Меню

"синяя болезнь"

AD
муля
29 июн 2006, 02:08
Девочки! У моего мужа прогрессирующая "синяя болезнь" :( Чёрти что - уже предплечье, грудь, на икрах обе ноги, лобок, немного спины у шеи и немного поясницы - "забиты". Не зэк, не супер-экстрим, просто иногда на "моцоцикле" любит погонять, качается, да и всё пожалуй. Хочет еще живот и второе предплечье и грудь зататуировать. А ведь ему уже хорошо так за тридцать! Постоянные скандалы на этой почве, уже не знаю что жделать. Я с этими-то еле свыклась, и то каждые 2 года по тату, еще живот - я не переживу. У меня ни одной тату и не хочется совсем, муж правда и не настаивает. Но я просто уже не могу воспринимать его нормально. Причем "бьет" он так, что когда он в офисной рубашке даже с коротким рукавом и брюках никто и не заподозрит что у него столько этой херни на теле, мниогие так вообще не знают. Начинаю тихо ненавидить этот дибилизм под названием "татуировка". Может есть среди вас те, кто помог мужу побороть "синьку"? Поделитесь - как? Умоляю. На грани отчаяния :( Просто разговоры - ему пофик :(
Anonymous
29 июн 2006, 08:50
а может вам стоит пересмотреть свое отношение к мужу и его "тараканам"??? каждый человек вправе делать со своим тело то, что ему нравится! мне бы, напр, ОЧЕНЬ не понравилось если б мне муж запретил проколоть пупок... вторую дырку в ухе... и потом-ТАТУ это не главное. вам с ним хорошо? вы его любите? так дайте ж ему чувствовать себя комфортно!!! и не накаляйте обстановку ненужными разговорами и прессингами!
Anonymous
29 июн 2006, 09:40
Во-во, я тоже думаю, это лучше, чем еслм бы он пил по-черному, или по бабам шлялся. Ну хобби такое у мужика, невинное...
29 июн 2006, 11:33
уговаривать стоило до того, как он начал делать тату.. сейчас, если мужа любите - просто примите его таким, как есть.. Ну, а если не любите, то при чем тут тату - вы все равно будете от него раздражены...
29 июн 2006, 14:14
считается что нанесение тату на тело - это легкое отклонение от психической нормы. Думаю, что то тут не так с его психикой. Только психолог может помочь. И еще - у Вас к нему больше нет претензий? Может быть тату - это только повод к нему поцепляться? Он Вас в чет то другом раздражает?
Anonymous
29 июн 2006, 15:37
так чтобы ощутимо раздражал - нет. он приятный человек сам по себе, "легкий", мы почти не ссоримся. ну и как мужчина он мне очень и очень нравится, но вот эти татуировки :( они так его уродуют :(
30 июн 2006, 11:39
да бросьте Вы, в самом деле! Ну нравится ему так - пусть балдеет!! А если Вы захотите стать лысой - ну есть же такие тетеньки - он что, должен Вам запрещать?
30 июн 2006, 11:53
Предложите ему заниматься сексом в одежде и строго настрого запретите татуировать пенис, лицо, шею, кисти рук. :)
29 июн 2006, 09:38
вы когда с мужем познакомились, о такой его привычке не знали что ли? если знали-то почему вы пытаетесь сейчас его переделать? вспомните, что он вам нравился таким, каким был! а если будете настаивать-то может он и измениться, только потом вам это всё припомнит!
муля
29 июн 2006, 15:38
Ну неужели ни у кого не было такой ситуации?
29 июн 2006, 16:14
у меня младшая дочь (20 лет) на мой взгляд, чрезмерно увлеклась. Есть тату на ноге (внешняя сторона), на запястье, и большая тату на спине. Была небольшая, на левой лопатке, так она ее недавно дополнила, увеличила на всю верхнюю часть спины.:( Я-то надеялась, что она уже этим переболела... Терплю. А что делать.
29 июн 2006, 17:26
Интересно, почему мнеие коллег на работе его инетерсует больше, чем ваше по этому поводу. И были ли у вашего мужа татуировки до свадьбы? (с транслита)
30 июн 2006, 11:54
Ой. Бывают проблемы и похуже. Я бы ничего не делала, все само пройдет у него потом
Anonymous
30 июн 2006, 15:32
Что пройдет? Татуировки? :))) Думаю, что не пройдет, к сожалению. Странно, что муж автора так скрывает свое увлечение от коллег, что наводит на мысль, что их мнение для него несколько важнее мненийа жены в этом вопросе. А вот это уже повод задуматься... (с транслита)
муля
30 июн 2006, 17:28
да мнение коллег тут не при чём. Мой муж не супер-пупер, но в принципе в ИА среде довольно успешный журналист, постоянно работает по линии ФСБ, МЧС, МВД и т.д. и т.п. Для него засвечивание такого неформального увлечения как тату может без шуток стоить очень любимого, неплохо оплачиваемого и годами насиженного рабочего места :(
30 июн 2006, 17:43
Что-то не слышала чтобы из информагентств увольняли за татуировки:) Сама в чем-то похожем работаю, вот только что ходила в туалет встретила тетеньку с красными волосами дыбом... Журналист - не та профессия, где это осуждается.
муля
01 июл 2006, 01:22
уволить не уволят но на ответственные мероприятия и интервью уже...не обольщайтесь так - журналист профессия публичная и есть как определенный дресс-код так и требования ко внешности и т.д. и т.п. Это не приритетно, но тем не менее требования-то есть...
Anonymous
30 июн 2006, 17:51
страннайа логика у вас и вашего мужа... (с транслита)
30 июн 2006, 17:42
страсть к татуировкам пройдет:)
Anonymous
30 июн 2006, 17:51
Почитайте внимательнее, страсть как раз набирает обороты, а не проходит! (с транслита)
AD
AD
муля
01 июл 2006, 01:23
к 60 годам, когда места живого не останется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325