Меню

Хочу налево...

AD
Anonymous
28 июн 2006, 15:05
Вот так, девчонки. Замужем много лет. Двое детишек. Мужа люблю очень. И с этим делом вроде все нормально. А налево хочется... И все труднее и труднее отклонять предложения знакомых мужчин провести вместе вечер итд. Борюсь, как могу, но никогда еще так не была близка к измене, как сейчас. :-( Почему так? я знаю, что лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему... Но страшноооо...
Anonymous
28 июн 2006, 15:18
Может вам както разнообразить отношение с мужем!
Anonymous
28 июн 2006, 16:59
А как например?Если мужа все устраивает и напрягаться он не хочет?:)Вот и получает результат.
29 июн 2006, 08:23
Поддайтесь искушению! Но так чтоб никто и нигде ни о чем не узнал.
Anonymous
29 июн 2006, 20:31
все тайное когда-нибудь становится явным
Anonym
30 июн 2006, 14:15
ни фига
30 июн 2006, 09:51
даааа.. и не с каждым мужем поговорить можно на эту тему. хотя самое лучшее - поговорить с мужем о своих проблемах и страхах
02 июл 2006, 22:30
хотите? сходите!
04 июл 2006, 06:42
ППКС!
03 июл 2006, 13:10
почитай мой топик... http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=669221&m=31 я все узнал...теперь жена - самый несчастный человек в мире...
03 июл 2006, 18:51
А если все нормально, зачем это портить? В чем истоки левожелания?
04 июл 2006, 02:51
Одумайтесь ... назад пути не будет!
Anonymous
07 июл 2006, 05:37
и я хочу. только меня конкретно один человек интересует. и тоже страшно. одно успокаивает - он ко мне равнодушен пока
Anonymous
28 июн 2006, 15:26
да фиг его знает. за 15 лет уже чего только не было. кажется уже ничему не удивимся. Я вообще удивляюсь ,как это он меня еще хочет почти ежедневно-еженощно? А изменять... честно, противно.
28 июн 2006, 15:28
Ну так хоть помечтайте...
28 июн 2006, 15:31
А как вам будет еще противнее, когда сделаете это.....грязно будет на душе.... хоть как оправдывайте сейчас..но этот осадок вам на всю жизнь
Anonymous
28 июн 2006, 15:45
А представьте, что с другой мужчиной будет так хорошо, как никогда с мужем не было. Я же понятия не имею, как может быть по другому...
Anonymous
28 июн 2006, 15:46
Простите, с другим.опечаталась :-))
Anony
28 июн 2006, 15:29
И я хочу. Выйду из декрета и оторвусь.
Anonymous
28 июн 2006, 15:34
Я уже почти туда пошла.Муж надоел,сколько ни говорила,надо что-то менять в отношениях,быт заел,у него все нормально.Вот и получил результат.В выходные иду на свидание.Не с ним.Доигрался.
AD
AD
28 июн 2006, 15:35
А самой что-то сделать? может, это вы доигрались? :)
Anonymous
28 июн 2006, 15:43
да что ни делай самой, все равно все остается таким же. То, к чему привыкла за года.
28 июн 2006, 15:53
да нет,я как раз пыталась,а ему ничего не надо,его все устраивает.
Anonymous
28 июн 2006, 15:40
мда... может у нас фантазии не хватает какой-то действительно? Но хочется чего-то новенького, новых ощущений, что ли. Хотя, я более чем уверена, чужой мужчина, чужой запах, вообще все чужое - просто оттолкнет, наверное. Но хуже будет, если вдруг будет гораздо лучше, чем с мужем. Никогда не задумывались, а как тогда жить?
не автор
28 июн 2006, 16:36
Я тоже уже иногда кажется схожу с ума. Мужа безумно люблю, двое детей (тоже), в сексе все супер (даже лучше, просто не верится что такие ощущения возможно испытывать). Но уже больше года до безумия хочу другого мужчину (такие ощущения нахлынывают, конечно, когда мужа нет рядом) когда я одна дома, а тем более когда знаю, что с ним встречусь, но я себя резко осаждаю и стараюсь вести себя с ним достаточно строго. И это все при том, что тот мужтина абсолютно мне несимпатичен в других отношениях как человек (меня раздражают черты его характера, мне ужасно не нравится стиль его жизни, большинство его взглядов на вещи). Но тем не менее меня безумно влечет к нему физически. Прям сумашествие какое-то. Может я уже больная??? Боялась заводить свой топик, хотя очень хотела в течение всего этого времени чтобы мне мозги на место вставили, а тут вот прочитала и неудержалась написать.
Автор
28 июн 2006, 16:53
Во-во. История моя в точности. :-( Особенно, когда мужа рядом нет. Но самое странное, когда вот уже кажется цель близка, у меня полное отторжение другого человека. Как будто что-то не пускает. А потом мучаюсь. Вообще, так и доиграться недолго... :-( Может больше себя чем-нибудь интеллектуальным загрузить?
28 июн 2006, 18:41
((( ни интелектуальная ни физическая загрузка не помогает, даже не встречаться длительное время пробовала (но больше двух месяцев нереально, муж странно поглядывает, что это я вдруг от людей прятаться стала, никуда не выхожу), вроде проходит, а потом опять....((( иногда кажется, что с ума схожу ((( и так жалко становится деток, мужа и себя-дуру. Непонимаю, ну все же замечательно, что мне еще надо, с жиру что ли бешусь??? Может мужу все рассказать??? То есть я от него не скрываю, что тот мужчина ко мне неровно дышит, его это не особо пугает, поскольку он реально понимает, что тот человек явно не в моем вкусе, что я осуждаю практически все его поступки, менеру поведения, обращение с женой (которую я реально просто обожаю, она замечательная. Я кстати про его приставания ей рассказывала, на что она просила просто слишком жестко его на место не ставить, потому что потом вся его агрессия на нее выливается и ребенка, а он действительно и так очень агрессивный). Так почему же меня к нему так физически тянет, если чисто на психологическом уровне у меня идет к нему абсолютное отторжение? Какое-то отклонение у меня что-ли?
30 июн 2006, 10:00
"женщины любят подонков"
Anonymous
07 июл 2006, 05:44
у меня та же фигня ( только я в связи с этим ещё и к мужу охладела ( он в непонятках, старается, демонстрирует чудеса внимательности и нежности - как в период ухаживания, а я.... хочу другого ( ребенок начал раздражать (
28 июн 2006, 19:53
Автор, я вам задам такой вопрос (без наезда :) )--вы говорите, что с мужем все приелось и все средне. А вы не думаете, что он то же самое думает о вас (могла бы стараться больше, придумывать что-то новое и т.п.)? Мне кажется, что легче наладить отношения с мужем, если вы хотите продолжать жить с ним, чем марать себя изменой. (с транслита)
Anonymous
28 июн 2006, 22:40
Я и не восприниняла это как наезд. Здесь дело даже не в том, что все приелось и все средне. Да очень хорошо мне с мужем, очень. И я знаю, что вряд ли я получу такого же от другого мужчины, который меня совершенно не знает. Разумеется я не смогу чужому мужику сказать, что и как мне нравится. И налаживать то с мужем нечего. Все, в том то и дело, что очень налажено. Даже чересчур налажено. Но сердце бьется в сто раз сильнее, когда прикасается другой мужчина. Он рядом и ты уже ХОЧЕШЬ. Дурдом какой-то... :-(
29 июн 2006, 19:25
угу, дурдом, и главное нафига? мож так пройдет?
03 июл 2006, 17:12
Ага, а потом муж узнает и твоей жизни приходит конец, бросает тебя с двумя детьми, забирает машину, выбивает деньги за половину квартиры, отказывается платить за сад или дает мизерные алименты, дети страдают безумно от этого, ну, а теперь скажи - это стоит того?
Женщина
04 июл 2006, 00:00
Я поняла только одно. Это то, что вы ненавидите свою жену. И даже не знаю, любили ли. Хотя и говорят, что от любви до ненависти один шаг... И так наслаждаться тем, что ее родственники ее ненавидят и что она самый несчастный человек на свете! Бред какой-то. Я не знала, что такие мужики вообще встречаются. То, что вы завели такой разговор говорит только о том, что вы собираетесь уйти от своей жены и уйдете, но как-то надо себя оправдать, что двое маленьких детей бросаете. Тут уж все методы хороши, чтоб совесть свою убаюкать. А вы сами такой святой? никогда и ни с кем ни-ни? Ваша жена - бедная женщина. И глупая, раз рассказала вам все. Но тут еще надо знать обстоятельства. Так просто тоже никто не будет рассказывать. Из этого много еще всяких выводов можно строить, может она и не бедная вовсе. И вообще... Да ну, гадко все это. Вспомнила байку, как раз по мотиву которой была написана картина, по-моему Поленова Грешница. Так вот история к ней кратко. Ведут согрешившую девушку к Иисусу, чтоб наказал ее. А он ответил, пусть первым бросит в нее камень тот, кто никогда не грешил... Вывод? Эх, вы.... :-(
04 июл 2006, 09:52
Жжешь, пеши исчо! А серьезно, у меня развода нет ни в каких планах...а жена вот подумывает... И мне СЕБЯ оправдывать незачем :) Бросить маленьких и вообще любых детей - недостойно мужчины. Поэтому совесть тут моя чиста как хрустальная гора. Возможно я эмоционален потому, что измена произошла несколько дней назад, но я не пишу анонимно как ты, походу.
Anonymous
04 июл 2006, 15:23
Аллергия у меня сейчас на мужиков... Приятно слышать, что разводиться не собираетесь (впрочем, цыплят по осени считают), но все равно, клеймить так свою жену, от которой у вас двое детишек. ну не понимаю я. Насчет того, что достойно и недостойно. Совсем недавно был у меня пример. Достойный молодой человек, общались семьями, бросил свою двухлетнюю дочь и беременную жену, потому, что хочется ему жить нормально, встречаться с друзьями и ТРАХАЦЦА! Хорошо, правда? До сих пор не можем поверить. И еще хрен знает сколько разных примеров... Поэтому, мужики для меня, в массе своей вполне одноклеточны на данном этапе моей жизни. И о их достоинстве говорить не тянет. Что касается вашей истории. Значит здесь все дело в женщине. Если она изменила и думает о разводе. Есть о чем подумать. Не бывает дыма без огня... И вообще, как вы об этом узнали? Извините, что анонимно. уж слишком антимужчинно.
29 июн 2006, 18:53
хочется - идите! не нужно себе любимой не в чем отказывать!
29 июн 2006, 18:54
Так идите, кто вам мешает!
Осторожней надо быть
29 июн 2006, 19:25
Я тут сходила год назад .. Кончилось плохо.. Влюбилась по уши. Все всплыло. Не развелись, но пока плохо всем: мне, мужу, любовнику и его жене.
Автор
29 июн 2006, 20:29
Ну вот, почти "сходила налево".... До самого этого дело пока не дошло, но, кажется, мне это не нужно. Поцеловаться и все такое приятно, но больше - инстинктивное отторжение. Странно так. до ужаса...
AD
AD
29 июн 2006, 21:17
а вы ожидали чего-то другого?
Автор
29 июн 2006, 23:55
Да. Ожидала сумасводящего всплеска эмоций и в принципе, вначале не ошиблась. Но все это как-то очень быстро улетучилось. И стало вообще НИКАК. Внезапно. С мужем наоборот. Сначала все по привычке, а потом - кайф. :-)
30 июн 2006, 10:04
Ну и слава Богу что все обошлось.. Бывает и по-другому. Хотя, если муж после этого не посылает сразу, как правило, отношение к нему улучшается.
03 июл 2006, 17:17
Ага, у моей жены тоже самое, влюбиться не успела, но потрахацца на стороне - да, представь как её теперь??? ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПРОТИВ НЕЁ!!! (мы на время ремонта живем с её родителями), есть ли лучшее наказание для изменницы и предательницы?
другой Anonymous
30 июн 2006, 10:38
Эх, девочки и я к вам! Раньше и помыслить не могла, что нужен будет кто-то кроме мужа. Тут на Еве осуждала сильно тех, кто "налево ходил"... Правильно говорят, если чего-то боимся или осуждаем, то нам дается через это пройти:) Понравился очень молодой человек, не скажу, что готова к сексу с ним, но пообщаться поближе хоЦЦА! Хотя не отрицаю, что после общения могу вообще разочароваться:)
Автор
30 июн 2006, 12:56
Странно так жизнь ставит перед нами такие вопросы. И приходится выбирать - либо испачкаться в очень приятной грязюке, либо чистенькой остаться, но с мучениями непонятными. Однозначно, что ходить налево - это грех. Но вот пока мы молоды и нас кто-то хочет, а мы не пользуемся. Потом возраст уже будет не тот. И никто на нас не взглянет, как на женщин, а только как на профессионалов своего какого-то дела или как на мам-бабушек. В то время как мужчина и в пятьдесят и даже в 60 иногда, а я уж не говорю о 40, будет интересен всегда. Все для него... ТАк стоит ли вообще париться? Это я так, на самом деле, конечно,я не такая смелая... Вот иду я сегодня по улице и думаю, а для чего мы тогда красимся, одеваемся красиво, кокетливо? Ведь для мужчин. но если изменять нехорошо, тогда нафига все это нужно? Нравиться и вообще...
Anonym
30 июн 2006, 14:18
а мне не столько интима "слева" хотца, сколько романтики. Погулять, поцелуй на прощанье. С мужем уже быт и никакой романтики. Как ни пыталась. Флиртую понемногу, до серьезных отношений не дойду. Сила воли есть, проверено
Anonymous
30 июн 2006, 14:54
Мне тоже хочется прогулок, поцелуев, романтики одним словом. Но, к сожалению, мужики иначе устроены. Все это мы можем получить лишь на этапе влюбленности. Мужчины в нас. Когда мужчина, скажем грубо, окучивает. Но потом - неизбежны близкие отношения. Если мы кокетливо говорим - нет, мужчина удивляется очень и долго просить не станет. Мы ведь замужем. Здесь огромный минус - можно влюбить и влюбиться. ПОследствия могут быть чудовищны и необратимы. У нас уже есть мужья, которые в тысячу раз лучше мужиков чужих. Да и не должна женщина иметь близости, даже духовной с кем-либо из мужского полу, если это не ее муж. Это я от верующего услышала... так что прогулки с поцелуями отпадают... ну я не представляю, во всяком случае. С одним погуляла, поцеловала - бросила, со вторым, третьим... это какое ж сердце иметь надо....?
30 июн 2006, 20:53
:) это ж все в теории))) я пока не представляю в реале этого, просто хотца
Anonymous
30 июн 2006, 16:21
А у меня ситуация вообще дикая: год как развелась с мужем (пил безбожно, поэтому секса и до развода нормально не знамо сколько не было). А физически не могу переступить через себя, хотя хочется до безумия. КАк с себя снять этот тормоз?
Anonymous
02 июл 2006, 19:41
И у меня примерно так же... Что могу сказать? Главное - это не влюбляться в случайных партнеров
02 июл 2006, 19:45
Если мужа любите,не поддавайтесь! Разрушить легко,а вот удастся ли что-то новое создать-это ещё под вопросом.
02 июл 2006, 20:00
я,например,за то,чтоб иметь одного постоянного любовника, отдушину так сказать..
04 июл 2006, 02:50
Смотрите чтоб Ваш муж не сделал себе 2-3 вентиляционных люка!
04 июл 2006, 13:44
Что нынче называют вентиляционными люками?
07 июл 2006, 02:32
Вероятно по анналогии ... "я,например,за то,чтоб иметь одного постоянного любовника, отдушину так сказать.. "
Автор
04 июл 2006, 15:28
Ага, а влюбишься если? Как жить-то? Нет.. Это не вариант. Мне кажется если решаться на что-либо подобное, то только разово и в ситуации, когда мозги отключаются от желания. :-) Такого еще не случалось со мной, если честно.. так что будем надеяться, что и не случится. :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325