Меню

Муж подшучивает, а мне обидно!

AD
Обиженная жена
21 июн 2006, 20:18
Моя проблема кому-то может показаться смешной, но мне не до смеха! Дело в том, что в свои 20 лет я выгляжу без косметики на 14, с косметикой на 18, а муж всячески надо мной прикалывается,но не это столь обидно! Он постоянно на работе поддерживает шуточки коллег в мой адрес(он работает в мужском коллективе и большинству сотрудников за 40). Те постоянно вякают, что их дочерям чуть меньше моего, что я мелкая и наверно недалекая(хотя меня лично они не знают, только видели фотку)Хотя даже начальник мужа, который больше всех стебется, постоянно просит меня через мужа поискать в нете для его жены-студентки(которой уже почти 40!!!)материалы... Ну нормально?!
21 июн 2006, 20:20
Ну слушайте, я сейчас и вправду подумаю, что вы недалекая, если комплексуете, что молодо выглядите! :)
21 июн 2006, 20:22
ппкс!
21 июн 2006, 20:39
согласна.
Автор
22 июн 2006, 08:49
Знаете, не хочу оспаривать Ваше мнение о моей "недалекости", но скажу, что была б я таковой,-не закончила бы школу с "золотой медалью", музыкальную на "отлично", а также не сдавала бы каждую сессию в универе на "отлично" и не висела б на доске почета... Просто все судят меня по моему возрасту и внешности
22 июн 2006, 09:39
Многие женщины пытаются вернуть молодость и безрезультатно - гордитесь своей внешностью и не обращайте внимания на слова других.
22 июн 2006, 12:33
Можно всё закончить с "золотом",но быть "глупенькой" девочкой по жизни,что подтверждает Ваше сообщение. (с транслита)
22 июн 2006, 18:31
да, девушка реагирует на внешние проявления. А не понимает ЧТО движет этими людьми - они всего лишь боятся ее "умности" стыдятся, что у них нет таких достижений и прячут все СВОИ комплексы за усмешки "маленкая"
Чудо что за девочка
22 июн 2006, 12:35
Успехи в учебе еще не говорят о большом уме, мудрости даже точнее, то есть не говорят и о недалекости. Вы подумайте по-лучше над определением недалекости. Может, они не так уж и далеки от истины ?
22 июн 2006, 12:47
кстати, один из признаков недалекости - размахивать золотой медалью или дипломом в качестве подтверждения своего ума:))))
Автор
22 июн 2006, 16:20
Я ничем не размахивала! Если Вы не заметили, то хочу обратить Ваше внимание на то, что я не писала о своих достижениях изначально!
22 июн 2006, 18:32
девушка , милая! вы станете умной тогда. когда поймете, что ЭТО ВАШЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ преимущество ! уметь казаться наивной девочкой -самое наивысшее из женских умений! и талантов
22 июн 2006, 20:07
но зачем-то написали все-таки...
29 июн 2006, 12:56
Соглашусь с Вами.
22 июн 2006, 14:04
по статистике отличники плохо устраиваются в жизни - не приспособлены они. Вот и Вы обижаетесь на всякую чушь. Вам похоже заняться больше нечем ?
Автор
22 июн 2006, 16:30
Не соглашусь с Вами, т.к. я уже не плохо живу! Учусь в МГТУ им.Баумана на очном отделении и работаю по вечерам. При этом никто не отменял стирку, глажку, готовку и уборку. Я никогда не сидела ни у кого на шее, всему научилась сама. И не жалуюсь на трудности!
22 июн 2006, 18:36
научитесь не обижаться. Обижаются глупые недалекие люди, которые не понимают, что стоит за ПОПЫТКАМИ ОБИДЕТЬ. Смотрите на них свысока - хотят вас задеть ? чем? тем что говорят, что они умнее вас? Но это же не так. Или вы хотите их переубедить в этом ? зачем? зачем убеждать дуракав том что он дурак? он только плюнет в ответ и разозлится
22 июн 2006, 18:34
не надо тут гнобить отличников. Проблема не в ее приспосабливаемости. А в том, что вместо того чтобы усмехаться на "издевки мужа" она ОБИЖАЕТСЯ _ а это на самом деле проявление глупости и неполноценности ябы все дала. чтобы меня посчитали дурочкой !! Я считаю это "высшим пилотажем"
22 июн 2006, 15:48
Вы так рьяно прикрылись "пятерками" и кинулись доказывать, что самая умная... Что и правда возникают сомнения. Меня можно до одури называть толстой крашеной тупой блондинкой, как-то не задевает...
22 июн 2006, 15:52
Слушайте, немного инфантилизма в 20 - это нормально:-) А повод для обиды действительно есть. Муж - идиот полнейший.
AD
AD
22 июн 2006, 18:38
на обиженных навоз таскают а муж всего лишь пытается прикрыть свои комплексы, а возмждно онтпросто гордится своей женой и таким образом пытается ПОДЧЕРКНУТЬ е е достоинства. Я стараюсь даже в обидных словах найти для себя комплимент.
22 июн 2006, 18:58
Если Вы пытаетесь даже в обидных словах найти для себя комплимент, могу предположить, что у Вас совсем всё плохо:-)
23 июн 2006, 17:47
сейчас например я вижу, что я вас заинтересовала как собеседник, вы во мне видите равного партнера для словесной битвы вы пытались меня подколоть. Но к сожалению, ваш вывод не совсем верный. Хотя игра слов удалась !
23 июн 2006, 20:14
Это была неудачная шутка:-) Все поняли о чем Вы:-) Тут я отлыниваю от обязанности, знаете, есть дело, а ты почему-то делаешь что угодно, но только не его:-)
23 июн 2006, 20:29
отмазка типа: не очень то и хотелось просто мимо шла. да не правдывайтесь. вы подкололи меня, а я - вас Просто искать приятное в негативной информации - это и увлекательно, и полезно для психики
23 июн 2006, 21:10
Я не знаю:-) У меня плохая информация мимо ушей пролетает:-)
Автор
22 июн 2006, 19:02
А как у Вас получается:"Я стараюсь даже в обидных словах найти для себя комплимент." ??? Приведите пример, если не трудно!!!
23 июн 2006, 17:51
посмотрите мой ответ ФрауАнне выше. А вы прочитали мои предыдущие ответы ВАМ? внимательно? ну... так сходу не могу сориентироваться. И не всегда сразу вижу плюсы в репликах Потом все спокойно взвешиваю и понимаю - в отрицательных высказываниях больше плюсов!! Например вам орут : дылда!! А восприниамть это надо - да! я девушка модельного роста. Обычные люди (обыватьели) говорят гадости от зависти, и от собственной неполноценности Так что прежде чем обидеться попытайтесь понять ПОЧЕМУ было сказано ИМЕННО это. Поверьте причина не в вас ! а в собеседнике Если мне тошно на душе, я буду плохо высказываться. если в моей душе гармония, я буду благодарить этот мир и любить его
22 июн 2006, 18:36
а вы такие закомплексованные, что попытались ее сразу же ткнуть в ее неправоту
23 июн 2006, 10:22
Я не очень поняла, почему м вы ко мне во множественном числе обратились, ну да ладно. Я не пыталась ткнуть в неправоту. Я пыталась привлечь внимание автора к тому, что подобные оправдания только вредят "имиджу".
23 июн 2006, 17:52
вы для меня олицетворяете часть общества с похожей точкой зрения
26 июн 2006, 13:32
Прямо польстили :)
22 июн 2006, 18:30
тем более смотрите на людей снисходительно и свысока- пока они считают вас малышкой и маленькой глупенькой девочкой - это ваше достоинство и победа. Сколько я училась казаться мужчинам глупенькой и простенькой !! Только когда умеешькакзаться ребенком - ты имеешь власть над мужчиной. Он расслабляется и делает все (потому что он взрослый, потому что он главный) Ха! а в это время мы косим под дурочку и живет припеваючи
27 июн 2006, 23:31
А вы внимание не обращяйте, это они завидуют, что у вашего мужа жена молодая, а не 40 летняя клуша, которая даже сама себе в сети не может найти материалы. И в следующей раз откажитесь искать, мол, очень много работы.
22 июн 2006, 15:39
Знаете, меня иногда нервирует, когда меня считают ученицей старших классов...:-) А если бы муж шутил по поводу этого, да ещё выставлял меня предметом для насмешек коллег - отправился бы в сад вместе с ними. Ну не придурок ли?
22 июн 2006, 18:40
придурок! и вы достойны своего мужа. НЕ умеете видеть комплименты в словах супруга? Неужели он будет вас гнобить? Если он так и скажет, то только для того, чтобы похвастаться своей мужской состоятельностью и своей прелестной женой
22 июн 2006, 18:55
Не поняла юмора...Вы выпивши или просто от нахлынувших эмоций промахнулись с ответом?:-)
23 июн 2006, 17:53
нет, я вам отвечала
23 июн 2006, 21:14
Я написала, что "если бы"...Т.е. у меня ничего такого и близко нет:-)
04 июл 2006, 07:21
:) ППКС!
AD
AD
21 июн 2006, 20:22
Ну и радуйтесь, что так выглядете. Мне вот на рынке в 23 года иногда вещи предлагали со словами - в школу носить будешь. А мужики просто завидуют вашему мужу.
22 июн 2006, 18:43
ааа!!! мне 10 лет предлагают платье "на выпускной"!!!!!!!!! (причем женщины) я первое время хвасталась: да я ужо и универ закончила...!! А тепея думаю - во дура была! Да я ж выгляжу лучше выпускниц!! на выпускной ! отлично!!! берем, заворачивайте все 3 !! ))) а младшей сестре говорят - ну вы кормящая ? Ну и чё хорошего? Чтоб мне предлагали одежду, "ой как прекрасно скрывает ваши недостатки!" ??? лучше я на выпускной схожу!
Anonymous
22 июн 2006, 23:42
мне тоже самое. собиралас ьна свадьбу-искала платье, так тоже на выпускной присоветовали8) а тут в маршрутке вечером еду(у меня ребенок 1,5 года с мужем дома остались а я с подругами встречалась и маленько задержалась) и спросила сколько времени. было не ожидано поздно и у меня видно было удивленое лицо, так какой-то дядька сказал :"что. мама ругаться будет?". мне уже скоро 26
23 июн 2006, 09:18
хе-хе-хе!!!!! :-) (с транслита)
Anonymous
23 июн 2006, 15:34
но я не считаю что я выгляжу существенно моложе 26-ти
Anonymous
23 июн 2006, 16:11
добавлю. что моя свекровь в 50 выглядит по фигуре вообще на 25, а в целом на 30-35. её в 27 лет выставили из ресторана со словами- детям школьного возраста пора делать уроки
21 июн 2006, 20:46
А откуда вы знаете, что ваш муж постоянно поддерживает шутки коллег, что они постоянно вякают, стебутся, и т.д., если ни вы их лично никогда не видели, ни они вас? Они вам звонят и об этом сообщают? Причём, каждый раз? Или муж конспектирует и перед вами по вечерам за каждую шутку и стёб отчитывается? Ну, и почему нельзя быть студенткой почти в 40? Может, женщина на 25 выглядит, а вы тут прикалываетесь. По-моему, вы просто кокетничаете. Ничего, со временем пройдёт. (с транслита)
Автор
22 июн 2006, 08:42
Да какой там! Я не кокетничаю, просто я и сама знаю, что выгляжу СЛИШКОМ молодо, на самом деле на 14... А откуда узнала как коллеги отзываются-мужу звоню на рабочий тел., и там за кадром начинается... Плюс муж послеработы об этом сам рассказывает!
22 июн 2006, 14:05
ДУДОЧКА! Они ж ему завидуют! А он - гордится! Ему тоже 40?
22 июн 2006, 18:46
й-ес!! в точку!
22 июн 2006, 18:46
в 30 лет вы поймете как ошибались в юности.. и пожалеете. Каждый возраст найдет чему пострадать: в юности - ой мне 18 а я еще девственница! стрёмно в молодости, ой мне 25 , а я выгляжу как школьница! стрёмно ой мне 35 а у меня еще нет детей ой мне 45, а я сзади пионЭрка, спереди пенсионЭрка (так копплексует наша зам.гл.бух) мне 55, а я еще бегаю как девочка ВМЕСТО того чтобы радоваться каждой минуте своего существования, вы страдаете такой х..нёй Люди, кто со мной согласен?!
22 июн 2006, 19:50
Вот! ППКС! Золотые слова! :)
23 июн 2006, 12:20
конечно стогласна! Мне бы такие проблемы!
23 июн 2006, 15:35
Согласна! :-)
29 июн 2006, 12:58
Я согласна на все 100%!
01 июл 2006, 16:19
Даже добавить нечего :)
21 июн 2006, 21:13
А вы бы предпочли наоборот? В 16 выглядеть на 25? Если вы действительно "далекая", то не парьтесь. ;-)
Anonymous
22 июн 2006, 14:44
Моя подружка недавно родила и ходит гулять с коляской. Сама она миниатырная и не красится практически. Выглядит в свои 24 лет на 16... так ее на улице постоянно спрашивают : "Это твой братик?" или бабки шептаться начинают: "Вот какая молодец - маме помогает с братиком гулять!"
22 июн 2006, 18:47
СУУУУУУУПЕР!!!!!! моя мечта!!
Anonymous
22 июн 2006, 19:07
Мечта-мечтой, а ей не до смеха - расстраивается постоянно...
AD
23 июн 2006, 10:24
:) Меня тут на даче мужуки уморили :) гуляли с дочкой, ей 5,5 лет. навстречу 2 мужика, дед и его сын, лет 45. Смотрят на нас, начинают дочку нахваливать5 какая красавица, умница, тлько грустная почему-то (потому что ландыши рвать не разрешила). А второй и говорит: да грустная, потому что мамы поди нету, ничо, мама приедет... Дочка обалдела, я лицо сохранила и спросила, мол, я-то кто тогда :) ответом было: "нарожают в 16 лет6 и туда же, мама..." Ржала полдня :)
Anonymous
23 июн 2006, 12:10
Во-во 1-в-1 ситуация!!!! :-D :-D :-D
23 июн 2006, 17:54
глууупенькая. Вместо того чтобы принять мир как он есть надо создават себе проблемы и сложности?
Anonymous
23 июн 2006, 18:45
Да она себе проблем не создает, просто ей, судя по всему, обидно ,что ее так "омолаживают"...
23 июн 2006, 20:30
зачем обижаться ? мир не изменишь. на убогих нельзя обижаться
03 июл 2006, 09:57
это и есть ПРОБЛЕМА - негативная реакция на нейтральное действие. Надо уметь гордиться собой какая есть, и принимать все высказывания исключительно КАК КОМПЛИМЕНТЫ а если наоборот - это КОМПЛЕКСЫ, а наличие колмплексов и говорит о незрелой личности
03 июл 2006, 09:55
а смысл? свои же нерсвы собственными усилиями убивать... нЕт чтобы найти рациональное зерно и взрастить его
23 июн 2006, 09:21
а я ради этого только и крашусь на улицу ходить с коляской, что бы не принимали за сестру :-) (с транслита)
Anonymous
23 июн 2006, 12:11
А она принципиально не красится ;)
Anon
23 июн 2006, 15:41
У меня знакомая есть, ребенку лет 10 , а она выгляди молодо, миниатюрная, одивается джинсы , футболочки, ей лет 30 точно, возможно большо, но тем не менее когда она приходит в школу на родит. собрание все время спрашивают а вы кто?????? т.к. с мамой 10летки ее никто не ассациируетс. Какие тут комплексы. Радоваться надо.
22 июн 2006, 18:26
У-у-у-у! Глупышка! У меня всю жизнь такая проблема! ;) И поначалу я, как и ты страшно переживала, а потом смешно стало... Вот сама посуди, приходим мы с мамой в магазин (мне 20-21 год, я еще не замужем), чтобы купить одежду. Мы с мамой придирчиво осматриваем, продавец говорит:"Берите-берите! Сейчас так все ходят!" Мы говорим: "Так нам в школу!" (Я - училка английского ;))Она говорит, что это - самое то носить в моем возрасте... (А там, чуть ли не пузо голое, али еще какой выпендреж...) Тут я начинаю бить себя пяткой в грудь, мол я большая! Я учительница! Или вот еще (МНЕ 23) я беременна... Так вот, пока не особо заметно было, я проходила в подростковый день без очереди (такое правило, все пропускают! :))Зато когда стало видно, меня бабки и в поликлинике и в транспорте материли почем зря, дескать "Нагуляла малолетка!" (Собственно, для справки, рост у меня - 151 см :)) А вот еще одно... (хи-хи-хи!) Решили мы как-то с мужем в интимный магазин зайти "чисто по-приколу", интересно же, что там вообще продают, так ему продавщица издалека орала: "Мужчина, к нам нельзя с детьми!!!" (при этом мне - 23, мужу - 25... И я на 7 месяце беременности...) Ну... У меня как взыграют гормоны, я как заору, кто еще тут дети!!! Ну, она долго извенялась потом... ;) Ну и так далее... ;) Эх... А сколько времени я ездила по детскому единому... Жаль сейчас сделали именные карты... Вот, вроде и все... Мне теперь даже прикольно это! Короче, не забивай себе голову глупостями! Знаешь, как говорят, маленькая собачка - до смерти щенок! Все твои ровесницы будут выглядеть тетками, а позднее и старухами, а тыц все девочкой выглядеть будешь! Удачи!
22 июн 2006, 18:28
ДА ОН ГОРДИТСЯ ВАМИ !!! он гордится что у него такая юная жена, такая малышка. Ну и немноголукавит, пытаясь самому себе казаться взрослым и умным!!! пойтмите - что это ваше счастье , а не недостаток, гордитесь этим. и улыбайтесь в душе - какие же эти мужчины дети! ттакая мелочь приводит их в токой восторг!!
23 июн 2006, 15:01
:)
23 июн 2006, 15:00
20, а выглядите на 18...Нда... это тяжело конечно :)... Постарайтесь с юмором относиться к словам мужа, коллег и почаще с юмором относитесь к себе... И сразу полегчает! :)... Нужно любить себя, но при этом уметь над собой посмеяться...
26 июн 2006, 21:42
Проблема не в молодости, а в том, что ваш муж поощряет насмешки другиих мужиков... Вы ему скажите, что смеятся над женой - это все равно, что смеятся над ним самим... Он что, в своем коллективе шут гороховый?...
04 июл 2006, 07:21
Ну и проблема у вас..всем бы такие:)
21 июн 2006, 20:45
А ко мне буквально вчера подходит девочка и спрашивает: "это твой сын и дочка?", я говорю, что да мне уже 25, она сказала, что выгляжу на 16, теперь понятно почему мамашки на меня во дворе косятся...
21 июн 2006, 21:48
Шашнадцать - не шашнадцать, а выглядите вы и в самом деле великолепно. Полюбопытствовала, не удержалась :)
22 июн 2006, 00:30
Спасибки, стараемся.
22 июн 2006, 12:39
Красавица!
AD
AD
22 июн 2006, 14:08
в 25 лет я тож отлично выглядела. Сейчас конечно стараюсь. Но уже трудноватсто!
22 июн 2006, 03:34
Подождите,попозже все завидовать будут, что молодо выглядете. Наверное, миленькая вы. Так это ведь хорошо!
22 июн 2006, 11:57
если Вас так беспокоит это вопрос, почему не скажете мужу, мол мне так обидно и почему ты за меня не вступаешься... и т.д. а вообще все это зависть, большинство мужчин любят маленьких девочек ( а те которым около 40 и подавно), тем более не думаю, что муж не успел похвастаться, что вы отличница, так что все эти стебы - просто стёбы, вы на них реагируете, вот они и продолжают. Докозательство того, что сам начальник Вам звонит и просит помочь, это дорого стоит, они на саморм деле Вас очень уважают. ИМХО.
22 июн 2006, 12:12
Выхожу я зимой из подъезда, на работу пошла. Подскользнулась и упала, мужчина прохожий грит:"Не ходи в школу, примета плохая, двойку получишь" А мне уже 27 лет было...Так радостно на душе было. Я бы над мужем прикалывалась в ответ, только не зло
Anonymous
23 июн 2006, 23:42
Господи, это в чем же нужно было быть одетой, чтобы приняли за школьницу.....
Anonymous
01 июл 2006, 17:23
Господи, это во что же надо одеваться, чтоб сразу было видно "НЕ ШКОЛЬНИЦА" :-Р
Troya
22 июн 2006, 12:36
Мой муж очень гордится тем, что йа в свои 34 выгляжу махимум на 25. (с транслита)
22 июн 2006, 15:49
Автор, я Вас понимаю. Один раз в новом коллективе меня спросили: "Ты после школы сразу, это твоя первая работа?". Мне нравится вводить людей в ступор ответами типа "Вообще-то, у меня 8 лет трудового стажа":-). И надеюсь, что в 35 буду выглядеть на 25. Вы должны серьезно поговорить с мужем. Он ведет себя неприлично. А мнение окружающих - ну какое Вам дело?
22 июн 2006, 16:02
ездили тут с мамой и сестрой по магазинам, последней на выпускной в институт наряд покупать, все справшивают кому? и пристально так на меня поглядывают ) в итоге, там где купили, продавщица не выстояла и спрашивает у мамы, - а вторая когда выпускаться будет? )) удивилась и смутилась, когда сказали, что я в общем-то давно уж... выпустилась )) раньше бесилась, когда за школьницу принимали, а теперь вот года два как не часто принимают, имхо на свои и выгляжу... так я только радуюсь, если такие случаи происходят, значит точно не старо )) наверное, муж просто радуется, что вы у него вечно молодая )) хотя если вас такое поведение напрягает, скажите ему в лоб. Неправ он, конечно, что допускает шутки в вашу сторону от сотрудников, их ваша острая реакция еще больше поддзадаривает... Не обращайте внимания )
Автор
22 июн 2006, 16:37
И еще: хочу поблагодарить тех, кто поддержал меня, не осудил(как некоторые). Хочу отметить, что я неоднократно просила мужа не поддерживать остроты в мой адрес, но результат все тот же!
22 июн 2006, 18:50
это вы еще МОИ советы прочитать не успели
22 июн 2006, 19:03
А Вы настаивайте. Апеллируйте к тому, что он ведет себя неинтеллигентно, незрело и вообще не по-мужски.
22 июн 2006, 16:43
не могу понять одного, как вы узнаете о чем он шутит на работе? Он вам рассказывает? ...все остальное, уже. действительно ваши проблемы.. Хотите быть взрослой - будте ей! Ведите себя как взрослая, а не как девочка: не бедте на поьегушках, одной фразой можно заставить себя уважать. Кстати, моя жена тоже всегда выглядела очень молодо (наверно, как и вы). Но всегда умела заставить считаться с ней, не как с девочкой, а как со взрослым человеком, даже если надо было общаться по работе с кем-то старшим. Так что, почитайте что-то по психологии и займитесь собой :)
22 июн 2006, 18:52
а я просто тащщусь когда можно подурачиться и похлопать ресничками. хочу быть вечно юной!! и никогда никому не буду доказывать свою взрослость (то что мозги у меня есть я и сама знаю) и орать об этом на каждом перекрестке не буду Авторше же звонят за советом - вот вам и доказательство кто дурак
01 июл 2006, 19:13
так автор же жалуется, значит, положение не довольна.. А если нравится быть "прелесть какой глупенькой" - это же другое дело! Это ваш прикол :)
03 июл 2006, 09:59
а смысл ей мучаться и комплексовать? Когда надо я могу и заумной теткой прикинуться, шоб не приставали я считаю недовольство и (комплексы) ЗАВИСИМОСТЬ от чужого мнения - это признак незрелой личности. Подростки обычно такой фигней страдають
04 июл 2006, 17:36
разве комплексы из-за смысла? Комплексы - от головы.. а у автора, явно, неприятные ощущения из-за сложивщейся ситуации. Тут, имхо, два варианта: изменить себя или изменить свое отношение к ситуации :) ...ну, или продолжить делать из ситуации трагедию и обижаться - только не пойму на кого... впору на себя обижаться :)
22 июн 2006, 18:42
я замуж выходила в 24 года. Так вот пошла ненакрашенная в коротком сарафанчике покупать на рынок ленты для машины. Бабушка, которая продавала их, у меня с сочувствием спрашивает: "Деточка, сколько же тебе , милая, лет, что ты уже замуж собралась?" Я говорю:"24" У бабушки глаза округлились: "Ааааа, ну тогда, пора-пора уже" :-) Меня это, наоборот, расмешило. Молодость это такой недостаток, который быстро проходит, наслаждайтесь им, пока он есть.
23 июн 2006, 00:34
Фраза классная у вас (с транслита)
23 июн 2006, 08:55
:-) это не моя фраза, но мне очень нравится
AD
AD
Anonymous
23 июн 2006, 23:43
вы шутите,да? там, где вам 23 вы на 32 выглядите.
02 июл 2006, 21:29
я там и выгляжу на свой возраст, потому что накрашенна. А вот Вы свою рожу спрятали, наверное, чтобы не пугать никого.
Anonymous
23 июн 2006, 15:52
Относитесь к этому как комплименту :)) и мужа "пилить" не надо и положительных эмоций заряд будет. Вы то знаете что вы не "малолетка", тинейджер, а ваш муж не растлитель и не развратник :)) Поэтому чего морочиться. И подумайте приятнее ведь если мужики шутят так, а не иначе типа, "коровку свою", "старушку", "змею" и т.д. Они не вкладывают в свои шутки негатива и зла, так что лучше вам тоже на этом не акцентировать :)) У меня например был случай, утром с "похмелья" часов в 8-9 иду в палатку за пивом, меня продавщица спрашивает есть 18, я - нет, т.к. вообще не поняла к чему она ( мне было лет 23), она - тогда не продам. В итоге разобрались, но было забавно. А сейчас не так давно сменила место работы, так мне никто больше 20 не дает и все думаю что я еще в ВУЗе учусь, хотя мне все 26 :)) Так я радуюсь а не обижаюсь. Значит молодо выгляжу и главное чувствую себя тоже молодо!!!!!!!!!!!
23 июн 2006, 16:04
Ну это же дорово. Гордитесь и поблагодарите природу.
26 июн 2006, 13:02
я тоже такой была.А теперь классно.Пришли в магазин (напрмер)я с сыном в одном отделе,а муж с дочкой (11 лет) в другом.И продавщица сыну говорит "какая мама у тебя молодая,прямо девочка!"и тут входит моя дочь.У тётки глаза вылезли,потом спрашивала сколько же мне лет?.Когда уходили,они все собрались посмотреть на меня.Но за последний год я пополнела до 46 размера (мужу нравится)а то в 42-44 ходила и лицо всё таки стало старше,но всё равно выгляжу младше .Потом поймёшь
26 июн 2006, 14:30
в день моего 20-летия мне отказались продать бутылку вина. со словами "да тебе 14, наверное, нет - какое тебе вино?" Пришлось предъявить студенческий... Но меня это только веселило всегда :)
26 июн 2006, 15:15
Я в больницу с дочкой ложилась, мне 23 почти было, охранник не хотел пускать. Потом мед сестра шептались ходили смотреть на малолетнюю мамашу. Вообще мне обидно не было, иногда просто были смешные ситуации. Вот вчера врач приходил, мама была у нас дома. Он говорит " ну рассказывайте что случилось, это ваши дочки? может девочка знает (то есть я)_что с сестренкой случилось...." Хотя я щас беременная 22 недели, поправилась ... Вот не приятно бывает, когда врачи тебя ни как не воспринимают, когда с дочей ходим. Начинают на " ты" но, после разговора... заканчивают на "вы". А молодо выглядить не так уж и плохо. ))))
29 июн 2006, 13:25
Я себе врача недавно вызывала - заболевши была сильно с температурой... Доктор (указывая на старшего моего): Это Ваш брат, а взрослые дома есть???
30 июн 2006, 12:49
Мне тоже один раз почтальонша зашла к нам -я дверь открыла в пижаме ( шорты и майка) не накрашенная , а она мне говорит девочка , а кто нибудь из взрослых есть дома :) я чуть со смеха не умерла , мне тогда было 26 лет . А подружка у меня есть у нее рост 155 , сама малюська такая-ее все до сих пор путают с подростком -ей 28
30 июн 2006, 12:58
Один в один про меня, только я не в пижаме была и мне на тот момент 22 было. :-) И подружка есть ростом 157, до сих пор переживает, а я думаю, вот повезет-то ей- муж на руках как пушинку носить будет.
30 июн 2006, 14:05
А в чем проблема??? Мне в 24 -16 давали, че комплексовать-то? Муж не на 34, а на 25 выглядит. Радоваться надо . Молодость - недостаток, который быстро проходит
03 июл 2006, 08:05
забавная тема. Возможно,я повторю чье-то мнение,но лет через ......вы поймете как это здорово - выглядеть моложе своих лет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325