Меню

Не понимаю!

AD
Ленок
24 июн 2006, 09:36
не понимаю, объясните поведение мужа! Тут на днях гулял 2 ночи....я вся изпереживалась, ладно, пришел...попросил прощения! забыли...Знаю что не с бабами но все таки....два дня сидел дома, гуляли, вчера гуляли-решили поехать отдохнуть сегодня на озерона целый день, пришли , я легла спать....в полвторого ночи ему позвонил друг из соседнего подъезда пригласил попить пива во дворе, ушел....сказал на пару часов, в 6 утра я позвонила он все еще был там.......сказал щас придет, через три часа проснулась, обнаружила записку: что то типа "не переживай, со мной все хорошо, уехал на рыбалку с этим другом, буду в воскресенье днем! Люблю тебя!" ЭТО НОРМАЛЬНО????? договорился со мной, решили поехать а тут на тебе.....уехал даже не разбудил и не пригласил:( мне обидно до слез..... не знаю что делать, щас звонила попросила вернуться за мной сказал что уже далеко:( ну как так можно(((
24 июн 2006, 10:14
это конечно свинство... понимаю вас, сочувствую..:-(( .. мой тоже иногда такие закидоны устраивает с друзьями до 6 утра, но то, что он уехал без вас - это очень обидно... :-(((( а вы позвоните кому-нибудь из подруг и тоже уезжайте, погода хорошая, оставьте дома записку - "я уехала, не волнуйся, буду в понедельник утром. целую" :-))
Ленок
24 июн 2006, 10:31
я вот тоже думаю уехать, НО блин как так, собирались вместе же, тем более у нас в воскресенье день свадьбы, мы всегда отмечаем(( он меня не взял якобы потому что надо отдыхать от жены это раз, а во вторых я беременна и типа мне там нечего делать! а в 4-х стенах сидеть это нормально, чем на природе:( ну так обидно сил нет..... а насчет записки надо подумать:)
24 июн 2006, 11:06
мдя...:mda .. даже не знаю, что тут посоветовать.. а он часто так делает? типа, что надо от жены отдохнуть и т.п...? я была беременная, муж без меня редко куда ездил, просто потому, что хотел быть со мной. Естественно он встречался с друзьями и без меня, но я просила предупреждать заранее, если собирается куда-то с друзьями на ночь и т.п.. чтобы я лишний раз за него не волновалась.. в конце концов, вы же оба "беременные"!!! это же общий ребенок и лучше настраивать мужа на это еще во время беременности, а то после рождения ребенка есть вероятность, что так и будете в выходные одна с ребенком, а муж отдыхать по рыбалкам... но это мое сугубо личное мнение, не зная человека лично, что-либо точно посоветовать очень трудно..
Ленок
24 июн 2006, 11:18
вы знаете, такое именно на рыбалку первый раз поехал...гулять до поздна он и раньше гулял, но очень редко и тоже предупреждал! Но с моей беременностью все изменилось, стало все чаще и чаще это происходить , бывает и вообще трубку не берет и пропадает.... не знаю сказываеться ли это беременность на него моя или что! он не понимает, хотя ззнает что я очень переживаю и нервничаю:( как объяснить не знаю... говорила уже не один раз чтоб звонил и все оавно....вот сегодня ояпть не пойму что произошло с ним!!! Всю беременность он так делает....
Ленок
24 июн 2006, 11:22
кстати записку я тоже написала, только не написала когда буду, написала что отдыхаю, когда буду не знаю!
Anonymous
24 июн 2006, 10:15
Эх, у меня первый муж такой был!!! Это очень обидно!!!! Я не смогла долго терпеть, когда ребенок появился мы развелись. Он каждый Божий день уходил с друзьями после работы и в выходные само собой тоже. уж не знаю изменял он мне или нет, но мужа я не видела!!!
Ленок
24 июн 2006, 10:31
а что коггда ребенок появился еще хуже стало???
Anonymous
24 июн 2006, 10:55
Хуже стало, никакой помощи от него не было! А вечерами были теже прогулки с друзьями. Это была не жизнь, а кашмар!
Ленок
24 июн 2006, 10:57
:( ужас неужели меня ждет тоже самое:( я так понимаю он вам и во время беременности нервы трепал!какой ужас....
Anonymous
24 июн 2006, 11:09
Ну так сложно сказать! Все же люди разные, может у Вас все по другому будет, да и будет скорее всего по другому. У меня уже 10 лет прошло, бывший муж даже не интересуется им, ну мы вообще не общаемся
Ленок
24 июн 2006, 11:20
ужас, что за мужчины бывают:( надеюсь мой не такой(
24 июн 2006, 13:46
Нда... Даже не знаю, чтобы я сделала.. Это не то слово свинство.. Приедет - снова попросит прощения слезно и скорее всего так и будет поступать дальше.. Тут либо менять свое отношение к ситуации, либо "лечить" его - не знаю уж какими методами.. Мой один раз в жизни не пришел ночевать за 13 лет совместной жизни, и то я тоже знала где он был и что делал, но я его проучила таким же макаром, чтоб как говорится прочувствовал не на словах.. Не ночевала 2 дня дома, благо дети были у бабушки на каникулах, да к тому же отключила телефон.... Больше такого пока не было :-)
Ленок
25 июн 2006, 20:33
хорошая идея. только блин я боюсь не выдержу 2 дня, еще ис выключенным телеыыоном:(
Anonymous
24 июн 2006, 16:48
У меня был первый муж такой. я не выдержала - развелась. Если ему друзья важнее , чем вы...то думайте сами, а нужно это все вам???
Ленок
25 июн 2006, 20:34
вот думаю и никак не могу решить, надеюсь что все измениться с рождением ребенка, если уж нет, то мне такого не надо(
24 июн 2006, 17:09
Я бы сказала ему, что домой он может не возвращаться.
автор
25 июн 2006, 20:34
с удовольствием бы так сказала но мы живем на его квартире!
25 июн 2006, 22:27
А вы там прописаны?
автор
26 июн 2006, 09:48
нет, не прописана!
AD
AD
25 июн 2006, 23:24
Это абсолютно неважно, в чьей квартире МЫ живем. Если ему больше нравится в обществе друга - пусть туда и едет.
29 июн 2006, 13:22
Это как раз очень важно в чьем доме живешь :)
25 июн 2006, 23:02
я тоже,даже если бы жила в его квартире.
автор
29 июн 2006, 14:28
ага, если учесть что с нами живет еще его мама, и квартира по сути ее! я не могу запрещать ему туда не приходить!Тем более она его очень любит!!!!!
Ленок
24 июн 2006, 10:38
Вот думаю, подруги все заняты, думаю уехать на дачу может тогда до вечера воскресенья???? правда ехать далеко и тяжело:(
24 июн 2006, 11:00
Может вам с родителями встретится и поехать с ними?
Ленок
24 июн 2006, 11:03
а они уже там(( я позвонила сказала что еду)!
24 июн 2006, 11:08
Ну и молодец!!!! ;-) ;-) ;-) Надо, как говорится, жить в свое удовольствие и стараться ни от кого не зависеть :-).. Уехал муж, ну и .. с ним :oops .. Вы сами себе сделаете прекрасный отдых :-) На даче сейчас здоровско, я вот сижу тут в четырех стенах и курсовой пишу... а так хочется на природу в такую жарищу...ээээх!
Anonymous
24 июн 2006, 11:10
ну если так рассуждат, то вообще зачем муж то?
Ленок
24 июн 2006, 11:21
а что мне предлагаете делать?? сидеть и ждать его до завтра непонятно в каком состоянии до завтра??
24 июн 2006, 12:02
Ну как зачем? Просто разные немного вещи.. Муж много для чего нужен:-): и помочь, и денежку в дом принести, и естественно, чтоб заботился, любил и т.д..Просто не всегда бывает всё хорошо, я ж не говорю, что пошёл муж нафиг, выгоняйте его , не нужен вам такой муж, лучше быть одной.. нет конечно :-) Просто у автора такая ситуация, что чем больше сейчас будешь обижаться на мужа и жалеть, тем хуже и грустнее самой будет.. Поэтому я и советую постараться переключиться на себя.. А потом мало ли какие ситуации в жизни бывают: всегда нужно быть уверенной в себе и в своих силах.
Ленок
24 июн 2006, 11:20
уехал, а я такой человек буду там на даче сидеть ивсе равно переживать!:( а насчет курсовой понимаю вас, сама в среду вон диплом защитила, сидела готовилась то к ГОСам то к диплому в такой жаре( сдадите итоже будете отдыхать!:)
24 июн 2006, 11:50
Поздравляю!!!! :-))))))
24 июн 2006, 11:54
спасибо!)))
24 июн 2006, 11:55
Гадство однозначно!!! Обижайтесь подольше!!! Его просто необходимо проучить!
Ленок
24 июн 2006, 11:57
постараюсь, только знаю что вряд ли получиться....:(
24 июн 2006, 12:05
блин.. у меня тоже не получается .. не могу :-))) муж провинится - я : надо пообижаться, не разговаривать[-( и т.п. НАДО! потому что надоело уже.. и т.д :-)) А не могу!! Я вобще ругаться не могу.. я когда пытаюсь сделать обиженную и серьезную морду, меня сразу смех разбирает... меня от силы на 20 минут обиды хватает..хнык!
24 июн 2006, 12:23
Вообще-то поводы для обиды разные бывают. Если не уметь оижаться на то, что муж забыл вечером мусор вынести или тюбик с пастой в ванной оставил открытым - это признак здоровой психики. А если не реагировать на наплевательское отношение, тем более в начале совместной жизни, то надо просто понимать, что таким образом и создаются семейные традиции и стиль общения. Если устраивает - нет проблем. Если всё-таки чего-то иного от семейной жизни хочется, надо реагировать. Именно реагировать, а не просто обижаться.
24 июн 2006, 13:03
Подпишусь.
24 июн 2006, 14:21
согласна с вами
AD
AD
24 июн 2006, 14:21
видимо пока серьезных поводов не было..тьфу-тьфу-тьфу
24 июн 2006, 12:14
Я даже не знаю, чего тут больше - отсутствия культуры общения с близкими людьми, воспитания или просто трогательный недостаток ума. Ему лет-то сколько? Хотя, оправдать подобное поведение возрастом тоже нельзя. Хочется верить, что вам удастся всё-таки как-то его переделать. И желательно побыстрее. Или воспринимать данность такой, какая она есть и не переживать, если сможете. Иначе , когда родится ребёнок и вы будит, больше привязана к дому, нервов не хватит переживать подобные выходки.
Ленок
24 июн 2006, 12:27
24 ему будет! не знаю от чего это у него....
24 июн 2006, 12:31
Ну не ребёнок уже, однозначно. Моему был 21 год, когда мы поженились, но я бы сильно удивилась, если бы он нечто подобное выкинул.Многое идёт из семьи, в которой человек вырос. Может быть у вашего в семье не принято было церемониться? Отдыхать от беременной жены - это без комментариев даже.
Ленок
24 июн 2006, 12:35
да нет, вроде и семья нормальная! и раньше было такое но очень редко, а сейчас чуть ли на раз в неделю происходит и не по одному дню! говорит что ничего не изменилось, но я то вижу что не то все стало( я пока списываю все на беременность,НО так дальше продолжаться не может(
24 июн 2006, 12:42
Вот пока вы будите списывать (на беременность к тому же. Это он чтоли беременный? Это у вас должны быть капризы и бзики), оправдывать, любить его больше чем себя, ничего не изменится. Я не могу ничего советовать, в вашей жизни вы должны сами принимать решения, могу только прикинуть ситуацию на себя. Со своим характером я бы ушла к родителям. И просто сказала бы мужу, что, во-первых, не могу всё-время нервничать, поскольку хочу родить здорового малыша,а во-вторых, я даю ему возможность подумать, дорос ли он до семьи и нужна ли ему Я. Без скандалов и надрывов.Как вариант, конечно, можно сводить его к семейному психологу, чтобы тот просто авторитетно объяснил ему элементарные нормы поведения и отошения к жене.
ЛЕнок
24 июн 2006, 12:45
да я не то чтобы оправдываю его, просто знаю что некоторые мужчины так переносят Б. Насчет здороого малыша ему сказала, он не считает что трепет мне нервы, говорит что ты переживаещь, со мной же ведь все хорошо, и я их якобы сама себе треплю! а к психологу не пойдет, скажет что нормально все у него! А в едь в остальном он практически идеальный:( вобщем не знаЮ пока что делать:(
24 июн 2006, 12:54
"не оправдываю, просто знаю, что некоторые мужчины так переносят Б." Это и есть оправдание. Беременность - У ВАС. И ВАМ нужно внимание, забота и любовь. И очень обидно, что он этого не понимает, оправдывая себя тем, что с НИМ-ТО всё хорошо, значит и переживать не надо. Ему в голову даже не приходит, что С ВАМИ-то не хорошо? Что это грустно , когда муж в жаркий день уезжает с другом на рыбалку (молчу уже о том, что не предупреив и не посоветовавшись), а беременная жена одна тащится на дачу, что ВАМ сейчас (да и не только) очень нужна его любовь и внимание? Как-то вокруг него вселенная крутится, не многовато ли? И к психологу не пойдёт, потому что опять-таки у НЕГО всё замечательно. Нет слов...
автор
25 июн 2006, 20:36
вот и у меня нет слов,доказывать что то бесполезно! и как быть не знаю(
Anonymous
24 июн 2006, 12:19
Лена, у Вас ведь и раньше с ним были проблемы (помню Вы пимали), то он работу не хотел искать, то зависал где -то. Зачем он Вам?
Ленок
24 июн 2006, 12:28
люблю я его, не могу без него, просто не знаю как дать человеку понять что так нельзя поступать! разговоры не действуют!
24 июн 2006, 12:23
У одной моей беременной знакомой был случай, муж пришел домой утром, не позвонил, не предупредил. Она очень нервничала, тогда еще мобильных не было. Под утро пришел, она слова не сказав, предлагает ему позавтракать и видит хлеба нет. Говорит, ой, ой, купить то забыла. Сейчас в магазин сбегаю. Ушла и на неделю пропала:))) К родителям уехала. Я уж не помню, что там дальше было, но муж очень понервничал. Теперь уже ребенок вырос и они вразводе.
24 июн 2006, 12:27
Какая подруга изобретательная. А моя приятельница однажды, когда муж завис где-то в гараже с машиной (это каждый день продолжалось, она уже устала бороться)часов до трёх ночи, вывесила его форму (он военным был) на плечиках на дверную ручку с обратной стороны, дверь закрыла и спать легла. Он приходит и понимает, что на работу поедет прямо с лестничной площадки.
Ленок
24 июн 2006, 12:46
Поехала я на дачу! Буду в воскресенье, приеду напишу что к чему....если конечно кому интересно!)
24 июн 2006, 13:48
Удачи Вам и берегите свои нервы!
24 июн 2006, 14:25
;Конечно пишите! Удачи и хорошего отдыха!
24 июн 2006, 14:00
мой тоже гулл и по 2-3 дн телефон отключал чтоб не названивала.потом забеременела стал постонно со мной проводить врем да и друг тот холостой видимо наконец понл что у нас семь и лезть не нужно.а после рождени дочки ей сейчас 4 мес и вообще даже не хочет думать о гулнье мы всегда вместе даже дочку веэде с собой берем в рестораны,даже в парке горького были .и честно вам скажу мне в это до сих пор трудно поверить что он не рветьс к друзьм потому что раньше было точно как у вас.поэтому думаю у вас тоже все изменитьс после рождени малыша.удачи вам.
Оля
24 июн 2006, 16:41
Мой тоже гулял с друзями раньше, а как родился ребенок стал семейным и только с нами вечера и выходные проводит.
автор
25 июн 2006, 20:42
ну видите у вас как только вы забеременнели стал таким, а мой вот нет, уже к концу подходит Б. и все никак.....посмотрим что будет потом!
24 июн 2006, 16:26
да это не честно!!!вышли бы тоже погуляли во дворе,и никуда бы он не уехал!!!
AD
автор
25 июн 2006, 20:38
мы шуляли во дворе вместе до часу ночи, только пришли, я устала, ему позвонил друг и он опять убежал! что мне тоже надо было с ним бужать??? что за бред!
АВТОР
25 июн 2006, 20:41
Всем приветик! Вобщем съездила я на дачу, отдохнула, щас вот приехала его еще нет, позвонила - стоит в пробке....ужас! пьяный! начало говорить ему что за фигня, т.к обещал быть не поздее 8, начал причитать типа я что позвонила нервы ему трепать??! ну нормально????? а сегодня у нас 4 м-ца ссо дня свадьбы, обычно мы все праздники эти (такие как день знакомства и день свадьбы) отмечаем вдвоем, редко когда еще с кем то..... а тут я одна. первый раз такое....и поздравил он меня только после моей смски в 5 вечера.... я если честно вообще в ауте!!!
25 июн 2006, 22:30
мда..Новости не веселые..:-(очень-очень грустно...
автор
25 июн 2006, 23:44
щас вот приехал, вспомнил что у нас празник, пошел за цветами вроде... правда мне он их очень очень редко дарит, я всегда очень рада, НО в этот раз они мне даже не нужны как тодля меня подарком было бы если бы он трезвый был и со мной сегодня, а не так.....:( цветов я себе и на даче нарвала для настроения!)
Автор
26 июн 2006, 18:51
я вечером опять началось, пропал опять и телефон не взял, у что такое....я скоро с ума сойду наверно(
Anonymous
27 июн 2006, 01:16
Была у меня такая же раньше история с мужем. Даже такой же возраст и я беременна. У меня просто сложилось впечатление, что он не нагулялся, а к ребенку был не готов. Позже все прошло. Но нервов потрепал достаточно. Так же пропадал со своими друзьями, выпипал. Вы поговорите с ним, когда он будет трезвым, объясните, что поступил он по-свински. Может ваши отношения дали трещину? Он детей хотел? Если это еще повторится, пригрозите, что уйдете от него. Если сейчас он не остановится, дальше может быть еще хуже.
автор
27 июн 2006, 09:48
спасибо за поодержку! я ему объяснила, он понимает что поступил плохо,извинился, даже цветы подарил (первый раз в жизни они меня не радовали):( по пьяни он говорит что типа раз я тебе так нервы треплю, то давай разведемся!я отвечаю давай, но на след. день он эту тему не поднимает и говорит что когда он пьяный не вопринимать его слова вообще! Типа это не правда! А потом выговаривает что у трезвого на уме то у пьяного на языке...вот и пойми его что он дейсвительно хочет! он не любит решать проблемы, ему проще сделать все самым простым способом! Ребенка мы не планировали, но когда я узнала он был очень рад, он и щас рад, хочет, но видимо не понимает что все что он делает может отразиться на нем и потом локти кусать будет! объяснения не помогают, как только начинает пить - все, безтолку что то говорить! а у вас изменилось все с рождением ребенка или позже??
Anonymous
27 июн 2006, 10:10
Дена, Вы все равно с ним жить не будете!!! Помучаетесь еще максимум 3 года!!!УВЫ!
автор
27 июн 2006, 10:19
спасибо!)))
Anonymous
27 июн 2006, 11:15
У меня все изменилось с рождением ребенка. Когда переехали жить ко мне, ездить к друзьям ему стало лень, встречаться стали меньше. А попробуйте поговорить с его друзьями, объясните ситуацию, если они действительно друзья, то поймут. Скажите, что у вас разрушается семья. Хотя есть такие мужики, ради друга последнюю рубаху отдадут.
автор
27 июн 2006, 13:09
я уж некоторых прош когда они ему звонят, потом перезваниваю и прошу не приглашать его никуда, некоторые понимают (те которые друзья наверно) а некоторые нет!
Anonymous
28 июн 2006, 16:53
А у вашего мужа друзья женатые?
автор
28 июн 2006, 17:36
один только, а остальные нет:( к сожалению....
Anonymous
29 июн 2006, 00:04
Я так и думала. Мой муж был первым в компании друзей, кто женился. Его друзья не понимали причину, по которой мы ссоримся, пока сами не женились. Муж тоже как и ваш хотел детей, семью, но одно дело хотеть, а другое быть готовым к семейной жизни - это разные вещи.
автор
29 июн 2006, 09:53
скажите и как вы справились с этим?! а то невозможно уже:( ждали пока женяться его друзья, а потом он только успокоился? или что? изменилось что то с рождением малыша?!
Anonymous
29 июн 2006, 10:43
Во-первых не спускать с рук. Ругалась, обижалась на него долго. Объясняла, что друзья друзьями, а семья должна быть на 1 месте, рано или поздно у них тоже появятся семьи. А когда ребенок родился, я в академ не пошла, ездила в универ. Муж сидел дома с ребенком и встречи эти с друзьями свелись к min.
автор
29 июн 2006, 11:18
мда....я объясняла что никуда друзья с пивом не денуться, и что не должны мы быть на последнем месте!, а должны быть на первом! да и можно же совмещать и то и другое чтоб никому обидно не было! а то получаеться он меня променивает на товарищей и пиво( вам хоть было куда езжать, а я только закончила институт! ездить то и некуда( если только постоянно просить помогать мне с ребенком///
29 июн 2006, 15:00
Это еще что, вот у нас друзья (не с пивом, а с кофе, с пивом тогда плоховато было, да мой и не пил, в общем, один черт) бесконечно у нас толклись. Тары-бары, жили в гостинке, ребенок маленький, у него режим, то спать надо, то еще что, а тут полна комната чужих людей. Я усталая, голова раскалывается, а тут тусня эта. ношу этот чертов кофе туда-сюда, потом за всей ордой посуду мою. Кошмар. А мой БМ всегда вел себя, как самый главный гость. Придет, рассядется, в дальнем углу, и обслуживай его и его друзей. Жаль, я тогда не сообразила, как надо было грамотно это дело свести на нет... :)
автор
01 июл 2006, 18:59
Да уж...я надеюсь у нас не до такой степени все будет) раньше так было (когда еще была не Б.), как только забеременнела все прекратилось, типа понимают наверно что халява закончилась, парц раз приезжали, и последний разкогдая на всех них сорвалась из за пролитого пива, больше к нам не ногой:))....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325