Меню

Зависимость от мужа...

AD
27 июн 2006, 20:30
У меня уже точно начинается пароноя. Муж у меня бывший курсант военный, так что когда мы начали встречаться, наши отношения были на расстоянии. Итак было 4 года пока не закрыли военную тему. Сейчас он гражданский человек, работает, все ОК, ждем дочу. Но у меня какая-то болезнь куда-то его отпустить одного. Если узнаю, что он задерживается на работе и отмечает там чей-то ДР, то у меня прям истерика начинается, я не знаю чем заняться все это время пока его нет. Сегодня его ДР и он сказал, что поставит стол на работе и будет в 8 дома. Но сейчас полдевятого, а он еще там. Ну зачем тогда говорить, что дома в 8?! Сейчас я еще сижу дома (Учеба закончилась) и вообще тихо схожу с ума от одиночества. У него вся жизнь кипит, все полноценно, а я себя чувствую какой-то амебой. Просто сама себя жалею.
27 июн 2006, 20:43
У меня муж был курсантом!!! Мы познакомились он работал в военном оркестре. На момент нашего знакомства это был уже состоявшийся человек, хотя и было ему 23 года. Его дед был генерал-майор Академии Жуковского, его воспитывал отец очень строго. Я считаю, что это положительно на нем сказалось!Вы думаете дело в торм, что он военный? Мой муж сейчас не имеет отношение к армии работает в компании The Coca–Cola Company, но я считатаю армия пошла ему на пользу!
27 июн 2006, 20:55
это я к тому написала, что мол так долго без него была, что сейчас боюсь его отпустить куда-либо.
27 июн 2006, 21:03
а это вряд ли имеет отношение к делу. всегда поначалу так, у большинства.
27 июн 2006, 20:44
узнаю себя пару лет назад :) попробуйте проанализировать, что Вас сильнее всего нервирует. ну на самом деле, не виноват же Ваш муж в том, что Вы сидите дома как амёба. по поводу "зачем тогда говорить, что дома в 8?!" - привыкайте :) практически все мужья такие :) уверены, что будут дома в 8, а там так интересно, и отмечают, и н еможет же именинник смыться раньше остальных. я научилась не нервничать и не ждать раньше 10и, а муж - не давать таких обещаний :) говорт что будет поздно.
27 июн 2006, 20:57
просто когда он приходит с работы, то мы идем гулять перед сном, а когда его нет, то и я не знаю чем заняться дома. Скука.
27 июн 2006, 21:01
почитайте, посомтрите телевизор, позвоните подругам, посидите в интернете
27 июн 2006, 22:41
Я такая была лет 5 назад. Потом поняла, что так жить нельзя. Теперь если знаю, что муж будет праздновать что-то на работе, ищу себе занятие на это время. Договариваюсь с подружками и идем вместе гулять. В течении вечера можем созвониться с мужем, что бы согласовать время нашего прихода домой. Сидеть дома и тупо ждать самое не благодарное дело. Так что на время отлучек мужа ищите себе занятие:). В делах время пролетает не заметно. И еще, если муж говорит что будет в столько-то, я к этому столько -то всегда еще пару часов накидываю. Так спокойней:)
27 июн 2006, 22:52
Сочувствую, не нагнитаю, но что будет когда ребенок родится, вы круглосуточно в 4-х стенах...., очень общения не хватает, берите себя в руке, иначе мужа до бешенства доведете, а себя до Кащенко.
27 июн 2006, 23:00
у меня такая же проблемы была, а потом просто села и разобралась в себе: мужу я доверяю, и плохого не думаю, тем более мысли материализуются обычно. В его отсутсятвие обычно занимаюсь домом, либо собой, а сынишка так вобще не даёт скучать. Кстати, мой муж завтра утром уезжает на 2 дня домой, я уже придумала "программу занятий" на время его отсутствия.
01 июл 2006, 19:01
найдите себе хобби
27 июн 2006, 22:45
Блин, но я же все-таки беременна. Ну почему надо свои интересы всегда на первое место ставить? Может конечно это проявление эгоизма с моей стороны, но так сложно. Время почти 11, а он на работе и там так весело:музыка, смех. Просто обидно становиться, я то не могу вот так взять и пойти пузом трясти на диско.А так хочется...
27 июн 2006, 22:54
Пришел муж-то? или еще нет? Как будете встречать? Надеюсь, с улыбкой :) чтобы радостнее было домой возвращаться :)
27 июн 2006, 22:58
Вы самая счастливая женщина на свете! В вас есть мягкий теплый свет - ребенок!!! Не портите его (свет) такими серыми чувствами, пожалуйста :) ребенок все чувствует! Его обучение жизни начинается СЕЙЧАС! почитайте лучше детские сказки :) Вспомните детство, а там и муж придет..:))))
27 июн 2006, 23:16
вот потому Вы и злитесь, что сами не можете. муж тут ни при чём. зато Вы можете что-нибудь другое - подружек в гости позвать например. ванну себе забабахать с пеной. попробуйте с мужем обговорить как-нибудь, только не сегодня конечно, что Вы сейчас остро на всё реагируете из-за беременности и попросите его приходить до 10и с пьянок.
28 июн 2006, 09:22
муж пришел в 12, пьяный. ну и хер с ним.А вам всем спасибо, действительно буду впредь себе занятие искать, а не сходить с ума.
28 июн 2006, 10:17
ну так он же свой др отмечал :) я волноваться начинаю после 12и как раз обычно потому что метро уже не ходит
01 июл 2006, 20:32
Знаете, может и не совсем удачное сравнение будет, но... чтобы приучить собаку безболезненно оставаться дома одной, пока хозяева на работе, надо применять метод спокойного расставания и радостной встречи. Т.е. делается упор именно на ВСТРЕЧУ и тогда собака сидит дома и ЖДЕТ хозяина с удовольствием и спокойствием :) Может и вам поприменять такой метод? Чем ласковее и спокойнее и радостнее вы будете встречать своего любимого, тем чаще и больше у него будет появляться желание ВОЗВРАЩАТЬСЯ домой, К ВАМ и к будущему ребенку!!!! Может получиться???? И еще я желаю вам и вашей семье долгих и счастливых совместных лет жизни!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325