.
21 июн 2006, 00:08
Ой, ну что вы! Какая разница, что подумают окружающие. Я хоть и не беременная замуж выходила и при деньгах была и муж первый, а на свадьбе было только 7 человек и я не была в белом платье. Это была самая лучшая свадьба, на которых я побывала: всем было приятно и комфортно, стол ломился от необычных явств, не было ни пьянки, ни мордобоя, ни перешептываний за спиной. И какое мне было дело до скривленных губ менеджера ресторана, узнавшей, что свадьба будет на 9 человек вместе с молодоженами. Так что не парьтесь по пустякам, а наслаждайтесь тем, что у вас есть малыш(ка) и почти уже муж. Всего вам хорошего!
Alina
21 июн 2006, 00:31
Нормально отношусь, главное ведь как вы к этому относитесь? И как потом будет складываться жизнь! Счастья вам, любви! А на счет, чтобы после рождения свадьбу сделать - конечно можно, у меня подруга вышла замуж, когда мальчишке было 2 годика, такая церемония была красивая, он им кольца подносил, обнимал, целовал, прошло уже 6 лет, у них второй мальчик сейчас:), но она не хотела выходить замуж с животиком, тоже затянули, просто расписались и все, с родителями дома посидели, а через два года на вторую годовщину сделали торжественную свадьбу, дело ваше, как вам лучше, так и делайте!
Alina
21 июн 2006, 00:35
я имела в виду, что зарегистрировали брак, а свадьбу сделали через два года:), что-то мысли путаются:)
21 июн 2006, 00:51
я выходила замуж за 19 дней,до того как родила.и с чего вы взяли что это не красиво?да конечно тяжело в положение замуж выходить,ну ничего многие выходят,так что не переживайте по этому поводу!!!вы будете не отразимы!
Anonymous
23 июн 2006, 08:04
не ну за 19 дней до рождения ребенка свадьба и прочие прелести - это уже слишком а вообще конечно - дело вкуса но мне почему-то не очень такие невесты
21 июн 2006, 01:50
Это очень КРасиво и чудесно,конешно только если невеста не утянута корсетом и не на шпильках, не пьет как лошадь и не курит ,А так какая разница беременна невеста или нет , невеста всегда красавица ,а беременная в двойне .Я бы даже платье подчеркивающее живот выбрала , и каких нибуть ангелочков по развесила в зале , ну всякие намеки на предстоящее чудо! И лучше сейчас чем после рождения .
21 июн 2006, 07:05
Беременная в белом свадебном платье смотрится смешно. Если хотели классического платья и фату, не нужно было беременеть. Если забеременели - нужно принять это как факт ( очень приятный, надо сказать :) )- и одеть костюмчик. И все будет ОК.
21 июн 2006, 08:36
Ничего смешного в этом нет. Почему из-за беременности женщина должна лишать себя удовольствия побыть красивой настоящей невестой? Чай, не каждый день замуж выходим. А уж про то, что белое платье и фата - только для небеременных, так это вообще бред - пережитки какие-то и комплексы.
21 июн 2006, 08:55
Для вас не смешно - для меня смешно. Для меня это критерий уровня интеллектуального развития, потому что ведь очевидно, что из-за беременности приходится отказываться от многого, и от гораздо большего, чем белое платье.
22 июн 2006, 15:14
действительно, беременной от многого приходится отказываться. Но почему (да еще очевидно) ей приходится отказываться от белого платья????
21 июн 2006, 09:13
ППКС, белое платье, подчеркивает невинность и чистоту невесты. Как-то с пузиком это выглядит смешно. Я бы белое одевать не стала, одела бы красивое платье, но не белое.
ППКС
21 июн 2006, 13:59
А с животиком она, что, ВИНОВАТА смертно в чем-то? А то - "невинность", хи...
21 июн 2006, 18:06
БЕЛОЕ свадебное платье символизирует невиность и чистоту невесты. Вы об этом первый раз услышали? То что невеста не девственница гости могут только догадываться, а вот выступающий животик под белым свадебным платьем выглядит смешно. Любое красивое пышное платье с кринолином или с чем угодно, но не белое, будет на беременной невесте выглядеть замечательно. Она будет выглядеть красавицей и никто не посмотрит с иронией.
21 июн 2006, 19:23
Я с вами полностью согласна
AD
21 июн 2006, 19:40
Не надо приглашать на свадьбу тех, кто может с иронией посмотреть на невесту, да будь у нее хоть 3 живота или даже ветвистые рога... Главное, чтобы НЕВЕСТЕ И ЕЕ ЛЮБИМОМУ было хорошо, не так ли? ЭТО ИХ ПРАЗДНИК! И только ИМ выбирать в каокм платье или вообще голышом.. встречать этот день.... Ничего смешного в животике нет..
21 июн 2006, 20:18
полагаю, что с иронией будут смотреть все...
22 июн 2006, 16:16
Что ироничного в беременной женщине? Странно.. Мой муж вообще говорит, что красивее беременной женщины нет никого в мире... Вот гораздо смешнее выглядела бы та, которая бы пыталась его скрыть (животик) то бишь... Есть такие... А ироничных друзей..тьфу-тьфу-тьфу - от них меня Бог миловал... :-)
22 июн 2006, 17:02
Вам про Фому, а Вы упорно про Ерему. Никто не предлагает ни обсуждать, ни осуждать беременных, тем более выяснять красивы ли они или нет. Пожалуи только Вы интересуетесь этои проблемои. Для всex остальных вопрос в другом - Красиво/смешно/глупо/нелепо или нет выглядит беременная невеста со всеми ее, невестиными атрибутами - белым платьем, фатои, ...ну и с животиком :-) (с транслита)
22 июн 2006, 18:13
Господи за о чем вы? Может я ошибаюсь, но мне кажется друзьям и близким (если они дейсвительно таковыми являются) должно быть важно не то, как выглядит невеста - будь она с животом или нет, а счастлива она, радостна ли она, весела ли она, и все в таком духе...?! И уж рассуждать о том, что невеста - это сама невинность - по меньшей мере смешно... Вам не кажется, что прошли те времена?
22 июн 2006, 18:35
какие времена? что у беременной торчит живот - так он во все времена торчит и будет торчать... а белое платье на торчащем животе, да еще во время свадебной церемонии - смешно и нелепо... кстати. я лично ничего в беременной женщине красивого не вижу... не представляю, как может украсить любую женщину огромный живот...
22 июн 2006, 22:43
а синее платье на торчащем животе Вас бы успокоило? ;-) Смешно, ей Богу... Если беременную окружают люди, которым смешон ее живот - мне ее просто искренне жаль.. И хоть белое она одень, хоть красное, хоть серо-буро-малиновое.. Дело ведь не в цвете... Кстати, замечательно, что Вы - не мой муж ;-)))))))))
22 июн 2006, 22:51
синее, красное, зеленое красивое платье будет смотреться на беременной невесте лучше, чем белое - это однозначно. Да и, вообще белый цвет полнит, куда на живот еще белое надевать?
22 июн 2006, 23:38
торчащий живот смешон в любом платье... но в белом он еще и нелеп...
23 июн 2006, 08:10
мне беременные нравятся они красивы своей особой красотой.. скорее обаянием но беременные невесты на большом сроке с сильно заментым животом = это зрелище не для слабонервных
23 июн 2006, 17:43
и чем же они красивы? Вы согласилиси бы всю жизнь ходить с лгромным животом? Я - нет... это некрасиво. но можно потерпеть ради рождения ребенка... считать же огромный живот красотой - лукавство...
26 июн 2006, 02:23
не всю жизнь ессественно никто не захочет но в момент ожидания ребенка... мне нравятся женщины в смысле их внутреннего обаяния что-ли кста - абсолютно не лукавлю да и к чему?
26 июн 2006, 02:27
внетренне обаяние - это одно... а большой живот - другое:)))) обаяние я вижу - да, это украшает... но вот живот - именно портит...
23 июн 2006, 08:10
Каждый видит то,что хочет видеть... Только и всего :-)
23 июн 2006, 17:45
ага... а Вы не видите огромного живота? предпочитаете представлять. что его нет?:)))))
23 июн 2006, 17:50
Лично мне беременные кажутся красивыми... И я их воспринимаю вместе с их животом :-) Хотя Вам все одно этого не понять :-) Вижу я живот, вижу - и меня это зрелище не пугает :-))))) А очень даже наоборот..
23 июн 2006, 17:57
меня тоже не пугает - но красоты никакой нет... Вот Вы бы согласились всю жизнь проходить с огромным пузом? Нет? А почему? Это ведь так красиво. на Ваш взгляд:)))))
23 июн 2006, 18:02
Красиво - но это физически тяжело - не согласилась бы ни за какие миллионы... ессно.. Я себя прекрсано чувствую и без живота, но.. при этом не вижу в нем ничего безобразного.. Хотя есть женщины, которые запускают себя до такой степени, что беременными выглядят устрашающе, но это уже другая проблема, они и без живота .. не очень...
23 июн 2006, 18:13
Красиво?:))) Не верю... вот большая грудиь - красиво... хоть и физически тяжело... но многие согласны терпеть... не знаю ни одной нормальной женщины. которая согласна на себе терпеть огромный живот. потому что считает это красивым...
23 июн 2006, 19:45
Знаете ни за какие миллионы не согласилась бы иметь большую грудь :-) А потом в том-то и предлесть, что живот этот не вечен - а дает жизнь очаровательному малышу..
AD
AD
23 июн 2006, 19:53
да? а вот нашим детям жизнь дали мы с мужем. а не живот... Вы еще скащите, что токсикоз прекрасен... учитесь отделять мух от котлет... роды тоже дают жизнь малышу, но это не значит. что стоит рожать на свадебном столе... всему свое время... ни живот. ни отеки. ни токсикоз женщину не красят... это просто временное неудобство ради рождения детей - но никак не красота...
23 июн 2006, 20:00
Ну теперь начнем к словам цепляться - яссно.. токсикоз не прекрасен, отеки тоже... пигментные пятна тоже как ни странно.. На самом деле - это ведь уже патологии.. Если беременность нормальная, то все это сведено к минимуму, а то и вовсе отсутствует, окромя живота :-) Рожать на свадебном столе - лучше не стоит - но это все ЛИЧНОЕ дело каждого :-) Вы великолепно отделяете мух от котлет, а смысла не улавливаете, точнее не хотите его слышать :-) Я Вам объясняю, что ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ или у Вас оно одно правильное? Пункт 1 - мое мнение верное, пункт 2 - если оно не верное - смотри пункт 1, так примерно?
23 июн 2006, 20:24
при нормальной беременности живот есть! и это женщину не украшает - вы же сами отказались таскать пузо всю жизнь? именно Ваше личное мнение... большой живот - это некрасиво... это портит фигуру... вещи сидят плохо - и какая разница. в чем причина живота - в беременности ли. в болезни или обжорстве... *а роза пахнет розой - хоть розой назови ее, хоть нет* живот - это живот... и причины не важны... он смотрится некрасиво...
23 июн 2006, 18:16
вы сами себе противоречите :-) Красиво, но даже за деньги не соглашусь. :-)
23 июн 2006, 19:46
Не соглашусь носить живот всю жизнь - это ненормально... Согласитесь..
23 июн 2006, 19:51
зато красиво. :-) А красота требует жертв
23 июн 2006, 19:54
красота - ненормальна?:))))) нет уж - если красиво. так почему бы вам не ходить с огромным животом всю жизнь? или все-таки ничего красивого?
Не красота ненормальна, а беременной всю жизнь быть ненормально:) Ну Вы же умная, зачем прикидываетесь, что не понимаете ничего?:)
23 июн 2006, 20:25
Я? Умная?:-О позвольте... никогда этого не утверждала... но глаза имею - живот не красит любую женщину... вне зависимости от причин...
Ну так это в Ваших глазах не красит, зачем же так категорично и однозначно?:)
24 июн 2006, 08:18
А В Ваших красит?:-О так отрастите и носите по жизни...
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20583293
23 июн 2006, 20:01
Для Вас красива большая грудь - для меня это не нормально и не красиво - имею право? ;-)
23 июн 2006, 20:26
так для Вас красиво огромное пузо или нет? если красиво - почему бы не наесть? а если некрасиво - почему оно красиво у беременной?
Потому, что беременное пузо ну оооочень отличается от "наетого":) Ну, по крайней мере, у меня было красивое:) И моих знакомых, и здесь в паспортах есть оооочень красивые пузики:) Но, возможно, у вас все было иначе и Ваше выглядело именно "наетым"?;-)
24 июн 2006, 08:19
визуально - ничем не отличается...
Не вижу противоречия, есть красивые вещи, на которые я, например, ни за что не пойду:) Я тоже нахожу беременных очень красивыми, и живот беременный мне очень даже нравится. Но вот все, что связано с беременностью - повышенная усталость, ограничение себя во многих вещах, сознание того, что себе не принадлежишь в данный момент... Как-то больше не хочется этого:) Так что, нет никакого противоречия:)
23 июн 2006, 19:54
Спасибо за поддержку! Это самое я и хотела сказать :-)
23 июн 2006, 20:27
а я вижу противоречие: большой живот или красиво или нет... мне не кажется красивым, если Вам кажется - вполне возможно нарастить и носить постоянно... но Вы, наверное, не хотите? почему? некрасиво, правда?:))))
Нет, не поэтому:) Мне нравятся длинные вьющиеся волосы - красиво. Но я не бегу делать химию и не наращиваю - меня и свои устраивают:) Мне нравятся ослепительно белые ровные зубы - красиво. Но я не бегу и не вставляю искусственную челюсть - дорого:) Мне нравятся длиннющие ноги манекенщиц - красиво. Но я не бегу отсасывать жир и удлиннять свои всевозможными способами:) Мне мои тоже нравятся:) Еще мне очень нравится Салма Хайек, но я абсолютно на нее не похожа - я же не бегу делать себе пластическую операцию:) Продолжить?:) Вы поймите, не все, что красиво, человек спешит применить к себе. А если не спешит - то это уж никак не значит, что некрасиво:)Странная какая-то логика. По Вашему, все красивое надо срочно тащить в дом и напяливать на себя? Серьезно?:)
AD
AD
22 июн 2006, 09:52
для этого надо быть психологом. Не проще ли одеться соответствующе? Я не пойму чем платья других цветов хуже чем белое?
22 июн 2006, 16:12
Вот я одного не понимаю... Соответствующе кому или чему? Если мне нравится, почему я должна подстаиваться под чье-то мнение?
22 июн 2006, 17:03
речь не о Вас. Я так понимаю, что автору не все равно.
22 июн 2006, 17:06
да не должны, о чем Вы? Но и окружающие не должны подстраиваться под ваше мнение. Если Вам все равно - будут ли смешки или ироничные взгляды на Вас ( а потом хихиканье родственников дома на кухне) - это одно. Если Вас это заденет или обидит, имеет смысл заранее предусмотреть этот вариант. Даже данныи топик показывает что не все воспринимают беременную невесту с фатои как само собои разумеющееся. Так и в жизни. (с транслита)
22 июн 2006, 18:08
Я ж говорю - надо приглашать на свадьбу дорогих и близких людей, перед которыми не надо оправдываться за животик или еще за что-то :-)
22 июн 2006, 22:02
ох, ну при чем тут оправдываться? И если к примеру сестра жениха или ваша тетя скажут Вам что не особо красиво белое платье на растущем животе Вы их звать не будете? Или как отсеять близких-не близких? Понимаете, мы живем не в лесу и существуют традиции,условности, нормы, которые можно конечно игнорировать ( хотя зачем? ), но ждать что все с упоением воспримут ваши протесты - неумно. К примеру, есть традиция приходить на похороны в черном. Ну традиция такая. И если Маша Пупкина оденет на сие мероприятие красное платье ( это ее любимыи цвет, че, не имеет права?) и с открытои спинои и декольте ( у Маши превошодныи загар, почему бы не продемонстрировать) и пусть кто то посмеет сказать что этот фасон еи не идет! - Маша прекрасно смотрится. Но не в даснном месте и не в данном туалете. Беременная женщина ( уже женщина :-) ) прекрасна, и подчеркивать беременность и гордиться , если хотите, ею - замечательно. Но совместить это чудесное состояние с фатои и белым платьем, уж простите...Нелепо, смешно и "без лоску" :-) Вот так. (с транслита)
22 июн 2006, 22:49
Уф... Ну и сравнения у Вас... Традиции - традициям - рознь.. Свадьба - это ПРАЗДНИК, главные на котором - жених и невеста - и они творят его ТАК, как нравится им.... Похороны...Люди приходят на них скорбить и вспомнить.. Кстати, кое-где цвет траура - именно белый... Так что всем не угодишь..
22 июн 2006, 22:54
Традиции, есть традиции.
22 июн 2006, 22:57
А если женятся африканка и например, финн?? Какие традиции считать правильными? ;-)
22 июн 2006, 23:56
как договорятся. При этом традиции какои нибудь индиискои провинции будут им глубоко безразличны. Мы говорим о традициях принятых именно в нашем с вами обществе где традиционно ( нравится Вам это или нет ) белое платье и фата невесты символизируют чистону, наивность-невинность девушки, вступление в семеиную жизнь...ну и т.д. Опять же - именно у нас это белое платье, а не красное сари или пальмовыи венок. Невеста с животиком в красивом нарядном прикиде на росписи - это праздник, невеста с тем же животиком и под фатои - фарс. ИМХО. (с транслита)
23 июн 2006, 08:08
Не хочу спорить. Ваше - мнение - имеет право на жизнь, мое - тоже :-) Удачи!
22 июн 2006, 05:39
Не смешите меня. Читайте историю - белое платье вовсе не символизирует невинность. Традиция белых свадебных платьев пошла с 1840 года, когда королева Англии Виктория выходила замуж. Она шла к алтарю в белом платье, и для многих женщин с тех пор белое платье стало признаком стиля и класса, они тоже стали выходить замуж в белых платьях. Именно белое платье символизировало богатсво и положение в обществе, т.к. показывало, что вы можете себе позволить купить платье, которое больше никогда в жизни не наденете. Вот специально не поленилась, полезла в журналы свадебные, чтобы развеять миф о связи белого платья и невинности.
22 июн 2006, 09:50
это всего-навсего одна из версий. Удивляюсь, как это в магазинах для беременных женщин, платья свадебные еще не висят. Сейчас практически каждая вторая невеста беременная. Уже могли бы шить специальные платья с учетом животика, не белые, чтобы невесты не утягивали живот тугими корсетами.
22 июн 2006, 11:29
Ну предложите другую версию тогда... У нас продают свадебные платья в магазинах для беременных, и в обычных свадебных салонах тоже продают. Потому что общество очень терпимое - свадьба - это дело прежде всего двоих, и если им хочется белых платьев, фаты и всего остального, то все им будут только в этом способствовать, а не кричать, что беременные невесты смотрятся смешно и глупо.
22 июн 2006, 17:30
так кто кричит? Автору не все равно, поэтому она спрашивает. Кому все равно - не спросят, а оденут то, что захотят. Насчет версий. Белое платье в свадебный обиход вошёл после того, как знаменитая королева Мария Стюард вышла замуж во второй раз, ещё нося траур по своему первому мужу, королю Франции Франциску 2 Валуа. В 16 веке в Европе королевские особы всё ещё носили именно БЕЛЫЙ траур (он так и назывался - "королевский"), а кроме того он Марии банально шёл (а молодая королева была кокеткой в самом...возвышенном сиысле этого слова). Поскольку Мария Стюард для Европы 16 века была примерно тем же, чем в 20 веке - леди Ди, публичной великосветской суперзвездой, идея венчаться в белом постепенно стала проникать в умы. Но ещё 300 лет оставалась скорее эксцентричным капризом, чем нормой, пока в начале 19 века господа романтики (течение такое было в Европейской культуре, "романтизм"), с их страстью к Средневековью (а Мария по складу личности была дамой ...куртуазной не ко времени, ей бы в 13 веке родиться) не подняли образ королевы Шотландской "на щит". И тут - понеслось... Впрочем, вековые традиции никогда модой на раз не изживались, по этому, ещё в конце 19 века в России на платье невесты обязательно приспосабливали каку-нибудь ярко-алую деталь - на счастье. Согласно другой версии эта мода была введена еще раньше Анной Австрийской. Белое свадебное платье выглядело настолько красиво, что все дамы высшего общество Франции, а в последствии и Англии, Испании, Португалии стали брать пример с Анны. До этого времени все невесты надевали розовое свадебное платье. На Руси с древних времен обязательной принадлежностью свадебного ансамбля невесты было покрывало, позже - фата. Она считалась символом скромности и чистоты, и нередко передавалась по наследству: от матери - к дочери. Символика цвета. Белый- цвет невинности и чистоты. Символизирует искренность, юность, неиспорченность, неискушенность.
23 июн 2006, 13:49
А их и шьют. В любой салон зайдите - предложат довольно приличный выбор :-))
23 июн 2006, 14:02
давненько, я в салоны для беременных не заходила.
23 июн 2006, 14:14
:-)) :-)) в свадебных, конечно. Хотя можно было бы и для беременных. Почему нет? Спрос рождает предложение, как известно...
23 июн 2006, 14:20
ааааааааа, ну это неудивительно. Я же про салоны для будущих мам говорю :-), почему не продают? Для спорта у них одежда есть, на выход есть, для работы есть, домашняя тоже, почему нет свадебной?
28 июн 2006, 14:23
Просто для этого есть свадебные салоны, где выбор платьев для беременных сейчас очень разнообразен! Вечерние платья тоже найти в магазинах для беременных очень сложно - я искала, но это не значит, что беременные должны ходить только в комбинезонах!
AD
22 июн 2006, 17:06
согласна.
23 июн 2006, 13:41
Символизирует, символизирует :-)). Ваше мнение хорощо Вас и иже с Вами характеризует: бедненькие вы все - в тот момент как лишились своей драгоценной девственности-невинности стали порочными, грязными и вообще бяками. Ваше право так себя ощущать. Не надо только навязывать свои комплексы окружающим.
28 июн 2006, 14:01
Так белые платья будут одевать единицы! А остальные все в красном, чтоб все сразу поняли, какая она есть :)) Может и в салон приходить со справкой от врача? "выступающий животик под белым свадебным платьем выглядит смешно" - вы бы хохотали?? Когда выбирала себе свадебное платье, то видела в каталогах потрясающие белые платья для беременных в стиле ампир! С удовольствием бы одела такое на свадьбу и пусть все видят, что я вдвойне счастлива! Уверена, что среди моих гостей не нашлось бы таких, кого бы это рассмешило!
22 июн 2006, 16:12
А вы много знаете невинных невест? Ну, так что бы платье белое одеть. А то когда девушка наконец выходит замуж в 30, предпологать что это её первый мужщина как-то смешно.
21 июн 2006, 16:09
ппкс
21 июн 2006, 07:08
Не очень красиво,выглядит.Но отношусь хорошо,какая разница когда расписываться,сразу или через 5лет.
21 июн 2006, 07:24
Вы можете расписаться сейчас по-скромному, посидеть-отметить с самыми близкими. Но первую годовщину отметить вечеринкой, как свадьба, с гостями и красивыми фотками. У кого-то в паспорте видела красивые фотки годовщины (по-моемы в теме про разнизу в возрасте). Если делать свадьбу сейчас - все равно найдется достаточное количество людей, которые будут шушукаться, переглядываться за спиной и портить настроение, если Вас это так беспокоит. (с транслита)
21 июн 2006, 08:00
Нашла фотки http://www.eva.ru/albumpage/52839/3.html . И Вы можете сделать что-то подобное, если хотите красивые свадебные фотки. Еще есть в паспорте девушки с ником only. (с транслита)
21 июн 2006, 20:20
очень красивые фотографии... но Вы считаете, что беременной уместно так одеваться, как девушке на фото?
22 июн 2006, 07:00
Перечитайте пост, это дополнение с ссылкой, присоединенное к основному посту. Это фотки годовщины свадьбы. Или Вы думаете, что автор будет беремена больше года :-))? Просто, каждой невесте хочется иметь красивые свадебные фотки на память. С пузом свадебные фотки как-то не очень.... Конечно, на вкус и цвет... (с транслита)
22 июн 2006, 12:01
я читала про годовщину:))) но больше любовалась фотографиями - и девушка очень красивая, и фоографии хорошо сделаны, и платье - высший класс:)
22 июн 2006, 17:24
Я тоже :-))). Случайно нашла. Зааавидно. Хочу таких фоток, а муж не любит фотографироваться. Мож к какой-нибудь 30 годовщине уговорю его... Буду такой красивой секси-старушкой, на зависть внукам :-)))). (с транслита)
21 июн 2006, 08:45
Выходить замуж надо не тогда, когда не беременная, а когда ты к этому готова.
21 июн 2006, 08:56
Здесь все-таки речь идет не о том, выходить или не выходить замуж беременной, а том, напяливать беременной белое платье или нет.
21 июн 2006, 09:52
Да как и ко всем прочим невестам. Одно советую: не акцентируйтесь на этом. У меня невестка на пятом месяце выходила. Так это так окутывали тайной, корсетом затягивали, всякой фигней страдали - без этого было бы проще, все равно все знали про беременность:-)
Ano
21 июн 2006, 11:41
какая разница в положении невеста или нет. ЕСли пара женится по любви, а не по залету, то всё отлично!
21 июн 2006, 11:41
Смотрится это просто отлично! Будте счастливы в браке!
21 июн 2006, 12:25
Купите свободного покроя платье, в котором живот не будет выставлен напоказ. Не надевайте фату. И хорошего вам самочувствия в день свадьбы. К беременным я отношусь замечательно. К беременным невестам - тем более. Сама от свадьбы отказалась (была просто роспись без платья и пр. атрибутов), поэтому смысла в атрибутике не вижу, но это же личное дело каждого. А вот к беременным невестам, надевающим платье с корсетом, подчеркивающее живот, и покрывающим голову символом непорочности - я не то чтобы плохо отношусь, просто это как-то.. странно выглядит. Точно так же, как странно выглядит пришедшая на важное совещание / переговоры / конференцию беременная женщина в обтягивающей живот блузке.
21 июн 2006, 12:36
Перечитала :)) Выглядит так, словно я сама беременной выходила замуж. Нет.
21 июн 2006, 12:34
Вот думала, думала. Отношучь я положительно ко всем невестам, независимо от наличия или отсутствия беременности. Для меня невеста - это праздник, позитив. С другой стороны лично я бы не стала выходить за муж "по залету". Но это ИМХО.
AD
AD
21 июн 2006, 12:49
на мой взгляд, не очень красиво быть сильно беременной в белом платье (кста, символ невинности), даже как-то глупо... Я желаю счастья и родить здорового малыша! И плевать на чужое мнение!
21 июн 2006, 12:58
Не переживайте, Вы же в настоящее время живете, а не 30 лет назад. У меня две приятельницы на большом сроке беременности замуж выходили, все нормально. Безусловно, найдуться какие-нибудь клуши, которые что-нибудь скажут, но... и про небеременных тоже гадости говорят.
21 июн 2006, 13:13
сама бы точно не стала... расписалась бы, а праздник по полной после рождения... а к другим - имхо, странно выглядит, но каждый за себя решает, как-то относиться к этому хорошо или плохо просто не имеет смысла... если считаете правильным и возможным, то почему бы и нет... удачи! :)
21 июн 2006, 13:22
Беременная невеста, это прекрасно!!! Очень много моих знакомых выходили замуж беременными (в т.ч. и я, правда срок был небольшой 5 мес.) и никого это не смущало =))) Знаете, каждая девушка мечтает, что ее свадьба будет самой красивой и идеальной, но на самом деле, как правило, выходит все не так безоплачно. Так что я считаю, что это глупо при наличии желания и средств, отказывать от свадьбы из-за животика =)))
21 июн 2006, 13:43
К беременным отношусь очень пложительно. Но вот быть беременной невестой на свадьбе мне кажется очень сложно. Свадьба - это такой стресс...не в плане негатива, а в плане того, что целый день на ногах, устают и жених и невеста более, чем кто-либо из гостей на самой свадьбе. И вот нужна ли такайа встрйаска беременной, йа далеко не уверена. Мне кажется, что роспись в ЗАГСе можно в любом состойании сделать (беременной или нет), а вот свадьбу перенести на срок после рожденийа малиша. Так делают в Европе, но, если вы себя чувствуете нормально и уже решили праздновать именно сейчас, то празднуйте на здоровьйе! Совет да любовь! Легких родов и здоровенького малишика! :)) (с транслита)
21 июн 2006, 20:21
у меня сестра родила на своей свадьбе... преждевременно - именно из-за стресса...
21 июн 2006, 22:52
Ну тут уж от человека зависит, я конечно тоже нервничала, но не больше, чем перед экзаменом. Которые я кстати сдавала и на 9 месяце ;) родила в срок :).
21 июн 2006, 22:55
ну... есть все-таки разница - сдавать экзамен беременной (я, кстати, за два дня до родов в университете экзамен сдавала) или выходить замуж:))) просто беременная студентка не выглядит глупо... невеста все-таки да, выглядит:)
22 июн 2006, 15:08
Я тоже за 2 дня до родов =)))) Нет, ну вы просто конкретно про стресс писали, вот я и ответила. А я думаю, что совсем не глупо, ну тут человек уже сам должен решать.
23 июн 2006, 23:17
Какая анимашка смешная у тебя! :)) Подучить пару па что ли?? ;)
21 июн 2006, 14:02
Если честно, то не очень:( У меня сразу же впечатление, что вот типа залетела девушка, теперь женятся...особенно, когда молоденькая... Не кидайте тапки, умом понимаю, что все может быть совсем и не так, может 10 лет жили в гр.браке, а ради ребенка вот женятся, но первое впечатление такое. В итоге сама беременная выходила замуж, тк мое отношение написано выше - просто пошли и расписали в джинсах:) Может быть позже будет праздник, может нет:)
21 июн 2006, 14:05
Ну вот - лишили себя праздника (и родственников заодно). Хорошо? Хотя - заметная экономия.
21 июн 2006, 20:22
уж всяко лучше, чем с животом свадьбу устраивать...
21 июн 2006, 22:48
Родичей - возможно:) Но что был бы за праздник на 7-8 месяце для меня, толком и не оторваться:) Да и чувствовала себя бы неуютно...
21 июн 2006, 14:08
Больше бесят вопросы окружающих: замуж выходишь? Залетела чтоли? Это первое, что люди почему-то спрашивают. И так в кайф было сказать, что нет, по-любви выхожу :)
21 июн 2006, 14:10
Ой, точно!! Я когда замуж выходила меня в салоне замучали не увеличится ли размер платья к свадьбе:) (с транслита)
21 июн 2006, 14:28
Такова, видно, правда жизни :-)) Когда заявление подавать ходили (еще с первым мужем), позабавились, что из 6 пар, пришедших с той же целью, 5(!), т.е. на тот момент ВСЕ, кроме нас, были чуть-чуть беременны! Потом пришла 7-я пара и тоже слегка ошалело поглядывала на состав очереди. Мы даже шутейно засомневались - не поторопились ли мы?
21 июн 2006, 18:09
у меня не спрашивали, но через полгода начали по телефону спрашивать, когда мне уже рожать и очень удивлялись, когда я говорила, что я - небеременная.
22 июн 2006, 10:34
это точно. Когда мы все разослали приглашения на свадьбу и все увидели что женимся в декабре, то так и решили, что мы просто до лета не дотянем! Ох и весело было! Никто не верил, что нам просто месяц декабрь безумно нравицца!
22 июн 2006, 21:15
:) Ох, как внимательно разглядывали мою фигуру бабки на лавочках, когда я замуж вышла! Такое ехидство и ожидание в глазах! :) И как же их лица постепенно вытягивались и какое разочарование на них появлялось, когда выяснилось, что мой живот остается прежних размеров. :)
AD
AD
21 июн 2006, 16:55
Я хорошо отношусь:) Я вообще беременных люблю. И вы на свадьбе будете очень красивая, я уверена. Единственное, что я не стала бы одевать белое платье и фату.
21 июн 2006, 20:45
Отношусь хорошо, но в принципе это глупо :-) Не обижаитесь только. Т.е. свадьба втроем - это нормально, но наверное все таки чтобы все было красиво и не смешно, надо учитывать этот самыи факт что вы уже втроем. Вoодружать на себя фату, а на животик натягивать белое платье...ох, ну честно, смешно и глупо. Может просто устроить праздник в красивом наряде? :-) (с транслита)
Anonymous
22 июн 2006, 00:13
Corwin of Amber? УрAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!! Вернулась ломака! Чмок!
Злой Anonymous
21 июн 2006, 22:33
Отвратительно, возникает ощущение что бедного жениха заставляют жениться, а пузо лишнее давление на совесть, смотри мол до чего бедную девушку довел. И вообще брак "по залету" для меня противен.
22 июн 2006, 08:46
Бред!
22 июн 2006, 16:21
То есть ВЫ считаете, что если с животом, то это уже не любовь, а именно залет? Ну что ж.. Имеете право :-)
22 июн 2006, 00:09
Ржу над ними..:=-)
22 июн 2006, 01:36
беременная невеста в белом платье и фате выглядит по меньшей мере нелепо, ИМХО.......сама бы беременной замуж не выходила и пышную свадьбу бы не устраивала (с транслита)
22 июн 2006, 10:41
Ну мне смешно, когда говорят ,что свадьбу можно после рождения отпраздновать. Поверьте, там уже не до свадьбы будет. У моей знакомой все закончилось посиделками на кухне с тортом. Вот вам и вся свадьба! Красивая свадьба требует много времени для подготовки, а этого времени просто не будет. Разве что праздновать, когда ребенку будет год или два. Уж лучше во время бер свадьбу устроить
22 июн 2006, 12:47
да какая свадьба в ребенкин год???? он же еще грудничок.....и невесте не выпить, и ребенка не оставить ни с кем.... два-три года - уже можно. Но где гарантия, что захочется свадьбы? лишать себя праздника, который один раз в жизни - глупо.
22 июн 2006, 12:54
у меня подруга вышла замуж, когда сыну ее год был (на следующий день после свадьбы годик исполнился). Все прошло замечательно: и катались, и банкет был потом. Ребенок все это время был с нами. Один раз, после регистрации, молодые с ребенком съездили домой, покормили его, переодели, коляску взяли. Мы в это время гуляли в парке, пили щампанское, фотографировались. На банкете с ним бабушки и дедушки нянькались. Но ребенок ооочень спокойно себя вел, в конце вообще в коляске заснул.
22 июн 2006, 13:01
да понятно что можно и в год :) я вот с трехмесячной малышкой на свадьбу ездила (не на свою) - и тоже всё хорошо...но многие же хотят ни в чем не ограничиваться :) а ребенок маленький все-таки ограничивает - алкоголь нельзя, переодеть-накормить надо....да и спать уложить надо не абы когда, а как обычно :)
Anonymous
22 июн 2006, 13:11
Далеко не все кормят ребенка до года грудью :) (с транслита)
Anonymous
22 июн 2006, 15:17
А где там про грудь написано??:)
Anonymous
28 июн 2006, 19:55
да какая свадьба в ребенкин год???? он же еще грудничок.....и невесте не выпить, и ребенка не оставить ни с кем.... Читайте внимательнее, где что написано :)) (с транслита)
22 июн 2006, 20:40
А кто сказал, что один раз? ;) Даже, если и прожить с одним мужем всю жизнь, то кто мешает устраивать годовщины? А уж, если несколько мужей... :)
23 июн 2006, 09:57
ПЕРВАЯ свадьба - один раз :) вот у меня такое мнение, что первая свадьба - она должна быть красивой.....а на последующие можно уже и костюмчики одевать
23 июн 2006, 16:40
наверное, так :)
22 июн 2006, 20:38
не правда. У меня была очень красивая свадьба - с лимузинами, гулянием с накрытыми столами с официантами, пусканием голубей, рестораном. фейерверком, тамадой и т.д. И все это мы организовали... за 3 дня. Всего 3 дня! Теперь я не понимаю, как к свадьбе можно полгода готовится?
22 июн 2006, 10:47
Ну чего все к белым платьям и фате прицепились-то? Вопрос был "как относитесь к беременным невестам".
AD
22 июн 2006, 11:14
ну как можно плохо относиться к беременной женщине. Просто, если девушку беспокоит вопрос как к ней будут относиться окружающие, лучше фату не одевать. Вот и все. Если все равно - то хоть две фаты одевайте и платье белое и паранжу и что еще хотите. Я бы, если замуж бы выходила беременной, пошила бы красивое платье (не белое), которое бы еще и беременность мою продемонстрировало, но это если бы уже был животик, на ранних сроках была бы как все невесты.
22 июн 2006, 12:30
к беременной женщине можно относиться по-разному... но беременная невеста. на мой взгляд. выглядит смешно... а в белом свадебном - смешно и нелепо...
23 июн 2006, 13:57
еще не насмеялись?
22 июн 2006, 13:05
К ханжам -по ханжески, к нормальным людям -по нормальному ;). В смысле: если люди кричат во весь поросячий голос, что они "ни-ни", что все, кто до свадьбы -твари-прости..ки-бл..ди, а сами при этом тр@..тся -то над такими и постебаться могу. Если у людей есть принципы и они при этом действительно себя эм, берегут, то уважаю таких людей. Но, тогда и данная тема не про них. А кто считает, что не сотня-две до свадьбы, но испытать -"дело житейское", то к таким нормально.
22 июн 2006, 14:45
Нормально отношусь, сама была беременной невестой на сроке 19 недель и даже свадебное платье напялила:))))
22 июн 2006, 19:02
И что?? было сильно видно?? просто у меня тоже 19 недель будет
22 июн 2006, 19:22
Все индивидуально, у каждой животик растет своим темпом. Но на мой взгляд можно скрыть то, что хочется скрыть правильно подобранным фасоном платья. Я сама выходила на 12 неделе, платье было с подолом-колоколом. У гостей даже мысли не возникло, что что-то не так :) На мой взгляд, важнее не то, будет заметен животик или нет, а как Вы сможете выдержать несколько часов торжества, и желательно так составить программу праздника, чтобы Вы имели возможность отдохнуть от стояния/хождения/сидения/танцев и т.д. Удачи Вам!
23 июн 2006, 14:00
Совет об отдыхе - ГОРАЗДО более важен. Лучше к нему прислушаться. ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ АВТОРУ, ЕЕ МУЖУ И ЕЕ МАЛЫШИКУ
28 июн 2006, 00:33
Не было практически видно, фотки в паспорте.
22 июн 2006, 16:36
зачем вы мучаете себя, у вас любовь и будущий ребенок! уверена что будет прекрассная свадьба.
22 июн 2006, 17:03
Ну никогда бы не подумала, что можно столько мнений навысказывать по такому вопросу! Мое мнение, что свадьба - это прекрасное красивое событие, и отмечать его каждая пара должно так, как видела ее в своих мечтах. Беременность - это тоже прекрасно, беременные - прекрасны... Так какая разница - совпали эти два замечательных события или нет? Ну, возможно, любая невеста мечтает видеть себя в этот день хрупкой, наивной и невинной, но это удается далеко не всем и не беременным... А что касается белого платья... Ответ тотже: как Вы хотите, так и делайте и никого не слушайте!!! Если все будет, как Вы себе это всегда представляли - Вы будете счастливы, а значит уверены в себе, да и ребенку положительные эмоции не повредят! :)
22 июн 2006, 22:03
Полное ППКСище!
22 июн 2006, 20:37
Сейчас много пар живут ГБ и планируют расписаться только когда забеременеют. Именно "когда", а не "если". И я, наверное, в этом случае пыталась не скрыть живот, а наоборот, подчеркнуть. Короче, гордилась бы (на показ-то точно, если вас так волнует "что подумают люди"), а не комплексовала.
22 июн 2006, 20:42
извините, а чем тут гордиться? беременность бывает у всех... или почти у всех... не вижу причин для гордости...
22 июн 2006, 20:52
беременность бывает у всех... или почти у всех Тогда чего стесняться?
22 июн 2006, 21:04
вообще - стесняться не стоит... но не замуж же в таком виде выходить:)))) или до беременности, или уж когда ребенок родится... я бы предпочла до, но если бы случился такой казус - тихонько бы расписались в ЗАГСе... без всякой свадьбы и платьев...
22 июн 2006, 22:01
Почему не замуж в таком виде? Классный вид...
22 июн 2006, 22:15
вот уж класснее не придумаешь - с пузом:)))) невесте все-таки хочется быть красивой... а беременность женщину не красит...
22 июн 2006, 23:25
Ну это кого как. Я была офигительной красоты беременная :-)
22 июн 2006, 23:37
живот был? значит, красивой уж точно не были... ни одну женщину не украшает большой живот...
AD
AD
23 июн 2006, 11:26
Ууууууу, какие у Вас комплексы :-)))
23 июн 2006, 15:01
Да уж... :-)
23 июн 2006, 17:49
с чего такой вывод? я не беременна и, надеюсь, никогда беременной не буду... беременные некрасивы, на мой взгляд - потому что огромный живот портит любую фигуру... а зачастую к животу еще прилагаются отеки и расплывшиеся черты лица - но даже без этого беременность не красит...
23 июн 2006, 17:59
И слава Богу, что Вы не беременны, иначе Вы сделали бы себе харакири :-) взглянув на себя хоть раз в зеркало... Огромный живот - это ребенок, если Вы еще не забыли.. Долгожданный, любимый ребенок - это во-первых.. А во-вторых..Портит фигуру.. Джае кощунство какое-то.. Фигура вернется в норму через какое-то время - это не проблема... Пережить отеки и расплывшиеся черты лица - тоже не смертельно.. Главное, что любимый любит тебя такой какая ты есть - с животом и без него.. Но Вам этого не понять.. К сожалению, а может и к счастью :-)
23 июн 2006, 18:17
как-то смогла выносить двоих, не порываясь делать себе харакири... но и не прикидывалась. что живот - просто предел мечтаний и украшает фигуру... да - портит, но ради ребенка можно потрепеть... Ага, говорите, таки вернется в норму? значит, пузо - все-таки не норма, правда? И отеки - не украшают, так ведь? Да, я ходила беременной. и носила живот - но не лукавила перед собой... И меня любили даже с этим животом - чего это мне не понять? меня и больную любят, и пузатую - но лучше быть здоровой и с плоским животом...
23 июн 2006, 19:50
Вот блин.... Почему Вы не можете принять того, что у других может быть другой взгляд??? :-) Не норма, но и не безобразие. Я ж не говорю, что готова носить его всю жизнь. НЕТ! Но счиатю все-таки, что беременные - КРАСИВЫ!!! Я абсолютно не лукавила тоже перед собой - просто я так считаю и все :-) Здоровой и с плоским животом - то бишь беременность все же болезнь? :-) Обожаю плоский живот.. Но это не значит, что беременность портит фигуру - ни фига :-)
23 июн 2006, 19:56
именно - норма для беременной! но не красота! и не безобразие... Беременность не портит фигуру? Так отрастите пузо и ходите с ним - Вам эе кажется это красивым...
Ну а почему Вы считаете, что беременная женщина не может казаться людям красивой? Каждый находит красоту в разных вещах, и если Вы лично ее не видите, это не значит, что для других эти вещи не могут быть красивыми.
23 июн 2006, 20:29
потому что у беременной отвратительная фигура! она может казаться умильной... милой - но к красоте ее формы не имеют никакого отношения...
Но это же Ваше восприятие! Это Вы описываете СВОИ эмоции и почему-то считаете, что их должны разделять ВСЕ без исключения. Это для Вас ее формы никакого отношения к красоте не имеют. А другим они кажутся красивыми. Почемы Вы упорно отрицаете, что другие могут видеть по-другому, если они сами об этом говорят?
23 июн 2006, 20:03
Беременно пузо и пузо, взращенное и заполненное жирами - не кажется ли Вам, что это разные вещи, а?
23 июн 2006, 20:20
визуально - абсолютно одинаковые...
23 июн 2006, 22:57
Это особенность твоего взгляда. Разница огромная.
24 июн 2006, 08:20
а ы никогда не путала полную женщину и беременную? и никогда не слышала таких историй? не верю...
24 июн 2006, 17:11
Слышала. И что? Я женщину за мужчину принимала и наоборот и историй подобных слышала миллион; ты станешь утверждать на этом основании, что мужчины и женщины выглядят совершенно одинаково?
25 июн 2006, 22:23
бывает и такое...
25 июн 2006, 22:29
Так ты утверждаешь, что все беременные животы не отличаются от жирных, а не "бывает и такое". Бывает. Но большинство таки отличается, и сильно. Как и большинство женщин явно отличаются от мужчин.
25 июн 2006, 22:47
бывает и такое, что мужчины похожи на женщин и наоборот... одетая беременная женщины не отличается от одетой полной или полнеющей женщины... раздетая. безусловно, отличается... смотреть и на тех, и на других не особенно приятно...
04 июл 2006, 22:53
Ты чего? :-) Живот у беременной женщины и у полнеющей совершенно по-разному выглядит :-)
05 июл 2006, 03:26
у одетой - не отличается... голые беременные и толстушки меня не интересуют:) хот на пляже видела - зрелище неприятное...
AD
AD
05 июл 2006, 09:46
Может, у меня глаз не так заточен, я различаю :-) Беременные беременным - рознь. Я в июне на пляже в Турции видела беременную женщину, она с семьёй (мужем и дочкой) отдыхала. У неё была отличная фигура (её живот ей даже шёл), никакого целлюлита, подтянутая и стройная. И личико очень приятное, ровный золотистый загар, не каждая женщина в не беременном состоянии так выглядит. Я смотрела на неё и восхищалась :-) А у муженька было такое пузо.... вот это было отвратительно.
05 июл 2006, 10:06
на мой взгляд - живот не идет никому... а беременные животы вообще как-то особенно неприятны... кожа натянута, часто пупок выворочен... еще и бугры от ножек-ручек... слишком много физиологии во всем этом... стесняться, конечно. не стоит - но и выставлять перебор... это как меструация. например - ничего стыдного в этом нет, но и махать окроваленными тампонами уж слишком...
05 июл 2006, 11:59
Ну ты, мать, сравнила :-) Лана, насчёт последнего соглашусь, самой неприятны проявления такой физиологии, но "с животами" потягаюсь ;-) Наверное, когда уже последние дни беременности, то это действительно не очень красиво, да и женщина чаще всего устала уже, и измождённость читается на лице, а в середине, когда ещё всё ок, есть и привлекательные особы :-) По сабжу.. я бы не стала отмечать свадьбу традиционно, если бы была уже так сильно беременна, что это было бы видно. Всё таки обращают люди на это внимание, потому что в принципе обращают внимание на невесту, на платье и так далее. И когда живот уже на нос лезет, а невеста в фате - это действительно смИшно.
Неужели? Гхм... Ну вот посмотрите, эти девушки визуально выглядят для Вас одинаково? Вот эти http://kupalnikshopru.31.com1.ru/nestandart/3427_1B.html <> target='_blank' href='http://kupalnikshopru.31.com1.ru/nestandart/1617_1B.html http://kupalnikshopru.31.com1.ru/nestandart/1617_1B.html <> target='_blank' href='http://photofile.ru/users/loverboy/1164398/23482749/ И'>http://photofile.ru/users/loverboy/1164398/23482749/ И <> <> здесь http://ziza.ru/2006/03/01/beremennye-krasivye-fotki.htmll Обычно не бывает просто большого живота у женщины, скорее она просто полная или живот висит. Но чтоб просто торчал? Не встречала никогда.
24 июн 2006, 08:22
полные даже красивее - потому что не такие безобразные животы...
Вы точно извращенка:-o:) PS А так и не скзаали ведь, одинковы ли для Вас визуально эти женщины.
25 июн 2006, 16:40
нет она не извращенка, просто когда она была беременна, то была очень страшна (а может ей кто об этом сказал или она сильно комплексовала по поводу своего живота) вообщем после этого наверно она так и относиться к беременным животам:-)
25 июн 2006, 22:27
я была не кравивее и не уродливее других беременных - обычная беременная женщина с животом... кстати, некоторые клуши тоже восторгались моим видом...
25 июн 2006, 22:31
Белла, ты ниже просишь обойтись без оскорблений - так какого черта ты оскорбляешь тех, кто считает, что беременная женщина красива? Не разделяешь точку зрения - не разделяй, но почему "клуши"-то?..
25 июн 2006, 22:45
потому что мне говорили такое только клуши... с уси-пусями и поглаживанием живота и умилением моему положению... нормальные женщины просто никогда не обсуждали моего положения - как и я не обсуждаю чужих беременностей... но реально вижу. что до беременности и после беременности женщина выглядит красивее...
25 июн 2006, 22:29
можно обойтись без оскорблений?
Вообще-то, я высказалась в шутливой форме и смайлик поставила. И в мыслях не было оскорблять Вас (даже не представляла, что слово "извращенец" можно принять за оскорбление). Простите, совершенно не думала, что последует такая реакция.
26 июн 2006, 03:37
аааа..... так это комплимент был?:mda
У Вас с чувством юмора как?:) С логикой - понятно все, если красиво, надо тут же себе заиметь:) Если не комплимент, то обязательно оскорбление:) Ну честно, ну не вижу никаких оскорблений в слове извращенец, мне если такое говорят (ну, например, я люблю на бутерброд с сыром варенье сверху положить или кашу гречневую исключительно с сахаром, даже если это гарнир:)), то я не обижаюсь:) И предпочтение толстых дам в купальниках красивым беременным девушкам для меня как-то... неестественно, поэтому и пошутила так. Я извинилась, если Вы заметили;-)
26 июн 2006, 04:19
а у Вас как с чувством юмора? про чувство такта даже не спрашиваю - с этим все ясно... это Вы все восторгаетесь большими животами, а вот иметь не хотите - так у кого с логикой непорядок? я нигде не говорила, что стараюсь заиметь то, что мне кажется красивым... а вот избавиться от того, что мне кажется некрасивым - вполне нормально... ни толстушки. ни беременные мне красивыми не кажутся... красивыми мне кажутся женщины нормального телосложения, без выпирающих животов... так что толстушек я не предпочитаю - просто на ссылках. которые тут кто-то давал, полные женщины выглядят приличнее беременных... есть и другие варианты, наверное - но живот не красит никого... а живот на последних месяцах беременности вообще зачастую очень некрасив.... мне фотографии беременных женщин не доставляют эстетического удовольствия... беременные на улице меня не раздражают, но красоты никакой не наблюдаю...
Это смотря какой живот:) Беременный живот очень даже украшает:) А Вы, почему-то, по-моему, никакой разницы не видите. На самом деле на комплексы смахивает. Ах какой ужас - большой живот, все,кроме живота теперь ничего нет, теперь это не женщина больше:)
23 июн 2006, 20:30
в общем. женщине не стоит иметь большой живот... некрасиво! и жирная спина некрасиво. и огромная попа...
01 июл 2006, 11:01
Природа вас не спрашивает про то какой живот вы хотите.
23 июн 2006, 20:40
как-то не заметила, что беременный живот меня украшал, наооборот скорее, была рада, когда наконец избавилась от "такой красоты"........ (с транслита)
23 июн 2006, 20:52
согласна - это не уродство... это физиологическое состояние... но красоты уж точно никому не добавляет...
AD
Ну Вас, может, и не украшал, а может, просто не видели:) Согласитесь, один человек может кому-то показаться очень красивым, а другому - ничего особенного. Отлично понимаю, что кто-то не находит беременный живот красивым. Но зачем заявлять, что это так и только иначе? Если многие другие красоту все-таки видят?
23 июн 2006, 23:02
может и видят, конечно....у меня, вероятно, плохой вкус, но за всю свою жизнь я видела только одну беременную, которая реально была красивой - стройная, хороший цвет лица, никаких отеков и пигментных пятен и аккуратный, красивой формы живот........а все остальные, включая меня - были, мягко говоря, просто беременные, и никакой красоты не было видно.... (с транслита)
23 июн 2006, 20:01
смотря какой живот!
22 июн 2006, 22:12
Вот-вот! В джинсах:)))))
22 июн 2006, 22:16
в комбинезоне для беременных:)))
23 июн 2006, 11:42
естественно, джинсовом комбинезоне:) терпеть их не могу...
А в каком в "таком виде"? Вот непонятно, честно. Может тогда вообще, как раньше, дома сидеть беременным, прятаться, чтоб, не дай Бог, никто не увидел брюхо?:-o :)
22 июн 2006, 21:03
я не понимаю невест с пузом и в белом платье. а в любом другом, даже если завтра рожать- очень даже за! почему и нет!!!
22 июн 2006, 21:18
Да все нормально будет, если не станете напяливать утягивающее платье - вот это как раз будет смотреться глупо. А сшить легкое "беременное" платье из пастельных тонов материала - самое оно, ИМХО. И пусть все дураки удавятся от зависти и злости! :)
22 июн 2006, 22:19
нормально, только не скрывайте живот и фату не надевайте ))))
22 июн 2006, 23:55
Не отношусь:-) Если чувствуете в себе силы(всё таки для большого животика ритм немного другой)-почему бы и нет.Скажем так-сильно беременные невесты в рюшах/кружевах и с фатой на голове вызывают однозначные чувства:-). Но если вы этого хотите,а не потому что "надо".К сожалению очень много регистрируют брак в положении,именно потому что "рожать без печати в паспорте" негоже по их мнению. Удачи Вам и праздника,когда вы сами того захотите,а не просто будут деньги:-)
23 июн 2006, 09:07
я отношусь к этому только как к издевательству - какой бы ни была "укароченной" процедура по сравнению с традиционной свадьбой, она утомительна для беременной; как следствие - вместо радости от того, что все идет именно так, как хотелось (а ведь многие "рисуют" себе по нескольку лет их свадьбу). и еще это может быть просто опасно для будущего ребенка - представьте, что начнете рожать? в общем беременных невест, пытающихся соблюсти церемониал (платье, покатушки, ресторан, тусовка) я не понимаю.
23 июн 2006, 09:52
невеста с токсикозом, которую укачало от таких покатушек и она где-то на улице отошла пробл....ся - это, вообще, романтика. Вы не наблюдали?
23 июн 2006, 15:00
Беременная - это что пациент при смерти или тяжелобольная??? Что за бред? Что за опасность ребенку? Если нет угрозы? Я выходила замуж на 7-ом месяце, прекрасно себя чувствовала, плясала и веселилась не хуже других, а то и лучше :-) Никаких укороченных программ не было - свадьба длилась три дня и все три дня мы с мужем получали дикое удовольствие от праздника, от общения с дорогими людьми. Что здесь удивительного - никак не пойму...
23 июн 2006, 15:25
Но мы же не знаем какое самочувствие у автора топика и как протекает её беременность. Некоторым не то что свадьбу на три дня пережить, чихнуть лишний раз бывает нельзя. Я уже выше писАла, что каждый случай надо рассматривать отдельно с учетом состояния здоровья.
23 июн 2006, 17:20
Но тогда при чем тут вообще в принципе платье? Белое или черное или красное? если самочувствие не позволяет - об чем речь-то.. Смысл топика по-моему немного в другом...
24 июн 2006, 10:33
мне кажется, что автор для себя еще не решила, насколько она хочет\сможет пережить этот ПРАЗДНИК. насколько для нее это вообще будет праздником. если она сама себе не будет нравится в платье, или чувствовать себя в нем неуютно, или еще куча всяких если..... то, что у вас все прошло шорошо, еще не означает, что у всех все также. я заводила некоторое время назад тему, про знакомую девушку, которой "очень было нужно, чтобы ребенок родился в браке", но и праздника лишать себя не желавшую. в итоге.... ребенка она потеряла, хотя до этого момента "ничего не предвещало"...
24 июн 2006, 10:59
Я помню ваш топ... Но знаете, это все действительно зависит от состояния и ощущений, многие беременные бегают до родов, работают по 20 часов в сутки, занимаются сопртом и тд и тп Другим и шевелиться нельзя - все сугубо индивидуально.. На счет того, что очень нужно было, чтобы ребенок родился именно в барке и из-за этого затевать свадьбу - гм... вот этого не понимаю.. Это все одно уже не ПРАЗДНИК - а вынужденная мера.. "ничего не предвещало".... так и кирпич может на голову упасть и много чего случится - всего не предусмотришь..
23 июн 2006, 04:29
Как много у людей комплексов по поводу свадьбы, и платья, и фаты и много чего еще. Свадьба - это праздник двоих, и праздновать ее надо так и тогда, когда хочется двоим, а не с учетом того, что соседка сказала. И отказывать себе в чем-то не надо. Обычно невесты на свадьбе все равно не пьют, не до этого, а бокал шампанского может себе позволить и беременная. И танцевать можно сколько влезет. Я была на 2 свадьбах своих подруг, пока была беременной сыном - в 6 и 7 месяцев, и отплясывала вместе со всеми другими гостями. Короче, надо избавляться от стереотипного мышления и непонятно кем навязанных комплексов и жить в свое удовольствие. Хочется свадьбу - играйте, не хочется, ждите. В ребенкин год, конечно, тяжело, но попозже очень реально и красиво. Мой 3-годовалый сын был огромной частью нашей свадебной церемонии - было очень красиво и трогательно.
23 июн 2006, 14:15
А мне нравятся беременные невесты с большими животами, потому что они не комплексуют. На них ещё платья белые такие красивые бывают!
AD
AD
23 июн 2006, 17:55
да... большой живот украсит любую женщину:))))
23 июн 2006, 19:19
Т.е. если у невесты(не приведи господь) большой горб, и она не комплесует, Вы бы тоже сочли ее идеалом красоты??? :-о Поймите, речь идет об обыкновенной привлекательности и уместности того или иного наряда в том или ином случае.:-))
23 июн 2006, 23:06
насчет не комплексую - я вот тоже не комплексую и при моем немаленьком, даже скорее очень большом весе ношу белые брюки.....мне мнение окружающих безразлично, но ведь это несколько другой случай, чем когда невеста с большим животом напяливает белое платье и фатy - комплексов, может и нет, но внимание она точно привлекает и выглядит нелепо, по меньшей мере...... (с транслита)
23 июн 2006, 15:27
Очень красиво и романтично. Тем более что мне никогда не понять зачем устраивать свадьбу и вообще жениться пока не забеременеешь. В моем представлении эти официальные узы скорее чтобы официально у ребенка были мама и папа, ну потому что так надо, как муж и жена.
23 июн 2006, 19:20
"мне никогда не понять зачем устраивать свадьбу и вообще жениться пока не забеременеешь. " сочувствую.(
23 июн 2006, 19:26
а если не можешь забеременеть, вообще, замуж не выходить?
24 июн 2006, 00:04
Вы тоже не понимаете?? :-(((((((
24 июн 2006, 01:29
я не сразу забеременела после свадьбы. Если бы не забеременела мне бы, что развод бы пришлось оформлять или как?
24 июн 2006, 01:59
но мы же не вас обсуждаем, это было и есть мой личный взгляд на формальное оформление брака. Я бы замуж не вышла просто так, как бы зачем, если и так хорошо.
24 июн 2006, 11:56
но и не Вас.
24 июн 2006, 15:57
Вопрос был: как вы относитесь. Я выссказала свое мнение. Мое личное мнение основанное на моем личном опыте. Так что нечего к нему цепляться.
24 июн 2006, 17:06
это форум, я хочу прокомментировать ваше мнение - комментирую.
24 июн 2006, 01:57
а зачем мне сочувтствовать? я уже больше 10 лет замужем, но вряд ли бы я вышла замуж если бы не забеременела:зачем? можно же просто вместе жить, если любовь.
28 июн 2006, 12:47
Тут тема была про гей-парад. Так писали, что одно из основных требованией геев - разрешить однополые браки. Тогда проще с оформлением наследства, с посещением больниц и др. Ну и брак - союз двух людей, которые семью создают. Дети потом эту семью дополнят, но база (ИМХО) это муж и жена.
23 июн 2006, 16:06
Нормально
23 июн 2006, 16:25
интересно, а почему свадьбу устраивают когда уже живот большои? Ну допустим, забаременели, все по плану, почему не гуляют в белых платьях сразу, или месяца через 2-3? Ну когда еще можно принцессои себя ощущать, а не бегемотиком в рюшечках? Потенциальныи папа долго думает - стоит ли, или еще что? (с транслита)
23 июн 2006, 16:28
присоединяюсь к вопросу. Че тянуть то?
24 июн 2006, 10:29
тк папа будующий разводится. Жена долго развода не давала - судились и тп
23 июн 2006, 17:24
Думаю причин может быть огромная куча.. Лично у нас это был отъезд из страны, где была война, муж занимался перевозом моих и своих родителей, как только вернулись все - мы сыграли свадьбу.. И бегемотиком в рюшечках :-) я себя уж точно не ощущала :-) А ощущала самой счастливой и красивой женщиной на свете :-) Думаю, что и у других были основательные причины, хотя.. дело не когда была свадьба, а какая она была :-)
23 июн 2006, 23:16
Бегемотом в рюшах можно быть и не беременной. Иногда такиииие невесты ходят, и думаешь какими глазами они платье себе выбирали.? А вот беременные невесты как буд-то от природы красотой наделяются..
AD
AD
23 июн 2006, 23:38
да не, Вы не подумаите что мне беременные невесты где то дорогу перешли :-) Ничего личного. Просто деиствительно интересно - зачем ждать до 6-7 месяца чтобы с животом и под фатои устраивать цирк, если все нормально, любовь-морковь, сады цветут, все чики-пуки и только злые тетки понимаешь ли цинично хихикают видя такую матрешку... Невеста это прекрасно :-) Просто в подобном случае она скорее выглядит как жертва, а не королева торжества - типа, ух, уговорили! Упели!!! (с транслита)
24 июн 2006, 17:08
И все же как посмотреть. Может ей наооборот хочется, чоб с большим животиком уже замуж выходить... Кто знает. А вобще какая нам разница как это выглядит. Вот если сами в такой ситуации окажемся, то это естественно самой решать.
05 июл 2006, 01:00
Нуууу, все очень индивидуально. Иногда бывает ждут, потому что хотят летом свадьбу. У меня знакомая так выходила, никто никого насильно не тянул в ЗАГС, просто она не хотела зимой замуж выходить, а к лету уже пузень был приличный. Другая знакомая вообще прикол был, жили они и жили, деть в пузе поселился, он ей предложил замуж выйти, она типа, не хочу, токсикоз и отстань со своим ЗАГСом, а потом месяце на 4 от гормонов что-то у нее переклинило, говорит, пошли жениться, пошли, пока заявление, пока ждали 2 месяца, а у нее уже 6 месяцев. И так бывает. Мы с мужем, тож жили себе жили, собрались жениться, дата была на середину сентября, в августе у него умер дедушка :-((тут уж не до свадьбы), мы перенесли дату свадьбы - ближайшее свободное время было уже конец ноября, в начале ноября у меня умирает бабушка :-(, мы с ним решили, что на фиг, не пойдем, отложим до лета. А через неделю мы узнаем, что я беременная(ребенка оба планировали), ну и чего, пошли опять перенесли свадьбу, уже на начало января, тогда уже и поженились. Правда у меня всего-то было 2,5 месяца и ничего еще видно не было :-) Влезла в купленное летом платье :-)
23 июн 2006, 23:47
Папы разводятся:) А во всех остальных случаях действительно свадьба играется достаточно во время, пока еще нет животика.
24 июн 2006, 06:45
Хосспидя! А кому какое, простите, что - на каком Вы месяце? С другой стороны, если хочется непременно белого платья с фатой и осиной талии - то не понимаю. Зачем ждать полтора года, если можно хоть через месяц-два после родов? Или Вам хочется и пьянки-гулянки с драками, так и беременной такое ни к чему? Короче, ИМХО, проблема надумана и уж точно мнение как люди к этому относятся Вас во время ВАШЕЙ свадьбы должно меньше всего волновать.
24 июн 2006, 09:49
Беременная невеста- это красиво Великие творцы считали, что женщина без живота- больная и непривлекательная (кто был в Италии, знает о чем я) Никого не слушайте и делайте так, как запланировали. Хотите платье белое - пусть оно будет белым, хотите фату, да в чем проблема? За то когда родиться маська у вас будет нормальная полноценная семья и не надо будет никаких формальностей.
24 июн 2006, 12:00
Предлагаю Вам забить на общественное мнение и поступить так, как хочется. Свадьба - Ваш и только Ваш праздник - мало ли что народ думает о беременных невестах. Я лично нормально отношусь.
Anonymous
24 июн 2006, 12:14
правильно, забить на всех и поехать в ЗАГС в купальнике.
24 июн 2006, 13:57
Ну купальник и свадебное платье - это две большие разницы. Хотя по мне - так пусть хоть и в купальнике. А то вот паранжа тоже выход.
25 июн 2006, 14:20
Выходить замуж за любимого человека - это чудесно. Быть беременной от него - еще лучше. Вам нечего стыдиться или бояться.
25 июн 2006, 15:43
Я отношусь положительно. И когда я спрашиваю подругу почему она выходит замуж, не беременна ли она - ни в коем случае не считаю "расчёт", "залёт". Я больше рада детям, чем самому факту замужества. Для себя решила, что замуж выйду только, если забеременнею. Живу в ГБ уже 7 лет, всё это время хотела ребёнка, но как-то не решалась. Детей, кстати, я хотела и хочу только от этого человека. А замуж мне не хочется. Чтобы у малышика был любящий папа - распишусь. А платье, если не белоснежное, то можно кремовое или молочное.
25 июн 2006, 16:09
уиага написал(а): Чтобы у малышика был любящий папа - распишусь. а без росписи папа никак не может быть любящим? если брак не так уж принципиален и замуж не хочется? (с транслита)
26 июн 2006, 01:25
Я выходила замуж, когда моему животику было 5 месяцев. Все было очень здорово. Платье было замечательное и не было этого даже заметно. немного устала, но была очень счастлива.
26 июн 2006, 10:33
Не хочу никого обидеть, но ничего привлекательного в беременных женщинах не вижу, а уж тем более облаченных в свадебный наряд. Автор, делайте так, как вам хочется. Какая разница что другие скажут? Как правило люди настолько заняты собой и своими проблемами, что вряд ли уделят вам более 5 минут своего драгоценного внимания.
26 июн 2006, 10:54
Тоже прошу не обижаться,но и у меня беременные невесты с большими животами ,да если ещё в белом платье с фатой ,никаких положительных емоций не вызывают.Я читаю,если уз так "выросло",то скромную свадьбу,без всяких застольев и кучей гостей,в любом удобном платье.Так чтоб самой не устать. А то у нас были знакомые -устроили пир на 8 мес берем,а ночью молодую в роддом увезли. (с транслита)
27 июн 2006, 13:53
ППКС.
26 июн 2006, 11:27
я выходила замуж в 26 недель и это была одна из причин,по которой мы не делали торжественную регистрацию выходила замуж в джинсах для беременных,без букета и музыки,фотографа,гостей и банкета... не жалею) планируем венчаться и закатить праздник под это событие а иногда в шутку предлагаю мужу развестись и второй раз уже сделать как положено)
26 июн 2006, 19:30
Я бы наверное поступила бы так же, но цветы то чем помешали ;-)
26 июн 2006, 18:53
Лично я если бы оказалась в такой ситуации, то расписалась после родов. Свадьба это всегда такие сильные переживания, конечно они приятные, но много уж волнений и нервов.
27 июн 2006, 14:33
Если Вы счастливы - какая Вам разница, как кто к этому относится? А если нет - тем более...
AD
27 июн 2006, 16:59
А зачем торопиться? Я не могу понять привычку нашего народа, залетела-женимся... честно? я уверенна, что у не так у многих в планах было выходить замуж с уже огромным животиком, не знаю... я отношусь настороженно, т.к. сомневаюсь, что такие браки построены с умом. Но и также хочу сказать, что НИКТО не в праве вмешиваться в вашу жизнь и не стоит выслушивать мнения окружающих, если Вы уверенны в себе!, то дерзайте и всё будет хорошо!
27 июн 2006, 17:07
А это ВАША свадьба:). И ВАМ решать, когда ее устраивать и устраивать ли вообще:). Ну какая разница, кто и как относится к беременным невестам?:);) Лично я - никак не отношусь:). Хотя справедливости ради замечу, что к свадьбам я тоже никак не отношусь:). Приглашают - прихожу, не приглашают - не прихожу:-D. А сама и вовсе в джинсах замуж вышла:). Это я все к тому, что поменьше надо оглядываться на "общественное мнение" и все будет хорошо;):):).
28 июн 2006, 12:24
Мы регистрировались 27-го апреля, а родила я 8-го мая.Днем погуляли вдвоем, вечером пошли в ресторан.Тоже вдвоем.Мой муж вообще на людях не любит чувства показывать, а тут я целый вечер слушала и слушала, вспоминали нашу историю любви...Эх..
28 июн 2006, 13:56
Я когда вижу беременную невесту думаю, что она целиком счастлива:) И любимый муж и малыш скоро..:)
28 июн 2006, 15:25
А у меня ,наоборот,бедный муж,заствили жениться,совсем на нос полезло и деваться то некуда. (с транслита)
Тогда можно просто перевести взгляд на мужа:) У него на лице все будет написано:)
29 июн 2006, 00:59
если честно - не очень нравится. но вообще я не имею привычки судить о людах "общо" - нельзя же причесать все свадьбы формально "по залету" под одну гребенку. и по залету ли женятся на беременных? ;) да и зачем это обсуждать кому-то еще кроме тех, кто вступает в брак?
30 июн 2006, 11:07
Какие глупости! Любая невеста хороша, а беременная очаровательна! Сейчас есть платья под грудь...и красивый палантин..... Да что вы, не берите в голову. Выходите замуж! Счастья Вам!
30 июн 2006, 16:50
Ни умиления, ни восторга при виде беременной невесты -не возникает.И сама не хотела бы беременной замуж выходить, и , по большому счету другим такого "счастья" не желаю.
01 июл 2006, 11:51
И зря... девочкам из форума "хочу ребёнка" такие пожелания очень пригодились бы!
01 июл 2006, 12:33
да? а пожелание просто забеременеть в законном браке им не подойдет?
01 июл 2006, 15:07
Лично для меня брак был вторичен, а вот ребёнка я очень хотела!
01 июл 2006, 16:31
какой эгоизм...
01 июл 2006, 16:55
это вы о чём?
01 июл 2006, 17:00
о женском эгоизме... когда рожают *для себя*... думая только об удовлетворении своих материнских инстинктов и абсолютно не думая о ребенке...
01 июл 2006, 17:16
почему "абсолютно не думая о ребенке" ? :)) Следовательно, если бы в ЗАГС мне хотелось бы больше чем иметь ребёнка, то я бы была хорошей матерью... сомнительная логика...
01 июл 2006, 17:23
ребенку нужна полная семья, а не удовлетворять инстинкты матери...
01 июл 2006, 17:50
брак - это ещё не гарантия полной семьи! материальный достаток - это не обязательно муж! Впрочем, я говорила не об отсутствии у ребёнка отца, а только о бракосочетании.
01 июл 2006, 17:52
а гарантий в жизни нет вообще... просто. как поеазывает практика, женщины, рожающие ребенка для себя, меньше всего думают о ребенке, а больше всего - о себе..
01 июл 2006, 18:09
Что это у вас за практика? Не понимаю, что значит "для себя"... Ну раз вы считаете, что рожающие не "для себя", а для кого-то думают только о ребёнке, то ради бога...
AD
AD
01 июл 2006, 18:16
хорошо, что не понимаете... я тоже не понимаю... но как Еву почитала - ну просто половина утверждает. что женщина рожает ребенка для себя...
01 июл 2006, 21:52
бред какой-то. А для кого еще интересно можно родить?
01 июл 2006, 22:01
да уж... для себя надо сумочки покупать... ну и косметику, например... а ребенка рожают для него самого...
01 июл 2006, 22:03
я просто тоже часто слышу это выражение и меня оно так удивляет.
01 июл 2006, 22:35
одно не исключает другого!
01 июл 2006, 22:38
Красивые у вас свадебные фотки.
01 июл 2006, 22:43
абсолютно исключает... если ребенок личность - то его рожают ради него самого... если игрушка мамы, повернутой на инстинктах - то для себя...
01 июл 2006, 22:45
Кстати многие пользуются такой фразой, когда от них уходит муж , но желает видеться с ребенком - вот тогда он слышит - я родила его для себя.
01 июл 2006, 23:08
Это эгоизм говорит.
01 июл 2006, 12:35
Беременность сама по себе красит женщину. Это чудо данное с выше и неважно невеста вы или нет.
01 июл 2006, 13:22
чем она красит? животом? отеками? пигментными пятнами? нелепой походкой?
01 июл 2006, 13:45
Эк Вас.... Вот у меня не было ни отеков, ни пигментынх пятен, а живот те, кто не знал, так и не поянли в итоге когда у меня успел ребенок появиться.. :-) Зато все замечали, что я удивительно похоршела.... Лукавили наверняка, скажете Вы? Вокруг одни враги....
01 июл 2006, 16:30
и у меня не было ни пятен, ни отеков... но живот-то был! ну не красит пузо женщину, не красит!
Вот эта да?!?
01 июл 2006, 16:31
Ой откеда у вас живот, если вы не были беременна?
01 июл 2006, 16:38
:crazy :crazy :crazy жара?
01 июл 2006, 15:10
Если быть объективной, то беременной я выгляжу лучше, чем год назад на собственной свадьбе :)
01 июл 2006, 15:28
Если женщина умеет за собой ухаживать, знаете как себя преподнести (даже будучи беременной), то она будет выглядеть бесподобно. Да не спорю что у кого-то беременность может плохо протекать, но это все зависит от самой женщины и он ее здоровья.
01 июл 2006, 16:33
как бы женщина ни ухаживала за собой - живот портит любую... все беременные одинаково трогательно-некрасивы...
01 июл 2006, 16:35
Да откуда вы взяли этот бред? Если вы были некрасивы во время беременности, то это не значит что другие готовясь стать мамой обретут уродливые животы.
01 июл 2006, 16:41
какой бред? что живот не украшает женщину? а Вы считате, что украшает? ну... носите огромное пузо всю жизнь, в таком случае... а я беременной была обычной - не хуже и не лучше других... такая же пузатая
AD
AD
01 июл 2006, 16:48
Хотела вам фотку скинуть, да не получается ссылку дать - очень красивый животик и девушка стройная.
01 июл 2006, 16:52
большой живот по определени не красит женщину... ни одну... иначе все мы бы наращивали животы и не будучи беременными... пока я наблюдаю обратное - все хотят живот убрать. если вдруг поправилась...
01 июл 2006, 16:54
Ну это сугубо ваше мнение, на мой взгляд абсурдное и доказывать я вам здесь ничего не собираюсь. Считаете вы беременные животы уродливыми - и ради бога.
01 июл 2006, 17:01
а Вы их считаете красивыми? ну так отрастите себе такое и носите по жизни... но ведь не станете, правда?
01 июл 2006, 17:03
ВАы немного не о том пишете. Есть животы жировые - они то как раз на всю жизнь и очень тяжело от них избавиться. Мы же говорим о временном явлении - беременности.
01 июл 2006, 17:11
и что? тоже живот... тоже большой... тоже некрасивый - хорошо, что временно... я не говорю, что беременность - это уродство... я говорю, что беременность женщину не красит - в частности, и огромным животом... точно также. как и толстую женщину не красит большой живот... разницы не вижу - визуально
01 июл 2006, 17:12
Я часто вижу беременных женщин с небольшими животами. Тоже считаете это уродством?
01 июл 2006, 17:18
я вообще беременность уродством не считаю... я говорю, что живот портит женщину... небольшой - в том числе, хоть и меньше, чем большой...
01 июл 2006, 17:05
для вас беременность и полнота это равные понятия? :)
01 июл 2006, 17:08
нет, естественно... но ни то, ни другое женщину не украшает... а визуально это мало чем отличается...
01 июл 2006, 17:10
Вот именно что отличается и вы никак не хотите этого понять.
01 июл 2006, 17:19
понимаю... но любой большой живот портит женскую фигуру - и неважно. в чем причина того. что живот большой...
01 июл 2006, 18:01
:)) это как-то в метро беременная девушка стояла пред сидящим парнем. Тогда бабушка начала его стыдить. Парень изобразил крайнее удивление и сказал, что думал что она полная. При этом девушка была примерно 44-го размера, только с большим животом. Видимо, он тоже визуально не отличал...
01 июл 2006, 18:18
вероятно... мужчины это часто не различают - толстуха и толстуха...
01 июл 2006, 13:39
мне почему-то совсем не хочется опять стать такой якобы "красавицей", какой я была во время беременности......ходишь вперевалку, отекают ноги, огромный живот, болит спина - ну просто эталон красивой женщины.........понятно, что чудо и необходимо для рождения ребенка, но красота............ (с транслита)
01 июл 2006, 13:46
меня тоже поражает это лукавство и самообман... да, беременность не уродство... это нормальное физиологическое состояние женщины. ждущей ребенка... но зачем красоту несуществующую придумывать? чего нет - того нет:)
01 июл 2006, 15:19
Не поверите, но мне нравится как я выгляжу и окружающим нравится! Красавицей я конечно не стала, но я и до беременности ею не была :)
03 июл 2006, 08:13
угу
01 июл 2006, 13:49
Вы такой красоткой ходили все 9 месяцев? Или все-таки нет?
01 июл 2006, 13:54
сын родился крупным, и уже месяцам к 4 живот был очень и очень заметным, к тому же родился он почти на две недели позже ПДР, так что вот и посчитайте сами, как долго я такой красавицей с большим животом и отечными ногами проходила........в любом случае, этих 5-6 месяцев мне хватило, чтобы убедиться, что беременность - состояние, от красоты очень далекое....... (с транслита)
AD
01 июл 2006, 14:02
Все индивидуально.. Я уже выше писАла, что я себя чувствовала великолепно всю беременность, лишь послдение две недели перед родами были тяжеловаты уже, а так - одно удовольствие...
01 июл 2006, 14:07
а вам не кажется, что чувствовать себя великолепно и быть красивой - это несколько разные понятия? да я себя в целом тоже неплохо чувствовала и за неделю до родов на велосипеде на прием к акушерке ездила, только вот была ли я при этом красива? да и понятно, что у всех свой взгляд на беременность и есть люди, которым кажется, что прекрасней беременной женщины - ничего и никого не существует, но заявление, что беременная - красавица уже по определению - несколько странно, согласитесь....... (с транслита)
01 июл 2006, 15:21
Но говорить, что все беременные дурнеют - это тоже не без странности....
01 июл 2006, 15:24
я вообще-то нигде не сказала, что все беременные дурнеют, это вы сами придумали, я сказала, что считаю странным заявление, что все беременные - красивы, только потому, что они беременные........ (с транслита)
Просто каждый из собственного опыта исходит - Вы из своего, и по-своему не видите в беременности ничего красивого, я это понимаю. Не понимаю, почему надо категорично отвергать другую точку зрения? Когда я говорю "беременная женщина" - у меня возникают ассоциации с красивыми фото, где стройные красивые женщины с красивой формы животами:) На улице часто заглядываюсь на красивых беременных - у них все очень органично, и животы мне нравятся беременные... Конечно, бывают всякие - и толстые, и некрасивые и с отечными ногами и пятнами пигментными. Но я их просто не замечаю,вот как-то об этом не думается, и образы возникают именно красивые:) У Вас, видимо, наоборот, акцент именно на неприятных взгляду вещах. Так зачем же утверждать категорично, что только эта одна единственная точка зрения верна, а несогласные обязательно лукавят? Шире надо мыслить:) Если кто-то видит по-другому, смотрит на вещи иначе, это не значит, что он автоматом неправ.
01 июл 2006, 15:29
мне вот стало интересно, а вы часто встречаете именно таких беременных, как на красивых фото - стройных, элегантных, с красивым животом? я вот за всю свою сознательную жизнь видела только одну.........а насчет широты взглаыдов - почему же все так активно кидаются опровергать мою точку зрения, что никакой особой красоты беременность не добавляет? и кстати, мой опыт беременности был вовсе не негативным, у меня были отличная беременность и роды, только вот к красоте это не имеет никакого отношения...... (с транслита)
Да, много:) Я же Вам писала, на некрасивых как-то просто внимания не обращаю:) А Вашу точку зрения никто не опровергает, я личено написала, что могу понять, что все смотрят и видят смотрят по-разному:) Просто это слишком категоричное заявление - никакой красоты в беременности нет:) Те, кто ее видят, те и спорят:)
01 июл 2006, 16:35
стройные женщины - но с животами?:))) это нонсенс...
01 июл 2006, 16:43
А вы что такого не видели?
01 июл 2006, 16:53
нет... или стройные - или с животами...
01 июл 2006, 16:56
Ответила вам ниже :-)
01 июл 2006, 16:57
http://www.eva.ru/albumpage/75438/2.html вот нашла чуток - называется счастье. Очень красиво.
01 июл 2006, 17:03
ДА?:-О и чего в этом красивого? огромный живот, полоска по низу живота, выпирающий пупок... обычный беременный живот - тот самый, который, конечно. счастье... но уж не красота...
01 июл 2006, 17:08
Читая ваши ответы невольно делаешь выводы о том, что будучи беременной вы нехотя выходили из дома (боясь что вас такую увидят со страшным беременным животом), носяли минимум длинную и свободную одежду (чтоб не заметили вашу беременность) и представляли собой большой комок нервов. И постоянные мыслы о том быстрее бы все закончилось и убрался этот животина. Интересно мнение вашего мужа в тот период когда вы были беременной.
01 июл 2006, 17:17
будучи беременной я писала диплом... а комком нервов я вообще никогда не была - в силу темперамента... я просто спокойно ждала, когда родится ребенок и это безобразие ввиде пуза исчезнет... с дочкой было еще хуже, пожалуй - она была маленькая, живот был небольшой, и на работе все были уверены, что я просто растолстела... мне нравятся женщины с красивыми фигурами - у всех беременных фигуры некрасивые...
01 июл 2006, 17:21
Ну вот и оставайтесь при своем мнении, надеятся на то, что вы его измените глупо.
01 июл 2006, 17:25
естественно, останусь... думаю, Вы тоже видите, что живот не украшает женщину... но путаете внутреннее состояние с внешней привлекательностью... если бы Вы думали иначе. то наращивали бы живот и без беременности...
01 июл 2006, 17:26
Я ничего не путаю и абсолюно уверена в том что пишу. А вот ваши мысли заставляют задуматься о вашем состоянии.
01 июл 2006, 17:30
и что с моих состоянием? по-моему, это просто трезвомыслие... считать беременных красивыми, а таких же животастых толстушек некрасивыми - и где логика?
01 июл 2006, 17:31
Обьясняю в последний раз: толстый живот - жировой (он бывает обвисший, слоистый, бугристый и т.д.)а беременный живот он упругий и гладкий.
AD
AD
01 июл 2006, 17:35
какая разница? все равно большой и портит фигуру... кстати. и жировые бывают разные - и тоже портят фигуру... любой большой живот не делает фигуру женщину красивее...
01 июл 2006, 21:51
Офф, как с вами тяжело.
01 июл 2006, 22:03
думаю, мои друзья и мой муж с Вами не согласятся...
01 июл 2006, 22:05
А они наверно предпочитаю не вступать с вами в длинные и спорные дискуссии:-)
01 июл 2006, 22:14
ооооо.... люблю - расскажие мне еще про моих друзей и про моего мужа... заодно еще раз пройдитесь по моей внешности... Вам самой не забавно? Придумываете мне жизнь... зачем? думаете, в реале у меня что-то изменится от этого?
01 июл 2006, 22:25
Дело все в том, что это вы себя выставляете в смешном свете и все. Если вас забавляют такие препирательства, то мы можем продолжить в том же духе. И может чего нового о вас еще узнаем?
01 июл 2006, 22:47
не больше, чем Вы себя... мне смешны именно Вы... и чего Вы обо мне узнали, позвольте спросить? кроме Ваших нелепых предположений, не имеющих никакого отношения к реальности...
01 июл 2006, 22:49
Барышня вы чего собственно хотите? Я же вам уже не раз писала, что своим напором вы отталкиваете людей. Попроще надо быть.
01 июл 2006, 22:54
Я не барышня - у меня есть ник... будьте любезны, обращайтесь ко мне так, как принято на форуме... барышню оставьте для своих подруг... да, а давно заметила, что кое-кого отталкиваю - и это меня только радует:-Р а вот многих притягиваю - к счастью. Вы к ним не относитесь...
01 июл 2006, 23:07
Как мне удобно так я к вам и буду обращаться. Еще вопросы? Если нет то закроем эту тему.
01 июл 2006, 23:18
вопросов больше нет...:-(((((( всего хорошего... и все-таки учитесь общаться на форуме - здесь есть свои правила... посему предлагаю больше не общаться - меня трамвайно-базарные обращения не устраивают...
02 июл 2006, 00:52
Знаете как говориться: хочешь чтоб с тобой нормально общались, начти первая с хороших манер.
01 июл 2006, 15:29
Это не у всех так поверьте.
01 июл 2006, 15:31
не у всех, согласна, но ведь и не всех же без исключения беременность красавицами делает..... (с транслита)
01 июл 2006, 15:32
Согласна. Я знаю одну девушку - не красавица, но симпотичная, так вот при беременности у нее пополнело лицо, но она старалась за собой ухаживать, и этот оттек не особо портил ее.
01 июл 2006, 15:40
ИМХО, мы говорим все-таки о разных вещах.....ухоженность и красота - это ведь немножко не одно и тоже, верно? я за собой во время беременности тоже ухаживала, ходила в парикмахерскую, имела ухоженные руки и ноги, пользовалась косметикой, но - большой живот ну никак не скрыть ну никаким уходом, и походку тяжелую именно из-за большого живота ну никак не сделать воздушной, как ни старайся, я очень сомневаюсь, что кто-либо, видя меня в последний триместр беременности, мог бы сказать "ах, какая красивая женщина!" (с транслита)
01 июл 2006, 15:50
Мы говорим об одном и том же, просто как бы красота ни красила женщину (или кто-то считает наоборот, или это не у всех - не важно)при неправильном уходе за собой это впечатление портиться.
01 июл 2006, 16:36
что не у всех? живот?
01 июл 2006, 16:42
нет, отеки ног, боли в спине. Читайте внимательно текст.
01 июл 2006, 16:54
но живот-то есть! вот он и не красит... а уж если добавляется все остальное - еще хуже...
AD
AD
01 июл 2006, 16:56
У вас на лицо явный комплекс по этому поводу и уж если не в отношении живота, то в отношении вашей фигуры это уж точно. Либо вы постоянно сидите на диетах, либо очень не довольны своей фигурой - отсюда такое отношение к животам вообще.
01 июл 2006, 16:59
очень довольна своей фигурой и редко сижу на диетах - наверное, раза два в жизни:-Р просто пузатые мне не нравятся - только и всего... а беременной я была пузатой - как и другие...
01 июл 2006, 16:59
Вам самой не смешно? Покажите мне беременную без живота?
01 июл 2006, 17:12
нет беременных без живота - они все с животом, и поэтому выглядят некрасиво... чего тут непонятного? живот портит внешний вид женщины - и беременный, и жировой, и накладной...
01 июл 2006, 17:13
Ой с вами абсолютно неинтересно разговаривать - утомляете. Как пластинка заезженная.
01 июл 2006, 17:30
а теперь послушайте себя...
01 июл 2006, 17:31
Ничего умнее написать уже видно не можете.
01 июл 2006, 17:38
я просто Вам вернула Ваше некорректное замечание - кстати. гораздо корректнее...
01 июл 2006, 21:50
Не вижу в ваших замечаниях ничего корректного:-) и свои соответственно некоректными не считаю :-)
01 июл 2006, 22:11
а Вы перечитайте свои сообщения... и комплексы у меня. и бред я несу, и пластинку заело - на что я Вам только указала, чтобы вы прислушались к себе... и что Вы мне на это ответили? помчь найти? или сами вспомните?
01 июл 2006, 22:23
У меня нет проблем с памятью. :-).И все что я вам написала - да, я так считаю. Вы очень настырный человек и пытаетесь навязать свое мнение окружающим, адолбить можно так сказать. Что вы одна права, а другие заблуждаются. Неправильная тактика.
01 июл 2006, 22:50
а теперь еще раз оглянитесь на себя... настырный человек, не имеющий проблем с памятью... но имеющий проблемы с воспитанием... еще раз повторю - можете считать как угодно, но на моей реальной жизни это не отразится...
01 июл 2006, 22:51
Что вам не нравиться в моем воспитании?
01 июл 2006, 23:03
А Вы считаете, что это реплики воспитанного человека? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20738636 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20738814'>http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20738814 <>
01 июл 2006, 23:07
Да, нормальные сообщения. Когда человек упорно повторяет одно и тоже - это называется заело:-)Принимать все нужно с чувством юмора, у вас кстати в низу даже про чувство юмора и написано.
01 июл 2006, 17:00
эх, Dоnnа ParаBellа нет у нас с вами широты взглядов......только удивляет другое - если большой беременный живот красит любую женщину, то отчего все после родов стараются как можно скорее похудеть? (с транслита)
01 июл 2006, 17:06
так я спрашиваю - не отвечают... видимо. сами не понимают - и чего это они от такой красоты отказываются?:)))))
Во-первых, утверждалось другое, не то, что беременность красит ЛЮБУЮ женщину, а что это возможно - красивая беременная женщина (так как некоторые категорично заявляли, что такого быть не может:)) Вот с этим спорят-то:) Ну, а во-вторых, пока живот беременный, то, вроде бы никто в трезвом уме не пытается от него избавиться и похудеть:) А вот после рождения ребенка живот уже совсем другой, от такого и избавляются побыстрее:) По поводу отрастить себе такой же - дважды уже где-то выше отвечала, лень снова все писать.
05 июл 2006, 13:35
а это элементарно вообще-то .... большой упругий красивый гладкий живот уходит и остается некрасивая дряблая растянутая складка кожи. Ее-то и стремятся убрать после родов. складка-то , в отличие от живота, никого не красит
05 июл 2006, 14:53
Признайтесь, что Вы шутите, а то как-то уже .... не по себе.. Беременная женщина - красива - это видят многие, есть и противоположное мнение - оно тоже имеет право на жизнь! У каждого свой вкус... Но.. Мера во всем все-таки нужна... Никто не говорит о том, что если мне нравятся беременные женщины - то я должна теперь всю жизнь ходить беременная... Мне нравится беременный животик (есть очень редкие исключения...), но это не говорит о том, что я хочу всю жизнь быть беременной - согласитесь это разные вещи... Мне и плоский упругий животик тоже нравится..Всему свое время....
AD
01 июл 2006, 16:59
http://www.eva.ru/albumpage/75438/2.html Очень красивое фото и говорить обратное об этом животике считаю просто глупостью :-)
01 июл 2006, 17:05
хм... счастье - да... но красота где? да и счастье будет чуть позже - когда ребенок родится... вот это, на самом деле, счастье... а не неуклюжая фигура будущей матери...
01 июл 2006, 17:09
А где вы видели некрасивую фигуру на фото? Там абсолютно стройная женщина с идеально красивым и упругим животом, и ни где не висят жиры и складки.
01 июл 2006, 17:21
это стройность? свят-свят-свят:)))) большой неуклюжий выпирающий живот с вывернутым пупком - красота?:mda я видела молоденьких пухляшек с большими животами - от полноты, а не беременности... у них тоже ничего не висит... а некрасиво...
01 июл 2006, 17:23
Брррррр, я уже устала с вами общаться. Оставайтесь при своем мнении:-)
05 июл 2006, 08:59
Ну живот как живот... беременный... ничего особо красивого не вижу:think . А вообще - я за последние года три (раньше внимания не обращала) видела всего ОДНУ красивую беременную женщину;).
01 июл 2006, 18:06
Если женщина ощущает себя красивой в период беременности, дайте ей возможность так считать. Не считает она себя красавицей, это тоже ее право. Ну к чему такую полемику развели? (с транслита)
01 июл 2006, 18:18
так форум же...
01 июл 2006, 22:29
Абсалютна с Вами согласна :-);-). Причем автор спрашивал об одном, а обсуждение завело всех аж про кашмарный вид беременных животиков
02 июл 2006, 01:13
я вас умоляю.....зачем вам эта свадьба, лучше сьездили бы куда, мир посмотрели не сейчас так потом деньги не улетят. представляю себя в подвенечном платье с животом....бред
02 июл 2006, 12:51
А ездить мир смотреть беременной это самое то???
02 июл 2006, 13:44
Ого понаписали! ;) Я хоть замуж выходила и не беременной... Но беременная женщина - это красиво всегда. :) Точно Вам говорю! Беременная женщина красива своей одухотворенностью, а на счет пополневшего силуэта... Так люди-то не дураки, они понимают, что к чему. И вообще, Вы свадьбу для себя сыграть хотите или для тети Клавы с дядей Васей, которые будут оценивать Вашу фигуру? Забейте! Пусть они в своем "хлеву" разбираются. И никого не слушайте, даже меня. Делайте как считаете нужным. И мужчины, конечно, восхищаются стройными женщинами с картинок, а вот западают-то чаще на других. помните, как в фильме "Мужики": "Вот все Вы, бабы, про нас занаете, да только все равно не поймете, почему мы одних любим, а на других женимся". ;) Другое дело, что общество все-таки не избавилось еще от ханжеских масок, что гражданский брак - это распутство, что выходить замуж беременной стыдно... Но! "На каждый роток не накинешь платок!" Не их дело! Дело Вашего личного комфорта. Хотите свадьбу в белом и именно сейчас - играйте и будьте счастливы!
02 июл 2006, 17:56
А мне смешно было себя представлять беременной невестой. И в конце концов это и мой праздник тоже. Поэтому выходила замуж с 2 летним ребенком. Тоже , конечно, смешно, но хоть не так обидно за себя..
03 июл 2006, 14:10
Все невесты красивы! А беременна оно или нет - это ее личное дело и никого оно не должно волновать. Конечно хорошо при этом, если девушка выходит замуж по любви, а не просто по залету...
Anonymous
03 июл 2006, 14:12
Мне кажется, что белое платье не очень вяжется с беременной женщиной. Имею в виду именно свадебное платье с фатой и пр атрибутами. Если уж устраивать свадьбу с белым платьем - то пусть это будет что-то нейтральное, без обручей и тд. Иначе выглядит нелепо.
03 июл 2006, 19:03
Да причем тут обручи-то вообще? Ну я не могу.. Или платье невесты - оно одного варианта? Да что за предрассудки - главное, чтобы невеста счастлива была.. И как правильно кто-то заметил - выходила замуж не по залету, а по любви... Остальное мелочи..
03 июл 2006, 14:42
Согласна, что белое платье и фата добавят комичности. Можно подобрать платье а-ля Офелия, милое и нежное, будет очень хорошо. Смешно тогда, когда беременная невеста пялит на себя корсет, и пышную юбку с кольцами. Главное - не берите в голову. Это будет ваш самый счастливый день, и вы будете королевой.
04 июл 2006, 10:02
А как там интересно ,автор поживает, вышла замуж,может уже родила? (с транслита)
Anonymous
04 июл 2006, 15:06
у нее "4 августа 18 недель " а свадьбу она только в августе планирует
Anonymous
06 июл 2006, 07:53
Автор отлично поживает! медленно но верно готовимся к свадьбе! с ребенком всё ок, будущий муж на руках носит, всё хорошо! и вам того желаю. Не думала конечно что столько отзывов будет. Всем спасибо
AD
AD
Печальный Anonymous
04 июл 2006, 21:55
жалко их :-( свадьба по залету это печально
04 июл 2006, 22:32
И правильно - поплачьте... Это помогает...
05 июл 2006, 16:25
ага, побольше поплачешь - поменьше пописаешь :)
Anonymous
06 июл 2006, 00:38
Это очень печально и глупо по отношению к неродившемуся еще ребенку! Все равно разведутся
06 июл 2006, 09:08
Это Вы из личного опыта? Почему такой сразу настрой?Это Вы глупость сморозили. (с транслита)
05 июл 2006, 06:50
Если вам это предстоит, то какая разница, как к этому относятся? Приглашайте людей, которых хотите видеть, а "общественное мнение" пусть не сует нос в ваши дела. Что бы человек не делал, кто-то всегда найдет повод позлословить. (с транслита)
05 июл 2006, 12:47
Да никак не отношусь. Женятся и отлично:) А уж беременные или нет, не мое дело;)
05 июл 2006, 15:03
Так же как и к невестам в самолетах - это перегибы и маниакальное желание получить свою порцию внимания окружающих любой ценой, пусть даже и беременной.
05 июл 2006, 15:51
Да не переживайте вы :) Я замуж выходила на 8-м месяце - ровно через месяц после свадьбы родила. И свадьбу родители мужа захотели на 30 человек. И всё нормально! И плевать на всех "сочуствующих". Ну вот так у нас обстоятельства сложились и что теперь? Может у меня было платье не совсем такоее о каком я мечтала (увы, фигура уже не позволяла), зато у меня муж и ребёнок замечательные!
05 июл 2006, 16:05
Удачной свадьбы! Всё равно и беременные красивые - и невесты! А беременная невеста - втройне! Просто платье стоит подбирать внимательней(н-р завышеная талия и цвет не белый, а кремовый, вместо фат - венок или просто цветы) А через год не соберётесь - это точно!
06 июл 2006, 00:23
в наше врем никого ничем не удивишь сама на 6 мес выходила замуж правда плать свадебного не было поэтому эта проблема стороной прошла
08 июл 2006, 00:44
У меня подруга выходила замуж на 4 месяце Б., смотрелась в платье красиво, свадьба прошла хорошо и никто ничего плохого про нее не подумал :))))) Удачи Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325