Меню

холостяк и замужняя

AD
Anonymous
22 июн 2006, 17:46
что обычно происходит в такой ситуации? у кого есть примеры?
22 июн 2006, 17:48
секс:)
22 июн 2006, 19:36
:-D
22 июн 2006, 19:58
Правильно:)
22 июн 2006, 22:19
:-)
04 июл 2006, 07:13
ППКС:)
22 июн 2006, 17:48
странный какой-то вопрос...
Anonymous
22 июн 2006, 17:51
примерно тоже самое, когда в наличии есть не замужняя дама и женатый мужчина:))
22 июн 2006, 17:52
у меня есть... Может быть секс, может быть хорошее знакомство с последующим общением, может и ничего не быть... Как говорится - "от" и "до". ЗЫ. Примеры не личные.
Anonymous
22 июн 2006, 18:00
Ничего, если замужняя верность хранит...
26 июн 2006, 17:53
Очень качественный секс.
07 июл 2006, 08:21
Холостяк - "дааа, не сахар-то быть несвободной" замужняя - "бедняжка - никому не нужен"
07 июл 2006, 23:28
Пф... Вы думаете, что свободные люди свободны от того, что никому не нужны?:)
07 июл 2006, 23:47
...пф...пф...пф...шутка-то не прошла...
22 июн 2006, 17:54
а ребенок есть у замужней?
Anonymous
22 июн 2006, 17:55
да,маленький
22 июн 2006, 17:56
тогда наверное только секс
22 июн 2006, 18:13
Я так вышла замуж второй раз
22 июн 2006, 19:56
Аналогично. После вот таких встреч, вышла повторно замуж
22 июн 2006, 20:48
и я:)))
AD
AD
26 июн 2006, 02:31
Я тоже. Но в первом браке ребенка не было....
Anonymous
22 июн 2006, 18:28
бывает роман иногда.. иногда у холостяка сносит крышу и он всерьез предлагает развестись с мужем и выйти за него.. при этом пытается пойти прямиком к мужу и "объяснить ситуацию".. личный опыт, с холостяком пришлось распрощаться из-за подобных его закидонов
Anonymous
22 июн 2006, 21:35
Иногда замужняя бросает мужа, а потом холостой тоже теряет к ней интерес.
Anonymous
22 июн 2006, 22:17
Как про меня. Замужем, сын почти 2 года. Но мужчина такой интересный, хочется общаться...Но для чего???
Совершенно секретно
23 июн 2006, 11:37
У меня тоже ситуация один в один :-) Только хуже, потому что это один из друзей моего мужа. Раньше виделись почти каждые выходные, так как с друзьями вобще часто встречаемся. С этим другом офигенный флирт, давно один раз был секс, офигительный секс:oops ...но это было давно.. Сейчас только флирт и ничего больше[-X , так как мне семья дороже. Просто сократила общение, сейчас видимся не чаще раза в 2-3 месяца.. Помогает :-) Только правда , когда видимся, то опять что-то внутри вспыхивает.. по нему это тоже заметно.. к сожалению, муж это тоже начал замечать с его стороны:-o .. кхм.. поэтому стараюсь свести наше общение к минимуму..
Anonymous
23 июн 2006, 11:45
Ну, у вас вон даже секс был:) У нас нет. Более того, я даже мысленно еще не переступила этот порог. Мужа люблю:)
Совершенно секретно
23 июн 2006, 15:49
Я вобще всем обычно говорю, что не стоит доводить дело до секса. Потому что после секса, как правило, привязываешься к человеку.. я один раз себе позволила, дальше не хочу, потому что чревато это последствиями.....Я тоже мужа люблю, очень-очень люблю.. ну просто иногда не хватает страсти что ли, как в самом начале.. я вобще женщина очень влюбчивая.. но ненадолго :-):-D часто влюбляюсь, но "люблю" - это другое. А люблю я только мужа :-)..вот как всё сложно и взаимосвязано.. блин :-)
Такая же история
24 июн 2006, 19:06
Мыслите вы, ну в точности, как и я. И чувствую я все также. Только встречаюсь с женатым. До секса не довожу.
Anonymous
24 июн 2006, 20:43
А я просто не представляю как буду потом врать мужу в глаза, как буду после такого общаться с ним. Может быть секс бы я и хотела с тем, с кем флиртую сейчас, точнее уже хочу. Но не могу даже представить, как потом с мужем быть...:(
Совершенно секретно 2!
03 июл 2006, 16:14
У меня тоже ребенок. С мужем никак... Развод - только вопрос времени. Холостой сносит крышу. Ничего кроме флирта. Оказывается ситуаций таких дофига, а я решила, что мне одной так "везет"..
23 июн 2006, 11:03
вопрос к тем ,кто за холостого потом замуж вышли - а как он к ребенку вашему относился - проблем с етим не было?
26 июн 2006, 01:06
были... причем не сразу, лет через 7-8 - когда сын стал в возраст входить... два медведя в одной берлоге...
26 июн 2006, 05:41
Пока не было проблем. Для моего сына мой муж - первый и главный папа, его биологический отец - "другой папа".
Anonymous
24 июн 2006, 22:25
из личного опыта: у меня есть холостые друзья в возрасте 25035, которые предпочитаю отношения с замужними барышнями, желательно с детьми, именно потому что те всегда уйдут вовремя домой и не претендуют на их свободу
25 июн 2006, 02:38
А что бывает, когда женатый и незамужняя? :))
26 июн 2006, 00:17
еще как бывает!
26 июн 2006, 08:45
У меня такая ситуация. Хотим с любовником создать семью. А начиналось всё с секса. Его не останавливает даже наличие у меня ребёнка. С мужем отношения никакие, поэтому я только "за".
27 июн 2006, 12:22
просто поздравляю!
Anonymous
03 июл 2006, 16:49
Рада за Вас!!!!
Anonymous
27 июн 2006, 12:29
У меня получилась семья, в которой и родился наш ребенок. Ничего хорошего для меня из этой затеи не вышло. Сейчас снова замужем за первым мужем. И он чудесно относится к ребенку. Но это совсем другая история... Просто мне казались отношения с мужем изжившими себя, а любовник... Любовь была, вот и создали семью! И почему-то во всем этом океане страстей мы как-то не заметили, что мы слишком разные люди для создания семьи. Так горели, так горели, что и сгорели! А с мужем, оказывается, были прочные стабильные теплые отношения, в которых просто настал решаемый и проходящий кризис. Но это я только сейчас понимаю!!!
AD
AD
27 июн 2006, 13:06
Сомневаюсь, что холостой мужчина сможет длительное время делить замужнюю любовницу с ее мужем! :-) Не такая у мужчин психология: это только женщина может годами ходить в любовницах, надеясь неизвестно на что. А холостой любовник, не мытьем так катаньем , семью своей любовницы разобьет. Даже если сам не планирует на ней в итоге жениться.
30 июн 2006, 11:12
Вряд ли - если женщина нужна ему исключительно для комфортного секса (а это самая частая причина вообще для подобной пары), то нафига ему ее семью рушить? Чтоб она потом на нем повисла? :)
30 июн 2006, 13:39
Уж не знаю я, какими мотивами руководствуются при этом мужчины..:-) Просто из своего опыта, сама наблюдала такие истории несколько раз...Могу только предположить, что все это были люди увлекающиеся, порывистые, и совершенно не считающие себя обязанными нести ответсвенность не только за последствия поступков другого человека, но и за свои собственные слова и поступки..:-) Так сказать, гори она все!, ну а завтра перегорело- извини ,дорогая, сама должна была думать, не маленькая..Но это только предположения. Ежели ж человек не такой, а "хороший", то сценарий будет более счастливым.))))
Anonymous
30 июн 2006, 08:34
Смотря что хочет холостяк и замужняя, разные ситуации бывают. Может быть секс, могут быть встречи, может просто отношения дадут что-то понять для будущего обоим сторонам, а может перерасти все в новую семью, хорошую и прочну в которой поселилась любовь и понимание, так у меня было и "холостяку" было все равно, что есть дочка он полюбил её, хотя сам был юн и не знал что такое быть папой, очень боялся что несправится. Сейчас у нас родился малыш и мой "холостяк" самый замечательный папу 2-х деток, которые его безумно любят.. Так же трудно говорить когда ваши цели не обозначены.
Anonymous
30 июн 2006, 10:40
А что первый муж так просто опустил ребенка? Мой точно не отпустит, очень любит. А между двух пап тягать ребенка как-то не хорошо:(, особенно если второго потом рожать от нового!
Anonymous
30 июн 2006, 12:30
У каждого своя ситуация. Первый папа видит ребенка, любит, как-то все мирно получилось. НО детка мужа сейчашнего называет папа - два папы у него. Главное говорить уметь..
30 июн 2006, 14:12
А мне вот интересно, от чего зависит финал такой истории. Всё таки если женщина счастлива в браке, но ей почему то(ну не будем углубляться в причины) нужен просто сексуальный партнер, то это одно. Но намного чаще, женщины будучи замужем идут на связь с другим мужчиной потому, что ну не устраивает их нынешний брак..однако женщины преимущественно существа семейные:) т.е. муж, дети, дом-это важно. Так вот как удается будучи в браке умудриться получить предложение руки и сердца другого мужчины? тем более что брак он таки уже несет в себе определенные ограничения..например нельзя как в свободной жизни поддаваться порывам и в любой момент сорваться на острова (к примеру) на пару дней или просто среди ночи позвонить любимому и сказать, что страшно хочется его видеть..расскажите одним словом:)
Anonymous
03 июл 2006, 16:20
А если холостяк отказывает в сексе, так как семью её рушить не хочет, значит он не любит?
04 июл 2006, 08:07
У меня тоже такое было, мне долгое время симпатизировал один молодой человек, но увы и ах! Ничего не вышло. Я просто не стала начинать с ним отношения. Потому что появилось какое-то паганое ощущение "подводной лодки": С ним неизвесно ещё что будет, а с мужем стабильность.
Aнна
05 июл 2006, 02:24
Я начала встречаться с разведеным мужчмной, а сама я замужем(но брак изжил себя). Честно скажу, не знаю что из этого выйдет?
06 июл 2006, 14:07
Живем вместе полтора года.Я уже не замужняя:)Начиналось все невинно,без интима.
07 июл 2006, 02:54
Можно поинтересоваться, кто биологический отец дочери?
07 июл 2006, 18:30
Бывший муж.
07 июл 2006, 23:29
Спасибо за ответ.
06 июл 2006, 15:18
живем вместе чуть больше года, за это время я успела стать холостой)))
Anonymous
06 июл 2006, 16:48
Да, прикольно... А что бывает, когда этот холостяк еще и твоя первая любовь, которую ты встретила спустя 5 лет после расставания....????
06 июл 2006, 18:46
секс но только некоторое время потом или уведет от мужа или сам пропадет (аттансьон!)
начинающая
07 июл 2006, 23:46
Девушки! Памажите, а? Он холостой, я замужем. Очень хочу. Но это у меня впервые и я совершенно не знаю - под каким предлогом вырваться из дому, да так, чтобы не на полчасика посидеть в парке держась за ручки... Поделитесь опытом! Извелась уже вся.
08 июл 2006, 00:36
И я хочу и то молчу.......
08 июл 2006, 23:54
если днем - сказать что пошла по магазинам, если вечером -девишник,а мобилку дома "нечаянно"забыть и полный вперед!
AD
Aнна
08 июл 2006, 04:49
Оказался прав Аnd_France, я начинаю чувствовать его давление по поводу мужа, cкоро придеться выбирать между ними. Я понимаю, что наличие другого мужчины рядом со мной, его не устраивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325