Меню

Подарок мужу

AD
23 июн 2006, 11:54
Посоветуйте пож-та.Скоро у мужа день рожденье,денег впритык(выплачиваем долги+кредит),что можно ему подарить?Что нибудь недорогое и приятное для мужчины?
23 июн 2006, 13:09
удочку, рюкзачок или сумку для велосипеда(если на велосипеде ездит), мини футбол (очень нарядный в интернет магазинах продается, нож охотничий нарядный (тоже есть на сайтах оружейных, рубашку модную.
23 июн 2006, 13:32
сейчас поищу подарочные охот.наборы
23 июн 2006, 23:28
А он охотится? Подарок не будет лежать в ящике за ненадобностью? А то подарки типа пачки тампаксов женщине постклимактерического возраста, я расцениваю, как попытку отделаться. Лучше уж никак, чем кое-как.
30 июн 2006, 12:13
За 18-50 у.е в инете можно купить сертификат на называние какой-нить звезды его именем. Фигня полная, конечно, но как романтично! Я тоже с такой проблемой сейчас - все перебрала. Но так ничего и не выбрала. А др уже затра. Звезду я ему хотела подарить, но выяснила ненароком, что он мне такой подарок на др будет делать (у нас разница в неделю, и недавно мы как раз про звезды разговаривали), так что придется не портить ему сюрприз :) Дарю идею поэтому :)
24 июн 2006, 20:48
1.А вы сделайте что-нибудь своими руками, это будет дороже самых дорогих вещей. А самое главное - необычно для него. 2. Одна моя родственница подарила мужу себя. Не было денег совсем, она купила метра 3-4 ленты недорогой, обматала себя, как упаковку, завязала красивый бант и "подарила". Муж был в восторге от такого подарка. Дерзайте!
25 июн 2006, 20:25
хех,а я когда еще с мужем встречалась,на 23 февраля себя дарила.Денег небыло,мы с подругой купили 4 рулона туалетной бумаги,на одном рулоне написали поздравление обмоталли им коробку с подарком(маленький ангелочек статуэтка)коробку я в руки взяла а меня тремя рулонами обматали(как упаковочной бумагой) и бантик повесили,ему очень понравилось,бумагу на мне рвал,вся квартира загадилась =) (убирал сам)
Anonymous
29 июн 2006, 21:22
а вот на днях буду дорить чек на стрептиз. Ну и собственно сома его исполнять... что поделаешь ..... ну не знаю что ему еще подорит#???? (с транслита)
Anonymous
01 июл 2006, 02:21
гыгыгыгыгы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325